Форум » Записи участника [Dierer]

Результаты поиска
Dierer  Offline  Сообщение №61 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 19 февраля 2012, 08:40 | Отредактировано: Dierer - 19 февраля 2012, 08:45


Resident Evil


71
испонителя не знаю. название "Row row fight the power"

Dierer  Offline  Сообщение №62 | Тема: Аниме написано: 19 февраля 2012, 08:59 | Отредактировано: Dierer - 27 февраля 2012, 20:11


Resident Evil


71
Gurren lagann!!! Эпично, пафосно, безбашенно! Смотрел, забывая дышать. два сезона Row, row fight the power!
DeathNote - хорошое, интересное аниме для любителей подумать. сколько сезонов?
Index - зачётное аниме. 1 сезон старается держать серьёзную тематику, второй прибавляет юмора, но не выходит за рамки. Всего два сезона.
Хроники Валькирии - качественное аниме. Про военные действия приблежённое к нашему времени с элементами фантастики.
Kore wa Zombie Desu ka - трешь, юмор, нотки серьёзности присутствуют. Рекомендовано для сильных духом.
Sora no... Кароче "Ангел прихоти" - гарем, с героем извращюгой. Для весёлого время провождения рекомендованно.

Рекомендовано Минздравом ^_^

Dierer  Offline  Сообщение №63 | Тема: Аниме написано: 27 февраля 2012, 20:15 | Отредактировано: Dierer - 28 февраля 2012, 04:10


Resident Evil


71
CFYBR,
не маленький списочек попытаюсь отписать по каждому из которых знаю.
Призрак доспехах - занятное аниме, имеет место быт в списке избранных но не моём, не пошло у меня как то с ним.
Сказка о хвосте фей - неплохое аниме, но отсутствие крови и смертей напрягает весь мультик.
хелсинг -просто гуд оба варианта
старан чудес смертников интерсно
эльфийская песь -фарш :)

Dierer  Offline  Сообщение №64 | Тема: Какая часть лучше? написано: 28 февраля 2012, 04:17 | Отредактировано: Dierer - 28 февраля 2012, 04:18


Resident Evil


71
hl 1 однозначно... ну кто играл в неё сразу после её выхода поймёт.
А насчёт hl 2 геймплей обычный, ничего нового в то время она не принесла. Даже и не знаю, какие еще плюсы. Сюжет вроде тоже обычный, меня не затянул и атмосферы я не почуял. Что же в ней такого шедеврального, не пойму... Да плюс ко всему сделали из неё сериал какой-то.. напрягает

Dierer  Offline  Сообщение №65 | Тема: Аниме написано: 28 февраля 2012, 04:45 | Отредактировано: Dierer - 29 февраля 2012, 05:12


Resident Evil


71
С такой переодичностью, как я его смотрю, для меня это много. А для тебя судя по всему нет?

Добавлено (28.02.2012, 08:21)
---------------------------------------------
Цитата Klaypex

Gurren lagann!!! Эпично, пафосно, безбашенно! Смотрел, забывая дышать. два сезона Row, row fight the power! Ага, лучшее героическое аниме современности


Я где то читал, что это единственное аниме, где мехи(роботы) достигают таких размеров, но нет разрабы опять нас удивили и сделали их её БОЛЬШЕ в полнометражном аниме. Метание галактиками, чего стоят... ^_^ ok (изменились размеры мехов в тысячи раз)

Добавлено (28.02.2012, 08:29)
---------------------------------------------
Кому не сложно, прошу дать мне пару советов по просмотру того или иного аниме(любой жанр)
(лень читать прошлые страницы)

Добавлено (28.02.2012, 08:45)
---------------------------------------------
Простите за офф топ, но вот ещё одно забавное аниме. Изгои - (комедия, кибер панк, и ещё чего то там)

Dierer  Offline  Сообщение №66 | Тема: Классика написано: 28 февраля 2012, 05:27


Resident Evil


71
прошу простить а современная оркестровая музыка тоже может быть уместна?
Думаю, жутким оффтопом это не будет. Wailhorn.

Dierer  Offline  Сообщение №67 | Тема: Злой джин написано: 28 февраля 2012, 05:40


Resident Evil


71
Слова злого джина "Слушай, тут до меня походу уже поработали, может ты загадаешь наобарот, ато чёт у вас совсем всё плохо даже мне не по себе"

Хочу стать грозой всея мира

Dierer  Offline  Сообщение №68 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 29 февраля 2012, 12:24 | Отредактировано: Dierer - 29 февраля 2012, 12:29


Resident Evil


71
Ария(Кипелов) - Армагедон

Dierer  Offline  Сообщение №69 | Тема: Найди отрицательную сторону. написано: 2 марта 2012, 12:31


Resident Evil


71
Не заметили и перехали автобусом

Вас научли летать

Dierer  Offline  Сообщение №70 | Тема: Найди отрицательную сторону. написано: 2 марта 2012, 12:37


Resident Evil


71
и встретил Валуева

Вы встретили Валуева

Dierer  Offline  Сообщение №71 | Тема: Найди отрицательную сторону. написано: 2 марта 2012, 12:41


Resident Evil


71
В этот день произошёл свой в сети и все компы умерли

Вас обучили боевым искуствам

Dierer  Offline  Сообщение №72 | Тема: Найди отрицательную сторону. написано: 2 марта 2012, 13:14


Resident Evil


71
На этот сайт подали в суд

в вас влюбилась Анджелина Джоли

Dierer  Offline  Сообщение №73 | Тема: Найди отрицательную сторону. написано: 2 марта 2012, 15:12


Resident Evil


71
pacman-хорошая!?

вас окружили лаской

Dierer  Offline  Сообщение №74 | Тема: Найди отрицательную сторону. написано: 2 марта 2012, 15:41


Resident Evil


71
Что опять хотите снять продолжение фильма, где меня убивают в первом моменте фильма?

Вы стали неотразимы

Dierer  Offline  Сообщение №75 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 2 марта 2012, 15:51


Resident Evil


71
.......приключения

Dierer  Offline  Сообщение №76 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 2 марта 2012, 18:46


Resident Evil


71
Таджикаме, работать за кушать

Dierer  Offline  Сообщение №77 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 3 марта 2012, 06:52


Resident Evil


71
имя нам легион

Dierer  Offline  Сообщение №78 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 8 марта 2012, 18:45


Resident Evil


71
garrysman,
зато я наконец доказал что могу сьесть эту змею

На вас напал рой шершней

Dierer  Offline  Сообщение №79 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 12 марта 2012, 14:47


Resident Evil


71
Думал, что дискусия имееться в вмду в целом но оказалось тут в основном по игру.
Цитата Кактус

Что вампиры, что оборотни, на мой взгляд бесполезны, уязвимы и не интересны. Но если встать перед пропастью, конечно же вампиры, они хотя бы псиной не пахнут.


Моё мнение абсолютно совпадает с этим

Dierer  Offline  Сообщение №80 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 12 марта 2012, 14:48


Resident Evil


71
глубокий

Dierer  Offline  Сообщение №81 | Тема: На приеме у психиатра написано: 1 апреля 2012, 07:39


Resident Evil


71
Ну так попроси пожарников пусть тебе из шланга окатят

Доктор я боюсь галлюцинаций

Dierer  Offline  Сообщение №82 | Тема: Зачем, за что и почему! написано: 1 апреля 2012, 07:42


Resident Evil


71
в холодильнике жрать нечего

скорпион замерз (мкешный скорп)

Dierer  Offline  Сообщение №83 | Тема: На приеме у психиатра написано: 1 апреля 2012, 07:51


Resident Evil


71
DeadKrin, Ничего их все бояться
Док я боюсь читать!

Dierer  Offline  Сообщение №84 | Тема: Зачем, за что и почему! написано: 1 апреля 2012, 07:56


Resident Evil


71
Дай угадаю, у скорпиона чебуреки не удались? или удались?... ^_^

На землю летит метеорит

Dierer  Offline  Сообщение №85 | Тема: Зачем, за что и почему! написано: 1 апреля 2012, 08:10


Resident Evil


71
ну дык город горит, метеорит летит, я с ним согласен

Цой восскрес

Dierer  Offline  Сообщение №86 | Тема: Аниме написано: 2 апреля 2012, 05:53


Resident Evil


71
посмотрел gantz.
Любопытное аниме на подобие эльфийской песни. Реакция героев приблеженна к настоящему поведению людей. Первый сезон мне не очень понравился, второй затянул так как там начинаеться экшн, первый сезон достаточно зануден и порой кажеться что как то глуповато или старнно. Последняя серия мало о чем говорит, из-за чего я решил прочитать мангу(первую кстати). данное аниме заставило меня читать мангу...никогда бы не подумал что буду читать её. Ну в общем советую посмотреть и почитать. Неплохо.

Dierer  Offline  Сообщение №87 | Тема: Любимые фильмы написано: 2 апреля 2012, 07:41


Resident Evil


71
Черный ястреб сбит,
Властелин колец трилогия,
Форест гамп,
Игра престолов,
звездные войны 1, 2, 3
вроде всё

Dierer  Offline  Сообщение №88 | Тема: Аниме написано: 2 апреля 2012, 10:53


Resident Evil


71
Сори я не смотрел unsure

Dierer  Offline  Сообщение №89 | Тема: Иорвет или Роше? написано: 11 мая 2012, 19:14


Resident Evil


71
Иорвет. Жалко их стало ^_^

Dierer  Offline  Сообщение №90 | Тема: Аниме написано: 15 мая 2012, 19:25


Resident Evil


71
Стальной алхимик (классика). Смотрю, вроде неплохо. 52 серии. Я на 30. Есть хорошие моменты, но немного утомительно его смотреть.

Форум » Записи участника [Dierer]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб