Форум » Записи участника [Rellin_Maien]

Результаты поиска
Rellin_Maien  Offline  Сообщение №481 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 18 октября 2012, 14:44


Haunted


883
Цитата Joana


Ну, купить я пробовала, что-то ни у кого не было камня, а на счет возле дома, я только нашла глину не далеко и все, камня так и не нашла


Должен быть. Выбирали реплику про стройматериалы?

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №482 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 18 октября 2012, 14:49


Haunted


883
Torim, я не вижу между ними разницы. Управляющий, так управляющий.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №483 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 19 октября 2012, 10:14


Haunted


883
Цитата Saxan007


А какого примерно содержания это письмо и где ждать гонца?
Если можно прямо цитату из письма. У меня стоит русская версия Heartfire.
Ждал возле конюшни Виндхельма примерно 2 дня, а он так и не объявился.
Может его нужно в определенном месте ждать?


Я сразу после того, как зашла в игру, переместилась в Данстар и ко мне пришел гонец.
Письмо:

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №484 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 19 октября 2012, 17:43


Haunted


883
Anima666, спелл-карта.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №485 | Тема: Аниме написано: 20 октября 2012, 03:59


Haunted


883
Цитата EDGE®

Кстати, что скажете про аниме "Стальная тревога"? ^_^


Очередной "шедевр" Kyoto animation. Никому не советую.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №486 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 20 октября 2012, 10:24


Haunted


883
Цитата Sellen


Где искать ягоды паслена? он много где нужен но я не разу его не видел в продаже и не находил.


Он растет в пустыне, если точнее - по дороге к Новаку (там где НКРовский пост) и возле Боулдер-сити.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №487 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 20 октября 2012, 11:59


Haunted


883
Sellen, у последователей апокалипсиса.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №488 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 20 октября 2012, 12:43


Haunted


883
Цитата Scorpion


А ещё точнее парень в очках, блондин. Гуляет во внутреннем дворике или в ближайших палатках :D


А точнее, об этом мы с EDGE® говорили совсем недавно. Достаточно пролистать пару страниц.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №489 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 20 октября 2012, 12:46


Haunted


883
Цитата Scorpion


Не с крышками, а с звёздами (как звезда шерифа на Диком западе).


С крышками, они в ящиках.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №490 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 20 октября 2012, 12:49


Haunted


883
237 день)

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №491 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 20 октября 2012, 14:38


Haunted


883

У кого-нибудь дети тоже приносили животных?

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №492 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 20 октября 2012, 18:09


Haunted


883
Цитата Silver_age


Я детей не усыновлял,но очень интересно!Поподробнее пожалуйста!Прямо так берут и приносят любое?Даже оленя? :D А животное навсегда остается?


Навсегда) Не знаю насчет оленей, но лиса и кролик точно есть. Для начала надо удочерить или усыновить ребенка, он будет встречать ГГ каждый раз, когда тот вернется. Может предложить поиграть, попросить на карманные расходы, и попросить оставить животное)

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №493 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 20 октября 2012, 18:32


Haunted


883
Цитата Sandmännchen

С точки зрения геймплея их можно проходить за любую фракцию и во вред нкр. То, что квестодатель из республики вовсе не значит, что квест 100% за нкр.


Таких квестов мало. Подделка данных в Гольф, взрыв монорельса, больше ничего в голову не приходит.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №494 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 20 октября 2012, 18:56


Haunted


883
Цитата Sandmännchen


Сокрытие убийства одного солдата нкр, например. Уничтожение данных убежища 22. Убийство первого разведбата за пределами лагеря. Убийство бойцов в Боулдер Сити.
Но с точки зрения легиона и ханов - убийство Хенлона более эффектно. Это подтверждают диалоги.


Не проходила эти квесты, буду исправляться) Мне Хэнлона жалко убивать, хороший человек, плюс его спасение улучшает концовку.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №495 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 20 октября 2012, 19:09


Haunted


883
Цитата Sandmännchen


Это просто пример. Хотя это один из тех случаев, когда помощь героя не привязана к квесту, а основана на его инициативе.


Или квест в Убежище 34, там тоже надо решить, кому угодить.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №496 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 20 октября 2012, 19:17


Haunted


883
Цитата antogora

В этой теме где то упоминалось, что кроме детей в рифтенском приюте можно найти еще четверо сирот по городам. Я нашла только троих (Люсия в Вайтране, мльчик на конюшнях возле Солитьюда и еще один в Морфлле, кажется, который носит еду шахтерам). Где найти четвертого ребенка?


Виндхельм, девочка возле ворот в доки продает цветы.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №497 | Тема: Аниме написано: 20 октября 2012, 19:41


Haunted


883
EDGE®, мой титул :D

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №498 | Тема: Аниме написано: 20 октября 2012, 19:56


Haunted


883
EDGE®, посмотри аниме, которое указано в моем титуле) Cutey Honey. Желательно 1973 года выпуска, самый лучший вариант ^_^

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №499 | Тема: Аниме написано: 20 октября 2012, 20:09


Haunted


883
Цитата EDGE®


Там качество наверное еще хуже чем у Тригана...


Для своего времени качество вполне сносное)

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №500 | Тема: Аниме написано: 20 октября 2012, 20:23


Haunted


883
EDGE®, для нашего - так себе) Можешь посмотреть переснятые поздние варианты (1994, 1997, 2004 года), но останешься крайне разочарованным.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №501 | Тема: Аниме написано: 20 октября 2012, 20:29


Haunted


883
EDGE®, ссылку в ЛС прислать?)

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №502 | Тема: Аниме написано: 20 октября 2012, 20:38


Haunted


883
Цитата EDGE®

Rellin_Maien, Быстро же ты ответила... Ну давай. А что то еще посоветуешь?


Bakemonogatari, хорошее аниме, было моим любимым) Я завтра отправлю, сейчас уже лень искать. Правда, я нашла только с субтитрами, но лучше, чем ничего.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №503 | Тема: Кто ты в мире Fallout? написано: 21 октября 2012, 15:07


Haunted


883
Поздравляем!!! Вы - Паладин Братства Стали
Ну или регулятор. В общем, настоящий Герой! Вы несёте свет и добро как настоящий последователь Лайонса. Помощь людям, защита от супермутантов - вот ваше призвание. Жаль, что не все люди такие, как вы.

Совершенно верно, мой персонаж именно такой) Хотя я думала, что ученый выпадет...

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №504 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 21 октября 2012, 16:53


Haunted


883
Цитата YikxX

Понятно. Рабочий и безглючный FOMM использовать видимо религия не позволяет? ;)


Я ставила русификаторы через NMM, ни багов, ни вылетов. Не надо вводить в заблуждение.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №505 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 21 октября 2012, 18:09 | Отредактировано: Rellin_Maien - 21 октября 2012, 18:09


Haunted


883
W@nTeD, первые две отличные, последняя на любителя) Извини.

Немного Vocaloid, надеюсь, не было:

Добавлено (21.10.2012, 22:09)
---------------------------------------------
Забыла спойлер, исправила ^_^


Rellin_Maien  Offline  Сообщение №506 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 22 октября 2012, 03:50


Haunted


883
Цитата Sellen


Миссия с платиновой фишкой хауса - что правильно -отдать ее или убить\сместить хауса? Как это повлияет на игру в дальнейшем?


Если ты убьешь его, останешься без одной из сюжетных линий.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №507 | Тема: Какие части Fallout вы прошли написано: 22 октября 2012, 10:06


Haunted


883
Я прошла только Fallout 2, Fallout 3 и Fallout New Vegas, немного играла в Fallout 1, но так и не завершила. Маловато :/

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №508 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 22 октября 2012, 12:11


Haunted


883
Цитата dimetra66

Что нельзя? взять с собой на дамбу? я вот его наоборот всегда перед дамбой увольняю (или оставляю ждать перед дамбой). От того где он находится в момент битвы зависит его концовка. И вообще, на дамбу вы можете взять любого напарника. Все идут.


Аркейд перестает быть доступным как напарник после выполнения его квеста.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №509 | Тема: Арбалет VS Лук написано: 22 октября 2012, 15:11


Haunted


883
Сравнивать арбалет и лук все равно что сравнивать плазму и лазер. Кому-то важна точность, кому-то - скорость.
Лично я предпочитаю арбалет, один раз выстрелил в стелсе - и нет врага.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №510 | Тема: Арбалет VS Лук написано: 22 октября 2012, 16:55


Haunted


883
Цитата EDGE®

так как арбалет не находил


Арбалет появляется только в Dawnguard.

Форум » Записи участника [Rellin_Maien]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб