Форум » Записи участника [Leraie]

Результаты поиска
Leraie  Offline  Сообщение №5431 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 3 марта 2016, 20:00





Цитата Sabira

Тогда с какого перепугу она находится в крепости?


В качестве, так сказать, последнего советника. Без неё основная сюжетная линия не завершается.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5432 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 5 марта 2016, 11:53





Цитата CheburatorX

На эту игру нужен для прохождения только один мод.
Называется:Improved Athmosphere.


Говорите только за себя :) Вот по моему мнению, без Сера Гилмора в этой игре фем-ГГ, особенно Кусланд, просто некого романсить :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5433 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 6 марта 2016, 10:48





Цитата renegatt

это самое подлейшее бесилово когда узнаёшь что в игре есть ограничение по уровню


А где его нет? Даже в твоём хвалёном Скайриме ограничения уровня нет только в легендарном издании (надо ж было чем-то народ заманить). А вот в обычном издании оно и по сей день 80.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5434 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 7 марта 2016, 10:50





renegatt, вообще не понимаю, в чём проблема. Ну докачаешься ты до максимума на неделю раньше - что от этого изменится? Или для тебя весь интерес только в прокачке?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5435 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 7 марта 2016, 12:24 | Отредактировано: Leraie - 7 марта 2016, 12:25





Цитата renegatt

значит бои теперь совсем не имеют смысла


Ну так это ж круто, когда хотя-бы там, где в этом нет необходимости, можно не драться! А за квестовые бои хоть и не дают опыта - но по-прежнему дают очки влияния. А очки влияния - это будущие инквобонусы.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5436 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 7 марта 2016, 13:01





renegatt, для меня в РПГ главное - сюжет. А если кто-нибудь когда-нибудь сделает РПГ, которую можно будет пройти вообще без боя - я ему медаль нарисую :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5437 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 10 марта 2016, 13:08





Цитата Sabira

моя бедная гг лишилась левой руки, там где была метка


Ну это изначально было понятно, что с этой меткой дело добром не кончится. Но я опасалась худшего, я опасалась, что эта метка ГГ в конце-концов добьёт. Так что по итогу я могла сказать, что моя ГГ еще отделалась малой кровью :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5438 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 17 марта 2016, 15:16





Sabira, а перенос и не произойдёт. Надо ручками настраивать всё.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5439 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 17 марта 2016, 15:27 | Отредактировано: Leraie - 18 марта 2016, 16:52





Sabira, ну в моей локализации Кипа это называется "Ковром".


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5440 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 18 марта 2016, 16:52 | Отредактировано: Leraie - 18 марта 2016, 16:53





Цитата Nalia

разве ж можно такие большие картинки выкладывать, тем более смотрителю?


Картинка была выложена с расчётом показать (в разборчивом виде) и удалить. Однако, потом мне стало не до форума. И вообще не до компа.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5441 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 21 марта 2016, 13:50





Цитата Sabira

Железный Бык. Двуличный кунари, для которого поставленная перед ним задача ( сбор данных об Инквизиции ) является приоритетной. Это ясно показано в длс Чужак.


Это зависит от выбора в личном квесте Быка в базовой игре. Судя по комментарию, ты выбрала кунарийский Дредноут, а не "Боевых Быков".


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5442 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 21 марта 2016, 13:57





Цитата Sabira

Что за Кунарский Дредноут такой? Ну вообще то я вела переговоры с Быком на берегу, а что там потом выплыло, этого я не знаю.


А-а, так ты его персональный квест вообще не делала :) Тогда понятно :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5443 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 21 марта 2016, 14:02 | Отредактировано: Leraie - 21 марта 2016, 14:03





Цитата Sabira

А нафиг мне этот рогач сдался то.


Ну тогда и не жалуйся, что он в "Чужаке" пошел против инквизитора, который с ним дружить не захотел :) А роман тут вообще ни при чём.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5444 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 21 марта 2016, 14:37





Цитата Sabira

Оххх! Маленький мальчик, дружить с ним не захотели, он и обиделся и стал двуличным кунари. Да, у тебя аргумент сильный.


А ты ещё не привыкла, что у Байовер очень часто поступки персонажей зависят от их отношения к ГГ? :) Вспомни Зеврана хотя-бы :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5445 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 22 марта 2016, 09:26 | Отредактировано: Leraie - 22 марта 2016, 09:27





Цитата Sabira

Бык воин


Бык с самой рекрутинговой встречи честно говорит, что он бен-хассрат. И не его вина, если инквизитор всё пропустил мимо ушей. Можно сделать Быка тал-вашотом (подтолкнуть его оставить Кун) если, выполняя его личный квест, выбрать не кунарийский дредноут, а жизнь его ребят. А если этого не сделать, то нечему и в Чужаке удивляться - Бык, в конце концов, с самого начала честно предупреждал.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5446 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 24 марта 2016, 08:46





Цитата Minigun

Где в списке Логейн? Я его не вижу)


Я думаю, автор опроса не стал Логейна добавлять, потому что мало кто его берёт. Но если очень хочешь - могу попробовать добавить :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5447 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 24 марта 2016, 11:23





Цитата Sonra

А добавь, будет за кого проголосовать.


Добавила :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5448 | Тема: Обсуждение спойлеров и концовки написано: 24 марта 2016, 17:38





murka-156, теперь проходи "Чужака" :) Как говорится,


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5449 | Тема: Обсуждение спойлеров и концовки написано: 25 марта 2016, 13:23





Цитата Sabira

А Лелиана и не будет Верховной Жрицей как её не проси об-этом. У меня по крайней мере она всё время идёт в отказ.


И тем не менее, если Инкви не окажет поддержки другим кандидатам (Касе или Вивиен) - то Конклав выберет именно Лелиану.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5450 | Тема: Обсуждение спойлеров и концовки написано: 25 марта 2016, 22:38 | Отредактировано: Leraie - 25 марта 2016, 22:39





Цитата murka-156

Каким образом это сделать ( или не сделать)?


Делать это не надо, Лелька в Инкве и так порядочная стервь. Её можно как раз смягчить. Чтобы её смягчить, нужно сделать 2 необходимых хода:
1. В первом разговоре с Лелианой в Хейвене вмешаться и не позволить ей убить её бывшего агента.
2. В первом разговоре с ней в Скайхолде подчеркнуть, что её люди не пушечное мясо, и заботиться об их безопасности - правильно.
Результат увидишь в её личном квесте.
Ну а если ты её смягчать не хочешь - надо, соответственно, сделать всё наоборот.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5451 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 26 марта 2016, 13:14





Sabira, только ты забываешь, что она объясняет, почему она этого хотела. Она считала, что Чемпион был бы на Конклаве и сумел бы спасти Джустинию.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5452 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 26 марта 2016, 13:51





Sabira, кроме того, я лично не вижу в этом ничего криминального. Всем наверняка порой хочется, чтобы на месте одного человека был другой. Другое дело, что далеко не у каждого хватит смелости сказать об этом в лицо. За эту смелость я Кассандру и уважаю.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5453 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 26 марта 2016, 14:56





Sabira, для дипломатии у нас есть Жозефина. Кто-то и правду говорить должен, хотя-бы для того, чтобы Инкви не утратил связи с реальностью. Кроме того, кто такой Инкви? Это некто, случайно оказавшийся в нужное время в нужном месте. Даже за то, что метка в итоге оказалась у ГГ, по сути надо благодарить Джустинию, выбившую сферу из рук Корифея.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5454 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 27 марта 2016, 08:40





murka-156, в "Чужаке" у Каллена есть :) И его даже можно покормить :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5455 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 27 марта 2016, 13:33 | Отредактировано: Leraie - 27 марта 2016, 13:34





Цитата Sabira

Ну это же у Калена, а не у персонажа - это не то. :)


Ну в этот разу нас и ГГ не ферелденец, а маркарианец :) Ведь даже Хоук, хоть и жил в Марке, был урожденным ферелденцем :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5456 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 29 марта 2016, 04:13 | Отредактировано: Leraie - 29 марта 2016, 04:14





Цитата Sabira

Закрутила моя магесса роман с Быком, так фиг показали что да как. Можно подумать что геймеры детишки малые.


Там ещё вторая катсцена будет :) Хотя, конечно, тоже не Ведьмак :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5457 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 30 марта 2016, 13:55





Цитата Sabira

Кто нибудь доводил квест "Злые глаза и злые сердца" до 0 одобрения ГГ?


Не-а :) За 0 ачивку не дают :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5458 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 1 апреля 2016, 15:00





Цитата Sabira

Какое дело до религии людей Кунари?


Так в игре можно и человека-атеиста отыграть (что я, к примеру, обычно и делаю). Но, как сказала моя ГГ в одном из диалогов, религия религией, а если Корифей угробит Тедас - то погибнут все, независимо от веры.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5459 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 8 апреля 2016, 21:59





Цитата CheburatorX

Кому нужен Логейн?Что с вами не так?


Как по мне пусть лучше Ал будет пьяный - но живой. А самопожертвование, и уж тем более всякие сомнительные ритуалы лично мне не предлагать.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5460 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 апреля 2016, 21:56





Цитата Sabira

И добавит, что именно он Страшный Волк.


А если немного внимательнее походить по локациям дополнения - то у ГГ будет возможность продемонстрировать интеллект и самому/самой сообразить, что именно Солас - Фен'Харел :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Записи участника [Leraie]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб