Форум » Записи участника [Santias]

Результаты поиска
Santias  Offline  Сообщение №451 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 2 августа 2012, 09:38



Цитата Пересмешник

А при чём тут Стен?


Это самый легкий способ завязать с ним "дружбу"

Santias  Offline  Сообщение №452 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 2 августа 2012, 09:45



Цитата Пересмешник

Самый лёгкий способ завязать с ним дружбу,это Алистера ужесточить? О_о


Нет, накормить коврижками :D Алистера ужесточать, чтобы их хватило. Хотя можно поддакивать и все нормально будет.

Santias  Offline  Сообщение №453 | Тема: Dragon Age 2 написано: 2 августа 2012, 09:47



DimonVoin, локации и дизайн вещи разные. Локации однотипные, а дизайн разный :)

Santias  Offline  Сообщение №454 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 2 августа 2012, 09:49



Цитата Пересмешник

Ага,а можно на них обоих забить и пойти с Морриган дружить.


А можно, вообще никого не замечать и пойти только с мабари.

Santias  Offline  Сообщение №455 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 2 августа 2012, 09:50 | Отредактировано: Santias - 2 августа 2012, 09:49



Цитата Just_Crazy

а не банальный копипаст


А ты за него платишь? Целых 0 поинтов :)

Santias  Offline  Сообщение №456 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 2 августа 2012, 09:55



Цитата Пересмешник

Скучно так. И мабари я не особо люблю...


Никто не мешает в одиночку, а остальные в лагере посидят :) И отношения не испортятся ни с кем.

Santias  Offline  Сообщение №457 | Тема: Dragon Age 2 написано: 2 августа 2012, 09:56



Цитата Пересмешник

Локации всё копии друг друга,просто там местами могли кой какие предметы поменять... Короче всё равно это добивало...


Мне понравилась мотивация разработчиков насчет однотипности: "чтоб игроки лучше ориентировались в городе"

Santias  Offline  Сообщение №458 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 2 августа 2012, 09:59



Цитата Just_Crazy

Ну как бы вон тот пластиковый кружочек с дырочкой не за бесплатно был взят в магазине. А ущербный (только мое личное имхо) синглплеер не стоит таких денег.


И покупал его ради мультиплеера? Не поверю.

Santias  Offline  Сообщение №459 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 2 августа 2012, 10:06 | Отредактировано: Santias - 2 августа 2012, 10:06



Пересмешник, Морриган как раз имеет заморочки по поводу судьбы Круга, "что делать с оборотнями" и подобное.
Огрена в бордель водить + выпивка и все в ажуре.

Santias  Offline  Сообщение №460 | Тема: Dragon Age 2 написано: 2 августа 2012, 10:08



Цитата Пересмешник

А вот мне не понравилась мотивация разрабов:"так легче" (им самим)


Все в совокупности дает нам отличную отмазку для разработчиков.

Santias  Offline  Сообщение №461 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 2 августа 2012, 10:17



Цитата Пересмешник

Эм...а что с Огреном то не так?


С ним все нормально. Самый четкий компаньон. конечно после мабари. Почти не минусует.

Santias  Offline  Сообщение №462 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 2 августа 2012, 10:23



Цитата Пересмешник

да и приколист ещё тот.


Ага, фору любому задаст. Даже язве Морриган. Как он над ней потешается во время странствий :D

Santias  Offline  Сообщение №463 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 2 августа 2012, 10:26



Цитата dimetra66

На Нексусе видел неплохой модик улучшающий Винтерхольд . Добавили пирсы, склады и канатную дорогу ( хотя это может и не дорога вовсе, но все одно смотрится здорово).


Хм. надо бы глянуть. А то 3 теремка как скупо, понимаю норды и все такое, но Авайрстед и то солиднее смотрится.

Santias  Offline  Сообщение №464 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 2 августа 2012, 10:35



Цитата Пересмешник

Хм...странно,но сейчас не помню были ли у него подобные диалоги с Зевом


С чисто зевом не проверял. Был момент обсуждения фем-Гг между Алистером, Зевом и Огреном. Вот посмеялся от души :D

Santias  Offline  Сообщение №465 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 2 августа 2012, 10:41



Цитата Пересмешник

Не помню. Последний раз больше года назад проходил...


Я тоже все не помню. Но диалоги огрена с сопартийцами запоминающиеся :)

Santias  Offline  Сообщение №466 | Тема: 58 написано: 2 августа 2012, 11:20



Цитата Gwynbleidd

Которого даже на русский язык нормально не перевели


А какое оригинальное название?

Santias  Offline  Сообщение №467 | Тема: 58 написано: 2 августа 2012, 11:51



Цитата Sabira

КрысЗло


Крысы - зло, согласен :D Но я имел ввиду английское наименование сего шерстяного продукта :)

Santias  Offline  Сообщение №468 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 2 августа 2012, 11:57 | Отредактировано: Santias - 2 августа 2012, 12:00



Just_Crazy, ты про "дротик" говоришь или гарпунное орудие? Я еще его так и не выбил и видимо не получу :(

Santias  Offline  Сообщение №469 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 2 августа 2012, 12:35



Цитата Ultor

Кризе, ее порезали очень сильно


А я думаю, что на "серебре" с 2-3 выстрелов в голову, только убиваю каннибалов. штурмовиков

Santias  Offline  Сообщение №470 | Тема: 58 написано: 2 августа 2012, 13:03



Цитата Say

Причём тоже считаю его самым опасным врагом, так как на него в основном не обращаешь внимания, а зря... каждый второй укус несёт какую-нибудь заразу


Болезни плохо, особенно если мод стоит на их усиления. А в плане опасности, если только шт 10 тебя закусает и то по началу, а дальше :)

Santias  Offline  Сообщение №471 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 2 августа 2012, 14:51



Цитата murka-156

Приколы у Огрена иногда на грани пошлости . А еще пьяница , не люблю я выпивох, что поделать. Ну а так - типичный такой гном , кряжистый , бородатый, отлично владеет секирой . Ассоциируется с Гимли из "Властелина Колец" , только тот не был пьяницей. Нормальный в целом компаньон.


Приколы да, у него не совсем цензурные. Зато он единственный кто может дать фору Морриган. Единственный кому она не может язвить, помимо самого Гг.
А вот, что решили всех гномов к выпивке расположить странно.. некий намек :)

Santias  Offline  Сообщение №472 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 2 августа 2012, 15:01



Цитата Пересмешник

Мдя..."намёк". Но не думаю,что всё так серьёзно и было нарочно паказанно,во многих вселенных гномы народ любящий "согреть типа душу".


Во многих вселенных гномы работяги, культурные личности и отменные кузницы. В Dragon age хорошие кузницы, и на примере Огрена, отъявленные любители выпить, и про "культуру" там не особо видно.

Santias  Offline  Сообщение №473 | Тема: Dragon Age 2 написано: 2 августа 2012, 15:03



Цитата Пересмешник

наступят на одни и те же грабли дважды.


Все может быть. И напряг момент про ориентировку на Skyrim. Будем надеяться, что это сказано в шутку. Территория заявлена большая, что будет же.

Santias  Offline  Сообщение №474 | Тема: Mass Effect 3 написано: 3 августа 2012, 05:29



Цитата ZaСon45

пистолет-пулемёт Ворка, обладающий бронебойностью.


Чем-то он напомнил вархаммер :)

Надеюсь DLC, откроет хоть какие-то карты.

Santias  Offline  Сообщение №475 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 3 августа 2012, 10:07



Цитата Арвен

близко бегать Изгоев рубить)


Охотница не вересковые сердца значит.

Santias  Offline  Сообщение №476 | Тема: Русская Озвучка написано: 3 августа 2012, 10:15



Цитата -Dark_side-

Эээ МЕ 1 озвучена но только в золотом


Это ничего не меняет.
Надеемся, что DA3 хотя бы переведут, а не как с Амалюром.

Santias  Offline  Сообщение №477 | Тема: Обсуждение мира Dragon Age написано: 4 августа 2012, 09:58



Цитата -Dark_side-

Это значит знак, шанс на искупленье он должен понять что должен заслужить прощенье и уважение


И зачем такой шанс давать врагу ордена к примеру? Шанс на искупление можно дать карманнику, воришке, но не политическому врагу ордена, ИМХО.

Santias  Offline  Сообщение №478 | Тема: Обсуждение мира Dragon Age написано: 4 августа 2012, 10:12 | Отредактировано: Santias - 4 августа 2012, 10:13



Цитата -Dark_side-

Да что очень странно, хотя надо было тыкать договором


Право призыва, дает право потребовать определенного индивида или группу индивидов вступить в СС, будь они даже преступники, малефикары или лорды.
А вот договор обязывает, сторон во время мора прислать военную поддержку ордену, без вступления в него. И особо им мы не тыкали.

Santias  Offline  Сообщение №479 | Тема: Обсуждение мира Dragon Age написано: 5 августа 2012, 10:53



Цитата DimonVoin

Но видишь, кгда пришёл ГГ помощь нужна была всем и отказываться от неё было бы глупо. Ну а раз он помог, то и ему поможем. А вот было бы всё в порядке, орден СС в опале, про мор все забыли, никто бы не пошёл в армию. Так что может и хорошо, что у всех сторон договора беда случилась? Что не делается, всё к лучшему???


А договоры как раз и созданы, для освежения памяти тем же гномам, долийцам. Как говорил Дункан "это уже формальность, но не помешало бы освежить память " . И глупцы, что забыли про событие 300 летней давности. Благодаря благоразумию Мэрика, в Ферелден вернулись СС. А если бы этого не было, то 5-ому Мору суждено было начаться. А мы его уничтожили еще в "зародыше".

Santias  Offline  Сообщение №480 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 6 августа 2012, 12:22



Цитата Воин1

Наверное ты остроухим проходишь - а они Талоса не любят


Одно дело любить/не любить , а другое - обожествлять.

Форум » Записи участника [Santias]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб