Форум » Записи участника [Leraie]

Результаты поиска
Leraie  Offline  Сообщение №511 | Тема: Mass Effect 2 написано: 6 октября 2011, 18:32





AlexxGreat, думаю, нормально все будет :) А буря эмоций просто вызвана моей чувствительной нервной конституцией :) МЕ 2 - мое самое сильное игровое впечатление со времен Морроувинда :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №512 | Тема: Серые Стражи написано: 7 октября 2011, 12:30 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 7 октября 2011, 12:31





Huang_Cheng, Карвер напоминает мне одноклассника подруги, который имел несчастье учиться в одной школе со старшим братом-отличником. Бедный пацан, целью всей его жизни стало уехать куда-нибудь подальше, туда, где никто не знал бы его брата...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №513 | Тема: Лучший напарник написано: 7 октября 2011, 15:55





Паха007, ты Бетани забыл :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №514 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 7 октября 2011, 15:56





Вот не знаю, каких аспектов РПГ вам в ДА 2 не хватает :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №515 | Тема: Лучший напарник написано: 7 октября 2011, 15:58 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 7 октября 2011, 15:58





Паха007, не духцелитель, но лечить умеет, и тактика поумолчательная разрабами прописана лучше, чем Андерсу.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №516 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 7 октября 2011, 16:01





Про квест с Фейнриелем - все логично, никто за пределами Тевинтера уже не знает толком ничего о Сомниари. Квест с Грейс - тоже логично, и понятно с самого начала - когда ты с ними из пещеры шел, кто скелетов поднимал, ты как думаешь?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №517 | Тема: Лучший напарник написано: 7 октября 2011, 16:02





Паха007, никогда не ставлю выше легкого, потому что махаловка меня вообще ни разу не интересует, только история.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №518 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 7 октября 2011, 16:10 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 7 октября 2011, 16:11





Паха007, ты считаешь, что если бы, отправив Фейнриеля в первом акте в Круг, во втором мы вместо квеста получали бы только извещение о том, что его закололи от греха темплары, было бы лучше? ;)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №519 | Тема: Лучший напарник написано: 7 октября 2011, 16:14





Паха007, кстати, тут прочитала в хелпушнике к Масс Эффекту, что легкий уровень специально для таких, как я, и сделан :) Приятно удивилась :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №520 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 7 октября 2011, 16:19 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 7 октября 2011, 16:20





Паха007, может, ты и прав, мне тоже было бы приятнее, если бы, если сдаешь Грейс в Круг - все было бы так, как есть сейчас, а вот если помогаешь ей сбежать и темплары ловят ее позже без твоей помощи - ее делают усмиренной и навредить она уже не может, ни тебе, ни кому бы то ни было :) Я б тогда точно знала, что с ней делать :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №521 | Тема: Лучший напарник написано: 7 октября 2011, 16:21 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 7 октября 2011, 16:23





Паха007, в ДА 2 не может быть неправильных решений... :)
Это в Морроувинде можно было принять неправильное решение и убить сюжетного непися, из-за которого потом встревал основной квест :)
Кстати, мы опять оффтопим :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №522 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 7 октября 2011, 16:24 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 7 октября 2011, 16:25





Цитата Паха007

Самое обидное, что при любом исходе, она обвиняет Хоука.


Да, она сразу после поимки, если попытаться поговорить с ней в Гальгенбурге, говорит что-то о том, что Хоук притворился, что отпускает ее, а потом навел темпларов на ее след. Короче, она считает, что Хоук притворился, что помогает, а потом все равно ее продал.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №523 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 7 октября 2011, 16:30





Паха007, у Хоука роль такая - быть крайним :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №524 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 7 октября 2011, 17:27





Паха007, не менее абсурдно поведение Орсино при прохождении за магов.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №525 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 7 октября 2011, 18:04 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 7 октября 2011, 18:05





Цитата Паха007

Кстати, при прохождение за храмовников, вскрывается факт - он был причастен к убийству Лиандры Хоук, он знал о эксперементах.


Это тот случай, когда я не хотела верить разуму (когда нашла у Квентина письмо из Круга, подписанное О.) - но в итоге пришлось поверить :)))


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №526 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 8 октября 2011, 07:38





Не знаю, какие нужны, но хотелось бы мод, заменяющий в сцене казни Андерса удар ножом на обезглавливание (сама знаю, что хочу невозможного, но дайте помечтать! :) ).


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №527 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 8 октября 2011, 10:39





SerajaMbish, о да, это было бы круто! :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №528 | Тема: Логейн написано: 8 октября 2011, 13:02 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 8 октября 2011, 13:10





Цитата lilu

угробил другую часть и своего сюзерна в придачу имхо


Сюзерен заслужил, мало ему. Только надо было не давать ему геройски погибнуть в битве, а отравить по-тихому, как крысу подзаборную. Нет кобеля человека - нет проблемы...

Кстати, считаю, что тут был бы нужен третий вариант ответа, что-то типа "Понимаю мотивы Логейна, но не одобряю его методов".


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №529 | Тема: Логейн написано: 8 октября 2011, 13:13 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 8 октября 2011, 13:16





Паха007, если какой-нибудь <censored> типа Кайлана попробовал бы бросить мою дочь потому, что она может быть(!!!) не может иметь детей - лично оторвала бы ему смысл его существования вместе с яйцами (чтобы он сам уж точно не смог иметь детей), а потом пошла бы в тюрьму не только с чувством морального удовлетворения, но и со спокойной совестью.
Так что понимаю мотивы Логейна, просто не одобряю его методов.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №530 | Тема: Логейн написано: 8 октября 2011, 15:23 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 8 октября 2011, 15:24





Runaa, своя рубашка ближе к телу. "Как" сын, но, как раз-таки ФАКТИЧЕСКИ - не сын, а всего-лишь сын некогда любимой женщины от другого мужика. Интересы родной дочери все равно в приоритете. И не сравнивай Логейна с Чикатило. Последний - маньяк, неизлечимо психически больной. А вообще, мы ведь симпатизируем герою фильма "Ворошиловский стрелок", хотя он тоже по сути убийца. Мы не осуждаем графа Монте-Кристо, хотя он из мести не меньше дров наломал. Тут все от личного восприятия зависит: кто-то симпатизирует Кайлану, и потому ненавидит Логейна, а кто-то о Кайлане очень невысокого мнения, и потому готов Логейна понять.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №531 | Тема: Логейн написано: 8 октября 2011, 16:08





Цитата Runaa

удар в спину доверявшему тебе человеку подлость однозначно


Согласна. Но доверять человеку, дочь которого собираешься предать, при этом зная, что он в курсе твоих планов - верх дурости. Как говорит мой муж - дурость должна быть наказуема.
Что до Эамона - его отравили не чтобы он к Остагару не пришел, а за то, что он поддерживал идею Кайлана развестись с "бесплодной" Анорой, причем предлагал сделать это поскорее.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №532 | Тема: Логейн написано: 8 октября 2011, 16:17





Цитата Runaa

но Христос тоже был наивным и о людях хорошо думал


И чем кончил...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №533 | Тема: Логейн написано: 8 октября 2011, 16:26 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 8 октября 2011, 16:27





Цитата Runaa

Вы наверное предоставили ему такую возможность.


Runaa, было и такое :) Алистер спившийся - но живой, меня устраивает больше, чем героически сдохший под Архидемоном :) Морриган обламываю принципиально, а потом убиваю в ДЛК.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №534 | Тема: Логейн написано: 8 октября 2011, 16:29





Runaa, да, кстати, я, с тех пор, как узнала про рога Аноры, еще и Кайлана не хороню, а бросаю тело дальше играться Порождениям Тьмы :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №535 | Тема: Логейн написано: 8 октября 2011, 16:34 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 8 октября 2011, 16:34





Так, народ, религиозные споры отставить! Мы тут про игрушку разговариваем, не забыли еще?

Добавлено (08.10.2011, 20:34)
---------------------------------------------
Цитата Runaa

мне Морриган нравится больше всех


И чем же интриги Морриган принципиально отличаются от интриг Логейна? :) Разве что тем, что в результате них пока(!) никто не умер :) Вам, видимо, надо дождаться, пока она родит Архидемона и он чудить начнет :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №536 | Тема: Логейн написано: 8 октября 2011, 16:37





Паха007, да Алистер тоже... В данном вопросе упертость заменила ему интеллект. Хотя, его оправдывает то, что на момент Собрания Земель он еще не знал, что СС, убивающий Архидемона, неизбежно сдохнет. Иначе, думаю, согласился бы на ритуал Логейна без выкрутасов.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №537 | Тема: Логейн написано: 8 октября 2011, 16:40 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 8 октября 2011, 16:40





Цитата Runaa

если они захотят пойти против моей героини, значит предатели и будут наказаны


И после этого ты смеешь отрицать принцип "своя рубашка ближе к телу"? :))))))) Включи логику :))))))


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №538 | Тема: Логейн написано: 8 октября 2011, 16:46





Прикольно, тема обсуждается целый день - и до сих пор не сорвалась в оффтоп :) Это знаменательно :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №539 | Тема: Логейн написано: 8 октября 2011, 16:49 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 8 октября 2011, 16:52





Цитата Runaa

она старается не ради себя, а значит пойти против нее это пойти против тех кого она защищает


Ясно :) А моя ГГ старается ради себя - чтобы скорее заплатить свои долги и снова стать свободной, пусть и ненадолго :)
Говоря проще - моя ГГ никогда не жертвует собой, чтобы лично убить Архидемона, и никогда не остается со Стражами после окончания фиесты, а либо едет искать свой клан, либо путешествовать :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №540 | Тема: Логейн написано: 8 октября 2011, 16:55





Цитата Runaa

только мы можем это исправить в игре и дать ей правильные понятия о любви и дружбе


А смысл? Все равно все заканчивается тем, что она сваливает, и единственное, на что мы можем повлиять - это на то, свалит она, добившись своей цели или же получив решительный отказ от участия в ее игре.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Записи участника [Leraie]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб