• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Noris]

Результаты поиска
Noris  Offline  Сообщение №31 | Тема: Demonica: paradise for creators написано: 21 января 2016, 13:57 | Отредактировано: Noris - 1 февраля 2016, 10:00



36
EVA Фрея




Описание:

Адаптация Фреи под тело EVA

Фрея в сражениях предпочитает использовать ближний бой,одноручный меч(кинжал) , лук(арбалет) и  ношение Легкой Брони .
Фрея теперь будет вампиром.Соответственно и заклинания были переделаны(добавлены) под стиль вампира.

Одежду в  Outfit я не добавляла.Так что,при первой встрече, Фрея будет без одежды.
В инвентарь были добавлены только топик,штаны и сапожки.
Когда Фрея будет доступна в качестве компаньона,то сможете экипировать её уже по своему вкусу.

Требования:

[DEM]Demonica [Lilith/Лилит] & [Eva/Ева]

Установка:

Установите мод ,скопировав файлы в Skyrim/Data (если будет запрос о замене файлов,то жмем ДА)
Не забудьте подключить в лаунчере esp файл.

Внимание!!!
Устанавливать мод нужно перед первой встречи с хускарлом Фрея
Одежду экипировать только на каблуках,иначе цвет лица и тела будут отличаться.

Обновлено до версии 1.0

Добавила Фрее  перки скрытности,в том числе ,и на не срабатывание ловушек .

У кого была установлена старая версия мода,установите новую , с заменой файлов.

Скачать:      Фрея

Благодарности:
Спасибо Kris†a™ & @perture за [DEM]Demonica [Lilith/Лилит] & [Eva/Ева]
Отдельная благодарность Владимиру( Linx_Jet) и  Василию ( kvv ) за помощь с тестом  Фреи.

Noris  Offline  Сообщение №32 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 января 2016, 17:46 | Отредактировано: Noris - 26 января 2016, 17:59



36
Цитата Akemi_Soran

По хорошему надо было бы и Фрейю протестировать но она ко мне не перемещается. Возможно это пока не пройдет квест связанный с ней

Хускарлы скриптовые персонажи,появляются после определенных условий)) Лучше квест сделать,он займет не больше 15 минут,чтобы  увидеть Фрею. :)
PS После генерирования головы в СК ,самое главное не забудьте текстурку лица и глаз заново  в nif файле привязать.(если будете менять внешность Фреи (Eva)).

Noris  Offline  Сообщение №33 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 января 2016, 12:35



36
Цитата Bulgruf

Noris, Akemi_Soran, а что это за мод на компаньонок Дем вы обсуждаете? Очень интересно. Можете поделиться ссылкой?

Я про Фрею (Eva) говорила :)
Фрея

Noris  Offline  Сообщение №34 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 января 2016, 12:47



36
Цитата Akemi_Soran

В общем не выдержала я этого издевательства. Полезла сегодня вечером разбираться в переводе... И в итоге перевела этот мод!

По такому принципу и заклинания кстате можно перевести.Единственное ,что еще возможно надо будет и  описание в magic effects подправлять(не всегда) :)

Noris  Offline  Сообщение №35 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 января 2016, 16:57



36
Цитата Akemi_Soran

Noris, через Skyrim String Localizer можно и заклинания переводить?

Я думала через СК mocking Там достаточно название только сменить(поменять) :)

Noris  Offline  Сообщение №36 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 февраля 2016, 18:12 | Отредактировано: Noris - 2 февраля 2016, 18:38



36
Тестовая версия DEM Лидии 1.6.1 (может кому и понравится :) )

В данном моде, у Лидии  Изменена система боя,добавлены новые перки (в том числе и на скрытность),Новые заклинания (Вызов Хаски, Самолечение)

Устанавливать перед первой встречей с Лидией.

Требование [DEM]Demonica [Lilith/Лилит] & [Eva/Ева]



Скачать  Лидия

PS Также ,обновила мод на Фрею (добавила новые перки). :) Фрея

Noris  Offline  Сообщение №37 | Тема: Demonica: paradise for creators написано: 3 февраля 2016, 14:04 | Отредактировано: Noris - 14 февраля 2016, 15:51



36
DEM Лидия



Описание:

Лидия в сражениях предпочитает использовать ближний бой,одноручный меч(кинжал) , лук(арбалет) и  ношение Легкой Брони .
Была изменена система боя и добавлены новые перки (скрытность,игнорирование ловушек и тд). Теперь Лидия  будет использовать не только одноручный меч(правая рука), но и еще магию разрушения(уникальная ,сделана специально для Лидии),лечения (Самолечение) и призыва (Вызов Хаски).(левая рука)

Одежду в  Outfit я не добавляла.Так что,при первой встрече, Лидия будет без одежды.

Установка:

Установите мод ,скопировав файлы в Skyrim/Data (если будет запрос о замене файлов,то жмем ДА)
Не забудьте подключить в лаунчере esp файл.

Внимание!!!
Устанавливать мод нужно перед первой встречей с хускарлом Лидией
Одежду экипировать только на каблуках,иначе цвет лица и тела будут отличаться.

Мод делала исключительно для себя ,под свой вкус и стиль игры.
Перед установкой мода(первой встречей с Лидией), делайте резервные копии своих сохранений,на случай ,если мод Вам не понравится.

Обновление:  ( до версии 1.1)
Изменён эффект и урон (уменьшен) у заклинания разрушения.
У кого была установлена старая версия ,установите новую,с заменой файлов .

Приятной Игры!

Требования:

[DEM]Demonica [Lilith/Лилит] & [Eva/Ева]

Скачать:    DEM Лидия v1.1

Благодарности:
Спасибо Kris†a™ & @perture за [DEM]Demonica [Lilith/Лилит] & [Eva/Ева]

Noris  Offline  Сообщение №38 | Тема: Тех. проблемы написано: 20 февраля 2016, 11:58



36
При обновлении мода, не могу удалить старую ссылку на скачивание (скачать с сайта) :(

Сам мод

Noris  Offline  Сообщение №39 | Тема: Тех. проблемы написано: 20 февраля 2016, 12:16



36
Цитата Канами

Noris, теперь вроде всё в порядке.

Спасибо :) А то у меня только альтернативный раздел для ссылки был доступен."Скачать сайта"(загрузить на сайт) полностью отсутствовало при обновлении . :(

Форум » Записи участника [Noris]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб