• Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Форум » Записи участника [ITU]

Результаты поиска
ITU  Offline  Сообщение №721 | Тема: Bethesda Creation Kit для Fallout 4 написано: 8 января 2018, 22:55 | Отредактировано: ITU - 30 октября 2016, 19:00



995
Цитата Artem13

двигай мышь при зажатом Пробеле. Без нажатия кнопок мыши.

Почти тоже что и средняя кнопка мышки, это не то/
Свободная камера это режим  в старом гекке при нажатии ~, где движения производит аналогично как в игре с кодом tcl. Что особенно удобно при поиске щелей между моделями при их свободно размещении, так же удобнее подвинуть камеру при размещении мелочей.
Да и не слишком удобно переключатся между пробелом и шифтом для поворота камеры.

А чего и мультлоадинг мастер файлов отменили? без опции только один мастер, с опцией в ini два мастера и не больше...

ITU  Offline  Сообщение №722 | Тема: Bethesda Creation Kit для Fallout 4 написано: 8 января 2018, 22:57



995
чет странно с освещением в фолле, я может какое-то не то выбираю
Все статическое подсвечивается, а вот НПЦ и сам ГГ черные

и чего в папирусе вместо GetDisable ?

ITU  Offline  Сообщение №723 | Тема: Bethesda Creation Kit для Fallout 4 написано: 8 января 2018, 22:58



995
Цитата PhysxN

кракоpябрами в редакторе

с последним обновлением игры у меня почему-то пропали эти кракозябры, и стало нормально на русском

ITU  Offline  Сообщение №724 | Тема: Bethesda Creation Kit для Fallout 4 написано: 8 января 2018, 22:59



995
Цитата tundruck73

Дня два-три назад точно еще глюк сохранялся

ошибся я, я уж сам обрадовался

Форум » Записи участника [ITU]
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб