• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [Rewerse]

Результаты поиска
Rewerse  Offline  Сообщение №61 | Тема: Спецназ вызывали?) написано: 7 мая 2011, 15:30


Del.


721
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - ЗЕЛЕНЫЙ БЕРЕТ, СПЕЦНАЗ АРМИИ США
Вы – гений оценки, кудесник планирования и мастер психологической войны. С вашими организаторскими способностями мало что сравнится. Вы способны организовать партизанское движение, наладить оборону форта, вылечить ребенка и взорвать мост. Вы универсальный специалист: подрывник, стрелок, связист, врач и дипломат в одном лице. Вы великолепный инструктор, у вас есть огромный опыт и вы, прежде всего стремитесь передать его другим. Носите свой берет с гордостью!

Rewerse  Offline  Сообщение №62 | Тема: Творчество написано: 9 мая 2011, 14:31


Del.


721
HARU-CHAN, Красиво получилось! good
Вот смотрю на ваши работы и сам хочу выложить... Ну конечно мои "талантища" рядом с вашими не особо валялись. lol

Rewerse  Offline  Сообщение №63 | Тема: Творчество написано: 9 мая 2011, 14:35


Del.


721
HARU-CHAN,
Ну тогда попробуем, в скором времени. Минут через 20 что-нибудь кину :D

Rewerse  Offline  Сообщение №64 | Тема: Творчество написано: 9 мая 2011, 14:58


Del.


721

Вот, что-то из репертуара "Когда делать нечего". lol


Rewerse  Offline  Сообщение №65 | Тема: Творчество написано: 9 мая 2011, 15:03


Del.


721
HARU-CHAN, Не, я вдохновлялся головной болью :DDDD

Rewerse  Offline  Сообщение №66 | Тема: А вы помните свой самый первый мод? написано: 10 мая 2011, 17:44


Del.


721
У меня был... AtomMagnum :D
Ну из названия понятно что за мод ;DDDD

Rewerse  Offline  Сообщение №67 | Тема: Рисуем Мульты написано: 13 мая 2011, 13:40


Del.


721
Ого! Не сайт- а просто находка! good

Rewerse  Offline  Сообщение №68 | Тема: Рисуем Мульты написано: 13 мая 2011, 15:55


Del.


721
http://multator.ru/toon/5mnjlxfvdkpm

Кто в теме-тот поймёт. :D


Rewerse  Offline  Сообщение №69 | Тема: Альтернативный рок написано: 14 мая 2011, 18:04


Del.


721
Дуэт с Апокалиптикой- отменно. good

Rewerse  Offline  Сообщение №70 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 15 июня 2011, 23:24


Del.


721
Знаете, по мне так это в разы хуже Мёртвых Денег. Там я ощутил атмосферу, сюжет меня действительно увлёк! Но тут, сюжет просто убог (От первого до последнего квеста- фактически под ручку). Да и о самих квестах- что-то типо принести 2 рации и 5 ланчбоксов не впечатлило ни разу.
В итоге, буду ждать следующее дополнение, авось исправятся. :D

Rewerse  Offline  Сообщение №71 | Тема: Какой у вас телефон? написано: 28 июня 2011, 19:31


Del.


721
Nokia X6-00 16 GB. Не вижу смысла иметь более "крутой" . :D

Rewerse  Offline  Сообщение №72 | Тема: То, что вас больше всего "бесило" в компьютерных играх. написано: 12 июля 2011, 04:03


Del.


721
Бесит просто невероятная цикличность многих сюжетов, банальность и предсказуемость, и конечно же всеми широко и горячо любимые лаги- даже переехав на "мощное железо", они найдут тебя и сделают всё возможное чтоб испортить игру.

Плюс- никогда не забываем отменную логику некоторых игр- "ОНО ШЕВЕЛИТСЯ, УБЕЙ ЭТО ПОКА ОНО НЕ УБИЛО ТЕБЯ!11" (Note-Dead Space 2 почему-то порадовал С: ). Или же , просто смешную до ужаса непроработку- пока его другу весело взрывают голову из снайперской винтовки крупнокалиберным патроном, тот продолжает вести со своем уже обезглавленным другом диалог.

А чего стоит раскрутка проэктов?
Смотрим на голубые экраны- а те трубят о инновациях и новвоведениях в геймплей, графику- да вообще там прорыв, они ереплюнули всё разом! На деле имеем кое-что сгущающее яркие краски ожиданий.
Теперь я хоть морально готов к МЕ3- будет ли это либо провал, либо победа Биоваров. :D

Rewerse  Offline  Сообщение №73 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 12 июля 2011, 15:26


Del.


721
Вывод сделан- мозг для ГГ вообще неважная штука. Я начинал это подозревать в Поинт Лукаут, и теперь полностью в этом убедился. Думаю, это будет очень удачным дополнением (да и вообще я люблю эн-оружие да всевозможный весёлый научный бред.) :D

Rewerse  Offline  Сообщение №74 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 12 июля 2011, 15:59 | Отредактировано: Rewerse - 12 июля 2011, 15:59


Del.


721
Sandmännchen,
Да и не только Анклав- только вид доктора Кляйна ( Привет, Халф-Лайф!) меня уже заставляет ждать это дополнение. Да и вообще- Обсидиан и Беседка то ли обзавелась фантазией, то ли необходимым финансированием- но дополнения теперь в разы интереснее беседковских. :)
И снова вспоминая Поинт Лукаут -приятно снова видеть обезумевшие мозги в банке :D

Добавлено (12.07.2011, 19:59)
---------------------------------------------
kiruhaSUPER, Они вполне могли разделить взгляды Цезаря- и присоеденится без боя. Наверное. :D

Rewerse  Offline  Сообщение №75 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 12 июля 2011, 17:02


Del.


721
Sandmännchen,
(Теперь я знаю, кого спрашивать по вопросам Легиона :D )
Ну а мне интересно посмотреть энерготопоры, пистолет- ключ от дверей-гипнотрон... :)

Rewerse  Offline  Сообщение №76 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 18 июля 2011, 20:41


Del.


721
Terraria! ^_^

Rewerse  Offline  Сообщение №77 | Тема: Ваши компаньоны написано: 19 июля 2011, 00:46


Del.


721
Только Бриса, в очках и халатике убежища, с прокачанными навыками взлома терминалов и лечения. ^_^ С ней необязательно качать навыки Взлом и Наука- простор для роулплея! ^_^

Rewerse  Offline  Сообщение №78 | Тема: Конкурс на лучший профиль написано: 19 июля 2011, 11:42


Del.


721
Принимаю участие! ^^

Rewerse  Offline  Сообщение №79 | Тема: За что вам нравится Fallout: New Vegas? написано: 23 июля 2011, 05:33


Del.


721
Интересно... Ну у меня какие- то двуякие чувства к этой игре. Нельзя сказать точно, нравиться или нет- но разительное отличие в проработанности и раскрутке сюжета от Fallout 3 безусловно делает Вегас хорошей альтернативой ему. Хотя, и от Вегаса можно попросту устать- как и говорил Sandmännchen, НКР- алкоголики да однообразность многих квестов совершенно не плюс.

Что касается модострения, то тут всё просто.Модмейкеры накинулись на Fallout New Vegas , многие побросали свои достаточно перспективные и интересные проекты, что вроде как печально. Но с другой стороны- шлак , вроде уже всем осточертевших модов на соврмененое да чистенькое оружие и бронелифчики откатил от Fallout 3. И снова медаль с двумя сторонами- откатил на Вегас. Хоть и не в таком количестве, как на Fallout 3 в своё время. :D Рак сам себя изживает, однако.

Rewerse  Offline  Сообщение №80 | Тема: За что вам нравится Fallout: New Vegas? написано: 23 июля 2011, 05:42


Del.


721
MAKCs, UWWUT помогал до этого ;)

И кстати о уникальном оружии! Они снова забыли уникальный плазменный пистолет! >.<

Rewerse  Offline  Сообщение №81 | Тема: За что вам нравится Fallout: New Vegas? написано: 23 июля 2011, 05:50


Del.


721
Sandmännchen,
Смешно- Анклав когда-то угроза всем и всему, а теперь- 6 жалких стариков ( я почему-то смеялся когда док. Генри сказал что он специалист в Нейрохирургии для Киберпсов. lol Это же такая востребованная професия!),и сына 1 офицера... видимо с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Это стёб Обсидиановцев, да? :D

Rewerse  Offline  Сообщение №82 | Тема: Плазма или лазер? написано: 23 июля 2011, 06:21


Del.


721
Рики,
Цитата Рики

не скачаешь Mothersip Zeta.


А где на Вегас скачать Mothership? smile2

По- мне так плазма интереснее- принцип действия лазерного оружия прост и понятен, а плазма...простор для фантазии! :D
(+, водородная плазма красивого голубого цвета, к примеру -так что, зелёные какашки - это лишь недочёт в игре ;) )
+, урон больше. Как говорили- пока "натыкаешь указкой в противника",уже 3 раза из Плазмолива убьёшь.

Rewerse  Offline  Сообщение №83 | Тема: Плазма или лазер? написано: 24 июля 2011, 05:10


Del.


721
Рики, Реквием однако -багованный, хоть и мечта с момента выхода Вегаса. (ну или же нужно отрастить руки не из законного места для ног.)
А с иноплонетными существами в Вегасе туго. :( Только что Бластер Чужих- и то,если в Ф3 можно было чудесным образом найти немного боеприпасов, то тут уже без вариантов, на 150 выстрелов, что делает этот вариант ещё более ущербным. Что, конечно же, жалко.

Rewerse  Offline  Сообщение №84 | Тема: Ваше любимое радио написано: 24 июля 2011, 05:31


Del.


721
Буууэ. На фоне дефолтных радио даже GNR из Ф3 куда лучше. Радио Нью-Вегаса- музыка изредка приятная, но когда этот старик снова говорит о том, как измерял Харизму на Вит-О-Матике у меня просто не хватает терпения. А музыка Мохаве вообще жуткая нудь. :(

Rewerse  Offline  Сообщение №85 | Тема: Какое место ты займёшь в этом мире написано: 24 июля 2011, 06:28


Del.


721
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - УЧЁНЫЙ!
Кто-то говорил, что миром правят политики и экономисты… Ха! Миром и вообще всем правит наука! Учёные и инженеры – вот на ком держится этот мир и благодаря кому он прогрессирует дальше! Разум (а не чуЙства) – делает человека человеком и отличает его от зверей! Пока одни витают в облаках, вы делаете своё дело.

Ну, тут я не удивлён-всю жизнь держался такого мнения. ^_^

Rewerse  Offline  Сообщение №86 | Тема: Плазма или лазер? написано: 27 июля 2011, 03:45


Del.


721
ray619,
Оффтоп. Пускать сопли на всем давно знакомый огнестрел можно в соседних темах! ^_^

Шепард,
Я стелс с энергией бегал (бегаю, буду бегать также.) Не скажу что плохо- конечно, пока не подходишь к противникам впритык с плазменным защитником. :D

Rewerse  Offline  Сообщение №87 | Тема: Плазма или лазер? написано: 27 июля 2011, 06:55


Del.


721
Шепард, Да это не Приключение Сёмы Рыбкина у Проклятых Капиталистов- тут и с гранатомётом стелс можно. lol

А вообще, лучшее- комбинация. Потому что Лазер RCV неплохо работает (с EVE, конечно же) как отстреливатель мелкой сошни типо Чертей, а для всего остального есть Мастер-ка... Т.е. плазма. :D

Rewerse  Offline  Сообщение №88 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 30 июля 2011, 04:46


Del.


721
Решил помочь Братству Стали- Вероника сказала найти технологий. И я нашёл ей Фисто- в БоС он явно был бы полезен. lol

Rewerse  Offline  Сообщение №89 | Тема: MineCraft написано: 10 сентября 2011, 20:43


Del.


721
Mr_Ferz, Извлекаем урок- Кобблстоун всему голова. :D

Rewerse  Offline  Сообщение №90 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 10 сентября 2011, 21:42


Del.


721
1) Подпись
2)
Немного сделать поярче синий цвет ( неон же!) , и подогнать по размеру.

Потом аватар попрошу- пока ищу материал. :)

Форум » Записи участника [Rewerse]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб