Форум » Записи участника [Tovio]

Результаты поиска
Tovio  Offline  Сообщение №811 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 18 мая 2013, 16:26



ТирионSephraella, соу слоу. Праведный гнев уже был несколько страниц назад.

Tovio  Offline  Сообщение №812 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 5 июня 2013, 17:58





Задолбался жать кнопку реплея.

Tovio  Offline  Сообщение №813 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 5 июня 2013, 18:14



Я вообще всегда думал, что Дерпи это парень.....

Когда её первый раз озвучивали, делали упор на парня, ибо актриса дубляжа просто не знала, что она женского пола. Просто к слову.



Не знаю, что там с фильмом по Эквестрийским бабёнкам, но вот ЭТО по ним... Я засунул маффины в глаза настолько сильно, что раздавил их. Ну и хорошо.

Tovio  Offline  Сообщение №814 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 5 июня 2013, 18:25



Что это? Очередное исчадие хасбро ? Бедные дети

Это может сделать только Хасбро и никто другой. Кстати, сам фильм служит рекламой вот для этих игрушек.

Tovio  Offline  Сообщение №815 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 7 июня 2013, 07:54 | Отредактировано: Tovio - 7 июня 2013, 08:04



1, 2, 3.

Свежие скриншоты по EG. Тот синеволосый жеребец на 1 снимке меня пугает. Ибо это тот самый хуман-парень из трейлера. На 2-ом скриншоте, очевидно, фальшивая диадема.

Tovio  Offline  Сообщение №816 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 11 июня 2013, 21:32



Имперская Гвардия. Астрономических чисел армия и великолепная бронетехника. Ну и они мне нравятся за очень... разные, колоритные полки. Те же Востроянцы чего стоят.

Tovio  Offline  Сообщение №817 | Тема: Какая Heroes of Might & Magic вам нравиться больше? написано: 11 июня 2013, 21:37



Третьи и пятые герои у меня лежат на одной полке.

Tovio  Offline  Сообщение №818 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 12 июня 2013, 08:55



Которая дохнет в таком же количестве.

И набирается тоже в этом же количестве. Подготовка солдат длится вроде-бы несколько месяцев (что и сказывается на качественности армии). Пафос и превозмогание? Хм, возможно это не сравнится с космодесантом и Хаосом, но солдаты корпуса смерти Крига немного отдают этими качествами. Их высший подарок - умереть во имя Императора, а коммисаров там используют для того, чтобы удерживать ярость пехоты. А вообще, я всегда любил две тактики - глухая оборона и зерг-раш. ИГ отлично подходит для обеих тактик.

Tovio  Offline  Сообщение №819 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 16 июня 2013, 07:59



Сегодня выходит Equestria Girls. Просто к слову.

Tovio  Offline  Сообщение №820 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 16 июня 2013, 21:33 | Отредактировано: Tovio - 16 июня 2013, 21:34



Твайли меня сожгёт за это... Но я выложу. Второй трейлер ЕГ.

Слоу. Хотел его до тебя выложить, но было попросту лень. Буду откровенен - этот трейлер намного лучше первого. Он... не вырвиглазный и более приятный, что-ли. Смотреть фильмец буду обязательно.
Thunderbоlt, нет, не надо целиться в меня.

Tovio  Offline  Сообщение №821 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 16 июня 2013, 21:36



Тирион, о да, перевод ну просто невероятно точен и сохранил каламбуры и намёки из оригинала, такого качества я ещё не видел.

Tovio  Offline  Сообщение №822 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 20 июня 2013, 12:13 | Отредактировано: Tovio - 20 июня 2013, 12:13



Хотел посмотреть Friendship is Witchcraft, но вспомнил, что Хасбро решила покачать права в Ютубе и удалила сие... Вместе с русскими субтитрами. Хорошо, язык у них относительно лёгкий. Пошёл на сайт.

Жду не дождусь ЕГ на DVD. Всё не так плохо. Нет, ваши огнемёты тут не работают.
Краткий список

ИБД не торт. Он развивается лишь за счёт комментариев в блоге.

Tovio  Offline  Сообщение №823 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 20 июня 2013, 15:19



А напалм?

Только обнимашки. Ведь брони толерантны, м?

Tovio  Offline  Сообщение №824 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 28 июня 2013, 07:39



Написано: 16.05.2013 в 16:03
Выйдет фильм - тогда начнём бугуртить (я буду очень долго смеяться, если он НЕ окажется фейлом). А так - всего лишь трейлер. И тем более - спин-офф ведь.


АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААА!!!1

Tovio  Offline  Сообщение №825 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 7 июля 2013, 07:20 | Отредактировано: Tovio - 7 июля 2013, 07:22



Основное оружие - многозарядный 40-мм гранатомёт. Запасное оружие - боевая винтовка, пожарный топор, любые гранаты. Оружие для особых случаев - "Аннабель" и десяток высокоскоростных выстрелов к нему.
Вот такой взрывной комплект. При взятии нескольких перков на взрывчатку получается такая тактика - "Один выстрел - 10 трупов".

Tovio  Offline  Сообщение №826 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 8 июля 2013, 13:23



Eskeip, а винтовка действительно хороша :) .





Подкрадываемся, чтобы подкинуть гостинец.

Tovio  Offline  Сообщение №827 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 14 июля 2013, 09:49 | Отредактировано: Tovio - 14 июля 2013, 09:50



Qvarter, весьма необычный шлем ^_^ . Однако весьма попсовый автомат.
Логан, осталось встретить Дональда Дака в виде болотника.




"Бабах, кстыдыщ, бум". И всё ради того, чтобы взять злосчастного Рауля.




Танцульки с Бенни.

Tovio  Offline  Сообщение №828 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 14 июля 2013, 17:31



Cascade, нефиг под пролетающими бомбардировщиками прохлаждаться. ^_^




Большой куш с большой охоты.




Я повидал в игре много багов, но когда мой ГГ приобрёл такой перл, я встал в ступор. Благо, что прошло быстро. Кто-нибудь с таким встречался?

Tovio  Offline  Сообщение №829 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 14 июля 2013, 18:13



Qvarter, над трупом глумился явно профессионал своего дела.





Пустующий Ниптон и подрыв "Оружейников".

Tovio  Offline  Сообщение №830 | Тема: Сколько лет вы дадите человеку над вами написано: 18 июля 2013, 10:46



Тень_Монолита, трудно сказать. Его стиль письма подходит как 14-летним, так и 20-летним. Больше склоняюсь ко второму варианту. 20-25.

Tovio  Offline  Сообщение №831 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 18 июля 2013, 11:07



Valdar
Никнейм - 10 из 10, хорошо, просто, звучно.
Аватар - 8 из 10, рамка хороша, но мистер капюшон немного типичен.
Титул - 7 из 10, ну и что курируешь?
Подпись - 7 из 10, во-первых ЛАААСТИК!!1, во-вторых дыра с черепом смотрится не очень, да и как-то не лаконично смотрится с общим стилем.
Фон - 8 из 10, в некоторых местах белый текст плохо видно, а так довольно неплохо.

Tovio  Offline  Сообщение №832 | Тема: Найди отрицательную сторону. написано: 18 июля 2013, 15:46



Модераторы испугались столь ужасного и открытого заявления и на всякий случай прописали тебе лекарство под названием "банхаммерин".
Режу вены и поливаю себя кислотой, одновременно бью себя головой, а моя нога по колено в лаве.

Tovio  Offline  Сообщение №833 | Тема: Общение написано: 22 июля 2013, 08:02 | Отредактировано: Tovio - 22 июля 2013, 08:02



ghost4luck, хм. Сейчас на курорте и не имею возможности насладиться летней распродажей. До какого времени она длится?

Tovio  Offline  Сообщение №834 | Тема: Общение написано: 22 июля 2013, 09:04



ghost4luck, вот это пропасть... Только завтра выезжаем. :(

Tovio  Offline  Сообщение №835 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 24 июля 2013, 10:30





ыпфхоывапфоикпмщшфрТЦУКхщпомтцухп - моя реакция. И ещё куча новостей по 4 сезону можно найти самизнаетегде.

Tovio  Offline  Сообщение №836 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 24 июля 2013, 10:45



Твайли, я жи слоупок, мне не привыкать.

Tovio  Offline  Сообщение №837 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 24 июля 2013, 12:12 | Отредактировано: Tovio - 25 июля 2013, 19:21



Сообщение №1761

Хороший пейзаж Разлома.


Курорт окончен, можно и поскринить.



Перестрелка около Ниптона и марафонский бег под покровом радиации. Кстати, Рауль - отличный стрелок.

Tovio  Offline  Сообщение №838 | Тема: Компания Коготь написано: 29 августа 2013, 11:04



Когти? А что тут думать-то? Обычная группа организованных убийц. Из-за кровавой репутации наёмников многие их опасаются или стремятся убить. Кто сможет - тот всех их и перебьёт. Тема не нужна, так как обсуждать тут особо нечего, как и спорить. Они появляются только в 3-ей части Fallout и не имеют внятной истории происхождения группировки.

Tovio  Offline  Сообщение №839 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 29 августа 2013, 11:17



Парни, вы вообще о чём болтаете?

Нет, я не хотел бы играть за Анклав, потому что мне кажется, что сюжетная линия была бы очень скучной и унылой, это раз. Во вторых - Анклав всегда должен выступать в роли антагониста, потому что это Анклав. В третьих - история Анклава закончилась на Fallout: New Vegas.

Tovio  Offline  Сообщение №840 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 29 августа 2013, 11:53 | Отредактировано: Tovio - 29 августа 2013, 11:55



Почему о БС такое не говорят?

БС является протагонистом в 3-ей части и в Fаllout Tactics. В остальных частях они поддерживают "злобный нейтралитет".

Форум » Записи участника [Tovio]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб