• Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Форум » Записи участника [Огонек]

Результаты поиска
Огонек  Offline  Сообщение №841 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 16 марта 2013, 17:55


Королева Крисалис


776
Furax, а никто не докажет, что она у меня есть

Огонек  Offline  Сообщение №842 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 16 марта 2013, 17:58


Королева Крисалис


776
так, поставим точки над и. тут есть тульповоды, или таки нету?

Огонек  Offline  Сообщение №843 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 16 марта 2013, 18:04


Королева Крисалис


776
так, ладно, давайте просто закроем тему.

Огонек  Offline  Сообщение №844 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 16 марта 2013, 18:29


Королева Крисалис


776
Цитата Kart(on)

P.S. Лорен, такая Фауст

 да 

Огонек  Offline  Сообщение №845 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 11 мая 2013, 09:03 | Отредактировано: Огонек - 11 мая 2013, 12:06


Королева Крисалис


776
1 - Огонек
2 - 20%
3 -
не то, чтоб это было ЖАЛОБОЙ, но мне очень интересен факт самого замечания, выданного товарищем модератором.
Якобы за флуд и оффтоп, однако смею заверить, что как такового флуда (что есть большое количество бессмысленных сообщений) не было вообще, было три комментария (или четыре?) строго по теме материала. Кстати о материале - все завертелось с того, что я увидел очередную "броню" Кристы, и высказал свое мнение в комментарии в корректной и вежливой форме, не переходя на личности, хамство и даже не нарушая правил элементарного этикета. Однако из-за того, что наш доблестный модератор, видимо, посчитал комментарий, в котором я не бился в припадке оргазма от восторга, как другие пользователи, нарушением какого либо из правил нашего МГ, и скрыл его. На что я сказал, цитирую, "Нет смысла спорить с Вами, мадам, если модераторы скрывают любые не лестные комментарии".(я вел дискуссию с какой-то юной леди, которая ответила на мой комментарий) Ну и получил  20% за флуд и оффтоп. Как же нам так живется, ребят?

Огонек  Offline  Сообщение №846 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 16 июня 2013, 12:34


Королева Крисалис


776
Привет, человеки. Тащемта вот пересел на новый комп, там восьмерка(я не выбирал, по дефолту шла. да и я ей доволен, кто бы что не говорил)
ТАК ВОТ. 
CK виснет при запуске намертво. Прямо с самого старта Initializing window(или как там). Никакие версии не работают. все виснет. кто что может сказать?

Огонек  Offline  Сообщение №847 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 16 июня 2013, 13:36


Королева Крисалис


776
W@nTeD, все это я пробовал. Если ты о конфиге - мощный. И все ведет себя во время он нормально, просто САМ СК не запускается - он просто зависает. Я открываю его, и все. завис. сразу.

Огонек  Offline  Сообщение №848 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 16 июня 2013, 14:02


Королева Крисалис


776
W@nTeD,  А откуда там логи, если он даже не запускается? никаких ошибок в них нет, я не видел

Огонек  Offline  Сообщение №849 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 16 июня 2013, 15:15


Королева Крисалис


776
Цитата VALKNUT

Наверняка, в Восьмерке есть система "Режим совместимости"... 1. дайте СК права администатора
2. соответствие ОС Вин7

Не сработало :с

Огонек  Offline  Сообщение №850 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 19 июня 2013, 11:51


Королева Крисалис


776
Фиг знает, в чем дело, но вот что такое - у меня какой-то тотальный баг с вампиризмом, причем это было и сейчас, на новом компе,и давно, на старом. Подозреваю дело в dawnguard, но не уверен. Вот в чем дело - в облике человека я не могу пить кровь спящих, и вообще числюсь как не вампир, даже сами вампиры в замке говорят, мол, какого фига ты смертный сюда приперся? Я понятия не имею, в чем дело. кто знает? Никаких модов на вампиризм у меня не стоит. и тогда не стояло.

Огонек  Offline  Сообщение №851 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 19 июня 2013, 12:28


Королева Крисалис


776
Safarel, Неофф патч стоит, а насчет расы - сейчас да, она новая, но тогда, месяцев...фиг знает скок назад, не помню, когда я в общем играл на другом компе, старом своем. Там я был высшим эльфом-магом, та же фигня была. За все расы. Я в полном тупике, а облом это настолько великий, что даже желание играть отбивает намертво. 
Хотя от безысходности пойду мод на расу отключу и создам рандомного норда, прокачаю читом до 10 лвл и с тгм-ом быстро пробегу до замка, а там гляну - в этом ли дело, или нет.

Добавлено (19.06.2013, 16:18)
---------------------------------------------
не сработало с дефолтной расой

Добавлено (19.06.2013, 16:28)
---------------------------------------------
Проблему решил. 
Решение проблемы: Удаляем из директории игры файл PlayerVampireQuestScript.pex
Сработало На дефолтную расу, по крайней мере с модом на альт. начало я выбрал себя вампиром и я действительно вампир там. Но на старый сейв не сработало, видимо дело в новой расе. буду проходить снова дефолтным чаром


Огонек  Offline  Сообщение №852 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 19 июня 2013, 17:24


Королева Крисалис


776
Цитата _Dark_Assassin_

Ребят, нужно ли обновлять BOSS до последней версии ?

обнови, лишним не будет.

Огонек  Offline  Сообщение №853 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 01:54


Королева Крисалис


776
GremmLINN, да, у меня в локе такое же. кто то из эльфов начал на эльфийском тарабанить, и посреди фразы запнулся, пробормотал по русски" ни фига себе" и переговорил. кривая локализация. но лучше, чем ничего. а вообще мне не нравится, что Морриган говорит...ну как будто стихами. ну вы поняли. лучше бы разрабы ее по нормальному озвучили - наши тоже бы.

Огонек  Offline  Сообщение №854 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 01:54


Королева Крисалис


776
PeaceDosia, да уж. я его таскаю то только из-за его диалогов.

Форум » Записи участника [Огонек]
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб