• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [still_alive]

Результаты поиска
still_alive  Offline  Сообщение №31 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 февраля 2012, 09:03



462
Цитата Эвтаназия

Мод интересный нашла)) При использовании огненной магии тело врага обгорает :D Сейчас пойду тестить


Баг с модом есть: после перезапуска игры - тело лежит нетронутым и совсем необгоревшим...

still_alive  Offline  Сообщение №32 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 февраля 2012, 09:29



462
Цитата Launcelot

На стражниках не работает...


Мод?

still_alive  Offline  Сообщение №33 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 25 февраля 2012, 08:30 | Отредактировано: Joseph_Jobson - 25 февраля 2012, 08:29



462
Цитата DJ_OMAR


Чувак, иногда отключить все модификации и загрузить сохранение - не достаточно, нужно начать новую игру.

Добавлено (25.02.2012, 12:30)
---------------------------------------------
Так же могут быть локальные ошибки в работе системы.


still_alive  Offline  Сообщение №34 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 27 февраля 2012, 14:54 | Отредактировано: Joseph_Jobson - 27 февраля 2012, 14:57



462
Цитата Shadow

Вылет после Лого, чуть не доходя меню.


Доброго времени суток, уважаемый.
Вам необходимо найти файл Skyrim.INI по адресу: C:\Users\бла-бла-бла (имя пользователя)\Documents\My Games\Skyrim
Открыв его найдите раздел "[General]", как правило он в самом верху, и параметру "sLanguage" придайте значение "russian", собственно всё...[/size][/font]

still_alive  Offline  Сообщение №35 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 27 февраля 2012, 15:02



462
Shadow, Ну я незнаю, тогда вообще удали файл Skyrim.ini и запусти SkyrimLauncher.exe из директории с игрой...[/size][/font]

still_alive  Offline  Сообщение №36 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 27 февраля 2012, 16:44 | Отредактировано: Joseph_Jobson - 27 февраля 2012, 16:44



462
Цитата Никссс

нее, этот ид не работает (прописать персов хочу) как узнать тот чтобы прописать?


Шо значит "прописать"? Куда ты их хочешь прописать, к себе в квартиру?
Можно подробнее?

still_alive  Offline  Сообщение №37 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 29 февраля 2012, 06:43 | Отредактировано: Chiana - 29 февраля 2012, 07:33



462
ssspawnnn, Лично я играю за пушистых, есть ещё один замечательный мод, вот этот: Кольцо"Светлячок".
Да и заклинания есть, добавляющие источники света.
Лично у меня гамма вообще на минимуме, так играть интереснее =)

still_alive  Offline  Сообщение №38 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 9 марта 2012, 09:01



462
Leshy66,
Ну во-первых: можно отказаться от ввода логина и пароля, работать будет... По крайней мере должно... Ну в общем у меня работает...
А во-вторых: постом выше тебе уже помогли, сайт не принимает российские домены.

Добавлено (09.03.2012, 13:01)
---------------------------------------------
А насчёт логина и пароля "для Дубов" - его вроде забанили уже давно...


still_alive  Offline  Сообщение №39 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 марта 2012, 08:28



462
Цитата taijok

День добрый! У меня такая проблема: не хочет работать ни один мод, связанный с добавлением/заменой новых причесок. Не знаете, с чем это может быть связано? Никаких других причесочных модов у меня не стоит, а те, что пыталась ставить, разумется, ставила по отдельности, т.к. в курсе, что подобные моды часто конфликтуют между собой.


Найдите и откройте файл SkyrimPrefs.ini любым текстовым редактором. После чего найдите параметр "bEnableFileSelection" и присвойте ему значение "1", сохраните изменения.

still_alive  Offline  Сообщение №40 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 марта 2012, 11:42



462
BadStealth,
Сейчас скачаю и посмотрю у кого ручки косые =)

Добавлено (11.03.2012, 15:42)
---------------------------------------------
У меня он вообще не работет.


still_alive  Offline  Сообщение №41 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 марта 2012, 16:12



462
taijok,
Как было описано ранее, найдите раздел "[Launcher]" и добавьте строку "bEnableFileSelection=1" сразу после него. Хотя разницы от того куда вы добавите данный параметр, нет никакой, проверено.

Добавлено (11.03.2012, 20:12)
---------------------------------------------
overlord2,
А для того шобы они появились, у тебя должен быть изучен соответствующий перк.
Тоесть если маски эбонитовые, то для начала нужно изучить перк "Эбонитовые доспехи". Ну ты понял? =)


still_alive  Offline  Сообщение №42 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 12 марта 2012, 12:07 | Отредактировано: Viral - 12 марта 2012, 12:09



462
diezz,
Незнаю, автор в описании написал шо их семь, где остальные хз, наверное ещё не посетили светлую голову автора)))

still_alive  Offline  Сообщение №43 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 13 марта 2012, 16:57



462
tw3025,
А зайти в игру без модов и сохраниться, не пробовали?

still_alive  Offline  Сообщение №44 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 14 марта 2012, 02:28



462
SayGoodbye,
При чём тут хохранение, вы не читаете предшествующий текст? Игра не запускается с модами, а не без.
tw3025,
Вы писали шо такой эффект оказывают модификации добавляющие NPC. Давайте мы лучше посмотрим на те самые моды, которые тех самых злополучных NPC добавляют...

still_alive  Offline  Сообщение №45 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 14 марта 2012, 07:33 | Отредактировано: Viral - 14 марта 2012, 07:32



462
SayGoodbye,
И к чему твои цитаты? Мой мозг не может уловить ход твоих мыслей, скорее всего они просто беспорядочно разбросаны в твоём умишке...
Тот факт шо сохранение не имеет никакого отношения к вылетам для меня не секрет уже, для чего ты акцентируешь моё внимание на этом?
Расшифруй свой беспорядочный слив мыслей.
Или ты хотел ткнуть меня носом в то шо я опечатался? Ну опечатка, и шо далее?
Или ты сообщения с конца читаешь? Не мешало бы тогда обратить тебе своё внимание на шапку сообщений, а именно на слово: "написано:" там обычно дата и врямя оставления сообщения присутствуют.

P.S. C тебя плюсик за бесплатный урок =)

Добавлено (14.03.2012, 11:33)
---------------------------------------------
tw3025,
Ваш сейв нам не нужен, лучше перечислите модификации, добавляющие новых неписей.


still_alive  Offline  Сообщение №46 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 14 марта 2012, 08:42 | Отредактировано: Viral - 14 марта 2012, 08:45



462
tw3025,
Сохранение не нужно.
Дома однозначно выкашивать =)
Незнаю почему и как, но у большинства игроков проблемы с различными домами, может мододелы косорукие, я не знаю, но больший процент багнутых модов это - дома.
А насчёт Война в Скайриме 4 у меня сомнения.
Можно узнать, как вы этот мод устанавливали?

still_alive  Offline  Сообщение №47 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 15 марта 2012, 02:43 | Отредактировано: Viral - 15 марта 2012, 02:43



462
Michan,
Удали плагины, которые добавил вместе с ENB.

still_alive  Offline  Сообщение №48 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 15 марта 2012, 17:12



462
Orlion,
Дак играй с более раннего сейва, в чём проблема то?

still_alive  Offline  Сообщение №49 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 16 марта 2012, 02:32



462
Цитата Orlion

Дак столько после этого пройдено, столько времени затрачено. И проблема может же вновь появится.


Незнаю, я неоднократно начинаю новую игру, меня пока это не обламывает.
Не должно вновь появляться, если только это не запоротый вхлам мод.

still_alive  Offline  Сообщение №50 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 17 марта 2012, 05:17



462
Тубалкаин_Альхамбра,
От какого эффекта? Тёмная рожица ГГ?

Если да, то скачайте: DIMONIZED UNP female body или -CBBE- реплейсер женских тел.
Ну то шо вам больше понравится.
И внимательно, акцентирую ваше внимание на слове "внимательно" прочитайте описание.
Там всё подробно расписано.
У тел UNP есть патчик для совместимости вот с этим модом Coverwomen.

still_alive  Offline  Сообщение №51 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 17 марта 2012, 10:42



462
Тубалкаин_Альхамбра,
Незнаю как вам, а по мне дак страшные лица какие то.
Coverwomen куда лучше.
И косяков таких у меня нет...

still_alive  Offline  Сообщение №52 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 17 марта 2012, 11:37



462
Тубалкаин_Альхамбра,
Да нет, ты скорее всего всего прав. Это конфликты, уже сколько новых версий тел было, а под какое именно лица заточены это нигде не указано...

still_alive  Offline  Сообщение №53 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 18 марта 2012, 03:24



462
kostik0896,
В "SkyrimPrefs.ini" включена опция "bEnableFileSelection"?

still_alive  Offline  Сообщение №54 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 18 марта 2012, 08:48



462
kostik0896,
Ну штож... Переустановка игры это раз. Ну а второе: используйте NMM для управления модификациями.

still_alive  Offline  Сообщение №55 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 18 марта 2012, 12:41



462
kostik0896,
Ничего сложно в регистрации нет.
А NMM и на модгеймсе есть.

still_alive  Offline  Сообщение №56 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 18 марта 2012, 16:47



462
Цитата sawassss

а как броню на npc менять


Консольной командой "equipitem [ID]".

still_alive  Offline  Сообщение №57 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 18 марта 2012, 16:57



462
Ребята, а никто не знает консольную команду устанавливающую высоту прыжка? Хочу урезать на 30-40% ото шибко высоко прыгает ГГ.

still_alive  Offline  Сообщение №58 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 19 марта 2012, 01:38 | Отредактировано: Viral - 19 марта 2012, 01:38



462
Launcelot,
Ыы =) Этого мало. А дефолтная величина какая? о_О
Без неё толку мало...

still_alive  Offline  Сообщение №59 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 19 марта 2012, 06:22 | Отредактировано: Viral - 19 марта 2012, 06:22



462
Цитата KAMRAD

Дайте чит на свободную камеру !!!


TFC - позволит как бы выйти из тела ГГ и свободно перемещаться.
А ANIMCAM - вращать камерой вокруг персонажа и одновременно, идти вперёд например.

still_alive  Offline  Сообщение №60 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 20 марта 2012, 14:01



462
CEMEHHHH,
Они появляются в соответствующем разделе, но шобы до этого раздела добраться, тобишь получить доступ к вещам в разделе, нужно изучить соответствующий перк.

Форум » Записи участника [still_alive]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб