Форум » Записи участника [murderface]

Результаты поиска
murderface  Offline  Сообщение №751 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 17 мая 2015, 17:12


Эльф-надмозг


928
Yushimitsy, они и потенциально хорошее фентези ДАО запороли почти на корню, в итоге добили толерантностью

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №752 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 17 мая 2015, 17:49


Эльф-надмозг


928
Yushimitsy, мда. Ну видимо Рэй Музика и Грег Зищук не были подвержены толерантности, о чем и говорит первая часть игры, да даже первый и второй МЕ. Сравни теперь ДАО и ДАИ, будто два разных мира, этому Гейдер зачинщик, помню когда была новость о том, что Дориан будет геем, слова Гейдера "Мне удалось добавить в игре персонажа чистого гея" Удалось!!! Такое ощущение, что этот чувак только этим в компании и занимается, на старости лет мол с девушками уже не везет, надо на мальчиков заглядываться...Нет просто многие оправдывают это тем, мол в средневековой европе такое бывало. И да они будут правы, но бывало такое только в основном у дворян и то не часто. Фермер к примеру не поймет, если его соседу нравятся мальчики.
Плюс добавление вообще не к месту негров, латиносов...в следущей части наверное китайцы и индейцы будут.

А по поводу нуба, чувак, просто забей. Скорее всего это чувак клюнувший на рекламу, не игравший в пред. части и тем более не читавший книг, вероятно даже не слышавший о ведьмаке. На Западе эта игра далеко не так ожидаема как в СНГ к примеру. Плюс тут толерантности не на грош.
Кстати если снова вспомнить ДАО, там ведь тоже вся толерантность заканчивалась на Зевране и Леллиане и то лишь частично.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №753 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 18 мая 2015, 10:22


Эльф-надмозг


928
Yushimitsy, как бы они послали ЕА? Компания им по факту уже не принадлежала, ровно как и ее проекты.
В ЕА есть только две автономные компании, это DICE и EA Sports.
Мое мнение биоварам надо было договор на своих условиях заключать, по которому они сохраняют права на свои проекты.

ghost4luck, Ну Рэй и Грег начиная со второго ДА 2 уже не принимали участия в разработке. Последним, над чем они работали был МЕ 2.
Печально смотреть, что компания подарившая нам такие игры как Baldurs gate, kotor, Neverwinter nights, DAO, ME 1 2, скатилась...эммм в общем скатилась.

Но да ладно, поговорим о более приятных вещах. Вы готовы к ночи, ведьмаки?!

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №754 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 18 мая 2015, 14:12


Эльф-надмозг


928
Yushimitsy, Ну у меня завтра выходной, так что можно не торопиться)
Осталось 8 часов.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №755 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 18 мая 2015, 17:32


Эльф-надмозг


928
кстати ребят у меня за все это время ничего не дозакачивалось, вес игры 23,8. Сколько должно дозакачаться то?

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №756 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 18 мая 2015, 17:50 | Отредактировано: murderface - 18 мая 2015, 17:58


Эльф-надмозг


928
Коракс, у меня вообще папки на компе нет. Тип мол зашифровано.
Я тоже думал, что больше, ибо в требованиях пишется 40 ГБ
Никакой инфы не дает, мол контент еще зашифрован.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №757 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 18 мая 2015, 18:48


Эльф-надмозг


928
Ruzz®, все таки не пойму, почему у меня нет полной предзагрузки и папки ведьмака в стиме нет

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №758 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 18 мая 2015, 20:29


Эльф-надмозг


928
Ruzz®, ага, особенно такой завуалированный мат, чтоб цензуройды не вякали.
Слова на типа "Куеплет", "Куепутало"

Добавлено (18 Мая 2015, 23:21)
---------------------------------------------
воо дрова обновил. Так теперь я во всеоружии

Добавлено (18 Мая 2015, 23:29)
---------------------------------------------
Ruzz®, тип наверное чтоб раньше не начали гамать


Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №759 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 19 мая 2015, 09:59


Эльф-надмозг


928
В общем на средних играю, картинка радует даже так. Но все таки хочется выжать из игры все по максимуму. Так что думаю все таки стоит задуматься о видюхе

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №760 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 19 мая 2015, 10:57


Эльф-надмозг


928
Gideonis, gtx 660

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №761 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 19 мая 2015, 12:29


Эльф-надмозг


928
Yushimitsy, да я тоже пришел к такому выводу. Ибо даже на средний игра довольно впечатляет графоном.

Gideonis, Да врядли патч прям все изменит. Так может фпс на 5 поднимет да и все.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №762 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 19 мая 2015, 15:40


Эльф-надмозг


928
Gоблин, в общем как во второй части. 
Блин игра афигенно крута, и графоний хороший завезли. Осталось теперь хорошую оптимизацию довезти, что планку хотя бы  до высоких поднять

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №763 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 20 мая 2015, 11:18


Эльф-надмозг


928
Yushimitsy, чтобы пополнять эликсиры, во время медитации используется алкогест.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №764 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 20 мая 2015, 15:28


Эльф-надмозг


928
Ребят нужно помощь в квесте. Дела семейные, ну где барону семью его найти нужно
остальную инфу под спойлер уберу, кто не проходил не читайте.


Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №765 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 20 мая 2015, 18:58


Эльф-надмозг


928
Vikonia, спасибо, я уже так и понял)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №766 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 21 мая 2015, 17:39


Эльф-надмозг


928
Grееnviper, Если я не ошибаюсь, императором был его отец, но был свергнут узурпатором, а его сын, то есть Эмгыр был проклят. После снятия проклятия он вернул себе престол

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №767 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 21 мая 2015, 21:22


Эльф-надмозг


928
Цитата ghost4luck

Да, некоторым людям лишь бы унести все что есть.

Это запасливость и предусмотрительность, ибо пока не знаешь, что точно понадобится, а что нет)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №768 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 22 мая 2015, 01:58


Эльф-надмозг


928
Подстригся и одел идиотскую броню...как бы выглядел Иванушка дурачек, если бы был ведьмаком

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №769 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 22 мая 2015, 23:28


Эльф-надмозг


928
Vikonia, я находил чертежи. Недалеко от дерева висельников есть Пещера, скрин в спойлере


Вот ребят, удошел до Новиграда, у меня 12 лвл, хотя я сильно задротил с неизвестными местами и доп квестами. Однако куча квестов с лвл выше 20, так и должно быть?

Забавно, по Новиграду гуляю, мимо идет низушек и говорит "Только попробуй назвать меня Бэггинсом"

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №770 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 23 мая 2015, 08:27


Эльф-надмозг


928
Gоблин, кстати есть еще зависимость, кому что продавать. К примеру руны на улучшения мощи знаков по неплохой цене можно загонять ремесленникам, в то время когда обычные торговцы за них копейки дают.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №771 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 23 мая 2015, 09:06


Эльф-надмозг


928
Ruzz®, да это сколько пробегать то там надо, я и так ничего не пропускал почти. Не ну в Новиграде норм бегаю, но все же. Как бы так игра у меня до 20 уровня не кончилась)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №772 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 23 мая 2015, 17:06


Эльф-надмозг


928
Gоблин, Пробовал, не работает.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №773 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 27 мая 2015, 12:59 | Отредактировано: murderface - 27 мая 2015, 13:01


Эльф-надмозг


928
Да уж...пещера с пердящими троллями это нечто.
Кстати не нравится мне какими они троллей сделали, похожи на кроганов из МЕ.
Хотя может это типа другие, пишут же скальные

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №774 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 27 мая 2015, 17:40


Эльф-надмозг


928
Yushimitsy, Ну лично мне Радовид еще в первой части не понравился, чувствовался гнида в нем.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №775 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 27 мая 2015, 18:24 | Отредактировано: murderface - 27 мая 2015, 18:26


Эльф-надмозг


928
Ruzz®, вот знаешь, глянув на Фольтеста, Радовида, Хенсельта...мне хочется, чтобы Нильфгаард победил)
Или чтоб четкие мужики со Скелиге всем им экстерминатус устроили в добрых традициях викингов)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №776 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 28 мая 2015, 17:48


Эльф-надмозг


928
TISHUNYA, так сразу не скажу, но недалеко от Корчмы на распутье есть рассадник чудовищ, я в нем находил.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №777 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 28 мая 2015, 18:09 | Отредактировано: murderface - 28 мая 2015, 18:13


Эльф-надмозг


928
Yushimitsy, ну традиционно выбор в Ведьмаке между плохими и очень плохими. Кто хуже решает Геральт.

Добавлено (28 Мая 2015, 21:09)
---------------------------------------------
Мне все таки интересно. Ведьмаки вид вымирающий и никогда абсолютно это не беспокоит, самих ведьмаков в том числе...а что будет когда они исчезнут. Ибо оставшиеся уж давно не молодые.

Вообще как известно к теме Ведьмака разработчики еще вернутся, но на их месте я бы начинал уже сейчас прощупывать почву в виду аддонов к этой части.
Ну мол запилить небольшой аддон где ГГ будет не Геральт. По моему ГГ с идеей возрождения ведьмаков подошел бы. Ну опять же, поиск союзников, которые это поддержат и куча проблем с остальными.
Просто опять же в игре можно неоднократно встретить людей, понимающих, что без ведьмака никак. Ведь даже на Скелиге чудовища эволюционировали под суровых людей там живущих. Да какому нибудь утопцу и накеру не слишком умелвый воин и сам может череп проломить, но есть чудища и посерьезнее.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №778 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 28 мая 2015, 18:51 | Отредактировано: murderface - 28 мая 2015, 18:52


Эльф-надмозг


928
Ruzz®, так сказать, да позволить выбрать внешность, пол. Но чтобы сам персонаж не был на манеру ДАИ. Хотя конечно каноном он никогда не станет, ибо Геральта многие еще с пеленок знают, тут ситуация гораздо труднее даже чем с Шепардом в МЕ.
Но опять, что то подобное им лучше начинать проворачивать уже в этой части.
Сейчас Ведьмак отойдет на второй план, это для аддонов самое то. Всерьез они займутся киберпанком. Тоже довольно интересный проект, но все таки это совсем не Ведьмак.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №779 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 29 мая 2015, 00:11


Эльф-надмозг


928
Ruzz®, ну как сказать, отказываться там не запрещали, но это ведь не интересно верно?)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №780 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 30 мая 2015, 17:58


Эльф-надмозг


928
В общем прошел игру. В целом всем доволен, есть конечно пара разочаровавших моментов. К примеру практически никакой влияние второй части.
Например

Кто то говорил, что Геральт как телок на веревочке. Ну с одной стороны да, это иногда бесит, но с другой стороны его история подходит к концу, и когда разрабы снова вернутся к Ведьмаку это уже будет не Геральт, а кто то другой и история будет другая, а эту нужно завершить.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Форум » Записи участника [murderface]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб