Форум » Записи участника [Leraie]

Результаты поиска
Leraie  Offline  Сообщение №421 | Тема: Серые Стражи написано: 14 сентября 2011, 12:50





Tirsa, ты забыла перспективу сдохнуть от скверны в ГТ :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №422 | Тема: Dragon Age 2 Чит коды написано: 14 сентября 2011, 15:55





dass, сначала нужен маааленький аддончик, активирующий добавление предметов.
Авангард, попробуй вот это:
. Хотя не гарантирую. В списке, который мне достался, трудно угадать, что к чему.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №423 | Тема: Лучший напарник написано: 14 сентября 2011, 20:46





Генсек, я ничего не перепутала. Бетани лечит, хоть как-нибудь, а Андерс - именно тупит. Когда он вспоминает про то, что он хилер - лечит он хорошо, тут я не спорю.
Huang_Cheng, за роуга никогда не играешь? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №424 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 14 сентября 2011, 20:48





Цитата murka-156

но - лично я люблю "спасать мир" , такой уж у меня вкус , такие люблю сюжеты


Раньше у меня тоже так было, но со временем поднадоело :) Особенно схема Бетесды, когда ГГ спасает весь мир в одно рыло :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №425 | Тема: Лучший напарник написано: 14 сентября 2011, 22:03





Генсек, а я после Атлантики не люблю кликать между персами, поэтому у меня лучшие напарники - те, чьи самостоятельные (т.е., без моего вмешательства) действия меня устраивают :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №426 | Тема: Лучший напарник написано: 15 сентября 2011, 09:08





Генсек, кстати, остальным дяди из Байовера, на мой вкус, вполне нормальные тактики вбили :) Отсюда делаем вывод - кто-то в Байовер тоже не любит Андерса :)
А вообще, честно говоря, меня настолько мало интересует боевка в РПГ, что я даже не знаю, что делают большинство скиллов сопартийцев не моего класса :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №427 | Тема: Mass Effect 2 написано: 15 сентября 2011, 09:10





А вот у меня вопрос к читерам, если таковые здесь имеются - кто-нибудь придумал, как в МЕ 2 консоль активировать?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №428 | Тема: Лучший напарник написано: 15 сентября 2011, 15:27





Генсек, мне не понять, я играю исключительно на лайте, там нет повреждений от дружественных атак :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №429 | Тема: Русская Озвучка написано: 15 сентября 2011, 17:09





Tirsa, а кто издатель игры на территории России? 1-С, как всегда?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №430 | Тема: Серые Стражи написано: 16 сентября 2011, 08:22





Авангард, схема из шпионских фильмов - даму оттолкнуть в одну сторону, а самому откатиться в другую - не для него :) Кто-то скажет, что от недостатка сообразительности, а я скажу - просто потому, что, по задумке Байоверов, он обязан умереть.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №431 | Тема: Серые Стражи написано: 16 сентября 2011, 10:13





Авангард, наверно, решили, что если умрет только Уэсли, а в семье Хоуков все выживут - это будет нечестно :) Ну и для того, чтобы ГГ хотя бы родственники не тянули в разные стороны - все-таки у Карвера и Бетани диаметрально противоположные взгляды на жизнь.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №432 | Тема: Серые Стражи написано: 16 сентября 2011, 12:29





Цитата Авангард

Но хотелось бы послушать диалоги между Карвером и Бетани.


Мне первых хватило, до смерти одного из них :) Как кошка с собакой, чесслово :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №433 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 16 сентября 2011, 13:07





Авангард, необязательно :) Ну а если хочется? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №434 | Тема: Знакомые все лица написано: 17 сентября 2011, 13:51





Tirsa, все равно не думаю :) Разве что он убил Херрена :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №435 | Тема: Серые Стражи написано: 20 сентября 2011, 04:58





Цитата Tirsa

Помнится мне, что в Ферелдене вступление в орден СС считалось очень почетным.


Оно наверняка и считается - потому, что никто толком про это вступление ничего не знает. Это только Хоуку Андерс честно говорит, что ни черта хорошего (кроме того, что у брата/сестры появляется шанс прожить на 30 лет дольше) в этом нет. А в основном-то рекрут идет на вступление имея информации - ноль без палочки. Вспомните сера Джори.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №436 | Тема: Mass Effect 2 написано: 20 сентября 2011, 08:14 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 20 сентября 2011, 08:20





2GaRiN, спасибо, Вы меня утешили :)
Еще бы они конкретики побольше давали, а то "Плюс 15 трейнер" - вот и угадай, что он делает :)

Добавлено (20.09.2011, 12:14)
---------------------------------------------
Скажу честно - мне МЕ 1 понравилась больше. Главным образом, потому, что в первой части на ГГ никто не давит касательно сроков исполнения сюжетных миссий. Откровенно говоря - жутко выбешивает тот факт, что квесты Неизвестного стартуют сразу после их получения, неважно, хочу я этого или нет. В МЕ 1 даже после побега из Цитадели никто не заставлял на пятой передаче мчаться прямо на Илос. Это, имхо, основной минус второй части, по сравнению с первой. Ну, не считая таких мелочей, что нельзя посмотреть урон оружия и соотношение возможностей (шкалы бой-тех-биотика, как в МЕ 1) сопартийцев :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №437 | Тема: Mass Effect 2 написано: 20 сентября 2011, 13:13 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 20 сентября 2011, 13:14





StoneBug, на вкус, на цвет фломмастеры разные. Я не люблю, когда меня, как игрока, припирают к стенке. Достаточно того, что приперли к стенке моего героя...
Пройду МЕ 2, пройду и МЕ 3, когда выйдет. Но переигрывать 100% не буду.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №438 | Тема: Mass Effect 2 написано: 20 сентября 2011, 16:47





Цитата DragonAnna

Почему?


Не буду ничего говорить про МЕ 3, которая еще даже не вышла, но МЕ 2 для меня не из тех игр, которые станешь проходить по многу раз - слишком сильное давление на игрока. МЕ 1 - другое дело, в нее можно будет поиграть и побольше.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №439 | Тема: Mass Effect 2 написано: 20 сентября 2011, 21:42





Цитата Elones

unsure че?


Если не в лом, просмотри мои сообщения выше, там объяясняется, какое давление на игрока я имею ввиду :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №440 | Тема: Mass Effect 2 написано: 21 сентября 2011, 04:59 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 21 сентября 2011, 05:00





Цитата Морфин

Хотя...у каждого в голове свои тараканы :D


То-то и оно :) Мои объясняются тем, что избаловали мне морду игрушки, где квест якобы первостатейной важности и срочности можно спокойно отложить в долгий ящик, и ничего от этого не изменится :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №441 | Тема: Mass Effect 1/2/3 Любимый квест, сцена, гейм ролик написано: 21 сентября 2011, 05:12





Любимые эпизоды - встречи со старыми сопартийцами, даже с наехавшим на меня Кайданом. А в самом начале, когда моя ГГ оказывается после двухлетней комы одна в окружении Церберов, при виде Джокера прям хотелось на шею ему броситься :) Еще понравился эпизод, где поет Мордин :)
Любимые задания - квесты на лояльность сопартийцев, особенно Тейна, Самары, Джек. Кроме этого, поход на якобы подбитый корабль коллекторов не то, чтобы понравился, но произвел сильное впечатление, проявившееся в том, что тахикардию мне пришлось сбивать лекарствами :) Надо хоть музыку в таких местах отключать, что-ли... :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №442 | Тема: Серые Стражи написано: 23 сентября 2011, 11:16





Цитата Huang_Cheng

В Киркволе явно давно забыли что за честь,честь быть серым стражем.


Честно говоря, эту честь и я охотно уступила бы кому угодно, еще и с доплатой :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №443 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 25 сентября 2011, 08:08





Цитата Huang_Cheng

ДА2 чушь такой ещё нужно повидать.


Тогда вопрос на засыпку: что ты делаешь в этом разделе? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №444 | Тема: Mass Effect 2 написано: 25 сентября 2011, 09:42 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 25 сентября 2011, 09:44





Еще одной вещи не хватает мне во 2 части по сравнению с первой: НОРМАЛЬНОГО(!!!) привычного радара! :) Ну и еще то, что карты некоторых локаций они поленились сделать - говорит не в пользу МЕ 2.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №445 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 25 сентября 2011, 17:07 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 25 сентября 2011, 17:09





Cheburator987, сравнивать ДА:О и ДА 2 - все равно, что сравнивать банан с помидором. Абсолютно разные игры, которые объединяет только автор и название. Это тебе не стратегии, у которых все 100500 частей могут быть по большому счету на одну морду. Не хотелось бы критиковать создателя темы, но создана она явно, скажем так, не подумав.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №446 | Тема: Mass Effect 2 написано: 26 сентября 2011, 09:46





Nomad, пожалуй, да :) Можешь гордиться :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №447 | Тема: Mass Effect 2 написано: 26 сентября 2011, 11:07 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 26 сентября 2011, 11:08





Цитата Nomad

либо не выполняю один личный квест, и дохнет соответствующий компаньон :(


У меня это будет Заид. Во-первых, квест не выполняется (точнее, не стартует), во-вторых - все равно его не то чтобы очень жалко... Надеюсь только, что к нему не привязан никакой необходимый апгрейд для Нормандии.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №448 | Тема: Mass Effect 2 написано: 26 сентября 2011, 11:16





Nomad, а у меня на Зоре не грузится местность, соответственно, сделать ничего невозможно. Квест висит, прилететь на планету могу, а дальше... могу скрин показать, если хочешь.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №449 | Тема: Mass Effect 2 написано: 26 сентября 2011, 11:26





Nomad, ну тогда и фиг бы, назначаю его дежурным камикадзе :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №450 | Тема: Mass Effect 2 написано: 26 сентября 2011, 11:37





Nomad, квест Легиона я надеюсь успеть выполнить, возможно, благодаря зависшему квесту Заида...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Записи участника [Leraie]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб