Форум » Записи участника [murderface]

Результаты поиска
murderface  Offline  Сообщение №811 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 22 июня 2015, 02:29


Эльф-надмозг


928
Ребят, был такой мод, забыл его название. В общем суть мода в том, что герой реагирует на других персонажей. То есть ли кто то говорит, ГГ повернет в ее сторону голову.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №812 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 22 июня 2015, 16:27


Эльф-надмозг


928
Может кто объяснить как пользоваться модом Familiar faces, вот ссылка http://www.nexusmods.com/skyrim....ag=http

Толи я сегодня туго соображаю, толи чего то не понимаю.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №813 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 23 июня 2015, 22:18


Эльф-надмозг


928
Такс, проблема на проблеме. Кто сталкивался с этим. Стоит мод Better Vampires. Вампиризмом заразили по квесту в dawnguard. Но mcm меню не определяет ни ранг и вообще ничего, пишет, съешьте кого нибудь для обновления, но толку нет все равно. Пробовал переустанавливать, пробовал откатывать вампиризм, не помогает. Играю за стандартную расу

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №814 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 2 июля 2015, 19:05


Эльф-надмозг


928
Фух вернулся.
НУ что, Vatt'gern. В мире все еще торжествуют мерзкие Dho'ine

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №815 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 2 июля 2015, 20:44


Эльф-надмозг


928
Цитата pinkdes

Миром правит любовь, человеческая естественно.

вот и говорю уныло как то

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №816 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 11 июля 2015, 02:44


Эльф-надмозг


928
Всем драсте.
Leraie, Ой да вы как никак до Ведьмака дошли) ДАИ уже не катит?)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №817 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 11 июля 2015, 10:24


Эльф-надмозг


928
Leraie, ну я не фан фолла, но 4ый выглядит перспективно как минимум неплохой анимацией...а то это болезнь игр беседки

Ну насчет андромеды....не знаю, что и думать.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №818 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 13 июля 2015, 16:26


Эльф-надмозг


928
Leraie, Ну думаю раз на их сайте нет новостей, значит нигде их больше нет
Известно что там поправят анимацию Геральта, добавят хранилища как в прошлых частях

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №819 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 5 августа 2015, 15:55


Эльф-надмозг


928
ребят, квест с матерящимся вампиром кто нибудь находил? Ну тот что из трейлера

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №820 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 8 августа 2015, 20:08


Эльф-надмозг


928
Хмм жду все NG+. Только вот интересно, как я понял, мы можем начать игру со способностями и шмотом, что у нас был в конце игры и разумеется враги будут соответственными, но вот такой вопрос, шмот то новый будет? Ато у меня вот сет школы медведя мастерский, будет как то скучно если за всю игру заменять его будет нечем.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №821 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 20 августа 2015, 18:32


Эльф-надмозг


928
Привет всем.
Ребят, такой вопрос, часто видел на скринах и видео, такую вещь как два меча за спиной, щит за спиной или два кинжала.
Такой вопрос как это сделать?
Какие требуются моды и какой порядок установки

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №822 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 21 августа 2015, 15:24


Эльф-надмозг


928
Delicious, XPMSE это типа движок Havok?

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №823 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 21 августа 2015, 22:17 | Отредактировано: murderface - 21 августа 2015, 22:20


Эльф-надмозг


928
Delicious, вот через nmm установил Dual sheath redux, далее с помощью Явы нужно открыть патчер, открываю, нажимаю патч, мне пишет "Требуется dual sheath redux.esp" Он есть в папке дата и активирован, не понимаю...
Да и другой вопрос, ты выкладывал UNPCM — UNPC Modest. Все таки как к нему прикрутить поддержку HDT

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №824 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 22 августа 2015, 11:59 | Отредактировано: murderface - 22 августа 2015, 12:36


Эльф-надмозг


928
Delicious, с DSR я уже разобрался, нужно было просто комп перезапустить после установки самой ява библиотеки, она у меня не стояла просто.
Ок нашел вроде бодислайд, но когда выбираешь пресеты там просто пустые поля(

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №825 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 23 августа 2015, 17:55


Эльф-надмозг


928
Нужен мод на подсветку лица, только не Face light, он убогий.
Подветка лица в Race menu хорошая, но отдельно ее нигде нет

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №826 | Тема: Моддинг игры написано: 28 сентября 2015, 01:15 | Отредактировано: murderface - 28 сентября 2015, 01:23


Эльф-надмозг


928
Ребят, объясните пожалуйста пошагово, как ставятся моды
расскажу как это делал я
1 качал мод менеджер, скачивал нужные моды
2 Создал папку для модов
3 в мод мэнеджере указал путь к папке с модами и путь к экзешнику игры
4 В менеджере появились моды, жму merged и жду окончания процесса
5 Процесс завершен, в игре ничего не изменилось

Что я сделал не так?
Ставил вот этот мод https://modgames.net/load....0-20162
и этот https://modgames.net/load....0-19749

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №827 | Тема: Моддинг игры написано: 28 сентября 2015, 09:44


Эльф-надмозг


928
https://modgames.net/load....0-19749

ссылку неправильную кинул, второй мод это изменение тел

так же ставил этот мод и тоже изменений не было https://modgames.net/load....0-19864

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №828 | Тема: Моддинг игры написано: 28 сентября 2015, 12:24 | Отредактировано: murderface - 1 октября 2015, 20:22


Эльф-надмозг


928
Santias, Ну вот как то так

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №829 | Тема: Моддинг игры написано: 28 сентября 2015, 12:30 | Отредактировано: murderface - 28 сентября 2015, 12:31


Эльф-надмозг


928
Santias, это я заметил, но как этого избежать? в Окошке перезаписывается только один мод, который в целом то не нужен

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №830 | Тема: Моддинг игры написано: 28 сентября 2015, 14:57


Эльф-надмозг


928
Santias, ДЫК EF и HF не должны конфликтовать. EF затрагивает эльфов, а HF людей

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №831 | Тема: Моддинг игры написано: 1 октября 2015, 20:14


Эльф-надмозг


928
Цитата Leraie

Santias, дык, откуда мне знать, спасибо же не говорит, напротив, продолжает жаловаться

Тут еще такая проблема, что я играю сейчас на пиратке, имея лицензию...Ну захотел опробовать новые длц, но покупать, ну нафиг. Но моды работают, с эти я разобрался.
Но такой вопрос, Santias. Ты говорил, что одежка инквизитора в замке может меняться, я так понимаю это что то вроде гардероба? Не припоминаю раньше, а на пиратке сейчас 9ый апдейт.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №832 | Тема: Моддинг игры написано: 1 октября 2015, 20:21


Эльф-надмозг


928
Leraie, щас уберу
Так вопрос, можно ли менять одежду инквизитора в замке? Гардероб какой или что
Мож в 10ом патче чего добавляли, просто на 9ом я ничего такого не нашел

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №833 | Тема: Моддинг игры написано: 1 октября 2015, 20:25


Эльф-надмозг


928
Leraie, значит точно в 10ом патче, ибо все покои облазил, ничего не нашел.
Чтож ждем доблестно и праведного взлома 10го патча и последнего DLC) Хотя там вроде полноценный аддон как Пробуждение когда то.
Мне очень стыдно, что я пирачу, но я в жизни не куплю DLC по цене, по которой должна сама была стоить)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №834 | Тема: Моддинг игры написано: 1 октября 2015, 20:30


Эльф-надмозг


928
Leraie, Заметано)
Решил снова игру перепройти, пока Каменные Сердца к ведьмаку не вышли)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №835 | Тема: Моддинг игры написано: 1 октября 2015, 20:36


Эльф-надмозг


928
Leraie, мне то скучно)
А на андромеду расчитывать не слишком хочется)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №836 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 21 октября 2015, 12:40


Эльф-надмозг


928
Ребят, случался у кого нить такой баг, что Геральт перестает атаковать?
У меня это случается в драках с големами в подземельях, иногда отлагивает, а вот сейчас уже минут 15 от голема уворачиваюсь, а ударить не могу....
То есть блоки работают, кувырки и увороты тоже, знаки через раз, а бить вообще не бьет...

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №837 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 21 октября 2015, 22:28


Эльф-надмозг


928
Да что забавно это случается только в драках с големами....Снесешь ему пол хп и отрубает...и давай от него по всей пещере бегать

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №838 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 25 октября 2015, 11:50 | Отредактировано: murderface - 25 октября 2015, 11:58


Эльф-надмозг


928
Прошел каменные сердца, такой момент когда сюжет аддона нравится больше основного сюжета игры)

По поводу боссов, я играл в режиме new game+, поэтому у меня все получилось довольно странно. Так остальное под спойлер, кто не прошел, не читать.


По поводу нового аддона я надеялся нас перенесут какую нить новую страну, тот же Офир я бы глянул. Хотя увидеть сами знаете какого старого знакомого было очень приятно, я уж думал совсем о ней забыли. Чтож ждем "Кровь и вино". Этот аддон должен быть больше.
Все таки интересно какое будущее у этой вселенной в игроиндустрии, забьют ли на нее поляки или вернутся к ней. Мое мнение, что стоит к игре вернуться, ибо тут столько офигительных историй рассказать можно, а если будет отсусттвовать привязка в уже давно сформировавшемуся Геральту так и вовсе руки полностью развязаны. Нильфгаард и куча его провинций, Дол Блатанна, Ковир, Офир, Зеррикания, да даже Тир На Лиа, столько мест хочется увидеть.
Добавлено (25 Октября 2015, 14:34)
---------------------------------------------
Azadan_Zenon, в том то и прикол, что на все действует. Это удобно если хочешь сделать тяжелый доспех легким, чтобы использовать соответственную способность.

Добавлено (25 Октября 2015, 14:50)
---------------------------------------------
TISHUNYA, броня мне не нравится, но мне прикалоли очки профессора, которые на ауке выиграть можно) Как одел тогда, так до конца игры и носил)


Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №839 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 25 октября 2015, 14:44 | Отредактировано: murderface - 25 октября 2015, 14:46


Эльф-надмозг


928
Azadan_Zenon, Я пробовал на доспехе медведя.
Про офирцев, ну нееет, мой Геральт из Ривии не бежит от офирских гастарбайтеров, которые решили, что могут нагло вломиться в другую страну  и без разбору похитить.

Добавлено (25 Октября 2015, 17:44)
---------------------------------------------
dadoniche, если хочешь именно в игре, то ничем не помогу.
А так есть ведьмачья вики http://vedmak.wikia.com/wiki....%D0%B0)
Кошерная однако пропаганда церкви) ни разу не жалею, что Север у меня захвачен Нильфгаардом, а Нильфгаард не любит предрассудки.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №840 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 25 октября 2015, 17:56


Эльф-надмозг


928
dadoniche, да странный баланс если честно.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Форум » Записи участника [murderface]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб