• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [Rewerse]

Результаты поиска
Rewerse  Offline  Сообщение №31 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 2 ноября 2010, 12:35


Del.


721
А не подскажите где взять оружжие Вики и Вэнса?Робота с наукой"починил" но я не могу найти вход в локацию....

Rewerse  Offline  Сообщение №32 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 2 ноября 2010, 13:05


Del.


721
Оживить как?Кликни на её труп в консоли и пиши resurrect и жмакай Энтер)

Rewerse  Offline  Сообщение №33 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 2 ноября 2010, 13:08


Del.


721
Кстати работает если на вас обиделся дружественный НПС.Тоже кликаем на "Обиженного"и возим на нём воду)

Rewerse  Offline  Сообщение №34 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 2 ноября 2010, 13:11


Del.


721
Не поорщаряй наркош!Они хотят пулю в лоб но не признаются в этом!

Rewerse  Offline  Сообщение №35 | Тема: Пасхалки! написано: 21 ноября 2010, 09:13


Del.


721
А какая пасхалка в Коутлайн-Коув(где плот везёт до форта Легиона)?Я там с Буном всех легионеров положил,но потом показался значек пасхалки...Ничего не заметил. sad

Rewerse  Offline  Сообщение №36 | Тема: Пасхалки! написано: 21 ноября 2010, 10:38


Del.


721
Кстати,я нашёл Дезинтифакнт Для Пищи Мойры Браун)))Не знаю,пасхалка или нет.Где-не помню.

Rewerse  Offline  Сообщение №37 | Тема: Пасхалки! написано: 21 ноября 2010, 19:49


Del.


721
Freza, Руководство по выживанию на Пустошах есть и дезентификат для пищи который Мойра давала за прохождение квеста. biggrin А вообще их много-надо искать.

Rewerse  Offline  Сообщение №38 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 29 декабря 2010, 10:30 | Отредактировано: rewerse - 29 декабря 2010, 10:30


Del.


721
А ктото может вернуть Гипнотрон из Fallout 3?Я спать не могу,зная что не граблю мирных жителей с тупыми отмазками типо "Тут много воруют" или "Давай я покажу тебе фокус!"

Rewerse  Offline  Сообщение №39 | Тема: Самая глупая смерть написано: 4 января 2011, 15:20


Del.


721
Мой глупый способ-Ктото пробовал убить Аркада 89 плазмеными минами?Засунул я их в гузовик,6 импульсных подкинул(Для визуального эффекта!)потом,немнонго впереди мин положил огнемёт(Предполагаемый снаряд чтобы убить его),ну и ненавистного Аркада поставил перед этим чудом,под названием"Ультра-Ракетка".Сам спрятался за кочку...не помогло.На меня упалополовина мин и рвануло,показали при смерти мою голову в небесах...и целого Аркада снизу biggrin biggrin biggrin

Rewerse  Offline  Сообщение №40 | Тема: Конкурс рассказов по Fallout: New Vegas написано: 10 января 2011, 00:39


Del.


721
Новый Вегас-это конечно роскошь.А там где роскошь,там и деньги.
Ну,так о чём я?А,да,рассказ далеко не про неоновый Стрип,и его жизнь.Речь пойдёт о простом жителе Пустоши,всегда немного пьяном и почти голодном мусорщике.Незатейливо,правда?Только не говорите что ждали историю курьера.=)
Легионер-И так мы провозглашаем Ниптон своим!
Все Легионеры радостно заорали.Хотя только им можно радоватся-старые жители Ниптона теперь либо распяты,либо просто сданы на съедение псам.Столбы дыма кружили над ратушей,и вороны кружили над погибшим городом.
Из-за здания вышел другой Легионер и стараясь не привлекать внимания медленно пошёл к другой стороне города.
-Эй,куда ты намылился?
По спине странного Легионера явно пошла дрожь-э...Я?хех...Ну,посмотреть что полезного в домах осталось!
-Пхэ,иди.Найдёшь виски-тащи сюда!
-(Мысли-Обойдёшся,тварь!)Хорошо.
Странный Легионер скрылся из поля зрения остальных,затем пошёл в неизвестном направлении,ясно только одно;как можно быстрее и дальше.По пути ему попался небольшой перекошенный сарай с парой браминов-похоже,это ферма.Посмотрев на своё одеяние,Легионер вздохнул-Только бы никого дома.
Медленно открыв дверь и засунув голову в дверной проём в лицо Легионера уткнулась двустволка,довольно потряпанная.Сколько изоленты ушло на крепёжь приклада?Это неэкономично!
-Стой где стоишь,чёртов хиппи!(На Легионера таращился гуль)
-Простите,как вы сказали:хиппи?
-Не твоё дело,поганый ты кусок...
-Я НЕ из Легиона.
-...
-Правда.
-Ты вздумал провести старика?Я побольше твоего на свете...
В следующий момент,Легионер отмахнул от своего лица двухстволку.То ли навыка удачи не хватило,то ли просто неловко вышло,но старик выпустил 12 калибр с усиленной дробью в ногу Легионеру,тот упал,держась за ногу.
-Что,хиппи?Ловкости в твои годы у меня было-то побольше...
-АА!Я просто...
Гуль натянул очки,чтобы посмотреть нанезванного раненого гостя,потом сразу перезарядил двустволку,прижав дуло её ко лбу Легионера-Убирайся,проклятый ты...
Немного отползнув назад,Легионер закрыл дверь и неловко поковылял за угол,где достал из своей сумки саквояж.Только он успел немного прижечь каким-то подобием зелёнки рану,как стали слышны шаги ворчащего гуля."Что делать?Сражатся?Чёрт бы побрал этот Легион,ибо из-за него у меня нет оружия...так,чем больше я думаю тем больше теряю время..."Быстро встав,оперевшись о стену,Легионер поковылял дальше,за кочку.Нога дико ныла(Эти девчачие юбки Легиона совершенно не спасают от дроби,надо запомнить)и только выйдя на трассу 25 за спиной послышался грохот двустволки и злобные крики гуля.Конечно,большого выбора нет-пойти набить рожу гулю с двустволкой с разорванной в клочья и истекающей кровью ногой,или хоть как-то старатся сбежать к ближайшему городу.Ну,думаю ответ вполне очевиден...
Как только преневзмогая боль,и стараясь не опиратся на ногу Легионер немного прибавил шагу, гуль отстал,дело осталось за малым-снять проклятый костюм.С одной стороны он спас жизнь от рабства,но с другой пока приносит только проблемы.Дело подходило к ночи.
На втором этаже сувенирного магазина Новака,дневную вахту заканчивал Экс-Снайпер 1-го развед-батальона НКР Мэнни Варгас(Неповезло парню с именем,хоть снайпер вышел)
Таращась в прицел сгнившей насквозь охотничьей винтовки с как ни странно,новеньким прицелом от Оружейников,караван которых недавно посетил Новак,Мэнни мерно потягтвал пиво.День был тихий,довольно скучный.Хотя,то что для Мэнни весело,для жителей Новака-смертельная угроза нападения Легиона,поэтому день прошёл не скучно,а скорее спокойно.Заметив силуэт одного Легионера,Мэнни сразу начал целится ему в голову.Почему не куда-нибудь ещё?Надоело слышать от местных,что по ночам снайпер куда лучше чем днём,потому что в головах мёртвых Легионеров на утро постоянно зияли огромные дыры от бронебойного снаряда."Вот богатый сукин сын,откуда у него на них крышки?.."Мэнни нажал на курок,перепуганный Легионер схватился за ухо.Мэнни тихо проматерился сквозь зубы,а затем положил Легионера.
Медленно ковыляя о пустыне и молясь неизвестно каким богам,чтобы его не сожрали обитатели Пустоши,Легионер продолжал медленно брести по пустынной дороге.Немного воды и скромный завтрак простого Мусорщика,который не особо отличался от завтрака караванщика-это всё что было при себе.Уже неизвестно сколько раз жалея о том,что оставил свой саквояж,Псевдо-Легионер продолжал брести.
-Новак...2 мили...класс...(Читая самому себе вслух дорожный знак,мусорщик немного воспрял духом)ну...хех...не так уж плохо...я ещё 2 мили смогу пройти,вполне даже...
За мусорщиком в броне Легиона тянулся тонкий кровавый след,словно красная лента,которая довольно быстро пылилась и сливалась с окружением.Лицо Мусорщика уже явно было бледнее обычного,хоть тот и проявил изобретательность,перевязав ногу целофаном из упаковки готового пюре и немного промыв рану от пыли кактусовой водой.Только 2 мили...уже вдалеке виднелся динозавр,ночь вступила в свою власть над Мохаве,остужая раскалённый асфальт и песок.Заметив маленький цветочек брока,мусорщик быстро поковылял поближе к нему.Сорвав довольно красивый цветок(Вот вам и прелесть Мохаве)мусорщик начал его жевать.Хоть чтото,чтобы сэкономить и без того скудные припасы,и немного улучшить состояние.Как сейчас мусорщик вспоминал,как какой-то воротила у ворот Фрисайда пытался продать ему винт-мол он прибавляет сил.Почему-то иммено в такие моменты жалеешь о здоровом(Ну,почти)образе жизни?Только потому,что жуя цветочек твои мозги не совсем закисают?Может он...вызывает привыкание?(мусорщик на секунду перестал жевать)А впрочем пофиг.
Уже 10 минут ходьбы,а динозавр уже казалось целился в тебя своими глазами...
В прицеле Буна мелькнул совершенно измотанный Легионер,тот совершенно молча и без лишних действий приготовился к выстрелу...как только Бун нажал на курок,чтобы прошибить голову очередному Легионеру,тот упал как подкошенный.Немного удивившись,что тот как-то не так упал от пули,и тому,что Легионер остался без дырки в голове,Бун пожал плечами,и продолжил смотреть в прицел винтовки.
Земля тепелее...чем воздух вокруг.(Немного развалившись на земле,пытаясь и немного согрется,чтобы не околеть ночью,мусорщик услышал выстрел и яростный крик Легионера в 3 шагах от него)-...а впрочем пофиг.(Продолжил жевать цветок,Легионер споткнулся о мусорщика,упал и разбил нос).
Быстро встав и достав мачете,Легионер посмотрел на мусорщика-Мало того что здох,так ещё...
-Я немного жив...
Легионер немного замер,потом приблизился к мусорщику-Это ненадолго,предатель!..
В следующее мгновение голова Легионера обрызгала мозгами асфальт около мусорщика.Тот поднял большой палец вверх и из последних сил вытянул руку повыше.
Бун,который немного развлёкся смотря на Легионера с разбитым носом,явно не придал внимания поднятой вверх руке.Потом,заметив её он пришёл в замешательство.Вроде же убил.(Наставил прицел на голову мусорщика)Ладно,2 патрона на одного-это уже много,нужно поменьше пить атомных коктелей.Однозначно меньше.
мусорщик опустил руку.И тупой,тупой костюм Легионера как-то мешал ему почувствовать себя спокойно.Немного привстав,он начал приближтся к городу,полуползком.Только вот интересная штука-почему он до сих пор жив?..
Зайдя в ночной город,он осмотрелся вокруг.Никого не было,кроме того забавного человека,который куда-то бежал...хе-хе,он же ко мне...
Через секунду,получив прикладом в морду мусорщику пришлось упасть.И немного попускать пузыри своими соплями в перемешку с кровью и песком лицом книзу,пока тот человек чтото орал.Как-то всё расплылось...
-Отвечай!(Винтовка была направлена чётко в глаз мусорщику)
-Ч-что...отвечать?..
Человек пнул мусорщика-Зачем ты тут?
-Я вижу что твоё ружьё заклинило...(Достал бутылку воды и выпил остатки)
Минута неловкого молчания,очередной пинок-Повторяю!..
Мусорщик немного помолчал-Я..я похож на какого-то мощного бойца..?Раненый и без оружия..?И я точно ...не из Легиона...я сбежал оттуда...
-Тогда почему ты в броне Легиона?!
-А как бы я сбежал,гений...я просто выйграл одежду в караван у надсмоторщика...и когда он ушёл...я её напялил и сбежал...но оружие и всё что я нашёл-у них...
-Это так похоже на ложь!
Мусорщик потерял сознание.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------
Очнётся ли он,или ему отстрелят башку при первой возможности?Смотрите в следующей серии! xD

Rewerse  Offline  Сообщение №41 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 10 января 2011, 12:42


Del.


721
Я за игру понял 2 вещи:
1)Когда идёшь перегруженный от горы Блэк до Оружейников-это ОЧЕНЬ долго,я стерпел и продал проклятый миниган .И тогда снизашло озарение-Пусть ктото другой горбатит спину под весом моего хабара!И тогда чисто случайно я встретил Буна.
2)Не верьте ему.Дайте ему цепную пилу,и он забудет про свою винтовку и станет потрошить врагов,пока вы спокойно взламываете замки и обыскиваете локации.Стало играть не просто легко-абсолютно просто.
И маленькое примечание-от ЕД-Э Бун сходит с ума и начинает атаковать стены.Это выглядит забавно...немного.

Добавлено (10.01.2011, 15:42)
---------------------------------------------
А Вероника мне понравилась за то,что она очень весело шутит.
-Как ты попала в Братсво?
-О,с кучей народу переспала.До сих пор отойти не могу.
Или:
Какова твоя цель?
-Я хочу...платье.


Rewerse  Offline  Сообщение №42 | Тема: Самая глупая смерть написано: 10 января 2011, 13:17


Del.


721
Глупо пытатся убить Буна святой гранатой,и не знать принципа действия этой гранаты.(Кто же знал что там атомный взрыв? biggrin )

Rewerse  Offline  Сообщение №43 | Тема: Самая глупая смерть написано: 10 января 2011, 13:57


Del.


721
Тогда ещё глупее-кидать бутылочку на огромной скорости в Аркада,но она отлетает в тебя и снимает половину хп.

Rewerse  Offline  Сообщение №44 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 18 января 2011, 16:47


Del.


721
Хех.Боюсь только одного-Неизвестности и ненадёжности.
Цитата VASYlisk61

будь проклят тот крипер из minecraft...


Ты тоже ночью слышишь подозрительное ШШШ?))

Rewerse  Offline  Сообщение №45 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 21 января 2011, 17:03


Del.


721
Свобода и Монолит!Они забавные smile

Rewerse  Offline  Сообщение №46 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 3 февраля 2011, 15:58


Del.


721
BESSмЕРТНЫЙ,
Франц Лист в основном. good good

Rewerse  Offline  Сообщение №47 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 3 февраля 2011, 17:43


Del.


721
Я вообще всё слушаю-кроме металла(Не закидовайте помидорами,металюги!) и кроме рэпа. :)

Rewerse  Offline  Сообщение №48 | Тема: Конкурс обоев по Fallout 3 и Fallout:New Vegas написано: 4 февраля 2011, 09:10


Del.


721

Вот и я свой любимый скрин выложу :D

Rewerse  Offline  Сообщение №49 | Тема: Конкурс обоев по Fallout 3 и Fallout:New Vegas написано: 4 февраля 2011, 10:14 | Отредактировано: rewerse - 4 февраля 2011, 11:04


Del.


721


Rewerse  Offline  Сообщение №50 | Тема: Самая глупая смерть написано: 17 февраля 2011, 20:06


Del.


721
Я специально ломал себе конечности и смотрел,что скажут доктора :D :D
В процессе,я как только не погибал...Мины!Гранаты!Прыжки!И нарочное набегание на ловушки!Капканы! :D
И самое жестокое-обидеть Бабулю Гибсон и стоять,а потом БЕЖАТЬ как ветер на сломанных ногах :D :D
итого,мой тест выявил,что они НИЧЕГО нового не говорят :D :D

Rewerse  Offline  Сообщение №51 | Тема: Тест: какое оружие вам подходит ? написано: 18 февраля 2011, 20:57


Del.


721
MAKS2010,
ВЫ СУМАСШЕДШИЙ ЧЕЛОВЕК
С вами тяжело находиться долгое время радом. Вы пугаете своей непосредственностью. Вы часто улыбаетесь, когда надо бы пустить слезу. Вы верите людям, вы закрываете глаза на насмешки в вашу сторону. Вы не способны жить в этом мире. Вас нельзя ни с кем сравнить. Вы индивидуальность. Вы склонны к творчеству и считаете смерть лишь началом новой жизни. Если вы решите убить, то сделаете это, не сожалея и не скрывая своего лица. Возможно, получите от этого удовольствие, но и убивать без причины не станете.По этому ваше лучшее оружие это - SPAS-12, дробовик, калибр 12, Италия

Rewerse  Offline  Сообщение №52 | Тема: Тест: какое оружие вам подходит ? написано: 18 февраля 2011, 21:24


Del.


721
BalorMysko, JILeHek, Один я сумасшедший-а ведь честно отвечал :D

Rewerse  Offline  Сообщение №53 | Тема: Тест: какое оружие вам подходит ? написано: 7 марта 2011, 11:16


Del.


721
И только 1 я-сумасшедший :D
Жду коллег! lol

Rewerse  Offline  Сообщение №54 | Тема: Персональные Квесты Компаньонов написано: 14 марта 2011, 21:06


Del.


721
Жмот, Да.Там ОЧЕНЬ мудрёно...
Сначало после первой записи-9 дней...
И так далее... :)

Rewerse  Offline  Сообщение №55 | Тема: Персональные Квесты Компаньонов написано: 14 марта 2011, 22:29


Del.


721
[☣краП☢], Тащи Аркашу сразу к Цезарю! :D
Или к Винтокрылу или на Гелиос1)
Просто он у меня там тоже не слова не сказал.

Rewerse  Offline  Сообщение №56 | Тема: Враги написано: 17 марта 2011, 13:21


Del.


721
Хах, а я наверное маньяк. Обожаю уничтожать всех жителей Мегатонны, Ривет-сити...
Шутка. Когти Смети-не проблема, только нужен дротикомёт.А иначе...(Собсна,потому по Пустошам без него гулять не хожу)
Яо-Гай -он космонавт. Он очень любит улетать в космос, и это меня расстраивает! Мясо-то жалко :D
Самые любимые- Инопланетяне! :D Только вспомните их забавные крики.
А больше всех невзлюбил троллей Трогов и конечно же радскопионов всевозможных. :D

Rewerse  Offline  Сообщение №57 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 22 марта 2011, 21:41


Del.


721
ТРЫЦ
Отличная модификация,позволяющая утроить кол-во горячих клавиш инвентаря,также имеется память последнего оружия что вы достали, и тд. Отличный мод,вообщем. :D

Rewerse  Offline  Сообщение №58 | Тема: Игра "облом" написано: 26 марта 2011, 21:02


Del.


721
И не собирается подниматся выше 0.1 руб-за 1 доллар.Ваши сбережения в банке-капут. lol
Вы нашли новенький диск "Крайзис 2",но...

Rewerse  Offline  Сообщение №59 | Тема: Сериалы написано: 5 апреля 2011, 19:40


Del.


721
А я вот обожаю сериал "Секс в большом городе". Вечно как смотрю-так некоторые моменты пробивают до слёз! lol

Rewerse  Offline  Сообщение №60 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 25 апреля 2011, 19:51 | Отредактировано: Rewerse - 25 апреля 2011, 20:17


Del.


721
Ну вот и я добрался сюда :D
1) Юзербар
2) Хотелось бы на прозрачном или синем фоне GLaDOS , и цитату " Ты мой лучший друг" :D
3)Наибанальнейшая картинка, которую можно найти по данной тематике :DD

Форум » Записи участника [Rewerse]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб