• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Записи участника [Dierer]

Результаты поиска
Dierer  Offline  Сообщение №271 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 31 января 2014, 21:01


Resident Evil


71
Лень

Dierer  Offline  Сообщение №272 | Тема: Зачем бьется ваше сердце написано: 10 марта 2014, 21:01


Resident Evil


71
БЬЕТСЯ РАДИ ЖИЗНИ.Пассивно. Тук-тук, тук-тук. Просто потому, что так нужно, словно часы, они тоже тикают почти просто так, они показывают, что время есть, сердце, что жизнь течет. Тик-так… Разные, одинаковые дни летят мимо, оставляя в сознании воспоминание, воспоминания о разных событиях: о счастье, любви, свободе, о многом другом, что заседает в памяти, и приятного и неприятного. Отбиваются в сердце. Жизнь идет, сердце стучит. Зачем? Оно не знает, не догадывается, или не понимает мыслей хозяина. Просто стучит. Оно уже привыкло. Радуется, горюет, плачет и смеется вместе с хозяином. Оно смирилось, почему-то. У него не осталось своих эмоций и чувств. Оно зажило как хозяин, стремления хозяина – его стремления. Сердце под вечной маской, иногда доказывая, что нет ничего постоянного оно снимает её.

Dierer  Offline  Сообщение №273 | Тема: Ваше место в мире Тьмы написано: 10 марта 2014, 21:07


Resident Evil


71
ВЕЛИЧАЙШИМ УКАЗОМ ТЕМНОГО ВЛАДЫКИ ВЫ НАЗНАЧЕНЫ... ПРИНЦЕМ ЛОНДОНАВ Лондоне царит идеальный порядок. Демоны чинно развлекаются на разнообразных светских мероприятиях, или также мирно несут в человеческий мир зло (то есть занимаются своими непосредственными обязанностями). Так было не всегда. Еще год назад Лондон едва ли слушался приказов Темного Господина, порядка там не наблюдалось никакого, и готовилась там чуть ли не революция. Так было до Вашего появления. Теперь мятежные демоны с тоской смотрят на Ваш роскошный особняк, и уныло плетутся по своим рутинным демоническим делам. Ведь Ваша жестокость, хладнокровие и преданность Великому Господину вошли в легенду. Вам даже не надо заставлять других подчиняться Вам, Ваша пугающая репутация делает все за Вас. Ведь Вы Бич Темного Господина, Верховный Демон Смерти.

Dierer  Offline  Сообщение №274 | Тема: Секреты вашей натуры . Какое животное сидит внутри вас ? написано: 10 марта 2014, 21:11


Resident Evil


71
ИТАК, СКОРЕЕ ВСЕГО, ВЫ - ... ВОЛК...
Символизирует доблесть, преданность, взаимовыручку. Это истинно командный игрок, если стая вокруг него уже сплотилась. Но так же он может быть неисправимым одиночкой и при этом его одиночество будет придавать ему силы а не угнетать его. Волк - предшественник новых идей, ищущий путь. Тот, кто возвращается в клан, чтобы обучать и дарить помощь. Чувства Волка очень остры, и луна - союзник силы. Луна - символ психической энергии, которая содержит секреты знания и мудрости. Лунные фазы могут быть индикаторами желания Волка соединиться с новыми идеями, которые являются только в подсознании. На Волка всегда можно положиться, он привык взваливать на себя большую долю забот своих друзей. Но он часто забывает о себе. Зато друзей Волк выбирать умеет, так что ни одно существо с нечистыми помыслами и близко не подойдет ни к нему, ни к его близким.

Dierer  Offline  Сообщение №275 | Тема: Боги не играют с нами в кости... написано: 10 марта 2014, 21:14


Resident Evil


71
КОСТИ КОСНУЛИСЬ ЗЕМЛИ.... 2В славянской мифологии число 2 служит указанием на двойную природу- единство и противоречие — божественной сущности: мужскую и женскую(андрогина), тёмную и светлую (добро и зло) или проявленную и непрявленную, является одной из священных цифр и имеет собственное изображение в магических и народных орнаментах. Это число символ любви и постоянства, но находится в поисках высшей гармонии и равновесия. Это мягкость и тактичность, стремление сглаживать острые углы. Оно находится между светом и мраком, добром и злом. Число 2 символизирует Луну и представляет женские качества, в отличие от Солнца.В тебе сочетается двойственность нашего мира. Свет и тьма... Зло и Добро. Я дарю тебе это число. Спасибо за игру.

Dierer  Offline  Сообщение №276 | Тема: Грызуны написано: 10 марта 2014, 21:27


Resident Evil


71
А ВОТ И РЕЗУЛЬТАТЫ, МОЙ ЮНЫЙ ЛЮБИТЕЛЬ ЖЫВОТНЫХ:вы среднестатистический садист, наверное… золотая середина для грызунов. Они вас опасаются, но и не бегут в страхе от вашего присутствия в лесу, просто косятся и неодобрительно качают головами)

Dierer  Offline  Сообщение №277 | Тема: Имя вашего предназначения написано: 10 марта 2014, 21:35


Resident Evil


71
ПОД ПЫЛЬНЫМ ФОТО БЫЛО ВЫВЕДЕНО ПОТЕМНЕВШИМИ ЗОЛОТЫМИ ЧЕРНИЛАМИ ИМЯ: "МАСТЕР ПЕРА."- Я путешественник, но у меня не простое странствие... 
Чего ты ищешь в этом мире? Справедливости, честности, правды? Может просто приключений? Нужно двигаться, осуществляться, реализироваться, бежать вдогонку за временем. 
Минуты слишком дорогие, чтобы их просто терять. Если eсть шанс, нужно его использовать. Не существует "не могу", есть только "не могу себя заставить". Не нужно жить впустую, равно - не жить вовсе. 
Ты пробовал искать за звездами, в конце длинных дорог, далеко за горизонтами, в поднебесье на вершинах гор. А пробовал искать в себе? Человек, целый мир в его глазах. Ты искал там, стоя перед зеркалом?
Какова цель твоего странствия длиною в жизнь? Ты её ведь никому не скажешь? 
Седая полночь знает все, однажды ты проведай и ее.

Dierer  Offline  Сообщение №278 | Тема: Сними же маску, друг мой... написано: 10 марта 2014, 21:51


Resident Evil


71
Я УЗНАЛА ТЕБЯ, УЛЫБЧИВЫЙ БАРД.Один из тех, кто поет грустные песни с улыбкой на лице. Он счастлив, исполняя свои песни, счастлив, ночуя под звездным небом. Бард.. Призвание или судьба? Не знаю. В любом случае не занимать ему умения радоваться жизни, прочувствовать ее во всех красках. Жить быстро, умирая молодым...

Dierer  Offline  Сообщение №279 | Тема: С кем из кино-злодеев вы бы сработались? написано: 10 марта 2014, 21:56


Resident Evil


71
ИТАК ВЫДжокер

Dierer  Offline  Сообщение №280 | Тема: Мрачные Лики Смерти. написано: 10 марта 2014, 22:12


Resident Evil


71
ВАШУ СМЕРТЬ НАЗЫВАЮТ - НЕУМОЛИМЫЙ ЧАСОВЩИКШорох и звенящая пустота неожиданно опустятся на вас, словно черный непрозрачный купол. Ваша смерть – неторопливая, сосредоточенная, с хищным блеском в глазах подойдет к вам со спины – всегда со спины. Ее необычная коса, похожая по форме на заточенное крыло дракона, - единственное, что излучает свет в образовавшейся тьме. В костлявых пальцах вашей смерти – громоздкие песочные часы, украшенные миниатюрами копиями скелетов. Песок в этих часах подозрительно похож на пепел… Неумолимый часовщик будет недвижно стоять за вашей спиной пока вы не повернетесь. Но как только вы пошевелитесь и увидите его в первый раз, его облик начнет меняться. Скоро перед вами встанет во весь свой исполинский рост гигантский черный дракон, почти невидимый в темноте. Одно его дыхание – и вы осядете на землю горсткой праха и пепла под мощной огненной струей. Теперь ваше место – в его странных часах, вы будете вечно отмерять время других смертных. Неумолимый часовщик – старый мудрый дракон, возмущенный человеческой ничтожностью, именно поэтому он считает своим долгом регулировать количество живых существ в нашем мире.

Dierer  Offline  Сообщение №281 | Тема: Кто живёт в вашей душе? написано: 10 марта 2014, 22:17


Resident Evil


71
НУ КОНЕЧНО ЖЕ... В ВАШЕЙ ДУШЕ ЖИВЁТ АНГЕЛ.Одинокий ангел. Вам чужды люди. И мир этот чужд. Где-то в глубине вы сохраняете воспоминания о другом мире, другой жизни и друзьях-ангелах. Вы неосознанно пытались найти их, но это трудно потому что они теперь живут в душах людей, их трудно разглядеть. И где-то другой одинокий ангел ищет вас, и так же не может найти.

Dierer  Offline  Сообщение №282 | Тема: Игра в правду написано: 21 мая 2014, 21:19


Resident Evil


71
Revil, Никогда.

Разговариваете ли вы сами с собой?

Dierer  Offline  Сообщение №283 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 21 мая 2014, 21:21


Resident Evil


71
Теперь я прирождённый мидёр!

Местная мафия пытается утопить вас в чане с фекалиями.

Dierer  Offline  Сообщение №284 | Тема: Преступление и Наказание написано: 21 мая 2014, 21:23


Resident Evil


71
Твоё наказание ждёт тебя с утра от друзей, знакомы родных и тд. Они будут крайе рады устроить тебе похмельную "веселую жизнь"

Украл последний рулон туалетной бумаги из общественного туалета.

Dierer  Offline  Сообщение №285 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 21 мая 2014, 21:29


Resident Evil


71
ArtemisEntreri
Ник - 9 (длинновато как по мне)
Аватар - 10 (красный цвет глаз не режет, качество хорошее. В общем смотрится довольно приятно)
Титул - 8 (вроде бы неплохо. И под стиль хорошо подходит, но мне кажется что чего-то не хватает. слишком пусто)
Фон - 10 (ну тут, вообще замечаний нет. Прекрасный фон.)
Подпись - 10 (чуть, про неё не забыл. Тоже качество очень хорошее. Не совсем понятно, что написано. Помойму "Rock", нет? но это нисколько не вляет не оценку)

Dierer  Offline  Сообщение №286 | Тема: Игра в правду написано: 22 мая 2014, 17:34


Resident Evil


71
Revil, Никогда.

Вас когда-нибудь посещало чувство, что день прожит в пустую?

Dierer  Offline  Сообщение №287 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 22 мая 2014, 17:36


Resident Evil


71
Теперь мне всегда будет хорошо. Я всегда обнимаю сам себя, а от этого на душе так тепло. Санитары очень добрые люди, делают приятные укольчики, кормят вкусными таблеточками. Жизнь удалась.

Вы прыгнули из самолёта, но забыли парашют.

Dierer  Offline  Сообщение №288 | Тема: Преступление и Наказание написано: 22 мая 2014, 17:40


Resident Evil


71
Revil, Но так как там и так уже довольно "людно", клопы, клещи и блохи перехали жить к тебе.

Украл Ленина из мавзолея.

Добавлено (22 Мая 2014, 21:40)
---------------------------------------------
Ruzz®,  Дон Сальери будет очень недоволен тобой. Ведь это была его дочка. Ты подвёл семью.


Dierer  Offline  Сообщение №289 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 25 мая 2014, 17:37


Resident Evil


71
Благо я узнал, какого цвета хочет платье моя спутница. Нежно-зелёного цвета, прямо как моё лицо.

Вас поймало племя каннибалов.

Dierer  Offline  Сообщение №290 | Тема: Графические работы на заказ написано: 26 мая 2014, 22:37 | Отредактировано: Dierer - 27 мая 2014, 13:46


Resident Evil


71


Вырезать ушастого.

Dierer  Offline  Сообщение №291 | Тема: Творчество написано: 9 июля 2014, 23:09 | Отредактировано: Dierer - 9 июля 2014, 23:10


Resident Evil


71

Dierer  Offline  Сообщение №292 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 14 июля 2014, 22:38


Resident Evil


71
Imperator3
ник - 3 банально так ещё и с цифрой
ава - 2 без заднего плана не смотрится
подпись - 9 можно было бы и отличную от авы найти
фон - 10 просто и со вкусом
титул - 10 шрифт простой, но хороший. цвет приятен.

Dierer  Offline  Сообщение №293 | Тема: Игра в слова №2 написано: 14 июля 2014, 22:45


Resident Evil


71
анаконда

Dierer  Offline  Сообщение №294 | Тема: Придумай отмазку написано: 14 июля 2014, 22:47


Resident Evil


71
Ruzz®
Ты предлагаешь это мне, потому что я тоже чёрный?!

Покори Эверест

Форум » Записи участника [Dierer]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб