Форум » Записи участника [Leraie]

Результаты поиска
Leraie  Offline  Сообщение №481 | Тема: Mass Effect 2 написано: 27 сентября 2011, 07:18 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 27 сентября 2011, 07:19





Artem13, а в Ведьмаке-то какой отыгрыш? Там всего-то надо воссоздать то, что Сапковский задолго до тебя придумал.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №482 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 27 сентября 2011, 11:26





Go0lden_Archer, просто человек с нормальным образом мышления никогда не станет стремиться угробить друзей. А если у кого-то такие побуждения есть - с такими бы я и в реале не советовала общаться. Не в обиду.
Ладно, к делу. Вопрос такой: насколько поняла, самый гуманный способ пройти это дополнение - это не устанавливать его вовсе? И достаточно ли в качестве деинсталляции удалить соответствующую папку?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №483 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 27 сентября 2011, 11:59 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 27 сентября 2011, 11:59





Go0lden_Archer, да я так - жалко мне эти 300кк бартарианцев...
Да и само дополнение не очень понравилось. Особенно неприятно, когда чувствуешь, что что-то нечисто - а сделать ничего нельзя...
З.Ы: интересно, а если кто не ставил и не проходил это дополнение - его Шепарда тоже будут судить в начале 3 части?..


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №484 | Тема: Mass Effect 2 написано: 27 сентября 2011, 12:39 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 27 сентября 2011, 12:39





Nomad, однозначно в шлюпку. Отлично помню кадр, когда Шепард, одной рукой еле удерживаясь за остатки корпуса, в последний момент успевает нажать кнопку, после чего дверь в капсулу с Джокером закрывается, а Шепард отправляется в полет в открытом космосе.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №485 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 27 сентября 2011, 13:00





Цитата Go0lden_Archer

по крайней мере кажется говорили что Прибытие не является каноном МЕ


И то хлеб...

Добавлено (27.09.2011, 17:00)
---------------------------------------------
А от команды-то никаких комментариев по поводу разнесенной системы...



"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №486 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 27 сентября 2011, 14:43





Цитата Nomad

Логово Серого Посредника все так и остается эталонным DLC, тут себя канадцы превзойти не смогли.


Плюсуюсь!


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №487 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 27 сентября 2011, 15:49





Цитата Nomad

Ну, если бы я был в команде Шепа, то я бы просто подавленно молчал, если бы тот был парагоном


Тут они не подавленно молчат, а вообще делают вид, что ничего не призошло :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №488 | Тема: Ваш Шепард написано: 27 сентября 2011, 19:52 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 8 октября 2011, 19:51





Тара Шепард в МЕ 1:

Она же в МЕ 2:


Происхождение: Рожденная на Земле
Профиль: Единственная выжившая
Класс: Инфильтратор
Образ действий: Парагон

З.Ы: кстати, очень ценю, что сейв можно перенести вместе с настройками внешности, это Байоверы хорошо придумали :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №489 | Тема: Ваш Хоук написано: 27 сентября 2011, 20:03 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 23 октября 2011, 07:54





๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠, как-то он у тебя гораздо старше, чем на 25 лет, выглядит :)

Добавлено (28.09.2011, 00:03)
---------------------------------------------
А мне вот этот скрин с одной из моих Хоук нравится :)

Хоук смотрит на Каллена в финальном ролике (за темпларов) :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №490 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 28 сентября 2011, 17:46 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 28 сентября 2011, 18:43





Цитата Nomad

у команды же билеты в первый ряд на конец света!


Я бы даже сказала - в ВИП-ложу :)

Добавлено (28.09.2011, 21:46)
---------------------------------------------
К слову о деинсталляции ДЛК. Их действительно можно удалить без переустановки игры, просто удалив соответствующие папки. Но, как и везде, здесь имеется подвох - сохранения, которые были сделаны ПОСЛЕ установки снесенного ДЛК, перестанут загружаться. Опции "форсировать загрузку", как в Драгон Эйдж, там нет. Так что придется откатываться на момент ДО установки. То-есть, к примеру, если я спокойно снесла установленное практически только что Прибытие (у меня пропало полдня игры одним чаром и час игры другим), то сносить Заида, установленного одновременно с самой игрой, в моем случае неразумно - ибо обе игры пришлось бы начинать заново.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №491 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 28 сентября 2011, 18:43





Nomad, у меня было сообщение (далее - вольный перевод с немецкого): "данное сохранение не может быть загружено, потому что не найдены файлы следующего контента: Прибытие". И кнопка "подтверди, что фкурила", она же "ОК" :) И ничего не грузилось. К счастью, как я уже сказала, далеко откатываться нигде не пришлось.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №492 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 29 сентября 2011, 07:09 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 29 сентября 2011, 07:16





Nomad, да причем здесь эти 30кк? Их, конечно, жалко, но суть не в этом, а в том, что мне просто ДЛК не понравилось. Чем-то оно на нервы действует... Возможно, бесит атмосфера. А возможно, бесит тот факт, что Альянс притворился, что знать Шепард не знает, но нахальства просить ее о помощи у них, тем не менее, хватает. Когда я в одной из соседних тем голосовала за Альянс, я вовсе не имела ввиду, что Альянс мне нравится, я просто выбрала из двух зол меньшее. И не надо говорить мне про ДЛК "Место крушения Нормандии", которым Шепард тоже кагбэ грузит Альянс. Нормандия была ЕЕ кораблем, и погибшие люди, чьи марки мы там собираем, были ЕЕ командой. Она это делала не для Альянса, а для себя лично.
Но это все сентименты.
А если с чисто практической точки зрения - игра и без того достаточно длинная, и незачем еще удлинять ее контентом, который, к тому же, совершенно не понравился. Например, ДЛК "Логово Серого посредника" и "Украденные воспоминания" я никогда не снесу - на них ни времени, ни нервов не жалко.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №493 | Тема: Ваш Хоук написано: 29 сентября 2011, 11:59





๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠, нууу, все-таки не настолько, чтобы в 25 лет выглядеть на 50. Твой чар, судя по его виду, родился задолго до того, как познакомились его родители :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №494 | Тема: Mass Effect написано: 30 сентября 2011, 07:11





Excellent, а разве в МЕ 1 Шепард может героически погибнуть в сражении? оО


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №495 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 30 сентября 2011, 07:16 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 30 сентября 2011, 07:16





Авангард, Себастьян все-таки ДЛК, и ведет себя как ДЛК. К центральной ветке они его подключили нормально, а упомянутые тобой мелочи выпустили из виду. К слову сказать, до последнего патча Варрик вообще ни о ком, кроме Андерса, не говорил.
Кстати, поздравляю с назначением :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №496 | Тема: Mass Effect написано: 30 сентября 2011, 09:43





Цитата Excellent

в ME 2 smile2


Дык тема про МЕ 2 вроде 4-мя строчками ниже :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №497 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 30 сентября 2011, 20:09





SerajaMbish, в 3 акте, когда Траск с Грейс берут в заложники близкого к ГГ человека, если брат/сестра мертвы, то в приоритете на похищение стоит РИ ГГ, за которым идет (если РИ в активной группе) соратник с максимальным рейтом дружбы. А Себастьян ни в том, ни в другом случае не похищается.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №498 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 30 сентября 2011, 22:23





SerajaMbish, ну тогда да, у брата/сестры в этом случае самый высокий приоритет.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №499 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 1 октября 2011, 12:16





Авангард, я имела ввиду квест "Дружеское участие", который на ПК до патча 1.03 работал только для Андерса.

Добавлено (01.10.2011, 16:16)
---------------------------------------------

Цитата Авангард

Это верно, но думаю, если добавлять нового спутника, то добавлять нормально.


Знаешь, в МЕ 2 к Заиду и Касуми тоже ни уникальный апгрейд никакой не привязан, ни диалогов с ними нормальных нет за пределами личных квестов.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №500 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 1 октября 2011, 12:41





Цитата Авангард

Возможно потому что Себастьян проработан больше, и то что не сделано царапает обиднее.


Наверно ты прав...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №501 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 3 октября 2011, 07:25





Паха007, вообще-то мы тут про ДА 2 разговариваем :) В ДА:О и ежику понятно, что надо магам помогать, потому что с них в финальной битве пользы больше :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №502 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 3 октября 2011, 16:06





Цитата Авангард

Сдался вам этот безликий Себастьян.


Нууу, тут как посмотреть :) Одержимый нытик Андерс лично мне сдался еще меньше :) Себастьян... Он не внушает особой симпатии, это верно, но он также не внушает и отвращения - офигенный плюс в сравнении с Андерсом.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №503 | Тема: Русская Озвучка написано: 5 октября 2011, 16:15 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 23 октября 2011, 07:41





Цитата AlexxGreat

МЕ игра в которой я просто не воспринимаю русскую речь, так как инглиш-актеры, которые там дали свои голоса персам, просто - зе бест !


А тут, как говорится, кто к чему привык :) Я играла в немецкую версию МЕ, и теперь просто не могу себе представить этих персонажей с другими голосами :)
Кстати, такой момент: артикуляция губ персов практически полностью соответствует языку изложения - неужели они в локализациях и это правят? shok


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №504 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 5 октября 2011, 17:51 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 5 октября 2011, 17:52





А вот меня, кстати, всегда интересовало не то, почему некоторые компаньоны при соперничестве в конце все равно остаются с Хоуком, а то, почему они его/ее до того 6 лет(!!!) терпят...
Мне кажется, что я не смогла бы 6 лет рисковать своей шкурой, работая на человека, с которым я в контрах...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №505 | Тема: Mass Effect 2 написано: 5 октября 2011, 17:57 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 5 октября 2011, 18:05





Народ, хочу пожаловаться... Никак не могу доиграть (осталась только самоубийственная миссия) :( Выделяю слишком много адреналина, в итоге чувствую себя плохо и вырубаю игру, иногда даже с помощью таск-менеджера, посередине какого-нибудь ролика :( Ни в ДА:О, ни в ДА 2 ничего такого за собой не наблюдала.
Наверно, это все-таки плюс Байоверам за проработку атмосферы, вы так не считаете? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №506 | Тема: Серые Стражи написано: 5 октября 2011, 18:04





Цитата Паха007

Дело в то, что я не считаю Андерса мужским персонажем, и дело даже не в его любовных интересах.


Зря ты так :) Вообще-то, мужики имеют такое же право иногда поныть, как и женщины :) Другое дело, что Андерс с этим откровенно перебирает, но такой перебор и женщину бы не украсил, чего уж :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №507 | Тема: Серые Стражи написано: 5 октября 2011, 18:14





Цитата Паха007

А в Пробуждении Андерс - один из лучших персонажей в DAO в целом, я считаю.


Не знаю, я его в самом начале отдала темпларам, взяв с них обещание не убивать его, подкрепленное личным приказом королевы Аноры - мне не понравилось, как он разговаривал со старым проверенным другом Огреном :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №508 | Тема: Серые Стражи написано: 5 октября 2011, 18:27





Вернемся к теме.
Цитата Паха007

Хотел бы еще высказать свои эмоции, по отношению к Карверу. Уже на первых минутах игры мне хотелось сбросить его со скалы. Карвер чем то напоминает девочку 5 лет, у которой отобрали конфету.


На самом деле, понять Карвера может только тот, у кого есть старший брат/сестра, который/ая хоть в чем-то лучше... Знаю нескольких человек, которые меняли школу только чтобы избавиться от постоянного сравнения со старшим братом-отличником...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №509 | Тема: Лучший напарник написано: 5 октября 2011, 18:50





Цитата Паха007

Это также видно из опроса.


Из опроса видно всего-лишь то, какой тип женщин предпочитают наши мужчины-форумчане :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №510 | Тема: Mass Effect 2 написано: 6 октября 2011, 13:35 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 6 октября 2011, 13:36





Цитата Elones

AnkhSunAmun, кофейку по крепче, до вот такого состояния


Спасибо за совет, но на меня кофий снотворный эффект оказывает :)
Ничего, пропью курс валерьянки, подлечу нервишки - и доиграю )


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Записи участника [Leraie]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб