• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Vipman]

Результаты поиска
Vipman  Offline  Сообщение №31 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 1 января 2013, 09:08



163
Myprism, блин мне стоило догадаться самому, но спасибо

Бывший ник -Revan-
Vipman  Offline  Сообщение №32 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 2 января 2013, 09:31



163
не подскажете триггер активирующий ловушки, но только чтоб один раз активировал и чтоб ловушка не вырубалась пока ГГ сам не выключит активатором

Бывший ник -Revan-
Vipman  Offline  Сообщение №33 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 3 января 2013, 14:36



163
что нужно поменять у NorPortcullis, что бы она изначально была открыта?

Бывший ник -Revan-
Vipman  Offline  Сообщение №34 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 7 января 2013, 19:46 | Отредактировано: -Revan- - 7 января 2013, 19:47



163
всем привет, у меня вопрос: как надеть шмот на манекен с помощью Linked Ref, что бы когда я пришел в игре к этому манекену, на нем было привязанное шмотье?

Бывший ник -Revan-
Vipman  Offline  Сообщение №35 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 10 января 2013, 16:50



163
неужели никто не знает ответ на мой вопрос?

Цитата -Revan-

всем привет, у меня вопрос: как надеть шмот на манекен с помощью Linked Ref, что бы когда я пришел в игре к этому манекену, на нем было привязанное шмотье?


Бывший ник -Revan-
Vipman  Offline  Сообщение №36 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 20 февраля 2013, 18:32 | Отредактировано: -Revan- - 20 февраля 2013, 18:49



163
здрасти всем. у меня проблема мой КК не открывает киты из ДЛС чем сможете помочь?

вот так у меня Нчардак открыло



Бывший ник -Revan-
Vipman  Offline  Сообщение №37 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 21 февраля 2013, 07:41 | Отредактировано: -Revan- - 21 февраля 2013, 07:41



163
Snakesalamandra, а мне это не помогает, а ты откуда редактор скачивал?

Бывший ник -Revan-
Vipman  Offline  Сообщение №38 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 21 февраля 2013, 13:00



163
Snakesalamandra, мне и это не помогло  :(

Бывший ник -Revan-
Vipman  Offline  Сообщение №39 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 23 февраля 2013, 08:02



163
Цитата Snakesalamandra

А в игре отображаются или нет если да то не парься и далай так как есть

но как делать если ты видишь ромбы вместо моделей?

Добавлено (23.02.2013, 12:02)
---------------------------------------------
и еще вопрос: вот я создал открытую пещеру в смысле прям в скайриме и что мне надо сделать чтоб там не дула метель, а то как то не то в пещере такая сильная метель


Бывший ник -Revan-
Vipman  Offline  Сообщение №40 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 23 февраля 2013, 10:08



163
а в КК нет случайно карты, а то ооочень неудобно работать в Тамриэле без карты

Бывший ник -Revan-
Vipman  Offline  Сообщение №41 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 23 февраля 2013, 12:26



163
кто нибудь может сказать из-за чего это? 



Бывший ник -Revan-
Vipman  Offline  Сообщение №42 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 24 февраля 2013, 16:45



163
так кто нибудь может сказать если способ ориентироваться в КК в Тамриэле?

Бывший ник -Revan-
Vipman  Offline  Сообщение №43 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 26 февраля 2013, 17:00



163
здрасти! вот такой вот вопрос: как сделать так чтоб нужно было платить и что то появилось, например как в покупных домах с мебелью, но я там не смог разобраться, если такой вопрос уж задавали то дайте ссылку или на тутор какой нибудь.

Добавлено (26.02.2013, 21:00)
---------------------------------------------
Snakesalamandra, попробуй из корневой папки убрать файл d3d9.dll, а когда закончишь с китом работать обратно закинь и т д

ЗЫ если его нет то не знаю чем помочь


Бывший ник -Revan-
Vipman  Offline  Сообщение №44 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 28 февраля 2013, 17:56



163
здравствуйте все. вопрос такой я нашел способ убрать восклицательные знаки в красных ромбах, с помощью bsa unpacker'а, но вот все равно что то не то например некоторые модели так и остались ромбами, а некоторые стали фиолетовыми. так есть ли прога по лучше для этих целей?

Добавлено (28.02.2013, 21:56)
---------------------------------------------
или это мне надо к хирургу идти, руки выпрямлять?


Бывший ник -Revan-
Vipman  Offline  Сообщение №45 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 6 марта 2013, 16:05 | Отредактировано: -Revan- - 6 марта 2013, 16:08



163
привет всем! вот я не очень разбираюсь в освещении, можете посоветовать лайтинг, какой-нибудь для дома в заснеженном Хаафингаре в стиле Солитьюда, а то что то не могу найти

и еще у меня почему то стол зачарований посохов из драгонборна полностью на английском, в чем может быть дело?

Бывший ник -Revan-
Vipman  Offline  Сообщение №46 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 7 марта 2013, 12:36



163
Цитата Snakesalamandra

а стол просто переименуй обьект и рецепты крафта для него и все !


я подумал в папку Strings нужно будет что то закинуть  dr

Бывший ник -Revan-
Vipman  Offline  Сообщение №47 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 11 марта 2013, 14:18



163
здравствуйте
а как убрать лоды которые были, а то деревья я убрал, а издалека они видны

Бывший ник -Revan-
Vipman  Offline  Сообщение №48 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 11 марта 2013, 16:20



163
а вот у меня такая фигня: в CK поставил полки (скопировав их из дома хеарфаира), а в игре они не отображаются, можете подсказать в чем дело?

 

Бывший ник -Revan-
Vipman  Offline  Сообщение №49 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 12 марта 2013, 13:52



163
здравствуйте. у меня раньше с помощью Punto Switcher'а можно было переключать раскладку в игре, а потом кто то что то натворил и ни в какую не переключается, в чем дело кто нидь может помочь?

Бывший ник -Revan-
Vipman  Offline  Сообщение №50 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 12 марта 2013, 14:39



163
Vren, проблема то в том что я удалил эти предметы а их лоды остались

Бывший ник -Revan-
Vipman  Offline  Сообщение №51 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 13 марта 2013, 12:42



163
Vren, ааа спасиб))

Бывший ник -Revan-
Vipman  Offline  Сообщение №52 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 15 марта 2013, 14:17



163
кто хотел видеть мирака без маски, ведь он сгорает после смерти и нельзя было его лицо посмотреть

вообщем вот и он во всей своей красе (моих ожиданий не оправдало)



Добавлено (15.03.2013, 18:17)
---------------------------------------------
дефолтный непись вообщем


Бывший ник -Revan-
Vipman  Offline  Сообщение №53 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 15 марта 2013, 16:04



163


Бывший ник -Revan-
Vipman  Offline  Сообщение №54 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 15 марта 2013, 17:17



163
W@nTeD, я объясню подробней

Duncun, надо в файл Skyrimeditor.ini (в корневой папке с игрой) в раздел [Archive]в строчке SResourceArchiveList2=Skyrim - Shaders.bsa, Update.bsa добавь .bsa всех DLC,
вот так эта строчка выглядит у меня:


SResourceArchiveList2=Skyrim - Shaders.bsa, Update.bsa, Dawnguard.bsa, HearthFires.bsa, Dragonborn.bsa

скорее всего туда можно добавлять любые .bsa от любых скачанных модов

Бывший ник -Revan-
Vipman  Offline  Сообщение №55 | Тема: Отдел помощи по переводам написано: 19 марта 2013, 14:02



163
привет! я не могу перевести плагин связанный с модом SkyUI не знаю как переводить меню настройки мода, перевожу с SSL, обработка ничего не находит, как быть?

Бывший ник -Revan-
Vipman  Offline  Сообщение №56 | Тема: Отдел помощи по переводам написано: 21 марта 2013, 18:53



163
Romz, так, значит распаковать потом переводить есп, если я правильно понял.
подробней пожалуйста, а то я не очень в этом разбираюсь.

Бывший ник -Revan-
Vipman  Offline  Сообщение №57 | Тема: Тех. проблемы написано: 22 марта 2013, 06:42 | Отредактировано: -Revan- - 22 марта 2013, 06:41



163


Только у меня такая фигня?

Добавлено (22.03.2013, 10:42)
---------------------------------------------
Мой браузер: chrome v22.0


Бывший ник -Revan-
Vipman  Offline  Сообщение №58 | Тема: Отдел помощи по переводам написано: 22 марта 2013, 15:58



163
может кто сможет сделать урок по пользованию TESVTranslator?

Бывший ник -Revan-
Vipman  Offline  Сообщение №59 | Тема: Отдел помощи по переводам написано: 22 марта 2013, 17:45



163
ну он не переводит то что вшито в скрипты в bsa архивах я подумал может TESVTranslator может это делать?

Бывший ник -Revan-
Vipman  Offline  Сообщение №60 | Тема: Отдел помощи по переводам написано: 23 марта 2013, 14:12 | Отредактировано: -Revan- - 23 марта 2013, 14:31



163
Всем привет.

Вот я уже битый час не могу разобраться с переводом плагина The Dance of Death - Ultimate Edition (его я взял в целях обучения т. к. опыта перевода вообще нет).
Плагин имеет настройку с помощью MCM. Для начала я пытался перевести его с помощью SSL, но тщетно, поняв что переводить нужно bsa плагина.
Я распаковал уже переведенный плагин Auto Unequip Ammo, что бы понять как же это делается. Покопавшись там я нашел папку translations с кучей переводов:



Решил тоже создать текстовый документ с пометкой russian для The Dance of Death - Ultimate Edition. Начал переводить, но там были не все слова, что были в игре. Вот например Auto Unequip Ammo:



А теперь The Dance of Death - Ultimate Edition:


Ну и где описание, Что б его можно было перевести?

Бывший ник -Revan-
Форум » Записи участника [Vipman]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб