• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [ioannovna]

Результаты поиска
ioannovna  Offline  Сообщение №61 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 мая 2014, 16:31 | Отредактировано: Revil - 23 мая 2014, 17:06



89
Ретопология каждой кудряшки - что может быть проще? :D
Более детальное ознакомление с конструкцией модели подсказало единственное решение проблемы - удаление лишних граней вручную, автоматизировать процесс, видимо, невозможно. Впрочем, ручками это выполнить вполне реально, просто долго, благо прическа разбита на составляющие, что позволило изначально выкинуть из нее ленточки. Начинаю понимать, почему Криста кое-какими плюшками не желает делиться)

ioannovna  Offline  Сообщение №62 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 мая 2014, 16:56



89
Исходя из того, что я узнала о ретопологии из ю-туба, мне проще ручками поудалять грани)
Как о таком говорят? "Дурная голова ногам покоя не дает" или "мартышкин труд" :D
Цитата Kris†a™

@perture, наверно уже придумал как ускорить и упростить процесс ...

Было бы здорово.

ioannovna  Offline  Сообщение №63 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 мая 2014, 17:23 | Отредактировано: ioannovna - 23 мая 2014, 17:24



89
Особи одобряют хвостики, замечательно))

Crazy Locks Hair. До какого кол-ва поликов желательно довести?
Так, попробовала на паре прядок, конвертирую в поли, выделяю грань - ring/loop...
Можно, конечно, взять модель и попроще. Много накачала.

ioannovna  Offline  Сообщение №64 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 мая 2014, 17:36 | Отредактировано: ioannovna - 25 мая 2014, 17:40



89
imiami, вам не хватает тяжелой брони как класса, либо вы о том, что для DEM еще не создано ни одного металлического скафандра, который был бы похож но тяжелую броню чисто внешне? Если первое, то вы можете воспользоваться Creation Kit, чтобы придать доступному обмундированию класс тяжелой брони. Чисто теоретически, вот тут сказано как.

PS DeRui, я магом играю с выхода DEM.

ioannovna  Offline  Сообщение №65 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 31 мая 2014, 20:33



89
Случай с НН:

Специально сбегала, каблуки одела - голова не увеличилась 

ioannovna  Offline  Сообщение №66 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 3 июня 2014, 06:20



89
Так а окаблучивание на основе SKSE не подменяет HH систему?

ioannovna  Offline  Сообщение №67 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 3 июня 2014, 06:25



89
Цитата Revil

НЕТ!!

а для чего оно тогда было unsure

ioannovna  Offline  Сообщение №68 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 3 июня 2014, 17:47 | Отредактировано: ioannovna - 3 июня 2014, 17:49



89
b@b@y, если вы об этом, то на подобные вопросы все "небо жители" уже устали отвечать.
Демоника абсолютно автономна, т.е. установил игру+ДЛС, закинул туда мод с ДЕМ и все. Ничего больше для работы мода не требуется. Это вполне можно было узнать из описания самого мода. Но читать про проваливающиеся каблуки, не спорю, было интереснее.
Предлагаю модератору пополнять разделы из шапки новыми популярными вопросами и модами, протестированными на совместимость, а то там только дополнения да туториалы меняются.

PS про LB без понятия, можете попробовать спросить в соответствующей теме.

ioannovna  Offline  Сообщение №69 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 июня 2014, 07:28



89
Tissii, сначала прочитала: Metallica :D
 

ioannovna  Offline  Сообщение №70 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 5 июня 2014, 08:48 | Отредактировано: ioannovna - 5 июня 2014, 08:50



89
b@b@y, другие неофициальные дополнения никакие не стоят? Нужно их все снести, потом обновить v1.4
К тому же не все дополнения адаптированы для новой версии.

Автор TBBP писал, что сначала нужно установить анимацию груди для v1.3, затем сверху v1.4, если я правильно его поняла))
Клац

ioannovna  Offline  Сообщение №71 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 6 июня 2014, 22:14



89
Зерофросту ни слова...



ioannovna  Offline  Сообщение №72 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 июня 2014, 06:24 | Отредактировано: ioannovna - 7 июня 2014, 09:44



89
Тестовая версия
Скриншоты
В опциональной папке красный ретекстур.
Маска и коготь крафтятся в разделе "стальное", перк не нужен.

ioannovna  Offline  Сообщение №73 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 июня 2014, 15:28



89
Цитата Tissii

попробовала новые глазки от 7KVAZAR7

т.е. с DEM v 1.4 их можно ставить?

ioannovna  Offline  Сообщение №74 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 июня 2014, 15:56



89
EMey, Измененная карта нормалей глаз (by 7KVAZAR7) туда вошла?

ioannovna  Offline  Сообщение №75 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 июня 2014, 21:01 | Отредактировано: ioannovna - 8 июня 2014, 11:34



89
Маска и кольцо-фаланга
из мода Raven Witch Armor от Zerofrost, за который большое ему спасибо, если он когда-нибудь нидайбох увидит это.


Крафт в разделе "стальное".

ioannovna  Offline  Сообщение №76 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 8 июня 2014, 04:35



89
dushka, пока что это просто аксессуар (и не мой, а из мода Raven Witch Armor Зерофроста), причем сомнительной необходимости, т.к. мало кто захочет закрыть лицо Дем чем-либо, и от первого лица никто не играет. 
Насчет масок драконьих жрецов. Меня и ванильные устраивали с их страшными капюшонами - больше поводов их скорее снять или не надевать вовсе). Маску Зерофроста под это дело я не хочу адаптировать, потому что уже и так боюсь получить по шапке. Могу и своих наклепать, но как заменить ими ванильные, да так чтобы драконьи жрецы не пострадали и на ДЕМ все работало - я не знаю.

ioannovna  Offline  Сообщение №77 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 8 июня 2014, 04:49 | Отредактировано: ioannovna - 8 июня 2014, 08:25



89
modgameslogin, вот именно) Как раз как все это сделать я и не знаю  :)
Будет спрос - сделаю маски жрецов, если кто-нибудь их в игру сможет перенести.

ioannovna  Offline  Сообщение №78 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 июня 2014, 10:30 | Отредактировано: ioannovna - 10 июня 2014, 10:35



89
Цитата VALKNUT

А че за шмотка?

Мне робу кастаников из теры напоминает.

Добавлено (10 Июня 2014, 14:30)
---------------------------------------------
Только вот среди адаптированой теровской брони для скайрима я ее не нашла. Но похоже.

ioannovna  Offline  Сообщение №79 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 15 июня 2014, 09:30



89

Что-то я пока не в восторге от получившейся текстуры(

ioannovna  Offline  Сообщение №80 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 15 июня 2014, 09:49 | Отредактировано: ioannovna - 15 июня 2014, 09:51



89
maks81, маска стилизована под череп, это вроде как зубы...  :D
Изначально там даже камни были (первое впечатление после того как только наложила текстуру - Фредди Меркури lol ), я облегчила эту часть как могла) Если убрать эту часть, боюсь, идея поломается вовсе. Но попробую.
EdwardLock, планирую переделать все. Те, что похожи (wiki), будут, как Накрин, для Конарика только клыки дорисую, деревянна тоже отличается. Маски из Драгонборна пока не трогаю.

ioannovna  Offline  Сообщение №81 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 15 июня 2014, 10:11



89
Для сравнения:


ioannovna  Offline  Сообщение №82 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 15 июня 2014, 10:16 | Отредактировано: ioannovna - 15 июня 2014, 10:17



89
maks81, цвет и камни разные. Модель и орнамент один и тот же. Кросис, допустим:



Добавлено (15 Июня 2014, 14:16)
---------------------------------------------
AmoralPrince, не поняла просто.
1,7к поликов.

ioannovna  Offline  Сообщение №83 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 15 июня 2014, 10:27 | Отредактировано: ioannovna - 15 июня 2014, 10:31



89
AmoralPrince, можно но "ты")
Спасибо, буду думать, как не наделать при этом новых "усов".

Ошибочка, 896 поликов в модели. Я вот думаю, может, сделать ее двойной? Или просто в нифскопе сделать отображение текстуры с 2х сторон?

ioannovna  Offline  Сообщение №84 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 15 июня 2014, 11:07



89
Andro, подобный вариант я хотела придержать для масок из драгонборна, но уже с другим орнаментом)
Я вообще-то ленивая и, пожалуй, последую совету Кристы - просто отпилю у маски зубы-усы.
Всем спасибо.

ioannovna  Offline  Сообщение №85 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 13 июля 2014, 18:43



89
Народ, по поводу масок драконьих жрецов.
Нифы и текстурки есть. Но как оформить мод, чтобы не затрагивать ванильные маски, а лишь добавить возможность их переплавки в новые, не разобралась, к сожалению. Помнится, кто-то хотел помочь со внедрением масок в игру, стукните мне в лс - я скину файлы.
Уж простите, что так затянула, все руки не доходили(

ioannovna  Offline  Сообщение №86 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 13 июля 2014, 20:30



89
AmoralPrince, полугнилые жрецы в этих масках будут выглядеть странно, а Мираку так и вовсе не подойдет)
modgameslogin взялся довести все до ума.
Честно говоря, боюсь увидеть финальный результат. Маски выполнены по принципу плоскость + картинка с альфа-каналом, как бы это не оказалось слишком уж убого. 
Когда делала Мирака, наткнулась на маски трибунала. В конце концов можно будет сделать нормальную объемную маску без альфа-канала, основа уже есть.

Это аварийный вариант, если придется все переделать...

ioannovna  Offline  Сообщение №87 | Тема: Demonica: paradise for creators написано: 29 ноября 2014, 17:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 30 ноября 2014, 15:23



89
Маска и кольцо-фаланга
из Raven witch armor от Zerofrost.

Адаптирована маска для DEM, от перчаток оторван коготь и представлен в виде кольца.
Кольцо не будет отображаться при экипированных перчатках.
2 варианта расцветки для каждого предмета, все можно создать в разделе Драгоценности любой кузницы.

Что нового в 2.0:
  • теперь можно создать обе маски и оба кольца;
  • изменены текстуры (вернула глянец из оригинала);
  • добавлены иконки в меню крафта;
  • условия крафта упрощены;
  • убрана возможность улучшения;
  • крафт переехал в раздел Драгоценности.


Перед установкой файлы старой версии рекомендуется удалить.




СКАЧАТЬ

Форум » Записи участника [ioannovna]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб