Форум » Записи участника [Airborn]

Результаты поиска
Airborn  Offline  Сообщение №571 | Тема: Как исправить баг с невидимой отмычкой? написано: 13 ноября 2015, 18:10





Не помогло :(

Airborn  Offline  Сообщение №572 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 31 января 2016, 14:00





В один прекрасный вечер заметил, что во всех играх просел фпс. Dota 2 лагает, в GTA V раньше было 70-75 фпс стабильно и без лагов, сейчас же скачет от 30 до 50 и жутко лагает, в Black Ops 3 тоже самое. Другие игры не пробовал, но уверен с ними будет такая же ситуация. В чем может быть проблема и в каком направлении стоит копать? За любую помощь буду очень благодарен :)

Добавлено (31 Января 2016, 17:00)
---------------------------------------------
Запускал BO3 и смотрел нагрузку на видеокарту, нагрузка на нее постоянно скачает с 40 до 60%, бывает и ниже падает. Температура в нагрузке тоже упала градусов на 10


Airborn  Offline  Сообщение №573 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 февраля 2016, 20:18 | Отредактировано: Airborn - 3 февраля 2016, 20:18





Цитата ololoevsv

то значит пиратка "голд"

Пиратская версия со всеми дополнениями и последним патчем

Airborn  Offline  Сообщение №574 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 6 февраля 2016, 16:45 | Отредактировано: Airborn - 6 февраля 2016, 16:46





1. Подпись и фон профиля
2. Просто подогнать под размер. Подпись желательно сделать из каждой картинки, ну а фон из того, что больше подойдет :)
3. 1, 2, 3, 4, 5
Заранее спасибо! :)

Airborn  Offline  Сообщение №575 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 6 февраля 2016, 22:39





Цитата Safarel

fdefaultfov=XX (где XX - это значение FOV которое вы хотите поставить)

Это как бы совсем разные вещи, Vsync отвечает за синхронизацию кадров с частотой монитора, а FOV это угол обзора. Исправьте :)

Airborn  Offline  Сообщение №576 | Тема: Информация о титулах написано: 6 февраля 2016, 23:28 | Отредактировано: Airborn - 6 февраля 2016, 23:28





Почему не меняется титул?

Airborn  Offline  Сообщение №577 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 7 февраля 2016, 18:16





MrSHPIK, Была ли проблема до установки модов?

Airborn  Offline  Сообщение №578 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 12 апреля 2016, 14:32





Цитата Infest

Во-первых: проблема скорее всего не в видеокарте. Во-вторых: температуру чем отслеживаешь?

А в чем? Температуру отслеживаю MSI Afterburner

Airborn  Offline  Сообщение №579 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 12 июня 2016, 10:38 | Отредактировано: Airborn - 12 июня 2016, 10:39






Airborn  Offline  Сообщение №580 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 2 ноября 2016, 10:21





Ищу мод на уменьшение текста в диалогах. По типу DarNified UI для NV или по что-то подобное

Airborn  Offline  Сообщение №581 | Тема: Моды для Skyrim: Special Edition написано: 2 ноября 2016, 23:53 | Отредактировано: Airborn - 3 ноября 2016, 00:01





Skyrim Unlimited Rings And Amulets - в обсуждениях мода написано что работает с SSE

Airborn  Offline  Сообщение №582 | Тема: Список багов Skyrim Special Edition написано: 3 ноября 2016, 07:56 | Отредактировано: Airborn - 3 ноября 2016, 22:57





В оригинале вроде такого не было. И такая фигня не только с этой броней


Критичность: Раздражает
Приоритет: Желательно

Airborn  Offline  Сообщение №583 | Тема: Список багов Skyrim Special Edition написано: 3 ноября 2016, 18:45





aka_sektor, Стоят. Невесомые предметы, свечение книг и бесконечные кольца, это с esp файлами.  А без них стоит SkyUI 2.2, работа ачивок с модами, исправление консоли, русифицированные текстуры и компас, и профессиональный взлом. Вроде все

Airborn  Offline  Сообщение №584 | Тема: Вопросы по Creation Kit SE написано: 4 ноября 2016, 12:20





Как перепаковать .bsa от оригинального скайрима для SE?

Airborn  Offline  Сообщение №585 | Тема: Вопросы по Creation Kit SE написано: 4 ноября 2016, 12:40





Цитата Arin

Распаковываешь с помощью старых распаковщиков и запаковываешь новым архиватором.

Запаковать назад не получилось, самое главное что auto unequip ammo заработал :)

Airborn  Offline  Сообщение №586 | Тема: Вопросы по Creation Kit SE написано: 4 ноября 2016, 13:14





Нарада, Уже запаковал, просто не сразу разобрался как работает запаковщик  :)

Airborn  Offline  Сообщение №587 | Тема: Список багов Skyrim Special Edition написано: 4 ноября 2016, 18:50 | Отредактировано: Airborn - 4 ноября 2016, 18:53





Не знаю баг или так и задумано, но если отворачивать камеру от НПС который говорит с тобой, то его постепенно становится хуже слышно, а потом так вообще не слышно. Я даже видео специально записал  :)

Airborn  Offline  Сообщение №588 | Тема: Моды для Skyrim: Special Edition написано: 6 ноября 2016, 22:26





Ish's Souls to Perks
На сайте уже есть подобный мод, но этот вроде по интересней. В нем хотя бы можно настраивать кол-во душ

Airborn  Offline  Сообщение №589 | Тема: Список багов Skyrim Special Edition написано: 7 ноября 2016, 12:01 | Отредактировано: Airborn - 8 ноября 2016, 11:28





Словил баг с Вилкасом. Взял у него квест на очищение, но он не идет за мной. При попытке попросить Вилкаса идти за мной, то он говорит что со мной кто-то уже есть. Если переместится в гробницу Исграмора, то квест просто становится серым, но ни одного пункта не выполнено. Попробовал ввести SetStage CR13 15 находясь в гробнице, появляется второе задание об очищении, а старое так и висит серым. Боюсь что такое решение может повлечь новые баги. Думал восстановить сохранение пораньше, но в SSE такого нет. Очень нужна помощь с этим.

Вроде выполнил. Сразу после получения квеста, невыходя их Йоррваскра ввел GetStage CR13, получил ответ >>15.00, ввел movetoqt CR13, переместился к алтарю в гробнице Исграмора, маркер был на алтаре. Бросил голову ведьмы в огонь, убил духа зверя. Правда Вилкас не хотел говорить, ввел SetStage CR13 100, квест выполнен. Все три стадии отмечены как выполненные, второго квеста нет. Вопрос, нормально ли выполнился квест?

Вторым очищался Фаркас, с ним проблем вообще не было. Так что думаю все нормально :)

Решено

Airborn  Offline  Сообщение №590 | Тема: Список багов Skyrim Special Edition написано: 8 ноября 2016, 11:34





aka_sektor, Уже все нормально. Оказывается это баг оригинального скайрима.

Не знаю куда написать, так что напишу сюда. Как отключить оконный режим? Отключение в лаунчере не помогает, при каждом запуске оного галочки сами ставятся на Оконный режим и Оконный режим без рамки. В SkyrimPrefs.ini стоит bFull Screen=1

Airborn  Offline  Сообщение №591 | Тема: Вопросы по Creation Kit SE написано: 8 ноября 2016, 22:38





Можно ли как-нибудь отучить напарников переодеваться в стандартную броню когда я их отпускаю?

Airborn  Offline  Сообщение №592 | Тема: Вопросы по Creation Kit SE написано: 9 ноября 2016, 14:54





После 50 уровня скорость получения уровня сильно падает. Как это можно изменить? Я часа два искал в СК где это можно изменить, но так и не нашел

Airborn  Offline  Сообщение №593 | Тема: Обновления Skyrim Special Edition написано: 12 ноября 2016, 04:53





Цитата aka_sektor

Исправлена ​​проблема, связанная с использованием Alt-Tab во время игры (PC)

Наконец-то игра стала нормально сворачиваться  ^_^

Airborn  Offline  Сообщение №594 | Тема: Список багов Skyrim Special Edition написано: 12 ноября 2016, 14:15 | Отредактировано: Airborn - 12 ноября 2016, 14:15





Цитата tiualex

Так же дождь пропадает при входе в город.

Тоже самое кстати. Модов на погоду не стояло

Airborn  Offline  Сообщение №595 | Тема: Графические работы на заказ написано: 31 марта 2017, 22:45





Вырезать сталкеров в полный размер. Заранее больше спасибо :) 
http://imgur.com/a/IiwI9

Airborn  Offline  Сообщение №596 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 30 апреля 2017, 17:48





Стоит лок фпс на 38. Если убрать верт. синхронизацию, то становится 100-200 фпс и играть становится не комфортно. Как поставить лок на 60-75 фпс?

Airborn  Offline  Сообщение №597 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 5 июля 2017, 23:19 | Отредактировано: Airborn - 5 июля 2017, 23:20





У меня появилась проблема с ужасно низкой дальностью прорисовки, объекты прорисовываются если к ним подойти чуть ли не в упор. До этого пробовал поставить Project Reality и пару ENB, возможно это из за них. Можно ли это как то исправить?
   

Airborn  Offline  Сообщение №598 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 6 июля 2017, 11:26 | Отредактировано: Airborn - 6 июля 2017, 13:10





bulbyan1986, Увеличивал все эти значения в 2,3 и 5 раз.

На первой картинке увеличено в 2 раза, на второй в 3 и т.д На четвертой и пятой картинке значения увеличены в 3 раза + uGridsToLoad 7 и 9 соответственно. Разницы почти особой нет, да и гора впереди все не хочет прорисоваться нормально пока не подойдешь почти в упор))

    

Airborn  Offline  Сообщение №599 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 6 июля 2017, 13:12





TwilightKhan, Увеличил через конфигатор так же все в 3 раза, картинка выглядит намного хуже, чем после правки вручную

Airborn  Offline  Сообщение №600 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 6 июля 2017, 16:44





bulbyan1986, Я даже игру переустановил :D Все равно тоже самое. Может так и было всегда, просто только сейчас начал это замечать.

Форум » Записи участника [Airborn]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб