• Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Форум » Записи участника [Airborn]

Результаты поиска
Airborn  Offline  Сообщение №601 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 10 июля 2017, 10:30





Приветствую) У меня вопрос по квесту "Давние времена". Если я хорошо отзовусь об Аркейде во время квеста "Не расти трава" и тем самым заслужу его доверие, а потом отпущу из напарников. Получится ли пройти его квест потом, когда уже будет достаточное продвижение по сюжетной линии?

Airborn  Offline  Сообщение №602 | Тема: Баги и их решение написано: 25 июля 2017, 22:06





Приветствую)) Появился довольно таки странный баг. Покупаю у любого торговца броню или одежду (состояние может быть любое), в инвентарь ко мне она уже попадает в идеальном состоянии, а у торговца появляется в точности такая же броня как и была до покупки, и со второй покупки уже все нормально. Из за чего могло такое начаться?))

Airborn  Offline  Сообщение №603 | Тема: Баги и их решение написано: 4 августа 2017, 18:59





Цитата bulbyan1986

Даренному коню в зубы не смотрят  ,ну а если серьезно,то этот баг абсолютно ванильный и никакие DLC или моды не могут вызвать его появление,просто иногда он проявляется,а из-за чего не понятно!

Я просто впервые за 500+ часов игры поймал такой баг. Попытался загуглить, но так ничего и не нашел. Спасибо большое за ответ))

Airborn  Offline  Сообщение №604 | Тема: Bethesda Creation Kit для Fallout 4 написано: 8 января 2018, 23:13





Возможно ли из лица НПС создать пресет для игрока, чтобы его можно было выбрать при создании персонажа или просто перенести на игрока?

Форум » Записи участника [Airborn]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб