Форум » Записи участника [Airborn]

Результаты поиска
Airborn  Offline  Сообщение №31 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июня 2011, 10:55





Лебедев, :D ,
.
А если серьезно, то НКР запросило бы подкрепление. Ну а легион бы начал разваливаться из за внутренней грызни, не думаю что они смогли бы такой оравой мирно жить. Да половина бы стала рабами. А под конец восстание и забостовка ^_^ Вывод: НКР победит smile2

Airborn  Offline  Сообщение №32 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июня 2011, 11:22





Sandmännchen,

Airborn  Offline  Сообщение №33 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июня 2011, 11:30





Sandmännchen, Короче 1 вариант и точка <_< С тобой становится не интересно, на любой аргумент найдешь ответ, как будто ты ярый фан Легиона smile2

Airborn  Offline  Сообщение №34 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июня 2011, 11:39





Цитата Sandmännchen

что значит "как будто"?


Все ясно с тобой :D А я еще удивляюсь почему ты именно такие условия создал. "Все для легиона и нефига другим!"
Короче я за НКР, а в твоих условиях есть много но, если начать рассуждать логически ;)

Airborn  Offline  Сообщение №35 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июня 2011, 11:50 | Отредактировано: Ro1eX - 6 июня 2011, 11:51





Sandmännchen,
Цитата Sandmännchen

это если гг безоговорочно выполнил все квэсты за Легион


Ну а если не выполнил? Может гг не любит легион?
1. Подрывники не пойдут за легион, после расправы в Ниптоне. Да и видно что легион не любит их.
2. Бомбисты тоже под вопросом. Может гг их убил.
3. гг мог и оставить в живых БС.
4. Геннон запросил помощи у анклава, он тоже не очень то любит легион
Так можно долго спорить :)

Airborn  Offline  Сообщение №36 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июня 2011, 11:52





Цитата Sandmännchen

без Кимбола и Оливера в нкр начнется грызня солдаты будут дизертирствовать а многие будут грабить и пытаться сбежать из нкр


Ну это уже какие то рейдеры :D Не надо так НКР опускать nea

Airborn  Offline  Сообщение №37 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июня 2011, 11:58





Цитата Sandmännchen

безоговорочно выполнил все квэсты за Легион


А почему вариант дружбы не рассмотрен? Может Кимбол и Цезарь напившись радиоктивной водки, стали бы лучшими корешами? lol

Airborn  Offline  Сообщение №38 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июня 2011, 14:54





Цитата Sandmännchen

.К тому же если у нкр такое население и такие силы то почему они не взяли Стрип штурмом?


Ну у НКР есть и другие дела, америка большая так что силы НКР разбросаны по всей америке :) Ну и армию в 350 тысяч они не соберут. Но шанс отвоевать Калифорнию есть :)
P.S я твою шутку с наградой не оценил <_< . И с чего ты взял что я фанат НКР?

Airborn  Offline  Сообщение №39 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июня 2011, 14:59





Цитата Sandmännchen

ну судя по подписи и аватарке и высказыванию


Аватар связан с НВ и снайпером, подпись только со снайпером. А насчет высказываний, это была дискуссия ^_^

Airborn  Offline  Сообщение №40 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июня 2011, 15:02





Цитата Sandmännchen

Кстати это награда положительная а не отрицательная

Туалетная бумага, наводит на другие мысли smile2

Airborn  Offline  Сообщение №41 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июня 2011, 15:20





Еще одна шутка? Только в чем она заключается?
А по теме, нкр может ведь мобилизовать силы, отбить атаку легиона , и попытаться вернуть неваду( Я фанат НКР и оптимист )

Airborn  Offline  Сообщение №42 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 6 июня 2011, 18:25





Лебедев, Скажи где этот агрегат находится...плиз nyam

Airborn  Offline  Сообщение №43 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 6 июня 2011, 18:49





Exotic, Вот это действительно приятная новость ^_^

Airborn  Offline  Сообщение №44 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июня 2011, 20:57





Цитата BolshoyKol

а главное - мой ГГ за Легион


Давайте ГГ не впутывать <_<

Airborn  Offline  Сообщение №45 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 7 июня 2011, 14:30





Sandmännchen, Давайте ГГ не впутывать. Он мог помочь и НКР, или вообще на все забить :)

Airborn  Offline  Сообщение №46 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 8 июня 2011, 02:39 | Отредактировано: Ro1eX - 8 июня 2011, 02:40





Цитата JeckanAk47

Надо рессуректнуть Джошуа и все будет нормик!!!!!!

Я консолью не пользуюсь, достижения не получишь nea Если будет такой глюк, то брошу НН если другого способа решить эту проблему не будет <_<

Airborn  Offline  Сообщение №47 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 8 июня 2011, 20:36





Прошел 4 доп квеста, теперь можно проходить основной сюжет? А за тайниками и прочим лутом потом можно вернуться? smile2

Airborn  Offline  Сообщение №48 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 8 июня 2011, 22:36 | Отредактировано: Ro1eX - 8 июня 2011, 22:39





Лебедев, Первый вариант концовки есть, теперь осталось пройти по 2 ^_^ А потом весь Зайон обыщу ^_^

Добавлено (09.06.2011, 02:36)
---------------------------------------------

Airborn  Offline  Сообщение №49 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 9 июня 2011, 03:13





В вегасе мало мест для иследованний

Airborn  Offline  Сообщение №50 | Тема: [DM] А сколько ты взял золотых слитков? написано: 11 июня 2011, 09:47





Все ^_^

Airborn  Offline  Сообщение №51 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 11 июня 2011, 10:01





Имеется Ранчо, дом и убежище в Гудспрингсе, местная школа тоже переделана под дом. Также имеется подземное убежище у Бонни-спрингс, есть еще одно убежище во фрисайде :D

Airborn  Offline  Сообщение №52 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 12 июня 2011, 12:33





У меня возник вопрос, возможно ли сделать так чтобы в рекса можно было вставить все 3 мозга? Как имплантаты например?

Airborn  Offline  Сообщение №53 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 12 июня 2011, 12:54





Цитата Морфин

Нет. Можно сделать их как сторонние предметы, дающие ему тот или иной перк


Можно об этом поподробней пожалуйста?

Airborn  Offline  Сообщение №54 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 12 июня 2011, 16:22





Цитата Kraas

Может в порядке бреда микс из трех мозгов


Это сработает? Мне главное чтобы работало, и без багов :)

Airborn  Offline  Сообщение №55 | Тема: Сколько весит ваша DATA? написано: 12 июня 2011, 19:49





10 215 223 296 байт

Airborn  Offline  Сообщение №56 | Тема: А как вы оцениваете Honest hearts? написано: 12 июня 2011, 19:51





Мне все понравилось

Airborn  Offline  Сообщение №57 | Тема: Лучший аддон для Fallout 3 написано: 13 июня 2011, 01:23





ОА, интересно было проходить :)

Airborn  Offline  Сообщение №58 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 13 июня 2011, 01:26





Фигней страдаю :D Ну и квесты прохожу

Airborn  Offline  Сообщение №59 | Тема: Убежище для Fallout NV написано: 13 июня 2011, 01:30





Жду с нетерпением, классное убежище выходит nyam

Airborn  Offline  Сообщение №60 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 13 июня 2011, 10:23





Он выйдет 17 числа, как и все дополнения. ИМХО

Форум » Записи участника [Airborn]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб