• Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Форум » Записи участника [Gamlet14]

Результаты поиска
Gamlet14  Offline  Сообщение №691 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 13 июня 2016, 12:11 | Отредактировано: Gamlet14 - 13 июня 2016, 16:33



687

Воспоминания в ее голове ненадежны. Проблески жизни, как только она жила.Мужа она любила. Младенцу она якобы родила. Карьераякобы не покладая рук, чтобы достичь. Было ли это реальным?


Добавлено (12 Июня 2016, 22:02)
---------------------------------------------
Прошлое смутное и только будущее настоящее.

Ждал этого мода - да пока начало, но, если так пойдет игра оживет и станет нормальной.

Добавлено (13 Июня 2016, 00:21)
---------------------------------------------
Модели на в моде на любителя поиграть синтом - по сему допилю его до своих вкусов. Фол едит есть, руки то же.
Переделал текст в терминале смотрителя - теперь он у меня логичен и вписывается в основной квест. Надо разобраться с вторым терминалом и тогда можно выложить.

Добавлено (13 Июня 2016, 08:48)
---------------------------------------------
Убрал из мода ссылку на реплейсер тела - на любителя. А вот добавление записи в терминал смотрителя это интересный ход. Снес запись от автора и переделал на более логичное.
Теперь игра стала логичнее. Шон убирает трупы родителей - хоронит. Вместо них команда Келлога производит подмену на синтов или с памятью Норы и Нейта, или робомозгов. Оба варианта нормальны. Келлог оставляет запись в терминале смотрителя, но на первых порах принимаешь ее за последнюю запись смотрителя. Теперь понять бы что дает второй терминал и привести ее в логическое продолжение.
А вот тогда игра логично и понятна - Нора и Нейт синты на базе институтского синта охотника  и программа это не вычищена из их памяти. И тогда логично то что ГГ убивает Келлога.  Вспомните квест за подземку и встреча в церкви с первым синтом.  Шон задумал интересную шахматную партию в конце которой синт родитель с синтом сыном возрождают Содружество.  И при таком раскладе игра устраивает вполне.

Добавлено (13 Июня 2016, 15:11)
---------------------------------------------
https://cloud.mail.ru/public/6mU8/nJsnReWHu

Довел для себя -  необходимы ли архивы не знаю - переделывал есп. Это три терминала. Текст переделан полностью - меня устраивает  и в игре появилась логика.  Тела и текстуры из  мода который переделывал  не использую. По большому мне необходиы были записи в терминалах - их переделал. И в игре появилось начало. Меня устраивает на 100 процентов.  Терминал  смотрителя, терминал на свалке роботов и терминал директора завода по производству роботов.
Для себя сделал - Нора и Нейт синты. Настоящие погибли когда забирали Шона. В заморозке тела могут долго храниться. Шон директор поняв свой уход начал готовить себе замену. Пересказывать не буду - подобных мыслей здесь было много. Но мне с этим модом стало играть интересней.

Форум » Записи участника [Gamlet14]
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб