Форум » Записи участника [GenGrey]

Результаты поиска
GenGrey  Offline  Сообщение №61 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 14 февраля 2014, 16:31



393
Цитата Глория

Например, можно выходить на поле боя в броне, которая хотя бы в нескольких местах прикрывает.

Красивое женское тело=фигура уже является для женщины хорошей броней.  :) Не каждый мужчина решится приблизиться к такой, ну а если все-таки и решится на такой шаг, то у наших героинь имеются множество средств, в том числе и магических, которыми они могут отбить охоту у любого героя в штанах совершать опрометчивые действия и необдуманные поступки. ;)

GenGrey  Offline  Сообщение №62 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 14 февраля 2014, 16:59 | Отредактировано: GenGrey - 14 февраля 2014, 17:02



393
Цитата Глория

Да и потом, на г.г. весьма часто нападают "разбойники в юбках", которых вряд ли смутит неземная красота г.г.

Да, действительно, есть такой момент. Я как-то не подумал об этом. :) Женская зависть - это что-то из ряда вон.., волосы можете повырывать друг у друга. :D

GenGrey  Offline  Сообщение №63 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 15 февраля 2014, 08:46



393
Цитата @perture

Самый оптимальный путь в сложившейся ситуации - создание новой расы и отладка её на предмет багов в прохождении игры.

Если мне не изменяет память, Криста была категорически против введения новой расы для LB 3.0.
Поэтому, некоторая активность в тестировании твоего предложения, может и имеет под собой некоторую привлекательность, с точки зрения самого процесса тестирования, но, как мне кажется, не совсем корректен по отношению к отсутствующему в настоящее время главного идеолога тела LB 3.0. По крайней мере, такое решение с введением новой расы, по всей видимости, следовало бы первоначально обсудить с ним и только после этого предлагать его для тестирования "скучающими", чтобы не делать пустой работы. (имхо).

GenGrey  Offline  Сообщение №64 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 15 февраля 2014, 17:15



393
Цитата Alliria

в основном добавилось эффектов + багфиксы

Новый ENB быстрее не стал?

GenGrey  Offline  Сообщение №65 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 16 февраля 2014, 09:47



393
imiami, у тебя на скрине в левом верхнем углу отображается время, дата и еще какое-то время. Что это за мод? Заинтересовал меня.

Добавлено (16 Февраля 2014, 13:47)
---------------------------------------------
И кстати. На левом скрине, на мой взгляд, вода имеет более правильный цвет и переливы. Не находишь?


GenGrey  Offline  Сообщение №66 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 16 февраля 2014, 18:57



393
Цитата imiami

как справа - мне категорически не нравится

Мне тоже. Спасибо, что выложил скрин с новым ENB. Посмотрел и решил, что не буду обновлять ENB. Меня и 0.221 устраивает более чем.
А за ссылку спасибо, воспользуюсь.

GenGrey  Offline  Сообщение №67 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 17 февраля 2014, 10:40 | Отредактировано: GenGrey - 17 февраля 2014, 12:25



393
Цитата imiami

Проверил... с EnableUnderwater=false

А как у тебя получилась, что этот параметр оказался =true, если по умолчанию в скачанном ENB 0.251 в файле enbseries.ini он отключен?

GenGrey  Offline  Сообщение №68 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 17 февраля 2014, 12:24



393
Цитата imiami

При "недостающих" параметрах в ини-файлах они автоматом добавляются туда

Не знаю как у вас, но у меня ничего автоматом не включилось. Параметры менял в игре. EnableUnderwater как был false, так и остался. Но может потому, что пользую инжектор?
Тоже, все-таки поставил 0.251, для попробовать, но не факт, что оставлю его. Что-то в цвете слегка изменилось и не скажу, что в лучшую сторону. Надо смотреть дальше.

GenGrey  Offline  Сообщение №69 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 17 февраля 2014, 14:11



393
Цитата imiami

А save+apply - не забыл нажать?

Не-а, не забыл. :)

Добавлено (17 Февраля 2014, 18:11)
---------------------------------------------
imiami, PhysxN, посмотрел 0.251. Постарался почти все настройки в ini прописать такими, какие были в 0.221 (обращаю внимание - почти все), но картинка все равно хуже. Какая-то высветленная с некоторой желтизной. Из-за этого пропала глубина перспективы, а лицо у ГГ стало каким-то плоским, да и вся она стала такой же. Но это у меня, у вас, возможно, все намного лучше. Вернулся на 0.221.


GenGrey  Offline  Сообщение №70 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 18 февраля 2014, 16:53



393
Цитата Gifer643

через 2 дня выходит ведьмак

Откуда такая информация? Торопишься немного, по-моему.

GenGrey  Offline  Сообщение №71 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 24 февраля 2014, 11:29



393
Цитата ior5

Все что стоит!!!

Ничего не надо покупать. Попробуй отключить все Unofficial Patch`и (их у тебя установлено 5 штук). И если заработает, начинай по одному их включать. Правда не знаю, откуда ты их взял. У меня на лицензии никаких неофициальных патчей нет.

GenGrey  Offline  Сообщение №72 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 24 февраля 2014, 17:40



393
Цитата ior5

Лицензия Легендарное издание с 3 дополнениями. Hi-Res texture скачены были со Steam

Вот и убери все неофициальные патчи. В последней - Легендарной версии - беседка все, что могла поправить, поправила. А эти неоф. патчи предназначались для предыдущих версий и здесь он не нужны.

GenGrey  Offline  Сообщение №73 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 24 февраля 2014, 23:50



393
Цитата ior5

Убрал все патчи , результат тот же!

Похоже на то, что когда устанавливал патчи, то они переписали какие-то отдельные файлы в папке Data. Попробуй еще раз переустановить Скай без патчей. А затем установи сначала Skyrim Project, затем RL 2.5 и последним EnhancedLightsandFX и в списке загрузки опусти их в самый низ. Да, и не забудь подредактировать файл SkyrimPrefs.ini как это рекомендует Криста. Думаю, должно помочь.

GenGrey  Offline  Сообщение №74 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 25 февраля 2014, 09:59



393
Цитата PhysxN

Неоф. патчи тут не при чем. Переписать они ни чего не могли, там только bsa и esp. У меня они стоят и все отлично работает.

Я не знаю внутреннюю структуру (наполнение) патчей и то, как они устанавливаются в Скай (не ставил и не использую). Но если это екзешники, то допускаю, что что-то они кидают в в папку Data. Такая ерунда у меня была с Обливионом. Ведь проблема у ior5`а возникла как раз после перехода на легендарное издание и установки патчей, которые, вероятно, не нужны для легендарного издания, с последующей догрузкой модов на свет. Это первое.
И второе. Не хочу спорить, но у меня стоит Скай - легендарное издание без всяких патчей и с кучей модов, в том числе и Кристининых, и тоже, все отлично работает. Если не секрет, у тебя тоже легендарное издание?

GenGrey  Offline  Сообщение №75 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 25 февраля 2014, 10:35



393
Цитата PhysxN

Хотелось бы увидеть скрин Wrye Bash с установленным Rebalance Light.

Если это ко мне, то вот, пожалуйста. Только я пользуюсь МО.


GenGrey  Offline  Сообщение №76 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 25 февраля 2014, 11:00



393
Цитата PhysxN

Проблема началась после покупки лицензии.

Покупка лицензии сама по себе еще не приводит к вылету игры. А вот установка лицензии и еще каких-то патчей, которые могут быть совершенно не совместимы с Легендарным изданием и с RL, могут привести к вылетам. (имхо).

GenGrey  Offline  Сообщение №77 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 25 февраля 2014, 11:22



393
Цитата ior5

Обновление в стиме.

Может это как-то влияет на работоспособность Ская с установленным RL???

GenGrey  Offline  Сообщение №78 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 25 февраля 2014, 11:36



393
А вот мой.

Разница ощутимая, я бы сказал.
Цитата PhysxN

Это надо сносить все моды, ну нет.

Да и я не готов к такому подвигу. :)

GenGrey  Offline  Сообщение №79 | Тема: Красивые девушки :) написано: 28 июля 2014, 09:48



393
Цитата Арвен

встрямлюсь с норм. тёлкой

Отличный скрин. Сам перед ней готов преклонить колено. И кстати, покажи эту фотку Кристе. А то она тут всем мозги выносит, утверждая, что белки глаз должны быть грязно-серыми.

GenGrey  Offline  Сообщение №80 | Тема: Красивые девушки :) написано: 28 июля 2014, 13:11



393
Цитата AleX-SeM

Ну и для Кристины, самую красивую.

Нет, конечно, Криста - девка симпатичная, но... и у нее есть недостатки, если присмотреться, а у кого их нет, пусть плюнут в меня :D .

GenGrey  Offline  Сообщение №81 | Тема: Красивые девушки :) написано: 28 июля 2014, 14:08



393
Цитата AleX-SeM

Вы что ? Нет у неё их !

Такого не бывает в жизни! Конечно же есть, просто вы плохо ее знаете ;) .

GenGrey  Offline  Сообщение №82 | Тема: Красивые девушки :) написано: 28 июля 2014, 17:51



393
Цитата dadoniche

вот у этой милашки!

Ну да, конечно. Она такой была лет 10 назад. А сейчас Марина далеко некрасавица (нос у нее вырос неимоверно, да и задница тоже).

GenGrey  Offline  Сообщение №83 | Тема: Красивые парни написано: 29 июля 2014, 18:47 | Отредактировано: GenGrey - 29 июля 2014, 18:47



393
Когда вы девчонки станете барышнями (немного постарше), более чем уверен, ваши вкусы изменятся и вам будут нравиться мужчины приблизительно такого типа

Угадайте, кто это?

GenGrey  Offline  Сообщение №84 | Тема: Красивые девушки :) написано: 29 июля 2014, 19:28



393
Цитата Арвен

кто угадает, тому плюху кину в профилину :D

Лив Тайлер. :)

GenGrey  Offline  Сообщение №85 | Тема: Красивые девушки :) написано: 29 июля 2014, 20:02



393
Цитата Арвен

правда же клёвенькая? хотя мне пофиг, главное мне нравится

Конечно  хорошенькая. А то, что пофиг, то явно лукавишь. Почему у тебя тогда ник - Арвен?

GenGrey  Offline  Сообщение №86 | Тема: Красивые парни написано: 29 июля 2014, 20:15



393
Цитата Арвен

а как ты мой рост узнал?

По картинке

GenGrey  Offline  Сообщение №87 | Тема: Красивые девушки :) написано: 29 июля 2014, 21:31 | Отредактировано: GenGrey - 29 июля 2014, 21:54



393
Цитата Арвен

у меня своё) поэтому и арвен)

Вот и опять, мягко говоря, лукавишь. Почему Арвен , если у тебя мнение СВОЕ?
Ладно, все, больше не буду, а то еще чего-нибудь о тебе узнаю. ;)
Вот, лучше еще раз выложить Шарлизку.


GenGrey  Offline  Сообщение №88 | Тема: Красивые девушки :) написано: 29 июля 2014, 22:02



393
Цитата Арвен

догадайся кто? ...

Если честно, лицо где-то видел, но кто это - хоть убей, не могу вспомнить. :(

GenGrey  Offline  Сообщение №89 | Тема: Красивые девушки :) написано: 31 июля 2014, 02:43



393
Цитата Арвен

фу-уууу... ты усатый? не люблю когда щекочут

Нет, это фигура речи такая, если не поняла. lol

GenGrey  Offline  Сообщение №90 | Тема: Красивые парни написано: 31 июля 2014, 03:00



393
Цитата Арвен

надо пользоваться данными соц сетей

Я в эту помойку не ногой. (В подлиннике звучит "В Англию не ногой" из фильма Большой куш).


Форум » Записи участника [GenGrey]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб