• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [ceil100]

Результаты поиска
ceil100  Offline  Сообщение №31 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 20 января 2015, 05:20 | Отредактировано: ceil100 - 20 января 2015, 05:47


ArielRebel


117
AlexKu,  Он не вшит. Что-то похоже, что-то другое

ceil100  Offline  Сообщение №32 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 21 января 2015, 16:26


ArielRebel


117
Цитата Macropod

Это у неё свой AI такой, или просто у вас "лут и деградация" стоит?

Свой :)

ceil100  Offline  Сообщение №33 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 23 января 2015, 16:12


ArielRebel


117

Подкиньте ссыль или название мода на поломку оружия и брони. 
И мод нужен где перс голодает, мерзнет и так далее.
Loot and Degradation - поломка оружия и брони
Frostfall - мерзнет
iNeeds или RnD - голодает, бухает, страдает от недосыпа и болезней
Bathing in Skyrim - марается и моется:)

ceil100  Offline  Сообщение №34 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 23 января 2015, 16:15


ArielRebel


117
Snow_Leopard_007, Используй LOOT

ceil100  Offline  Сообщение №35 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 26 января 2015, 19:12 | Отредактировано: ceil100 - 26 января 2015, 19:24


ArielRebel


117
Janmokijan, SKSE  какой версии?
Случайно не 1.7.02?

И еще текстуры могут не прогружаться если мощности системы не хватает
Я текстуры воды вообще никак не затрагивал, а вот RnD вполне мог. У него там есть фишка с набором воды.
Или новые патчи чего-то там намудрили.

З.Ы. Из твоего набора я не использую только RnD. И еще я пользуюсь фиксом воды убирающим зеленую муть. Он необходим на Win 8.
Ни разу не сталкивался ни с чем подобным.

ceil100  Offline  Сообщение №36 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 28 января 2015, 03:14


ArielRebel


117
Цитата Рип

ты что, убрал возможность снять зачарование амулета Талоса?(((

Да.
Зато добавил абилку: "Голоса поверженных"

ceil100  Offline  Сообщение №37 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 28 января 2015, 15:28


ArielRebel


117
По бандитам могу только сказать, что теперь у них есть отдельный лвл-лист свитков и пользоваться они будут этими свитками очень активно.
Так-же изменен ИИ у неписей. Будете играть за воена, легко можете схлопотать щитом в башню:)

Позаимствовал из Реквиема одну очень хорошую идею с сундуками торговцев, но в отличии от него, от каждого сундука есть ключ. НО. Каждый ключ, еще нужно найти или украсть или просто догадаться где он лежит:)

Скоро 3.0 грядет lol

ceil100  Offline  Сообщение №38 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 28 января 2015, 18:23


ArielRebel


117
Bump11,
К свиткам, потому-что игра называется "Древние свитки":)
А их в игре просто нет. Нет свитков, нет стимулов ими пользоваться. Так пусть хоть бандиты их используют.

Ну хоть польза от этих ядов пошла. А то я, сколько играл, ни разу ими не пользовался:)

SICreef,
Вот насчет респауна не подумал:)
Может не ключи сделаю тогда, а какой-нибудь свиток одноразовый для открывания.
Надо подумать.

ForeverAlone,
Расход стамины при беге, легко прикрутить, а вот для прыжков скрипт нужен. Найду способ обойтись без скрипта, сделаю.

ceil100  Offline  Сообщение №39 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 29 января 2015, 04:10


ArielRebel


117
SICreef,
Я в Реквиеме столько раз сталкивался с багами с этими скриптами на расход стамины, что теперь стойкая антипатия к ним:)
А еще к эффекту массы

Добавлено (29 Января 2015, 07:10)
---------------------------------------------
Bump11
Каком русском названии мода?
Игра называется "The Elder Scrolls 5", что в переводе на человеческий: Древние свитки 5.
А мод называется, в вольном переводе с латыни : Кирдык всем:lol:


ceil100  Offline  Сообщение №40 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 1 февраля 2015, 12:08


ArielRebel


117
SICreef, Удалил и молоко и масло:)
Они были нужны в тех версиях, когда не было привязки к Домашнему очагу.
Аппендикс блин

ceil100  Offline  Сообщение №41 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 1 февраля 2015, 15:03


ArielRebel


117
AlexKu, Не совсем понятно, что за пятна? Поподробнее плз
Может просто тело просвечивает сквозь броню?
Например, если установлены реплейсеры походки или еще какие-либо анимации, то тело сквозь броню высовывается при движении:)

ceil100  Offline  Сообщение №42 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 1 февраля 2015, 16:02


ArielRebel


117
SICreef, Та эта-же Вилья!!!
Только, что-то в ней не то...

ceil100  Offline  Сообщение №43 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 1 февраля 2015, 16:45


ArielRebel


117
Не знаю.
Может мне на страницы с модом написать 14 футовыми буквами про esm?
С неоновой подсветкой lol

ceil100  Offline  Сообщение №44 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 2 февраля 2015, 17:48


ArielRebel


117
ForeverAlone, Моды ниже в загрузке перезаписывают.

ceil100  Offline  Сообщение №45 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 6 февраля 2015, 13:05 | Отредактировано: ceil100 - 6 февраля 2015, 13:44


ArielRebel


117
AlexKu, У тебя в МСМ-меню iNeed отключены эффекты еды.
Просто включи их.


ceil100, а патч для демоники есть?а то вылетает при попадания дротика
Нет. И он не нужен.
Демоника  - это отдельная раса, никак в MNI не затронута. Ее просто нет в ванили

P.S. Вы внимательно читали список противопоказаний? lol
MNI меняет систему ликантропии и много чего еще, я так понял, что Демоника вмешивается не только в расу, но в какие-то другие аспекты.
Конфликты из-за этого могут быть.

ceil100  Offline  Сообщение №46 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 6 февраля 2015, 13:26


ArielRebel


117
Bump11, Нужны.
Wrye Bash сводит лвл-листы и убирает конфликты, но он не делает за тебя работу по совмещению нужных тебе данных.
Например в MNI драконы регенят здоровье, а в DCO нет. Конфликта нет, WB игнорирует этот момент и в итоге на выходе драконы не регенятся, потому-что DCO ниже в загрузке. Патч как-раз и добавляет реген.

ceil100  Offline  Сообщение №47 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 6 февраля 2015, 17:56


ArielRebel


117
SATANA66
Я уже дал ответ.
Я не использую Демонику. Поэтому патчей совместимости или проверок на конфликты с ней делать не собираюсь.
Возможно, что-то конфликтует, почему-бы и нет. Если бы меня волновали конфликты со всеми возможными модами, то здесь уже были-бы тысячи патчей.

Если какая-нибудь добрая душа решит сделать патч, я не против:)

ceil100  Offline  Сообщение №48 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 6 февраля 2015, 18:10


ArielRebel


117
SATANA66, В смысле?
Если бы я делал все, что меня просят пользователи мода, то это был-бы не MNI, а черти-что:)
SICReef занимается патчами, может если попросишь его, он займется

А мне лениво качать мод которым я не пользуюсь, переустанавливать игру и тратить кучу времени на то, что мне не интересно

ceil100  Offline  Сообщение №49 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 6 февраля 2015, 18:38 | Отредактировано: ceil100 - 6 февраля 2015, 18:39


ArielRebel


117
SATANA66,
А LB пользуются сотни тысяч:)
И я в том числе...

А UNP и CBBE и вовсе миллионы...
А еще есть тысячи модов у которых неизбежны конфликты с MNI, но это жизнь

Я все понимаю. И еще я понимаю Кристу...

З.Ы. И вообще, я в танке music

ceil100  Offline  Сообщение №50 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 6 февраля 2015, 19:36


ArielRebel


117
SATANA66
Ради спортивного интереса, скачал-таки Демонику, прибежал в ветренный пик и на первой ловушке с отравленными стрелами и стоял и скакал и даже приседал:)
Просто умирает от яда, но никаких вылетов нет.

З.Ы. Правда я играю с MNI версии поновее, чем на сайте. Я чистил мод и, возможно, конфликт исчез, а в 3.0 alfa он присутствует.
Впрочем, на странице мода написано, что это тест. От багов не застраховано.

ceil100  Offline  Сообщение №51 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 7 февраля 2015, 15:42 | Отредактировано: ceil100 - 7 февраля 2015, 15:41


ArielRebel


117
SATANA66,
Во первых, поставить мод четко по инструкции и начать новую игру (не забыть удалить старые файлы мода).
Во вторых, поменять SKSE, поставить 1.7.1, а не 1.7.2.

Что за lb.dem.mni?

Добавлено (07 Февраля 2015, 18:42)
---------------------------------------------
SICreef
Дело в том,что в ванили нет изменения продолжительности действия зелий. Надо как-то намекнуть:)


ceil100  Offline  Сообщение №52 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 7 февраля 2015, 17:02


ArielRebel


117
SATANA66
Ну ты вообще герой...
Даже слов нехороших не хватает!
SGI никак, ни под каким соусом! не совместим с ребалансерами игры! Поскольку он сам делает то-же самое, только скриптами.
А это совсем другой подход к переделке игры.
А уж если его деинсталлировать, то только вместе с игрой. Уже проверено опытом

И патчей под него я точно делать не буду. Это все равно, что пытаться смешать холодное и зеленое:)

ceil100  Offline  Сообщение №53 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 7 февраля 2015, 19:37


ArielRebel


117
SATANA66
То, что больше не вылетает, не означает, что проблем нет facepalm
Покореженный MNI, искаженный, потерявший часть функционала, с удаленным анкаппером...

З.Ы. Если еще кто-то будет писать сюда с подобными проблемами и капать мне тут на мозг, буду просто посылать нецензурно!

ceil100  Offline  Сообщение №54 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 8 февраля 2015, 14:25 | Отредактировано: ceil100 - 8 февраля 2015, 14:26


ArielRebel


117
Если хочешь армию тьмы:
- Играешь Бретончиком (у него время призыва увеличено  и снижен расход маны при этом).
- Берешь все перки Колдовства, это дает 4 саммона.
- Одеваешь даэдрический сет, это еще +1 саммон.
- Одеваешь кольцо призыва или робу архимага, это еще + 1 саммон.
- Одеваешь Амулет Некроманта, это снимает ограничения на уровень воскрешения + увеличение времени контроля.

Итого: 6 саммонов любого уровня (ограничения в Скайриме 7 саммонов.), на очень долгое время.
Т.е. почти полностью вычерпываешь лимиты:)

Добавлено (08 Февраля 2015, 17:25)
---------------------------------------------
ForeverAlone,
Переносить в Алхимию эффекты амулета нет надобности. Зачем дублировать?

ceil100  Offline  Сообщение №55 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 8 февраля 2015, 15:04


ArielRebel


117
Bump11
Поднять можно, если у него в ключевиках не прописано обратное, как у драконов например.
Только учти, что в связи именно с этими потерями трэллов(это баг самой игры), в MNI трэллы существуют в течении суток, а не бессрочно как в ванили.

ceil100  Offline  Сообщение №56 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 8 февраля 2015, 20:37 | Отредактировано: ceil100 - 8 февраля 2015, 20:38


ArielRebel


117
ForeverAlone,
Ни к чему.
За амулет есть расплата в виде сниженного здоровья и отсутствие регена.
Хочешь носи, не хочешь, проходи мимо

AlexKu,
На 6 уровне кузнечки ты ничего не могла улучшить.
А если смогла, то это другой мод сработал. Но в любом случае, этого уровня навыка недостаточно для отображения улучшения. Минимум 15 нужно, если я не ошибаюсь.
Твое улучшение даже до хорошего не дотянуло:)

ceil100  Offline  Сообщение №57 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 9 февраля 2015, 18:56


ArielRebel


117

Wrye Bash делай пач, будет пофик на конфликты в списках товаров в том числе
При чем тут патч?
Просто надо читать описание мода перед установкой

ceil100  Offline  Сообщение №58 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 10 февраля 2015, 02:17


ArielRebel


117
AlexKu, Он не нужен.
В MNI уже нечто подобное реализовано, правда еще не доработано до конца:)
Если будете ставить, то конфликты будут однозначно

ceil100  Offline  Сообщение №59 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 10 февраля 2015, 18:45


ArielRebel


117

подскажите так где точно этот дневник алхимика на мутанта, не могу найти. И все
таки книга свитков нет в Коллегии, может это посторонние моды влияют. Я
прокачал да легендарного лвл разрушение и сбросил до 15 лвл
А ты у магов купить не пробовал в коллегии?
Вообще-то они не халявные

ceil100  Offline  Сообщение №60 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 21 февраля 2015, 10:43 | Отредактировано: ceil100 - 21 февраля 2015, 11:10


ArielRebel


117
Изменений очень много:
- Полностью изменена боевка. Мобы чаще будут блокировать и вообще будут опаснее.
- Изменено Колдовство.
- Изменены все уровневые перки для воинов и теперь они как у магов привязаны к уровням 25,50,75,100.
- Изменены некоторые типы противников. Призраки, порченые души, Малкоран, дреморы.
- Изменения коснулись и алхимии.
- Изменена система переплавки вещей. Теперь для нее нужен только перк "Переплавка" и можно разбирать любые вещи кроме даэдрика и драконика(для них перки нужны). Без перков можно резать на кожи и ленточки все типы кожаных и сыромятных бронек. Переплавляется теперь практически все:)
- Очень сильно изменены лвл-листы.
И много, многое другое.

Вообще, новую игру начать желательно, но не обязательно, нужно просто прождать месяц, чтобы обновились лвл-листы.
И если пользуетесь программой Wrye Bash, то пересоздайте Bashed-патч

Форум » Записи участника [ceil100]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб