Форум » Записи участника [Leraie]

Результаты поиска
Leraie  Offline  Сообщение №541 | Тема: Логейн написано: 8 октября 2011, 16:59 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 8 октября 2011, 17:00





Цитата Паха007

Или мне рассказать как убивают Барды.


А что, переспать с целью, а потом прирезать спящего - не шибко благородно, но крайне эффективно :)

З.Ы: если кто не понял - я уже пытаюсь обстановку разряжать, по-моему, вы с Руной слишком завелись из-за кучки пикселей :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №542 | Тема: Логейн написано: 8 октября 2011, 17:07 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 8 октября 2011, 17:13





Цитата Паха007

Да и я такого же мнения.


Ну тогда, как говорится, Бог в помощь :) Главное - не ссорьтесь, дети мои :)
Думаю, и Анимус скажет спасибо, что в его разделе немного разогнали пауков :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №543 | Тема: Логейн написано: 8 октября 2011, 17:54





Runaa, когда ГГ только приходит с Дунканом в Остагар и встречает Кайлана, когда тот говорит о Логейне, в интонации и между строк так и сквозит что-то типа "ну как же он меня ДОСТАЛ!" :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №544 | Тема: Логейн написано: 8 октября 2011, 17:55





Цитата Паха007

Если ты бросишь мою дочь, я с тобой не дружу.


Ага, на что Кайлан логично ответил бы "Ну и пофиг" :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №545 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 8 октября 2011, 17:59





Runaa, а у Мерриль та гадость, которая в итоге вселяется в Маретари и которую мы валим в 3 акте.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №546 | Тема: Mass Effect 2 написано: 8 октября 2011, 18:00





Excellent, дык сколько можно на нем ездить? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №547 | Тема: Логейн написано: 8 октября 2011, 18:04 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 8 октября 2011, 18:04





Цитата Runaa

Но при этом он не хочет его убить, хоть и не доволен его действиями.


Король, приказавший казнить национального героя, неизбежно потерял бы любовь и уважение своего народа... Это Кайлан должен был понимать даже с его уровнем интеллекта. Вспомни, в ДА 2, когда Мередит хочет убить Чемпиона, против нее поднимаются даже ее темплары.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №548 | Тема: Логейн написано: 8 октября 2011, 18:25





Цитата Runaa

ДАО другая реальность и другие привила.


ДА:О вообще оч. далеко оторвана от реальности :) Например, не вижу никакой логики в том, что люди (и не только), против своего желания оказавшиеся в Стражах, не пытаются сбежать. Насколько я знаю (при всей моей неприязни к этому чару) набрался наглости это сделать только Андерс.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №549 | Тема: Mass Effect 2 написано: 8 октября 2011, 18:36





Цитата Lamedel

если события четвёртой части будут происходить после такой вот "войны миров" - где жнецы проиграли, там особо делать то и нечего.


А если Жнецы выйграли - так и вообще делать не только нечего, но и некому :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №550 | Тема: Mass Effect 3 написано: 8 октября 2011, 18:40





Цитата AlexxGreat

Ну что товарищи - сообщество игры Mass Effect от BioWare выбрало окончательный (официальный) образ женского Шепарда


Погодите-ка, а редактора лиц что, не будет? shok shok shok


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №551 | Тема: Mass Effect 3 написано: 8 октября 2011, 18:49 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 6 ноября 2011, 14:20





Цитата Lamedel

я думаю, та рыжая - "предустановленный персонаж", просто не ковыряясь в редакторе, можно будет выбрать её и играть.


А, типа, умолчательное лицо для быстрого старта? Спасибо, ты меня успокоил :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №552 | Тема: Логейн написано: 8 октября 2011, 18:53





Паха007, нибаись, я за тебя заступлюсь :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №553 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 8 октября 2011, 18:55





Цитата Runaa

непонятно произошло ли вселении в Мерриль чего нибудь


Нет, демон контролировал ее так же, как другой демон в ДА:О контролировал Коннора.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №554 | Тема: Логейн написано: 8 октября 2011, 19:02





Цитата Паха007

если Орлесианцы помогли бы в войне, они бы с Ферелдена не слезли.


В качестве косвенного доказательства можно привести инфо от Алистера с Тиганом в 3 акте ДА 2, где они говорят о том, что Орлей подумывает вернуть себе давно потерянную провинцию в лице Ферелдена.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №555 | Тема: Логейн написано: 8 октября 2011, 19:06





Цитата Паха007

Единственная ошибка Логейна - он решил, что с мором можно справится без Серых Стражей.


Но ошибка, кстати, неудивительная, если учесть то, что сами Стражи узнают, зачем именно они нужны при борьбе с Мором, чуть ли не в самый последний момент...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №556 | Тема: Логейн написано: 8 октября 2011, 19:14





Цитата Паха007

Странно, что Алистер не знал об этом.


Видимо, Дункан собирался его, как королевского отпрыска, до последнего держать подальше отовсюду, где слишком сильно пахнет жареным.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №557 | Тема: Логейн написано: 8 октября 2011, 19:38 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 8 октября 2011, 19:45





Цитата Паха007

Если он убил Кайлана (даже в честной битве), то он бы потерял любовь и уважение со стороны народа.


А вот с этим тезисом не согласна. Если бы Логейн сделал достоянием гласности делишки Кайлана с Селиной и орлесианцами, думаю, народ бы поддержал его и здесь.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №558 | Тема: Логейн написано: 8 октября 2011, 19:47





Цитата Razboynik

А я заставил логейна искупить вину перед королем и стражами. И он убил архидемона и погиб.


Самое правильное применение Логейну.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №559 | Тема: Логейн написано: 8 октября 2011, 19:56





Цитата Runaa

что Кайлан будет делать, кричать помогите


Нет, не "Помогите!", а "Стража, взять его!" :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №560 | Тема: Логейн написано: 8 октября 2011, 19:59





Лан, дамы и господа, на этой позитивной ноте откланиваюсь и желаю вам всем спокойной ночи! :) Не ругайтесь сильно :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №561 | Тема: Логейн написано: 9 октября 2011, 08:57





Доброе утро! :) Народ, вы все еще не закончили? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №562 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 9 октября 2011, 10:01





lilu, демны умеют контролировать сознание, вспомни леди Джохейн Хариманн, в нее демон тоже не вселялся, но думать она могла только о том, о чем демон позволял ей думать.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №563 | Тема: Mass Effect 2 написано: 9 октября 2011, 11:43 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 9 октября 2011, 12:01





Таки добила одно прохождение МЕ 2 (дальше будет легче) :) В общем-то, все оказалось не так страшно, по какой-то причине выжил даже нелояльный Заид (какая досада...), но Протожнец... До сих пор как вспомню - так тошнота подкатывает, это ж надо было такую чуду-юду намалевать! Интересно, что курил художник?..
Но кинуть в конце Призрака с базой доставило истинное удовольствие (всю игру мечтала его где-нибудь кинуть) :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №564 | Тема: Логейн написано: 16 октября 2011, 07:16





С любопытством жду, когда же эта тема наконец загнется :))))))))))))))))))))))))


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №565 | Тема: Ведьмак 1: На чью сторону встали в конце? написано: 16 октября 2011, 07:21





Офигеть тут дебаты! :)
По теме: нейтралитет, конечно. Хотят бить друг другу морду - пусть делают это без меня.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №566 | Тема: Логейн написано: 16 октября 2011, 09:41





Цитата Добряк

Понятненько , совет как человеку подправте грамотность.


Извини, но, пропустив мягкий знак в слове "подправЬте", ты потерял моральное право изображать граммар наци :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №567 | Тема: Логейн написано: 16 октября 2011, 15:43





Цитата Gоблин

Потому что я бы так не поступил.


Ты и в такую ситуацию не попадал, так что не говори "гоп", пока не перепрыгнешь :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №568 | Тема: Dragon Age - Поиграли бы в Реальности? написано: 17 октября 2011, 20:14





Старая я уже для таких финтов :))))))))))))))))))


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №569 | Тема: Логейн написано: 21 октября 2011, 11:16 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 21 октября 2011, 11:27





Цитата Вик

по возможности он решил свергнуть своего феодала Кусланда и заполучить власть


Попробуем так: оставим на время в покое невинные жертвы, которые пошли по веревочке за главными фигурами, и рассмотрим основные противостояния - Логейн вс. Кайлан и Хоу вс. Кусланд. Логейна до определенной степени (специально подчеркнула ключевые слова) оправдывает то, что Кайлан - кобель, который не только наставил рога его дочери, но и собирался задвинуть ее, образно говоря, в монастырь для брошенных королевских жен. А что такого сделал эрлу Хоу тэйрн Кусланд, кроме того, что был выше по положению?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №570 | Тема: Логейн написано: 21 октября 2011, 11:29





Цитата Добряк

Ого как ты сказала про него .... :D


Как он заслужил - так и сказала :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Записи участника [Leraie]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб