• Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Форум » Записи участника [Goliaf]

Результаты поиска
Goliaf  Offline  Сообщение №601 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 7 февраля 2014, 04:51


Две крайности одной сущности


773
Кто-нибудь знает, можно ли женится на Аноре и при этом остаться с Лелианой?

Goliaf  Offline  Сообщение №602 | Тема: Bound By Flame написано: 11 мая 2014, 14:40 | Отредактировано: Goliaf - 11 мая 2014, 14:35


Две крайности одной сущности


773
Игра неплохая 3+, я вообще заметил за этой студией "неплохие игры". Взять их же игру про марс, как начал играть в Bound by Flame, сразу её вспомнил. Для меня эта игра из жанра "прошёл и сразу удалил", но прошёл с удовольствием. Боёвка и вправду сложная, даже при том, что я играл на самом лёгком уровне сложности.

Добавлено (11 Мая 2014, 18:35)
---------------------------------------------
Кстати озвучка напомнила ME :D , например фразы типа: "Мне пора идти", "Давай сменим тему"...

Добавлено (11 Мая 2014, 18:40)
---------------------------------------------
И ещё, я люблю жанр RPG: бегать, болтать со всеми, но тут этого слишком много, терпения не хватало, когда выберешь реплику и за время пока персонажи болтают, можно сходить за чаем или в туалет


Goliaf  Offline  Сообщение №603 | Тема: Bound By Flame написано: 11 мая 2014, 16:01 | Отредактировано: Goliaf - 11 мая 2014, 16:01


Две крайности одной сущности


773
Добавлено (11 Мая 2014, 20:01)
---------------------------------------------
Цитата ghost4luck

Две наложницы за раз - очень потно (тогда у меня еще не было замедления времени). Плюс финальный босс силен, приходится быть предельно внимательным.

тоже было такое, этого можно было избежать, если завалить перед ней двух других наложниц

Goliaf  Offline  Сообщение №604 | Тема: Divine Divinity написано: 9 июля 2014, 11:23


Две крайности одной сущности


773
давно играл во 2ч, недавно прошёл Divine Divinity. 2ч очень понравилась, 1ч тоже, но не так как 2ч. Щас вот сел за Beyond Divinity и даже не выходя из первой локации, понял что игра нудная, хотя ярые фанаты RPG оценят, особенно прокачку. Вообщем проходить beyond divinity мне не хочется, но хочу узнать в чём состоит её сюжет, чтобы лучше понять общую картину серии. В интернете ничего не смог найти

Goliaf  Offline  Сообщение №605 | Тема: Мультфильмы написано: 26 июля 2014, 16:13


Две крайности одной сущности


773
Кто-нибудь смотрел испанский мультик "Волшебный футбол"? Нигде не могу его найти, везде только одни трейлеры

Goliaf  Offline  Сообщение №606 | Тема: The Walking Dead: The Game написано: 29 июля 2014, 12:49


Две крайности одной сущности


773
Кто-нибудь знает почему в конце каждого эпизода в ролике "в следующем эпизоде" присутствуют отрывки, которые я не встречал в следующем эпизоде? Такая штука и в The wolf aming us тоже.

Goliaf  Offline  Сообщение №607 | Тема: The Walking Dead: The Game написано: 1 августа 2014, 12:29


Две крайности одной сущности


773
Экзорцист, а что насчёт Ходячих? там присутствуют как не виденные мной ролики, так и изменённые, т.е. такое встречается в игре, но например у персонажей другая одежда или ещё что-нибудь

Goliaf  Offline  Сообщение №608 | Тема: Немного о "GFF4 editor". написано: 19 сентября 2014, 12:30


Две крайности одной сущности


773
Вообщем решил купить лицензию, чтобы сохранения перенеслись на социалку. Прежде играл на пиратке и чтобы заново не проходить, кинул сейвы с пиратки на лицензию, но пиратские сейвы были с репака Signature Edition. Лицензия их не грузит, придётся наверно заново проходить. Можно ли с помощью редактора сейвов отключить бонусы Signature Edition?

Goliaf  Offline  Сообщение №609 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 21 сентября 2014, 05:54


Две крайности одной сущности


773
НПС, которые по заданиию должны за мной следовать просто стоят на месте. То же самое происходит и с собакой, когда её призываешь она стоит на месте и никуда не идёт. Если её призвать во время боя, то она дерётся, но потом снова стоит

Goliaf  Offline  Сообщение №610 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 ноября 2014, 09:41


Две крайности одной сущности


773
Я смогу начать играть сразу как наступит 18 ноября, т.е. в 00:00ч или есть точное время?

Goliaf  Offline  Сообщение №611 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 ноября 2014, 11:11


Две крайности одной сущности


773
Imperator3, это очень хорошая новость=) Могут ли за это забанить?

Goliaf  Offline  Сообщение №612 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 ноября 2014, 12:41


Две крайности одной сущности


773
Кто-нибудь знает, будут ли разблокирована социалка? Всмысле, когда можно будет снова импортировать сейвы туда? Там всё время написано "данные доступны только для чтения". Я не могу перенести своих персов

Goliaf  Offline  Сообщение №613 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 ноября 2014, 13:07


Две крайности одной сущности


773
Nalia, ясно, спасибо. Социалка значит как бы и не нужна

Goliaf  Offline  Сообщение №614 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 ноября 2014, 14:20


Две крайности одной сущности


773
Я не вынесу!!! Ждать ещё 40 минут

Goliaf  Offline  Сообщение №615 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 ноября 2014, 14:25 | Отредактировано: Goliaf - 17 ноября 2014, 14:25


Две крайности одной сущности


773
Imperator3, Я в Иркутске. Когда использовал VPN, в Origin высветилось 17 ноября 23:00

Goliaf  Offline  Сообщение №616 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 28 декабря 2014, 16:07


Две крайности одной сущности


773
Сижу вообщем играю, захватил уже вторую крепость и тут вспомнил, что разрабы что-то говорили про кастомизацию крепостей. Где она? Может я чего не заметил или ещё не дошёл?

Goliaf  Offline  Сообщение №617 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 29 декабря 2014, 12:09


Две крайности одной сущности


773
smurfik, т.е. они взяли и вырезали это из игры? обидно. Смену дня и ночи тоже вырезали, но хоть предупредили вроде

Goliaf  Offline  Сообщение №618 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 29 декабря 2014, 14:46 | Отредактировано: Goliaf - 29 декабря 2014, 14:46


Две крайности одной сущности


773
Nalia, не, я точно помню. было видео геймплея и там же были скрины крепости Адамант, та что в самой игре (с большой головой льва) и ещё несколько

Добавлено (29 Декабря 2014, 17:46)
---------------------------------------------
Вот, начиная с 25мин

Goliaf  Offline  Сообщение №619 | Тема: Ваша оценка игре написано: 6 января 2015, 18:54 | Отредактировано: Goliaf - 6 января 2015, 20:05


Две крайности одной сущности


773
Недавно закончил эту игру. Ощущение вообщем положительные, наиграл больше 100ч, но есть и мелкие претензии.

Например, расстроило, что убрали кастомизацию каждой крепости, да и вообще крепостей очень мало. Крафт скучен: да, там много чертежей, да там много материалов, но модельки шмота одинаковые. Грубо говоря, на 50 чертежей 20 моделек брони. Улучшений Скайлолда тоже мало (всего 3 шт кажется). И я так и не понял, зачем так много этих карьеров и лесопилок, для улучшения кажется штук 5 нужно, а в самой игре их дофига. Много фишек, обещанных разрабами нет в игре, вырезали. И где всё что было раньше, где мабари, где разнообразные боссы,....
Недопустимо много сопартийцев не раскрыты как личности, для меня это: Вивьен, Дориан, Блэкволл, Коул. Ладно хоть про последнего можно прочитать в книге, но в игре на него один квест и море ахинеи, которую он несёт. Верховая езда - да... она тут лишняя,  я её почти не использовал, персонажи при ней попадают и я не слышу их диалоги, а я люблю диалоги между сопартийцами ещё с 1ч=)

Игра ощущается "короче" предыдущих частей, вроде сам масштаб больше, но вспоминая финальную битву Origins, понимаю, что 5-ти минутный финал 3ч и рядом не стоял. Даже финал 2ч выглядит длиннее. Хотя киношные ролики после титров, на манер фильмов Marver порадовали, эдакий намёк на будущее=)

На счёт мультиплеере не знаю, что сказать. Совсем мало в него играл, не моё это. В ME3 был хоть смысл в него играть, а здесь он никак не связан с синглом.

Вообщем, почему так много претензий и всё же положительные ощущения? Я фанат этой серии, не ярый фан, но в всё же...

Goliaf  Offline  Сообщение №620 | Тема: Ваша оценка игре написано: 9 января 2015, 12:06 | Отредактировано: Goliaf - 9 января 2015, 11:51


Две крайности одной сущности


773
MaceToFace, Вот в этом видео показана кастомизация крепостей с 25мин


Насчёт личностей я наверно погорячился, но всё же диалогов с сопартийцами мне показалось мало, я имею ввиду именно диалоги с ГГ. Механизм запуска диалогов между сопартийцами при путешествиях я так и не понял, в предудущих частях было проще, пробегаешь в определённом месте и они беседуют. Так что я мало здесь диалогов слышал, хотя игра в воображаемые шахматы между Соласом и Быком мне понравилась :)
Под "ощущается короче" я имел ввиду "разбавленнее". Масштаб большой, а заняться нечем. Да и финал меня расстроил, 5-ти минутный бой, мне показалось, что это был просто очередной моб, да и эпичности не доставало

Добавлено (09 Января 2015, 15:06)
---------------------------------------------
Вообщем меня не тянет её снова проходить, если и буду, то только ради сейвов для следующей части. Хотя теперь есть Keep, может это и не понадобиться


Goliaf  Offline  Сообщение №621 | Тема: Ваша оценка игре написано: 9 января 2015, 14:27


Две крайности одной сущности


773
Вообщем я надеюсь на сюжетные DLC. Если они будут как во 2ч, я буду рад. Это хоть как-то исправит ситуацию

Goliaf  Offline  Сообщение №622 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 14 января 2015, 12:03


Две крайности одной сущности


773
Решил заново перепройти серию и наткнулся на проблемы. 
DLC  к 1ч "Гибель с небес" вроде как бесплатное, мне с техподдержки кинули ссылку на сайт, где можно зарегать свою лицензионку и тогда я должен получить ключ к DLC, но ничего не выходит, не вижу как там зарегаться. Помогите.


Goliaf  Offline  Сообщение №623 | Тема: Технические проблемы Mass Effect 1,2 написано: 19 января 2016, 10:40


Две крайности одной сущности


773
Цитата ED-Ek

Народ! Вылетает на Феросе.

Способ с фиксом пробовал?

Форум » Записи участника [Goliaf]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб