Форум » Записи участника [Leraie]

Результаты поиска
Leraie  Offline  Сообщение №751 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 30 ноября 2011, 18:20





Свой вариант ответа - уже никаких, наигралась, слава Богу :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №752 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 30 ноября 2011, 18:30





Цитата Клариэль

Везет, я только во вкус вошла.


Нууу... Хотя я до этого творения игровой индустрии добралась с большим опозданием, но все равно это было год назад :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №753 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 4 декабря 2011, 10:30





Цитата lilu

по сути, своим бездействием она запустила цепочку событий повлекших за собой массовую гибель людей.


Я думаю, просто, если бы она начала шевелиться раньше - Андерс ее убил бы раньше, только и всего. Он же сам все уши прожужжал тем, что "нам не нужен компромисс, нам нужна открытая война".


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №754 | Тема: Худший напарник написано: 4 декабря 2011, 10:34





AleksNort, все уже давно знают, что из нормальных там - один Варрик :) У всех остальных тараканы зажигают :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №755 | Тема: Худший напарник написано: 4 декабря 2011, 11:11





AleksNort, сестренка логичная? :) А кто сначала вопит, что лучше порождения тьмы, чем Круг, а потом годами дуется на ГГ за то, что продлил ей жизнь после общения с теми самыми порождениями тьмы, которые лучше, чем темплары? :)
А что до пародии на гнома - не всем же ходить с бородой и молотом :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №756 | Тема: Худший напарник написано: 4 декабря 2011, 12:30





Цитата BushWacker

а потом вполне мог бы дуться из-за того, что оказался в такой… эээ… в таком положении


А я бы нет. У меня достаточно памяти, чтобы помнить, на какие из неприятностей я нарвалась по собственному почину, и достаточно совести, чтобы никого другого в них не обвинять - в отличие от Бетани.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №757 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 4 декабря 2011, 12:34





lilu, пойми, я не пытаюсь на 100% оправдать Эльтину. Но, так вот, если честно - ведь прав был мой любимчик Каллен, когда говорил, что ее вера и положение обязывают Эльтину встать на сторону темпларов. По-моему, Эльтина, понимая, что Мередит перегибает, просто старалась оттянуть момент, когда ей придется сказать, что темплары правы, а маги попали.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №758 | Тема: Худший напарник написано: 4 декабря 2011, 13:58





Цитата AleksNort

Конечно не понятно чего она дуеться если в Стражи ее отдать. Ведь выбор невелик - или помрет или вурдалаком станет.


Еще вспомни к этому, что перед походом, когда ей предлагали остаться, сама же вопила "нееет, лучше ПТ, чем темплары".


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №759 | Тема: Худший напарник написано: 4 декабря 2011, 15:23





Цитата BushWacker

А это не так?


А если так - фиг ли потом 7 лет на ГГ дуться? Я ж говорю - совести у нее нет.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №760 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 4 декабря 2011, 17:53 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 4 декабря 2011, 17:53





lilu, в чем-то ты права, но... Фиг их поймет, этих магов :) В Ферелдене был не Круг, а малина - и то они рыпались :) Никакие шоколадные условия не могут гарантировать от того, чтобы какой-нибудь "маго-Ленин" не пошел на принцип :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №761 | Тема: Худший напарник написано: 7 декабря 2011, 20:14





Sabira, а террориста-гея перевариваешь? :)))))))))))))))))))))


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №762 | Тема: "Теневые" предатели написано: 8 декабря 2011, 09:03





Цитата TDK

потому что был не согласен помогать магам


Он не был согласен не с этим, а с тем, что ты не стал убивать Андерса. Если Андерса казнить - то он норм идет и за магов тоже, для него главное - чтобы ГГ казнил убийцу Эльтины.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №763 | Тема: "Теневые" предатели написано: 8 декабря 2011, 09:31





TDK, после того, как Андерс с паникой в глазах рассказал моей ГГ о том, что у него провалы в памяти, что он все чаще не может вспомнить, что говорил и делал 5 минут назад, я поняла - Андерс уже умер.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №764 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:27





Цитата Bogomolth

не тоже интересно есть кодкакой нибудь чтобы изменить переносимый вес навсегда?


modav carryweight и изменяет навсегда.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №765 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:27





Bogomolth, еще можешь попробовать так: вместо строчки про тана ищи что-то типа "Что еще для вас сделать, мой ярл?" (вольный перевод с немецкого).


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №766 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:33





Say, ты опять неправильно понял человека :)
Смысл его сообщения, признаю, что несколько неоднозначно сформулированного, сводился к тому, что, может, не стоит во всем пытаться искать смысл? :) Потому как за такими размышлениями можно ненароком прийти к выводу, что и в нашей жизни смысла, в общем-то, тоже нет :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №767 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:33





Цитата Airborn

как ее сделать бессмертной


А вот это не знаю, как без редактора :) Разве что после каждого склеиванья ласт moveto <RefID> -> resurrect :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №768 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 19 декабря 2011, 18:35





Паха007, согласись, согласись :) Не забывай - на ритуал Морриган он соглашается, как все, только мало кто ему его предлагает :)

Добавлено (19.12.2011, 22:35)
---------------------------------------------

Цитата DimonVoin

Однако если бы архидемон направил бы свой взор на другую страну, Логейн имея другой способ искупить вину, и пальцем бы не пошевелил.


Так же, как и ГГ.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №769 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 19 декабря 2011, 18:37





Ну лично в моих прохождениях свои личные цели преследуют все, даже ГГ :) А борьба с Мором ради борьбы с Мором никого не вдохновляет :) Даже Стену нужно было не столько победить Мор, сколько посмотреть на него своими глазами и доложить Аришоку :) Так что вариант №2 :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №770 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 19 декабря 2011, 18:39 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 19 декабря 2011, 18:41





Паха007, я сказала "СОГЛАШАЕТСЯ, но ему РЕДКО ПРЕДЛАГАЮТ" :) Я, общаясь здесь, заметила, что если кто и оставляет Логейна в живых - то в основном затем, чтобы послать в известном направлении ведьму с ее ритуалом :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №771 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 19 декабря 2011, 18:44 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 19 декабря 2011, 18:46





DimonVoin, приплетать ГГ некорректно в данном случае. Потому, что ГГ - это, в некотором роде, мы, а мы все разные :) К примеру, моя ГГ ни в какую Антиву бороть Мор добровольно не пошла бы, разве что если бы Зевран сильно рвался спасать свой родной город :) Проще говоря, если пошла бы - то ради любимого человека, а не просто потому, что она Страж.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №772 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 19 декабря 2011, 18:56 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 19 декабря 2011, 18:57





Цитата DimonVoin

мой ГГ точно бы на одном архидемоне не остановился.


Вот видишь, а у кого-то ГГ может придумать себе лучшее хобби, чем вырезание вонючих уродцев :) Поэтому будем обсуждать компаньонов и забудем про Главных Героев :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №773 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 19 декабря 2011, 19:06





Цитата AnkhSunAmun

Вот видишь, а у кого-то ГГ может придумать себе лучшее хобби, чем вырезание вонючих уродцев :)


Кстати, об этом :) До сих пор жалею, что ни к ДА 2, ни к "Метке Убийцы" не подключается вариант концовки, когда ГГ уезжает со Стеном :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №774 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 19 декабря 2011, 19:10





DimonVoin, просто, к сожалению, это так называемые "не каноны" :( А жаль - было бы прикольно.

Добавлено (19.12.2011, 23:10)
---------------------------------------------
Паха007, ты неправильно понял :) Я иимела ввиду перенос сейва ДАО с уехавшим со Стеном ГГ :) Аришок или Таллис могли бы упомянуть, что встречали Героя Ферелдена :)



"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №775 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 20 декабря 2011, 13:56





Цитата Авангард

Шейла по моему с героем путешествует просто, потому что ей больше делать и нечего.


Да и Огрен не с мором бороться рванул, просто Бранка умерла/дала ему понять, что он ей нафиг не сдался (нужное подчеркнуть), а в Орзаммаре он уже давно на птичьих правах был.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №776 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 20 декабря 2011, 18:25





Цитата DimonVoin

Огрен, когда он разобрался со своими проблемами, ни какого другого занятия, кроме борьбы с мором в Ферелдене не нашёл, вот и решил продолжить путешествие с ГГ.


Ессно, решил :) В Орзаммаре-то он под наблюдением был, с запретом не только на подраться, но и в принципе на ношение оружия :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №777 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 20 декабря 2011, 19:53 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 20 декабря 2011, 19:53





И того делаем вывод - Мор в Ферелдене победила компашка случайных людей, оказавшаяся в нужное время в нужном месте :) "Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придет Герой - не будет и Подвига." (с) Цизиус Артус, подземный король :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №778 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 21 декабря 2011, 14:33





Цитата Паха007

я вот напримр как-то за долийского эльфа играл, не помню что бы у него были какие то корыстные цели.


Далеко идущая корыстная цель ГГ-долийца - это по-быстрому отмахаться от Мора и свалить назад к своим :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №779 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 21 декабря 2011, 15:21





Цитата DimonVoin

по быстрому как раз не получилось, там ещё и политические интриги пришлось разбирать.


как это не получилось? оО Ты почитай Кодеск и книжки в ДА 2, Ферелденский Мор был самым коротким в истории тамошнего человечества! :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №780 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 24 декабря 2011, 10:14





Цитата Highlander

Первый вариант - основная цель превыше всего..


Оптимист :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Записи участника [Leraie]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб