Форум » Записи участника [Огонек]

Результаты поиска
Огонек  Offline  Сообщение №691 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 5 марта 2013, 14:37


Королева Крисалис


776
Furax, Почему против? мне например очень не приятно видеть криси у другого. Твайли тоже не любит, когда луну ставят

Огонек  Offline  Сообщение №692 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 5 марта 2013, 16:03


Королева Крисалис


776
Цитата Генсек

Нечего тут поощрять содомию и всякие извращения

 Слаанеш Символизирует любые удовольствия, и совсем не обязательно секс и извращения. Хоть стихи читай - если тебе кайфово, то и ня. 
Просто в большинстве своем людям главное удовольствие - секс. ВОт и стереотипы...
Например мой чар по вселенной вархаммера - нойз, находящий удовольствие в пытках и убийствах, а так же в музыке варпа(музыке, ога). Однако у него нет и никогда не было ни одной женщины, кроме одной единственной падшей сороритки-слаанешитки. И он у нее тоже единственный. Такие дела :)
Это тоже слаанешизм, why not?

Огонек  Offline  Сообщение №693 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 5 марта 2013, 16:06


Королева Крисалис


776
Да какая там толпа, мы вдвоем считай с Твайли...
И вообще мне так-то пофиг на забивание. Просто я собственник, и что важно - я самый самый первый на всем мг поставил в профиль Крисалис, и буду кусать любого, кто мою няшу поставит. Благо еще. что она совсем не популярная по сравнению с другими поня.

Огонек  Offline  Сообщение №694 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 5 марта 2013, 16:19


Королева Крисалис


776
Kart(on), а мне просто лень читать :) + не надо быть гением, чтобы додуматься, что там что-то "этакое". А такое я читать просто сам не хочу.

Огонек  Offline  Сообщение №695 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 5 марта 2013, 16:24


Королева Крисалис


776
Kart(on), Бро, ты немного перевираешь наши слова. Без проблем, фол по поням тот же не так и плох, или крипи какая-то, но ...Зачем смотреть картинки с гуро таких милых существ, как пони. Зачем их так ненавидеть? 
А вообще я же написал, что ИМХО. так что я никого не отсеиваю, я просто высказываю свое мнение.

Добавлено (05.03.2013, 20:24)
---------------------------------------------
Kart(on), Просто по моему мнению какой же ты фанат чего-то, если любишь картинки, где это что-то, чего ты фанат представляют не в лучшем свете. 
То же самое, как верующий смотрел бы богохульные картинки, Фанат спартака смотрел на фотки, где спартак опускают, А фанат цоя смотрел бы на пикчи, где цоя называют гомосеком. 
Я просто не вижу в этом смысла, и если тебе это нравится, то по моему это уже не "фанат".
А значит не брони.


Огонек  Offline  Сообщение №696 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 5 марта 2013, 16:33


Королева Крисалис


776
Цитата Kart(on)

Я его просто игнорю

да я тоже, в основном. Но если натыкаюсь, то как-то не приятно все равно.
Хотя еще большая ересь и ужас, это рул 34 с понями, какого в нете огромное количество....

Огонек  Offline  Сообщение №697 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 5 марта 2013, 16:37


Королева Крисалис


776
Цитата Генсек

а искать достойных противников и проливать их кровь фейс ту фейс.

Слаанешиты так тоже делают. Причем часто. Для тех же нойзов битва - лучшее ever. Крики умирающих, все дела.

Огонек  Offline  Сообщение №698 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 5 марта 2013, 16:38


Королева Крисалис


776
Furax, не горю желанием

Огонек  Offline  Сообщение №699 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 5 марта 2013, 16:51


Королева Крисалис


776
Цитата Тирион

Я не одинок в этом суждении, же.

Это уже создает группу единомышленников, но все еще не делает это мнение 100% верным.  Я тоже могу собрать группу слаанешитов, привести их на мг и начать орать, что Слаанеш - единственно верное божество. Но мне так-то пофиг - что к Кхорну, что к Тзинчу я отношусь вообще фиолетово. Главное, что я слаанешит.

Огонек  Offline  Сообщение №700 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 5 марта 2013, 16:59 | Отредактировано: Огонек - 5 марта 2013, 17:01


Королева Крисалис


776
Цитата Gоблин

У кого-то Боинг пролетел)

БУ-БУМ!


Огонек  Offline  Сообщение №701 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 5 марта 2013, 17:00


Королева Крисалис


776
Цитата Генсек

не надо не надо. А то Я сейчас позову толпу нурглитов на МГ и они заключат вас, любителей удовольствий в свои теплые объятия

 Мммм, найс *слаанешит фейс*

Огонек  Offline  Сообщение №702 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 5 марта 2013, 17:02


Королева Крисалис


776
Цитата Furax

А по теме : что такого плохого в этом ? У каждого свои вкусы

Если эти вкусы такие, что могут обидеть других, то зачем их выставлять на показ, учитывая то, что таких как ты - единицы. Или тебе просто нравится нас злить?

Огонек  Offline  Сообщение №703 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 5 марта 2013, 17:03


Королева Крисалис


776
Цитата Gоблин

Ви меня пугаете... Шо он сюда накидал?)

расчлененку поней

Огонек  Offline  Сообщение №704 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 5 марта 2013, 17:07


Королева Крисалис


776
Цитата Furax

А ведь и вправду можете сжечь на костре.

я не зря Огонек. Я лично прослежу за качеством дров и тщательной пропиткой их бензином. И лично поднесу спичку. Тепла тебе :3

Огонек  Offline  Сообщение №705 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 5 марта 2013, 17:12


Королева Крисалис


776
Цитата Генсек

Не то что там ваши вопли и дерганья

 Вопли и дерганья издают враги перед тем, как разлететься на куски, слыша звуки варпа, которое издает мое оружие :3
А насчет битв - так скучно же. Прикинь - пару тыщ лет, или вообще всю жизнь убивать убивать убивать. Наскучииииит. А вот разбавлять развлечениями - дело другое. Ня.

Добавлено (05.03.2013, 21:12)
---------------------------------------------
Вот кстати еще одно касательно дова2 - там нойзики наносят минимум урона, и лишь деморализуют. Хотя как по идее их пушки раз в 10 убойнее болтеров будут. Особенно бластмастер(ну он и в игре норм)


Огонек  Offline  Сообщение №706 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 5 марта 2013, 17:16


Королева Крисалис


776
Цитата Тирион

мне глубоко противны слаанешиты, но я из этого не начинаю называть их поклонников не вахофанами

Это другое. 
А тут я уже приводил аналогию, почитай выше

Огонек  Offline  Сообщение №707 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 5 марта 2013, 17:18


Королева Крисалис


776
Цитата Генсек

А что касается ДоВа... ну тут уже много сказали про него в плане достоверности, к чему пинать бездыханное тельце

ТОже верно. просто подметил.

Огонек  Offline  Сообщение №708 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 5 марта 2013, 17:23


Королева Крисалис


776
Цитата Furax

Вот и раскрылись мои садистические наклонности. Придется имитировать "нормального" пару месяцев...

твои садистские наклонности? лалка. 
Если бы мы общались в скайпе, я мог бы познакомить тебя с радушием слаанешитиков :3
А вообще кому надо, чтоб ты чего-то имитировал? все, что от тебя хотят - не зли других. Ведь арты выкладывают для оценки, а не для того, чтобы позлить и доставить неудобства. Другое дело, если ты просто хочешь потроллить. 
В общем никто к тебе как к дерьму не относится. Просто веди себя нормально.

Огонек  Offline  Сообщение №709 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 5 марта 2013, 17:25 | Отредактировано: Огонек - 5 марта 2013, 17:25


Королева Крисалис


776
2GaRiN, Но если ты поклоняешься хаосу неделимому, то плюшки богов в твоих руках слабее.
Да и зачем?
Я отношусь к:
-Тзинчу  - фиолетово. Коварен и умен, но мне правда пофиг на него, пока его планы не хотят моей смерти.
-Нургл няша. Хоть и фапает на зомби, но правда няшка.
-Кхорн слишком скучный. Однообразный - Убивать, убивать, убивать
А вот Слаанешик самое то - и удовольствия, и няшки-нойзики, и все, что хочется. ДА и вообще оно мне нравится :) соу вай нот?

Огонек  Offline  Сообщение №710 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 5 марта 2013, 17:40


Королева Крисалис


776
HarrisonSR, Хоспаде, ну слишком толсто же :)

Огонек  Offline  Сообщение №711 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 5 марта 2013, 17:43


Королева Крисалис


776
Цитата 2GaRiN

В настоящее время собирают силы на четырнадцатый ЧКП, который, скорее всего, таки добьет остатки обороны кадианских врат. Или не добьет. Или добьет и развалится. Хаос такой Хаос… Сидим, смотрим, ждем.


Огонек  Offline  Сообщение №712 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 5 марта 2013, 17:48


Королева Крисалис


776
Grееnviper
Ник Обычный, 9
Аватарка Сделана добротно, 10
Подпись тоже няшная, 10
Титул....ну титул. :) 9.5.

Огонек  Offline  Сообщение №713 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 5 марта 2013, 17:51


Королева Крисалис


776
Цитата HarrisonSR

Кого? Пробел перед знаками препинания?

lol эТ  было хорошо 
Sandmännchen, Видим может и впервые, но рады :) особенно тебе. 
я тоже пикчи не постю, но повисеть можно

Огонек  Offline  Сообщение №714 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 5 марта 2013, 18:01


Королева Крисалис


776
PartyRock, Когда-то играл в пандемию, и отличался постами в стиле "я пошел направо", за что стал предметом шуточек всего коллектива игры. 
БОльше сказать не могу :с
Логан, Фанат хитмана, но человек мне никак, совсем никак не знакомый. Может еще познакомимся и пообщаемся.
Furax, Вроде как брони, до тех пор, пока не начал постить расчлененку с понями. 
такие дела, ребят. 
Что-то я сегодня не в духе писать много.
DоктоR_Гатлинг, ДОк, Док, не смотря на отсутствие прямого общения с ним, у меня все равно о чем почему-то положительное и мнение, и впечатление. Адекватный и разумный человек. няша, в общем :3
Gоблин, Лично на знаком, но судя по некоторым фактам могу сказать, что либо уже брони, либо идет к этому. Что автоматом поднимает его планку в моих глазах. Дружбамагии :3
Тирион, Грамотный, способный хорошо рассуждать и вести диалог человек, с творческой жилкой. Когда-то мы были коллегами по фрпг(хотя сотрудничество закончилось несколько не красиво). 
Однако в последнее время очень негативен по отношению ко мне(может не только ко мне) и резок. 
Я правда не могу понять причин, может тебе просто это нравится.
Но, не смотря на всю эту резкость и прочее, я все равно отношусь к тебе хорошо, Тирион. Просто потому, что я такой. 
Такие дела.
Пчёла, Вот няша. В последнее время все грустнее и грустнее, хотя это совсем совсем не дело. Хотя и слушать ведь ничего не хочет, заразка :D В любом случае один из самых няшный пользователей мг, с которым связано огромное количество положительных воспоминаний. 
Надеюсь все твои проблемы решаться, и все станет снова радужно у тебя, няша :)

Огонек  Offline  Сообщение №715 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 5 марта 2013, 18:08


Королева Крисалис


776
Цитата Тирион

Догадайся.

Гениально. Ставить предпочтения игры выше личности человека. Это просто шедеврально, я хлопаю стоя.

Огонек  Offline  Сообщение №716 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 5 марта 2013, 18:27


Королева Крисалис


776
Твайли, Может закроем голосование? уже примерно ясно, кто и что и как.

Огонек  Offline  Сообщение №717 | Тема: Как вы зарабатываете себе на жизнь? написано: 5 марта 2013, 18:30


Королева Крисалис


776
ну я уже вроде писал сюда, но тем не менее опять скажу - я рейдер. все из этого ясно :)

Огонек  Offline  Сообщение №718 | Тема: Ваша карма написано: 5 марта 2013, 18:31


Королева Крисалис


776
оооооочень, ООООЧЕНЬ злая. ^_^

Огонек  Offline  Сообщение №719 | Тема: Постапокалиптические фильмы написано: 5 марта 2013, 18:34


Королева Крисалис


776
А мне тоже макс понравился. Причем самая клевая это 2 часть, после нее 1 а самая не ок - 3

Огонек  Offline  Сообщение №720 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 5 марта 2013, 18:41


Королева Крисалис


776
Цитата Твайли

Тралил я только Огонька, и то один день)

и то зараза просто :D
Но так-то безобидно.

Форум » Записи участника [Огонек]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб