Форум » Записи участника [Leraie]

Результаты поиска
Leraie  Offline  Сообщение №5371 | Тема: Таверна "Трехлапый дракон". написано: 4 ноября 2015, 18:15





Razor, а кто говорит про прирезать? Просто про сбежать. Думаю, долиец, к примеру, смог бы. Возможно, поэтому их, по словам Дункана, вербовали редко :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5372 | Тема: Таверна "Трехлапый дракон". написано: 4 ноября 2015, 18:32





Цитата Razor

а уж после Посвящения всё равно деваться некуда...


Андерсу это расскажи... И в чем-то я с ним готова согласиться - хоть оставшиеся 30 лет прожить так, как хочется, а не так, как сказали, тоже немало.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5373 | Тема: Таверна "Трехлапый дракон". написано: 4 ноября 2015, 18:39





Razor, ок, Веланна.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5374 | Тема: Таверна "Трехлапый дракон". написано: 4 ноября 2015, 18:51





Razor, ну Прохождение я всего 1 раз проходила, и она у меня свалила. И я ее не особо осуждаю - моя ГГ в конце ДАО то же самое сделала :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5375 | Тема: Таверна "Трехлапый дракон". написано: 4 ноября 2015, 19:48





Цитата murka-156

если , конечно, это так уж необходимо , сбежал, и ладно


Не думаю, что они искали кого-то - они вон даже сбежавших действующих стражей никогда не искали.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5376 | Тема: Таверна "Трехлапый дракон". написано: 5 ноября 2015, 17:03





Razor, ну вот смотри: сбежала Веланна - не искали; сбежал Андерс - не искали; когда он сам засветился - ничего не предприняли, и, при второй встрече тоже ничего не предприняли, да и вообще ничего не предприняли за 7 лет, хотя знали, где его искать. И на этом фоне уже скорее поступок Дункана по отношению к Джори начинает исключением выглядеть.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5377 | Тема: Таверна "Трехлапый дракон". написано: 5 ноября 2015, 18:26





Цитата Razor

уже посвящённые стражи, давшие клятвы верности Ордену


Вот убей меня, не припомню никаких клятв. Я что-то пропустила?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5378 | Тема: Таверна "Трехлапый дракон". написано: 5 ноября 2015, 18:36 | Отредактировано: Leraie - 5 ноября 2015, 18:54





Razor, я не немого ГГ из Ориджина имела ввиду, а вполне себе озвученного Давета, а также не менее озвученных кандидатов из Пробуждения. Насколько я помню, там никто ни в чем не клялся.

Кстати, о Джори. Я считаю, что семейный рекрут не более надежен, чем насильно призванный рекрут. Даже если он пройдет через посвящение и выполнит свою задачу - он всё равно сбежит назад к семье.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5379 | Тема: Таверна "Трехлапый дракон". написано: 5 ноября 2015, 19:19





Цитата murka-156

Единственный плюс - можно закончить свою жизнь не на мерзких Глубинных тропах  ( вот этот принцип Стражей мне всегда был непонятен ) , а так, как захочется .


Ну и остаток жизни прожить не с теми, с кем тебя заставили и там, куда тебя послали - а там, где хочется, и с теми, с кем хочется.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5380 | Тема: Таверна "Трехлапый дракон". написано: 5 ноября 2015, 19:31 | Отредактировано: Leraie - 5 ноября 2015, 19:34





Цитата Razor

И судя по всему настолько активно набивался, что отказать ему, не бросая тени на орден, было бы попросту невозможно.


Достаточно было сказать Джори по секрету, что он больше никогда не увидит любимую жену и ребенка - и проблема была бы решена.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5381 | Тема: Таверна "Трехлапый дракон". написано: 6 ноября 2015, 11:17 | Отредактировано: Leraie - 6 ноября 2015, 11:18





Цитата Sonra

С какой радости сообщать это посторонним, если даже для рекрутов не делали исключение


Ну вот если смотреть со стороны моих ГГ, которых всегда возмущали политика замалчивания и право призыва - то они, учитывая, что приказывать им стало некому, однозначно не стали бы молчать.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5382 | Тема: Таверна "Трехлапый дракон". написано: 6 ноября 2015, 13:38





Цитата Razor

Как показывают события DAO, - всё что угодно


Это точно :)

Кстати, кто-нибудь понимает, зачем они в долийскую предысторию включили линию поведения эльфа-радикала? Потому что, если верить им же, долиец-радикал скорее воткнул бы себе кинжал в брюхо, чем пошел помогать шемленам.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5383 | Тема: Таверна "Трехлапый дракон". написано: 6 ноября 2015, 14:52





Цитата Sonra

о гордости и чести долийцев


Тот, кто способен пристрелить безоружных, по идее, о гордости и чести в твоем понимании никакого понятия иметь не должен :) Для него помогать презренным вражинам не должно иметь ничего общего с гордостью и честью :) Вспомни, что привело к разрушению Долов.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5384 | Тема: Таверна "Трехлапый дракон". написано: 6 ноября 2015, 16:31 | Отредактировано: Leraie - 6 ноября 2015, 17:07





Цитата Sonra

Слово давали Ордену


Наверно, именно поэтому Долы во времена императора Драккона и пальцем не пошевелили, чтобы помочь Орлею против Мора. При том, что тогда у них была своя территория, совсем близко к месту катаклизма. А современным долийцам еще проще не помогать людям - просто снялись с места, перекочевали подальше, и всё. Да, тогда Долы за бездействие поплатились. Но ты забываешь, что долийцы - это потомки тех самых эльфов, и они даже близко не считали эльфов виноватыми в том, что с Долами случилось.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5385 | Тема: Таверна "Трехлапый дракон". написано: 6 ноября 2015, 18:50





Цитата Sonra

Нужно вики почитать, я ориентируюсь только на то, что говорил ГГ-долийцу Пайвен


То, что я говорила выше, уже в Инквизиции всплывает.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5386 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 13 ноября 2015, 16:38





mikysya, катсцены с Соласом нет в принципе. Так же, как и хэппи-энда.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5387 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 14 ноября 2015, 09:43





mikysya, будет. Но не принципиально. Но почему катсценки не было - он объяснит :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5388 | Тема: Играете ли вы в Обливион после выхода Скайрим? написано: 14 ноября 2015, 09:58





Не играю ни в Обливион, ни в Скайрим, ни в Морроувинд. Играю в ТЕС Онлайн.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5389 | Тема: Balmora Blue написано: 16 ноября 2015, 14:58





А живые в гильдии есть? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5390 | Тема: Моддинг игры написано: 28 ноября 2015, 10:34





mikysya, но если очень нравятся прически - то я бы на твоем месте не напрягалась :) Сера по любому страшная, как атомная война, и эти черные прядки ее страшнее не делают :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5391 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 29 ноября 2015, 08:56





dgip, к ответу mikysya добавлю, что прямого трансфера (не через Keep) в ДАИ нет.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5392 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 29 ноября 2015, 12:18 | Отредактировано: Leraie - 29 ноября 2015, 12:20





Цитата dgip

так будет у меня потом коректно работать это сохр. без кипа и ориджина?


Не знаю, честно говоря. Знаю только, что сборки должны совпадать до мелочи: патчи, ДЛС, а иногда и моды. Иначе чужие сейвы не подключаются.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5393 | Тема: Самый трудный бой Хоука написано: 29 ноября 2015, 18:38 | Отредактировано: Leraie - 29 ноября 2015, 18:38





Цитата Sonra

А у меня тогда никаких модов не не было установлено


Мабари - это не мод, это вполне себе официальное дополнение.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5394 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 18 декабря 2015, 09:06





dgip, моды есть? Удалять пробовали?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5395 | Тема: Таверна "Трехлапый дракон". написано: 30 декабря 2015, 18:01 | Отредактировано: Leraie - 30 декабря 2015, 18:02





Sonra, ну про это как бы вообще никто не знал. Мы узнаем это из личных воспоминаний последнего инквизитора Америдана. Он собирался, вернувшись, убедить эльфов всё-таки помочь людям. Но он с задания не вернулся, эльфы ничего не предприняли, и Кордилиус Драккон II им это припомнил.
Вообще, в Инквизиции и дополнениях к ней очень часто поднимается тема, что исторические факты везде лакируются так, как это выгодно, причем грешат этим и люди, и эльфы, и гномы.

Добавлено (30 Декабря 2015, 21:01)
---------------------------------------------
Поздравляю всех завсегдатаев и гостей раздела с наступающим 2016 годом!!!
Желаю всем здоровья, удачи и многих веселых приключений в мире Тедаса!!!




"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5396 | Тема: Моддинг игры написано: 1 января 2016, 10:07 | Отредактировано: Leraie - 1 января 2016, 10:08





Опаньки, насколько я помню, в Инкве есть чертежи "стражеской ливреи", но они быстро утрачивают актуальность.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5397 | Тема: Моддинг игры написано: 2 января 2016, 01:00





Цитата Опаньки

но хочу хотя бы стража своего одеть в "стража"


Если ты про Блэкуолла - то не напрягайся, он такой же страж, как я в реале Инквизитор :)))
А чертеж точно покупается, потому что у меня он был во всех прохождениях, а я манчкинством не отличаюсь.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5398 | Тема: Моддинг игры написано: 3 января 2016, 16:27 | Отредактировано: Leraie - 3 января 2016, 16:28





Опаньки, у меня были вот такие, и, насколько я знаю, других в игре нет. А шлем без крыльев - Блэкуолл онли.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5399 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 5 января 2016, 10:48





murderface, судя по тому, что аглийскую локализацию мне надо скачивать и устанавливать, сразу полный пакет локализаций с игрой не идёт. То-есть, предполагаю, что тебе немецкий пакет тебе тоже сначала надо где-то найти и установить.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5400 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 9 января 2016, 13:04





Во-первых, не стоит начинать новую тему каждый раз, как тебе надо задать один простой вопрос.
Во-вторых, нет, глобально класс сменить нельзя. Можно только, сбросив скилл-поинты, переучить рогу-лучника на рогу-дуальщика или воина с двуручем на воина с мечом и щитом.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Записи участника [Leraie]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб