Форум » Записи участника [Sayonara]

Результаты поиска
Sayonara  Offline  Сообщение №781 | Тема: Жизнь раздела Dragon Age написано: 19 января 2014, 15:12



316
ArtemisEntreri, не мало, а в самый раз. На мой взгляд, ты слишком много туда напихал. Должно быть просто, аккуратно и красиво. Добавишь больше необходимого - и всё, уже совсем не то.
Цитата ArtemisEntreri

Там же помимо этого еще будет текст от шапки... И само лого игры будет терятся


Не будет. Лого достаточно яркое, чтобы выделится на тёмном оформлении сайта. Да и размер картинки, наверное, должен быть больше, чем ты предложил. Яркое и большое лого. Как такое на разглядеть?

Sayonara  Offline  Сообщение №782 | Тема: Mass Effect 2 написано: 19 января 2014, 15:29



316
Liana_Lee, за сохранение базы дают вещицу (найти её можно у Цербера, вроде как), которая увеличивает очки военных ресурсов. За уничтожение тоже дают вещицу, только с чуть меньшим количеством очков. Больше это решение ни на что не влияет. Эту вещицу вставляют в горн, в качестве чего-то там.

Sayonara  Offline  Сообщение №783 | Тема: Жизнь раздела Dragon Age написано: 19 января 2014, 15:49



316
ArtemisEntreri, слишком много краски, имхо.

Sayonara  Offline  Сообщение №784 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 19 января 2014, 15:54



316
Miracle_Paint, бан за ухмылку.

Sayonara  Offline  Сообщение №785 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 19 января 2014, 15:55



316
Miracle_Paint, пластмассовые игрушки

Sayonara  Offline  Сообщение №786 | Тема: Игра в слова №2 написано: 19 января 2014, 15:56



316
Ледокол

Sayonara  Offline  Сообщение №787 | Тема: Жизнь раздела Dragon Age написано: 19 января 2014, 16:21



316
Может, как-то так? smile2



Sayonara  Offline  Сообщение №788 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 25 января 2014, 05:27



316
Мисуйо, бан за желтые глаза

Sayonara  Offline  Сообщение №789 | Тема: Затем? написано: 25 января 2014, 05:28



316
Cyberia, нет, все носки при мне.
Далее человек, носящий очки

Sayonara  Offline  Сообщение №790 | Тема: 404 Not Found © написано: 25 января 2014, 05:47



316
Сбой системы. Не найдено... интереса.
Фильмы в большинстве своём однообразны, книги скучны, а тексты песен бессмысленны. Окружающие обсуждают сплетни, увлечённо копаясь в чужом грязном бельё, забросив свою собственную жизнь в сломанную стиральную машинку. Не происходит ничего нового, да и, вобщем-то, не хочется ничего. Нет такого совершенного зарядного устройства, которое взяло бы и восполнило энергию, потенциал до 100%. Может где-то в другом месте, в другой день или час найдётся что-то, способное всколыхнуть в душе острый детский интерес…А пока, кажется, это что-то есть разве что в другом мире…

Sayonara  Offline  Сообщение №791 | Тема: Зачем бьется ваше сердце написано: 27 января 2014, 08:47



316
Бьется в ожидании.
Ожидании чего? Чуда? Любви, счастья? Спокойствия? Перемен? Оно не знает, чего хочет, не может определиться, а, возможно, уже забыло, чего хотело. Сердце ищет себя, свою цель, то зачем оно отсчитывает удары, каждый из которых маленькой, иногда почти незаметной болью расходится во времени, и там где-то на дне эта боль накапливается, оседает. Оно подталкивает своего хозяина жить, искать, но он нерешительный, чтобы принять решение, чтобы определится, сделать выбор между чем-то и чем-то другим. Сердце живет в ожидании того, что оно узнает, узнает что оно, зачем его придумали, почему его давит почти непонятная и необъяснимо появившаяся ноша. Хозяин понимает его, прислушивается, но почти ничего не делает. Он сам себе враг. Сам себе противоречит, время от времени об этом забывая. Ждет перемен, ждет понимания, ждет чуда; будто боится сойти с привычной тропинки. Возможно, в подсознании он боится того, чего ждет, или того, что ждет его после конца ожидания. Не нужно бояться.

Sayonara  Offline  Сообщение №792 | Тема: Сними же маску, друг мой... написано: 27 января 2014, 08:53



316
Я узнала тебя, Актер заброшенного театра.
Человек, который никогда не снимает маску. Театр заброшен, покинут, а он продолжает играть... Ему наплевать на то, что пьеса давно окончена, да и занавес опущен. Играть - значит играть, жить - значит жить. Жить игрой - вот его призввание. Он это умеет делать, ему это доставляет удовольствие. Что ж... Мне остается лишь пожелать удачи.

Sayonara  Offline  Сообщение №793 | Тема: Ваше место в мире Тьмы написано: 27 января 2014, 09:06



316
Величайшим указом Темного Владыки Вы назначены... Губернатором Гон-Конга
Опиумные вечеринки и жутковатые тайны восточной магии. Целыми днями Вы возлежите на шелковых подушках, наслаждаясь музыкой и своими видениями, иногда рисуете и вяло выслышиваете доклады подчиненных - если вообще соизволяете принять их...Великому Господину льется на Вас череда доносов, но все зря...Ему ведомо, что Вы работаете в полную силу. Как только ночной туман опускается на сонные берега Жемчужной Реки, Вы отправляетесь в путь. Вы спускаетесь в древнюю гробницу и проверяете, надежны ли заклинания, сдерживающие древнего отступника, погребенного здесь. Если он все же пробудится, только Вы сможете погрузить его в новый вечный сон. Вы, Страж Востока, Верховный демон Иллюзии

Sayonara  Offline  Сообщение №794 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 27 января 2014, 09:17



316
Ruzz®, часы :3

Sayonara  Offline  Сообщение №795 | Тема: Затем? написано: 27 января 2014, 09:19



316
Ruzz®, хотелось бы, но я даже пельмени-то нормально сварить не могу.
Далее сварщик, повар и поэт в одном лице.

Sayonara  Offline  Сообщение №796 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 27 января 2014, 17:09



316
Dierer
Ник - 9 (для такого кагтавого еврея как я, здесь слишком много "р")
Ава - 10 (всё отлично, да?)
Подпись - 10 (миленько)
Титул - 9 (текстовой)
Фон - _

Sayonara  Offline  Сообщение №797 | Тема: Затем? написано: 27 января 2014, 17:14



316
Ruzz®, не-а, я обычный бездарь, который даже со стула встать не может. Куда уж там.
Далее человек, у которого есть котятки :3

Sayonara  Offline  Сообщение №798 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 27 января 2014, 17:21



316
Цитата Wayess

гномами


Думаю, гномам на деревья вообще начхать.
А по теме:
В рабство этих мерзких еретиков.
Пусть будет всё так, как и было: долийцы бродяжничают, городские пресмыкаются перед человеками.

Sayonara  Offline  Сообщение №799 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 27 января 2014, 17:27 | Отредактировано: Sayonara - 27 января 2014, 17:29



316
Цитата murka-156

хотя Стен как раз скорее исключение , так как рогов как раз не имеет.


Не только Стэн. Все кунари в ДАО - это Стэны, не имеющие рогов. В ДА2 они хоть чуточку отличаются друг от друга.

Sayonara  Offline  Сообщение №800 | Тема: Сколько лет вы дадите человеку над вами написано: 27 января 2014, 18:31



316
Мисуйо, пожалуй, тоже открою свой мозг для потока космической энергии, и предположу, что вам лет 20.

Sayonara  Offline  Сообщение №801 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 28 января 2014, 18:50



316
Цитата murka-156

Так скажем, не делали до сих пор.


Как не делали? А во времена Андрасте? Собрались с пророчицей, повоевали немного и получили Долы в награду. Правда, своим пофигизмом к людям спровоцировали церковь и опять опустились до рабов.

Sayonara  Offline  Сообщение №802 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 29 января 2014, 04:36



316
Иероним, бан за гигантский титул.

Sayonara  Offline  Сообщение №803 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 29 января 2014, 05:55 | Отредактировано: Sayonara - 29 января 2014, 06:47



316
Iranae, Тедасу бы может и пофиг было на их веру, если бы Долы предложили свою помощь с мором и спасли бы человеческий город от ПТ.
Вон до гномов вообще никто не докапывается, а они ведь почти атеисты =_=

Sayonara  Offline  Сообщение №804 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 29 января 2014, 09:53



316
Ruzz®, уроки по созданию анимации в фш.

Sayonara  Offline  Сообщение №805 | Тема: Придумай отмазку написано: 29 января 2014, 09:55



316
Taigus, та ну... Я чересчур ленив, чтобы офигевать. :С
Постирай мне носки.

Sayonara  Offline  Сообщение №806 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 29 января 2014, 13:32



316
Шейла и только Шейла! Слабый, бесполезный персонаж. Потанковать толком не может, урона нет. Недовоин какой-то, ей-богу. Тот же Алистер в разы лучше танчит, а Огрен/Стэн намного больше урона нанёсет.
Очень разочаровался, когда взял её в пати на роль танка :с

Sayonara  Offline  Сообщение №807 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 29 января 2014, 21:35



316
Iranae, а вы что хотели? Уважение всего и вся? Человеки их всех сразу полюбили и бла-бла-бла?
Получили землю, хорошую хранительницу, которую уважают и эльфы, и ферелденский двор. Пройдет время и построят себе новые Долы, если захотят.

Sayonara  Offline  Сообщение №808 | Тема: Игра в слова №2 написано: 1 февраля 2014, 10:37



316
Теория

Sayonara  Offline  Сообщение №809 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 1 февраля 2014, 10:42



316
Iranae, та ну, вы преувеличиваете о_0 А может я не всё помню, ибо играл за бомжадолийца давно

Sayonara  Offline  Сообщение №810 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 4 февраля 2014, 14:47



316
Кровосоc, бред. Эльфы да, идиоты, которые сами виноваты в том, что имеют. А гномы же умны, сильны, невосприимчивы к магии. Да и живут под землей, вход к ним всего один, так что если и будет священный поход, он не увенчается успехом. Ах, да, у них же есть големы! Если Бранка совсем с ума не сошла, то поможет защитить Орзаммар. Да что там защитить... С големами можно весь Ферелден захватить ^_^

Форум » Записи участника [Sayonara]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб