• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Tirsa]

Результаты поиска
Tirsa  Offline  Сообщение №61 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 1 октября 2011, 11:54



224
Цитата Авангард

Это, когда он говорит, кто остался с Хоуком?


Это, видимо, про квэст "Дружеское участие", который через консоль запускается.

Tirsa  Offline  Сообщение №62 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 18 октября 2011, 12:05



224
Кто-то долго-долго пил... :D
[img][/img]

Tirsa  Offline  Сообщение №63 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 01:16



224
Политика Харроумонта хороша только для гномов, живущих в Алмазном квартале (особенно если учитывать, что жителей Пыльного и Наземников они за гномов не считают, при этом с удовольствием пользуясь услугами Хартии и товарами с поверхности).
Хитрющий изворотливый интриган Белен оказывается прирожденным политиком, все-таки радеющий за всех гномов.
PS первый раз выбрала Харроумонта

Tirsa  Offline  Сообщение №64 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 01:16



224
Цитата AnkhSunAmun


А когда за благородного гнома играешь - тоже выбираешь Белена?


Конечно! Иначе получается что король Эдукан и братец Триан погибли зря

Tirsa  Offline  Сообщение №65 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 01:16



224
Все это Белен делал для того чтобы занять трон (в идиале, видимо, ГГ должен убить Триана). Так что если Белен не сел на трон, значит зря подстраивал (подбил ГГ или убил сам) Трианову смерть.
ИМХО у короля Эдукана здоровье на тот момент было ни к черту и долго бы он не протянул, уж больно явно Триан из себя короля корчил.

Tirsa  Offline  Сообщение №66 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 01:17



224
:D Я за простых дворфиков радею. Таких как Зерлинда, которой предлагают собственного ребенка выкинуть на Глубинные тропы (сразу Сэндал вспоминается). Как Надежда вынужденная клянчить милостыню в нищенском квартале. Как сестренка ГГ Броска, занимающаяся черте чем...
Так что Белен! :)

Tirsa  Offline  Сообщение №67 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 01:21



224
Цитата 2GaRiN

он сразу после получение короны убивает Харумонта


Вполне логичное действие. Это сразу после коронации Харроумонт бухается на коленки и присягает на верность, а выйдя из зала начнет строить козни с "ПОЛОВИНОЙ совета". Кстати хороший метод, что с этой самой ПОЛОВИНОЙ если что, тоже не будут церемониться...

Tirsa  Offline  Сообщение №68 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 01:22



224
Цитата 2GaRiN

Вот именно по этому Белену и нужно поначалу заботится о своей безопасности. И эта половина только начало


Заботиться о собственной безопасности это извините меня инстинкт. Все равно от Совета никакого толку не было. Погрязли в коррупции и в выискивании личной выгоды! Дармоеды блин, даже короля не могут без стороннего вмешательства выбрать).

Tirsa  Offline  Сообщение №69 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 01:22



224
Цитата 2GaRiN

Хорошо, по слогам. ЕЙ НУЖНЫ ДЕНЬГИ, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ КОРМИТЬ РЕБЕНКА. Так понятнее? В каком месте мне определится?


Вот тут еще осталось к общему знаменателю прийти:) Деньгами она собралась ребенка кормить или как? Ей. чтобы кормить ребенка нужна еда, т.е. если пригнать ей фуру с детским питанием потребность в деньгах у нее отпадет, верно?

Tirsa  Offline  Сообщение №70 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 01:22



224
Это все понятно. Просто она у вас такой меркантильной бабищей выходит, что аж жутко :D А ей всего-то и нужно ребенка накормить

Tirsa  Offline  Сообщение №71 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 01:23



224
Цитата 2GaRiN

А причем тут Харумонт? Белен казнил ОДНОГО ИЗ НИХ одно из благородных, причем просто так. Тоесть, жизнь благородного гнома для Белена ничего не значит. Следующим может стать каждый из них.


Белен, казнив Харроумонта, устранил угрозу своей власти, того кто в будущем имел возможность собрать недовольных прогрессивными взглядами нового короля (а таких в Алмазном квартале было бы много) + показал что с теми кто пойдет против него никто церемониться не будет.
У Вас же получилось, что Белен какой-то маньяк, который от нечего делать мочит на улице благородных гномов...

Tirsa  Offline  Сообщение №72 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 7 февраля 2012, 11:20



224
Парня этого в конце очень жалко было( И на этой хреновине летать порядком надоело, хотя пейзаж вокруг хорош нечего сказать.
Прошла один раз и как-то больше не тянет...

Tirsa  Offline  Сообщение №73 | Тема: Все DLC в Dragon Age 2 написано: 21 февраля 2012, 15:31



224
Еще кое-что. Майк Лейдлоу ответил на вопросы фанатов о втором сюжетном DLC для Dragon Age II – Mark of the Assassin, и хотя многие ответы уже были даны на форуме открылись и кое-какие новые детали (без особенных спойлеров):
Серые Стражи не играют в этом DLC такой важной роли, как в «Наследии» – здесь на первый план выходят шевалье и культура Орлея, на которую наконец можно посмотреть (а не только послушать от Лелианы);
Местность в горах, куда отправится Хоук-со-товарищи, кишит вивернами (они не летают);
Будут открыты некоторые особенности устройства общества кунари;
Для всех сопартийцев предусмотрены некие интересные детали в DLC, кто-то даже будет пытаться флиртовать с Таллис, но «особое место» (как у родственников, Андерса и Варрика в «Наследии») отведено тем, кто как-то связан с кунари или Орлеем – например, родители из Орлея (кто бы это мог быть);
У Таллис уникальный гибридный боевой стиль: она может не только сражаться кинжалами, но и метать их; она не лучник, ветки умений включают стандартные для разбойника, плюс уникальную, в которой есть способности наподобие «Тишины» храмовников – эффективные против магов;
С Таллис не будет очков дружбы/соперничества (когда бы их успеть набрать в DLC?): вместо этого будут различные реакции и последствия того, как вы отнесётесь к её цели и что будете делать;
Возможно, гибридный боевой стиль Таллис позднее станет отдельной специализацией, но это долгосрочные планы, о которых рано говорить;
За стандартное прохождение с горами мяса и кровищи и новое скрытное будет даваться эквивалентное количество опыта: не равное, но эквивалентное;
В контенте представлено 5–6 разных типов местностей, и они довольно большие;
Прохождение DLC займёт несколько больше времени, чем «Наследие» – в основном из-за усложнённых головоломок, над которыми придётся подумать (или забить и идти дальше).

Tirsa  Offline  Сообщение №74 | Тема: Все DLC в Dragon Age 2 написано: 21 февраля 2012, 15:33 | Отредактировано: Tirsa - 19 сентября 2011, 23:08



224
Цитата Go0lden_Archer

Всех остальных персонажей Лейдлоу видимо ненавидит..


Если судить по Алистеру и Зеврану, то ненавидит это мягко сказано :D
В инете появился скриншот из DLС с бородатым кунари. Толи еще будет...
[img][/img]

Tirsa  Offline  Сообщение №75 | Тема: Все DLC в Dragon Age 2 написано: 21 февраля 2012, 15:34



224
Цитата Runaa

Печаль, на сюжет по ходу совсем забили разработчики, ужасно неохота ставить крест на этой серии, но походу это конец.


Ну не скажите! Людям вон интересно что же там такой разрабы напридумывали. И по имеющимся крупицам информации сюжет сего очень даже good

Tirsa  Offline  Сообщение №76 | Тема: Все DLC в Dragon Age 2 написано: 21 февраля 2012, 15:34



224
Цитата Runaa

Для сравнения Шейла, Возвращение в Остгар, Крепость стражей, Песнь Лелианы, Охота на ведьм и только парочка отвлеченных для разнообразия.


Какие последствия для основного сюжета вы увидели в вышеперечисленных DLC? Взять в пати голема, сжечь короля, накосить мертвяков (при этом нам даже не дают повторно войти в крепость СС). Такие же маловразумительные ДЛК о Лелиане и Морриган, в которых больше вопросов, чем ответов. Не говоря уж о Големах Амгаррака :D
А насчет DLC "Mark of the Assassin" - это просто еще одна возможность окунуться в мир полюбившихся героев, посмотреть на их мир с ранее невидимой стороны...

Tirsa  Offline  Сообщение №77 | Тема: Все DLC в Dragon Age 2 написано: 21 февраля 2012, 15:36



224
Цитата Go0lden_Archer

про Морриган мы заканчиваем так или иначе отношения с ней


Отношения с Морриган, как по мне, мы заканчиваем как раз после ритуала (ну или вместо него)

Tirsa  Offline  Сообщение №78 | Тема: Все DLC в Dragon Age 2 написано: 21 февраля 2012, 15:37



224
Цитата Авангард

Шейла больше запоминается


Мне из всего этого DLC только кошка-демон запоминается с ее головоломкой дурацкой :D

Tirsa  Offline  Сообщение №79 | Тема: Все DLC в Dragon Age 2 написано: 21 февраля 2012, 15:37



224
Цитата Авангард

Ваши отношения закончатся тем,что или вы её прирезали (^_^) либо отпустили


Ну не знаю, в DAO она ушла в никуда, в DLC после разговора ушла в зеркало (хоть книжку оставила)... ничего нового. Не, ну правда, куда ушла, зачем, почему, что с ребенком? Те же вопросы что и после основной компании.

Tirsa  Offline  Сообщение №80 | Тема: Все DLC в Dragon Age 2 написано: 21 февраля 2012, 15:38



224
Вот и я о том же! :D
Как по мне, DLC это просто способ разработчиков поддержать интерес к игре до того момента когда выйдет ее следующая часть. А плохой именно этот DLC будем обсуждать после 11 октября (смысла делать это раньше я не вижу никакого).

Tirsa  Offline  Сообщение №81 | Тема: Все DLC в Dragon Age 2 написано: 21 февраля 2012, 15:41 | Отредактировано: Tirsa - 3 октября 2011, 15:42



224
Не ну правда. Фелиция меньше всего на эльфа похожа. Фигура хорошая, но лицо:
[img][/img]
Я как-то привыкла к изящным эльфам...

Новый скрин (скоро разрабы все DLC на скрины порвут :D ):
[img][/img]
И о костюмчике: до боли знакомый символ на "маечке" Таллис:
[img][/img]

Tirsa  Offline  Сообщение №82 | Тема: Все DLC в Dragon Age 2 написано: 21 февраля 2012, 15:48



224
Цитата Go0lden_Archer

Сколько там монет в фонтан надо бросить и где их вообще найти?


Монет всего 5: три валяются во дворе, одну дает мужик у которого мы забираем ключ от замка, еще одна продается у Интенданта. Кидаем все это в фонтан и квэст пройден :)
Картинка в сокровищнице проходится так:

Потом тыкаем как в Сообщении 104 "+Центральный зал" и собираем кучу хлама :D

Tirsa  Offline  Сообщение №83 | Тема: Все DLC в Dragon Age 2 написано: 21 февраля 2012, 15:49



224
Цитата Go0lden_Archer

Кстати, знает ли кто нибудь. Если начать Клеймо в 1-2 главе, будет ли Лелиана присутствовать во дворе. И если да, повлияет ли это как то на диалог Хоук и Лелианы в третьей главе по квесту Себастьяна?


Диалог не меняется. Все тоже самое - Хоук и Лелиана делают вид, что друг друга первый раз видят :)

Tirsa  Offline  Сообщение №84 | Тема: Все DLC в Dragon Age 2 написано: 21 февраля 2012, 15:49



224
Цитата Go0lden_Archer

Ну что же, буду проходить после встречи в третьей главе.


Мне вообще после прохождения показалось, что это ДЛК логичнее всего проходить после всей компании ну или перед самой финальной заворушкой. А брать с собой Варрика и своего(ю) ЛИ, при этом флиртовать с Таллис, так вообще анекдот получается :D

Tirsa  Offline  Сообщение №85 | Тема: Все DLC в Dragon Age 2 написано: 21 февраля 2012, 15:50



224
Цитата Go0lden_Archer

Вместо этого я получил еще одно решение которое ни на что не влияет по сути.


Ну да. Выбор весь состоит в том добраться ли до Развалин вместе с Таллис (убивая кунари) или без нее (убивая людей герцога). Конец выбора :D

Tirsa  Offline  Сообщение №86 | Тема: "Парагон" или "Ренегат"? (МЕ/МЕ2/МЕ3) написано: 6 марта 2012, 17:34



224
Парагон 100%
Меня от ренегатских реплик колбасит прям :D

Tirsa  Offline  Сообщение №87 | Тема: Mass Effect: Спасли или уничтожили Совет написано: 6 марта 2012, 17:40



224
Совет канул в лету. Выбесили они меня своей напыщенностью. Подумала: "пусть сами себя спасают раз такие скоты". Хотя при реальной ситуации нужно первым делом больших начальников спасать иначе в "обезглавленном" обществе разброд начнется...

Tirsa  Offline  Сообщение №88 | Тема: Mass Effect: Спасли ли вы рахни? написано: 6 марта 2012, 17:44



224
Играя прибила эту тварь жуткую, потом послушала неодобрительные реплики сопартийцев переиграла и отпустила ко всем чертям. Монстр доверия не внушает и вообще я насекомых не люблю... :D

Tirsa  Offline  Сообщение №89 | Тема: Mass Effect написано: 6 марта 2012, 17:48



224
Личные квэсты у сопартийцев довольно интересные. Все в свое время попроходила.

Tirsa  Offline  Сообщение №90 | Тема: Mass Effect 2 написано: 6 марта 2012, 17:50



224
Со шлемом в баре пить прикольно :D Позитива на целый день

Форум » Записи участника [Tirsa]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб