Форум » Записи участника [Leraie]

Результаты поиска
Leraie  Offline  Сообщение №601 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 3 ноября 2011, 15:52 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 3 ноября 2011, 15:54





Gоблин, коммент Касуми понравился (далее - вольный перевод с немецкого): "А представь, ТАКОЕ выскочит на тебя в темном переулке" :)
И снова МЕ 1, гроза на Вирмайре:


Вообще, у меня прилично скринов, но, чтобы показать их тут, их надо сначала куда-то залить, а мой фотоальбом в Контакте скоро лопнет :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №602 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 3 ноября 2011, 15:59





Gоблин, еще мне очень нравилось в МЕ 1 делать скрины неба, особенно когда мы но миссиям высаживались не на планеты, а на луны.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №603 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 3 ноября 2011, 16:10 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 3 ноября 2011, 16:16





Надеюсь, меня не побьют :) МЕ 1, скрины неба:







"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №604 | Тема: Mass Effect 3 написано: 5 ноября 2011, 14:23





AlexxGreat, хочу Story Mode в финальной версии игры! :))))))))))))))))


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №605 | Тема: Mass Effect 3 написано: 5 ноября 2011, 15:41





AlexxGreat, завидую я тебе :) Видимо, у тебя в реале сложностей мало, раз ты их в играх ищешь :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №606 | Тема: Mass Effect 3 написано: 5 ноября 2011, 17:04





AlexxGreat, у меня в реале сложности однозначно другого плана, тем не менее, их достаточно, чтобы не искать их еще и в играх :)
Цитата AlexxGreat

трое психопатов спасают всех и вся


В большинстве известных мне игр не от Байовер психопат только один, и всех и вся спасает в одно рыло :) Надо думать, такие игры должны тебе нравиться больше :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №607 | Тема: Mass Effect 3 написано: 6 ноября 2011, 09:15





AlexxGreat,


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №608 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 9 ноября 2011, 11:37





Если последнему скрину присовать посередине глаз - неплохой Саурон получился бы :)

Добавлено (04.11.2011, 20:24)
---------------------------------------------
Вечно к Шеп какие-то асари пристают :)))
В МЕ 1:


В МЕ 2:

Добавлено (09.11.2011, 15:37)
---------------------------------------------
Нормандия и корабль коллекторов: муха на фоне слона :)



"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №609 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 9 ноября 2011, 15:17 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 9 ноября 2011, 15:17





Gоблин, хотела еще соскринить первую Нормандию в МЕ 1 на фоне Соверена ака Назара, но там Нормандия теряется на фоне объединенного флота Совета :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №610 | Тема: Mass Effect написано: 9 ноября 2011, 21:20





Artem13, а у тебя на компе несколько пользователей настроено? оО


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №611 | Тема: Mass Effect написано: 10 ноября 2011, 09:50





Artem13, а не проще было пасс на вход в систему поставить? :)
По теме, к сожалению, помочь не могу, у меня хоть и семерка, но за моим компом, кроме меня, никто не сидит.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №612 | Тема: Mass Effect написано: 10 ноября 2011, 11:14





Цитата Artem13

изменение системных файлов только с разрешения админа, а если ты под админской учёткой....


А меня она и так достает этим вопросом :) "А тыыы увееерена, что хочешь разрешить этой программе изменить то-то там-то? А подтверди-ка еще раз!" :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №613 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 01:09





Сначала был Белен, пока не поиграла за принцессу Эдукан. С тех пор - только Харроумонт.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №614 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 01:11





Кстати, хочу добавить. После ДА 2, подключенного сейва с Беленом в кач-ве короля и квеста c лордом Ренвилом Харроумонтом - тем более Харроумонт.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №615 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 01:12 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 20 августа 2011, 18:11





Цитата Gideon87

собственно выбор зависит от того чего вы для гномов хотите ))


Хочу, чтобы они сидели в своем Орзаммаре, мочили ПТ по-тихому и не высовывались оттуда :)))
Объяснение: как человек, игравший 5 лет в Лайнэйдж 2, гномам не симпатизирую :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №616 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 01:13





Raistlin, не, худеть им низя, иначе они непропорциональные получатся, со своими короткими ножками :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №617 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 01:13





Цитата Gideon87

да и судить о гномах по разным мирам....


Есть такая штука - предубеждение :)))


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №618 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 01:13





Gideon87, возвращаясь к гномам - я порой думаю, спас бы Бодан Сэндала, если бы Сэндал никаким уникальным даром не обладал?..


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №619 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 01:14





Animus, главным образом это относится к первым хроникам, когда у гномов была репутация барыг, ворюг и помехи :) Потом НЦСофт гномов малость переделали, сделали рандомный спойл и мастерскую, после этого гномов стали любить :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №620 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 01:16 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 8 сентября 2011, 14:56





Цитата Tirsa

Хитрющий изворотливый интриган Белен оказывается прирожденным политиком, все-таки радеющий за всех гномов.


А когда за благородного гнома играешь - тоже выбираешь Белена?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №621 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 01:16





Цитата Tirsa

Иначе получается что король Эдукан и братец Триан погибли зря


Не поняла, объяснись. Насколько я знаю, Триана убил Белен, очищая себе путь к трону. А Эндрин умер от горя, после того, как узнал, что своего любимого ребенка (то-бишь, ГГ) позволил бросить в ГТ по ложному обвинению.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №622 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 01:17





Tirsa, мы, видимо, по-разному на эти вещи смотрим :) Мне, например, доставляет удовольствие рожа Белена, когда моя ГГ называет Харроумонта и до чувака доходит, что он зря лез из кожи вон, плел интриги и гробил своих ближних :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №623 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 01:17 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 8 сентября 2011, 19:25





Цитата Tirsa

Как сестренка ГГ Броска, занимающаяся черте чем...


Ага, и, как по мне, так еще и черт-те с кем :)
Кстати, по-моему, именно ее влиянию неприкасаемые обязаны тем немногим, что Белен для них сделал.
Мне неприкасаемых отчасти жалко, но не настолько, чтобы посадить на трон убийцу.
И кстати, дорога на поверхность открыта - хватило бы храбрости ей воспользоваться. Поэтому можно позволить себе считать, что раз не ушли - значит, все устраивает. Кстати, Зерлинду я всегда отправляю на поверхность (кстати, потому, что сама бы на ее месте не захотела бы иметь ничего общего с людьми, пытавшимися заставить меня выкинуть моего ребенка).


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №624 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 01:24 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 25 октября 2011, 17:02





Цитата Незелень

Да, и, к тому же, после ритуала Посвящения, когда ты выживаешь, это означает, что ты избран.


Нет, это означает всего-лишь, что у тебя организм оказался крепче, чем у других, и приспособляемость к негативной среде лучше, как у крыс или тараканов в реале.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №625 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 01:24 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 25 октября 2011, 17:47





Цитата Незелень

Приспособляемость к окружающей среде это разве одно и то же, что и сопротивляемость Зову Древних Богов?


Зов Древних Богов тут ни при чем, просто твой герой смог выпить эту отраву (кровищу Порождений) и не травануться насмерть, все остальное отрава сама доделала.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №626 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 01:25





Цитата Незелень

А то и впрямь, в зубы получим.


Ну, мне в моем возрасте (как очень многие считают) должно быть стыдно в принципе находиться на этом форуме, так что 20% замечаний я переживу :)
Так что предлагаю "вернуться в русло" не из-за зубов, а из уважения к остальным :)
По теме: честно говоря, мне как-то сразу было плевать на Орзаммар вообще и големов в частности, я знала, что Уртемиеля завалить мне маги Круга помогут :) Поэтому выбирала Харроумонта и Каридина - ну вот такой я человек, боюсь психически ненормальных (Бранка) :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №627 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 01:25 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 25 октября 2011, 21:08





Цитата Незелень

Ну и почивали бы на лаврах


Честно говоря, моя ГГ так и поступает: после смерти Архидемона она оставляет Алистера разбираться со Стражами, а сама с Зевраном и Стеном уезжает в Пар-Воллен, в надежде прожить спокойно оставшиеся 30 лет :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №628 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 01:26





Я вот одного не понимаю - а фиг ли всех (ну, исключим из этого числа убежденно играющих за гномов) так беспокоит будущее Орзаммара? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №629 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 01:26 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 30 октября 2011, 07:46





Генсек, нееет, пример неподходящий, опять-таки с прицелом в будущее Орзаммара :)
В данный конкретный момент нам гномье пушечное мясо предоставляют что один, что второй, с одинаковой готовностью и в одинаковом количестве. Для данного конкретного Мора этого хватит. А что там дальше (я так поняла, ты имел ввиду возможный следующий Мор) - не проблема ГГ, он дотуда вообще не доживет.
Поэтому мой выбор, например, был просто по первому квесту. Сражаться на Арене мне нравится больше, чем вешать лапшу на уши тупым гномьим аристократам.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №630 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 01:29





Цитата Генсек

- Я даже знаю как это произойдет... "Разверзнется тьма! Снизойдет свет! И с потолка свалится достойный гном! Да прямо на трон! Он с ходу все разрулит и всем счастье принесет!" - ага, щас! Самим не смешно?


Не угадал. Начнутся беспорядки, в хаосе постепенно выделится лидер - ну а дальше как повезет. Если ты не заметил, ключевое слово в посте Риюзаки - "возможно". Лучше понадеяться на то, что тот, кто сможет построить Орзаммар, окажется кем-то вроде Эндрина, чем заведомо посадить на трон убийцу и предателя. Кстати, если, играя неприкасаемым гномом, убить Белена, его собственная "жена" (сестра ГГ) выражает нам горячую благодарность за эту акцию - явно не от хорошей жизни с Беленом.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Записи участника [Leraie]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб