Форум » Записи участника [Leraie]

Результаты поиска
Leraie  Offline  Сообщение №5401 | Тема: Жизнь раздела Dragon Age написано: 9 января 2016, 13:07 | Отредактировано: Leraie - 9 января 2016, 13:11





Seldes, если ты еще не сильно (в отличие от меня) избалован озвученными ГГ и красивой графикой других игр - то начинать логично с первой части. А если уже избалован - то играй сразу в Инквизицию, потому что немой болванчик ГГ ДАО и графика ДАО и ДА 2 будут просто бесить :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5402 | Тема: Жизнь раздела Dragon Age написано: 9 января 2016, 13:44





Seldes
1 часть - Ориджинс
2 часть - ДА 2
3 часть - Инквизиция


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5403 | Тема: Жизнь раздела Dragon Age написано: 9 января 2016, 14:56





Канами, я просто по-прежнему считаю Пробуждение аддоном к ДАО.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5404 | Тема: Моддинг игры написано: 12 января 2016, 13:38





mikysya, просто это не мои скрины. У меня в стражеской ливрее никто не ходит, Блэкуолла я одеваю в броню из дополнения "Нисхождение".


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5405 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 16 января 2016, 09:24





mikysya, пробовала в разном порядке огни зажигать?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5406 | Тема: Обсуждение мира Dragon Age написано: 23 января 2016, 12:52 | Отредактировано: Sabira - 23 января 2016, 13:29





"Не будет больше романтически настроенных эльфов, одержимых справедливостью магов, да и останется ли на плаву серия Dragon Age — вопрос открытый. Вчера бессменный летописец хроник Тедаса Дэвид Гейдер объявил о своем уходе из BioWare.

В первую очередь Дэвид запомнился нам как автор основной сюжетной линии всей серии игр Dragon Age. Именно онпридумал практически всех персонажей, написал для них диалоги и квесты, определил их характеры и сексуальную ориентацию. Но кроме того, Гейдер был соавтором таких замечательных игр как Baldur's Gate 2, Knights of the Old Republic и Neverwinter Nights. Сценарист отдал этой студии 17 лет своей жизни, и дал нам множество персонажей, и бесконечную пищу для разговоров.

Надо признаться, что бомбило у Дэвида давно. В прошлом году он уже объявил о своем намерении покинуть собственно игру Dragon Age, передав работу над ней Патрику Уиксу, автору нескольких книг по вселенной. Но все же тот факт, что, в отличие от отцов-основателей компании BioWare, оставивших ее несколько лет назад, и команды, работавшей над трилогией Mass Effect, Гейдер все же остался в ее стенах, вселял какие то определенные надежды на то, что еще не все потеряно. После вчерашних твитов надежда эта угасла."




"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5407 | Тема: Обсуждение мира Dragon Age написано: 23 января 2016, 13:26 | Отредактировано: Leraie - 23 января 2016, 13:31





Sabira, я считаю, что поклонники серии ДА имеют право это знать, и я, как убежденная лентяйка, могу быть только благодарна людям, которые работу по поиску и переводу выполнили за меня.

Более-менее нормальный источник.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5408 | Тема: Обсуждение мира Dragon Age написано: 26 января 2016, 14:51





HunteR1, так-то они выглядят лучше, чем в игре :)))


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5409 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 9 февраля 2016, 20:52





Цитата murka-156

получается, что все двери по любому не открыть?


Верно. Надо осторожно, но выбирать.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5410 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 10 февраля 2016, 09:10





Цитата murka-156

Может сильно отразиться  на прохождении, если какую-то не открыть?


Ну вот если не открыть одну дверь - то не будет возможности заставить всю троицу сотрудничать друг с другом.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5411 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 11 февраля 2016, 05:40





Цитата mikysya

 Это вы не про ту дверь, где связанный любовник Селины был???


Про неё :) А еще, если я всё правильно помню, за одной из таких дверей находится медальон, позволяющий по-настоящему помирить Селену с Бриалой.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5412 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 12 февраля 2016, 14:15 | Отредактировано: Leraie - 12 февраля 2016, 14:17





Maur, прямого импорта сейвов в ДАИ нет. Состояние мира на начало игры настраивается в Dragon Age Keep. Что даёт возможность даже тем, кто вообще не играл в предыдущие части, начать игру с индивидуальным состоянием мира.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5413 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 13 февраля 2016, 00:00





Maur, тогда пишите версию игры и установленный дополнительный контент. Чтобы у Вас заработал чужой сейв - всё вышеуказанное должно совпадать у Вас и у того, кто будет для Вас сейв делать.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5414 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 13 февраля 2016, 08:32





Maur, отлично! Теперь остается только дождаться человека, чей контент совпадает с Вашим :) Удачи!


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5415 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 20 февраля 2016, 09:08





mikysya, отключать моды уже пробовала, полагаю?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5416 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 20 февраля 2016, 13:03





Цитата mikysya

хотя раньше тоже моды на прическу и глаза стояли и проходила  скайхолд нормально


Понимаешь, наверняка у тебя для других рас стоят другие моды.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5417 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 20 февраля 2016, 16:59





mikysya, если не трудно, напиши названия конфликтующих модов, чтобы люди тоже знали.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5418 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 26 февраля 2016, 16:20





Sabira, кнопка интеракции с предметом. В моём случае это ПКМ.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5419 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 27 февраля 2016, 09:31 | Отредактировано: Leraie - 27 февраля 2016, 09:31





Цитата Sabira

Ну не знаю, я Кассандре вручила двуручный клеймор, а первоначально она рубилась мечом и щитом, и нормально владеет клеймором.


Просто когда у неё еще и скиллы под двуруч - она владеет им эффективнее :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5420 | Тема: Консольные команды для Dragon Age - Inquisition. написано: 27 февраля 2016, 12:25





Sabira, проверяла, работают?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5421 | Тема: Консольные команды для Dragon Age - Inquisition. написано: 27 февраля 2016, 17:12





Sabira, странно, сразу после выхода игры не работали. Неужто Биовари пожалели бедных читеров? :) На них не похоже.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5422 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 28 февраля 2016, 18:20





Sabira, у меня стоят только 2 мода, на брови и дополнительную прическу. Так что у меня никаких проблем с Черным магазном нет.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5423 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 28 февраля 2016, 18:22





Цитата murka-156

Возник следующий вопрос - критичен ли для дальнейшего прохождения игры выбор - совершить Ритуал или сразу прыгнуть в расщелину вслед за Самсоном?


Подозреваю, что отказ от ритуала усложняет или делает невозможным мирный договор с древними эльфами - Стражами Храма. Но точно не знаю - я возилась с плитами. Впрочем, я вообще люблю квесты, которые проходятся в том числе и головой, а не только руками.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5424 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 1 марта 2016, 13:23





Цитата Sabira

Как эти статуэтки то раздобыть теперь?


Теперь придется постараться обойтись 9-ю.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5425 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 1 марта 2016, 13:53





Цитата Sabira

Не поняла, что за девятью?


Девятью статуэтками.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5426 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 1 марта 2016, 15:02





Sabira, во дворе только одна, остальные внутри дворца. Их надо внимательно искать через поиск (клавиша V).


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5427 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 1 марта 2016, 15:13





Sabira, да, при длительном отсутствии отношение падает, но поднять его можно - сдавать сплетни Лелиане, правильно отвечать членам совета, а танец с герцогиней, при условии правильных ответов, вообще поднимает нереально.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5428 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 2 марта 2016, 10:22





Цитата Sabira

У моей гг она свинтила во время танца 20 баллов.


Значит, неправильные ответы выбирала. Мои ГГ танец с герцогиней всегда на сотне заканчивают.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5429 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 3 марта 2016, 12:29





Цитата Sabira

Честно говоря это действует на нервы.


Так же, как в Скайриме сообщения "Навестите Ульфрика" или "Навестите Туллия". Уверяю, тем, кто решил не ввязываться в гражданскую войну, эти квесты, которые невозможно сбросить, действуют на нервы не меньше :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №5430 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 3 марта 2016, 12:58 | Отредактировано: Leraie - 3 марта 2016, 13:04





Цитата Sabira

Смысл от ездовых животных?


Ну вот, к примеру, есть такая локация - Свистящие Пустоши. Бегать по ней пешком - совершенно никакого удовольствия. Я уже не говорю о том, что лошадь избавляет от необходимости тотальной зачистки, ибо верхом всегда можно просто ускакать. Что касается сопартийцев, то пати бантер в Инкве настолько убог, что совсем не является аргументом при выборе - тащиться пешком или проехать.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Записи участника [Leraie]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб