Форум » Записи участника [SERGANT-AK47]

Результаты поиска
SERGANT-AK47  Offline  Сообщение №421 | Тема: Metal написано: 29 июня 2013, 16:50


boo


594
Цитата Sandmännchen

Acid King - War of the mind

Вступление очень долгим показалось. Видимо из-за скорости композиции. А так, песня очень даже ничего, но жанр явно не мой =/

Пипл а пипл. Довольно позитивный саунд.

SERGANT-AK47  Offline  Сообщение №422 | Тема: Metal написано: 29 июня 2013, 19:49


boo


594
DrАgoN, ты про Отеп? О, нет. Как раз таки вокал идеален. Просто ты не слушал эту группу столько же, сколько я =)
Я до этого выкладывал несколько песен, но там альбом другой. И звучание треков поэтому другое. Вообще у нее очень хороший голос. И в зависимости от песен (иногда от части песни) она то гроулит, то как-то истерично скримит, то просто чистым поет.
Вообще, мне больше всего нравятся "The Ascension" и "Sevas Tra". Первый какой-то более позитивный, чем все их предыдущее творчество. Второй таки является дебютным полноформатником, возможно поэтому он самый мрачный. После Ascension вышла еще пара-тройка альбомов, один даже в этом году, но я их не слышал (разве что некоторые песни из них, вроде "ремемба ту фогет" с предпоследнего альбомчика)

Возможно не слишком металично, но прикольно звучит. У меня почему-то навевает какие-то позитивные мысли =) Хотя большинство наверное будет критиковать =/

Понимаю, что большинство и половины выложенных песен не послушает, но может кому-что понравится. Звучание и построение в разных довольно разнообразно =)

Цитата Scorpion

Ожидал услышать что-то типа Ventana, ошибся, песня в целом не понравилась.

Доуп всегда так звучали.

SERGANT-AK47  Offline  Сообщение №423 | Тема: Metal написано: 30 июня 2013, 17:45 | Отредактировано: SERGANT-AK47 - 30 июня 2013, 19:05


boo


594
Цитата Skelan

Anatomy of I - Organic Machine

слушал-слушал. Оказалось ничего не услышал. Плохого сказать ничего не могу, но и хорошего тоже. Просто другая музыка нравится =)

На Sevas Tra был не только депрессив-тоска-уныние. Старенький лайв. Весьма неплохо
Никогда не видел раньше, как она гроулит. А перепутать ее с гроулом бэк-вокалиста здесь не так сложно.

SERGANT-AK47  Offline  Сообщение №424 | Тема: Metal написано: 1 июля 2013, 17:05 | Отредактировано: SERGANT-AK47 - 1 июля 2013, 17:25


boo


594
Цитата Sandmännchen

Greenmachine - Fire Never Ends

нечто странное и непонятное, до этого жанр не слушал, хотя знал что такой есть. Точнее что есть сладж и стоунер. smile2
Хотя плохого ничего сказать не могу, и под конец даже скорее наоборот - очень понравилось соло и концовка.

Вот без понятия понравится эта группа сидящим здесь или нет, но как по мне - годнота.


SERGANT-AK47  Offline  Сообщение №425 | Тема: Вы олдскульный фанат первых фаллаутов? написано: 17 июля 2013, 06:20


boo


594
лол. Страничка для срачей, походу. Фо3 принят в канон и не важно что думают страшаяшколаигроки. А вот тот же тактикс - нет. Но сейчас (точнее после выхода ФО3) на него как-то все забили. Я играл и в "старые" фоллы, и в "новые", и они нравятся мне все, я не сру кирпичами что они не похожи.

SERGANT-AK47  Offline  Сообщение №426 | Тема: Русский Рок написано: 21 июля 2013, 16:25


boo


594
Я гребанный слоупок, уже 2 дня прошло, а я только узнал, какого черта, как же так =(
Одна из первых панк-групп... Такой конец, ужас. (Конечно то что я написал слабо описывает мои чувства, но материться на сайте нельзя(

SERGANT-AK47  Offline  Сообщение №427 | Тема: Metal написано: 21 июля 2013, 17:49 | Отредактировано: SERGANT-AK47 - 21 июля 2013, 17:49


boo


594
Как-то тут холодно... По крайне мере я себя ощущаю именно в таком окружении.
Цитата TwoFace

На этот раз ничем не буду удивлять, просто кину песню, которая заставляет задуматься о состояние нашей окружающей среды

У меня похожие мысли вызывает эта песня:


SERGANT-AK47  Offline  Сообщение №428 | Тема: Русский Рок написано: 1 августа 2013, 16:58


boo


594
Годнота же. Одна из лучших русскоязычных групп, на мой взгляд.

Цитата Misanthrope

И немного Кипелова

Неплохо. И не слизано с IM как у "Арии" =D

SERGANT-AK47  Offline  Сообщение №429 | Тема: Metal написано: 2 августа 2013, 15:42 | Отредактировано: SERGANT-AK47 - 2 августа 2013, 15:43


boo


594
ArtemisEntreri, дистурбу не особо люблю, но коЯн эта жи круто! Первый альбом один из лучших, правда надепрессивен чрезмерно, хотя корн никогда не отличались позитивом и оптимизмом smile2
Эта песня противоречит предыдущему утверждению, но это скорее одно из немногих исключений... Ну и сам клип тоже прикольный =)

SERGANT-AK47  Offline  Сообщение №430 | Тема: Metal написано: 2 августа 2013, 16:59 | Отредактировано: Valdar - 2 августа 2013, 19:49


boo


594
Цитата Sandmännchen

P.O.D. - Lost In Forever (Scream)

Ты слушаешь под? тогда тебе обязан понравится Хэд! 0_0

SERGANT-AK47  Offline  Сообщение №431 | Тема: Metal написано: 2 августа 2013, 18:44 | Отредактировано: Valdar - 2 августа 2013, 19:48


boo


594
Цитата Sandmännchen

Lumen

у них есть что-то про протест? =D

SERGANT-AK47  Offline  Сообщение №432 | Тема: Metal написано: 2 августа 2013, 19:28 | Отредактировано: Valdar - 2 августа 2013, 19:35


boo


594
Цитата ArtemisEntreri

много песен о протестах же(Государство, Пока ты спал, Думаешь нет говоришь да, Не спеши, и т.д.)

Ну ок. А я слышал песни в духе "Сид и Нэнси" =)


Что за тотальный неформат??? Вы темой ошиблись? Тут МЕТАЛЛ!!! а не "общая тема", чтоб сбрасывать что хочешь
Чувствую для "особо понятливых". придётся пояснение в шапке писать, что постить можно, а что нельзя в сей трэде

Valdar

SERGANT-AK47  Offline  Сообщение №433 | Тема: Metal написано: 2 августа 2013, 20:20


boo


594
Цитата ArtemisEntreri

Ну так скорее всего все трэки тут уже слышали, поэтому выбрал один из самых достойных

ООО, да, я тут всех задолбал выкладывая только систему энное количество времени назад =)
Но я закинул далеко не всю дискографию xD

SERGANT-AK47  Offline  Сообщение №434 | Тема: Metal написано: 7 августа 2013, 10:53 | Отредактировано: Valdar - 7 августа 2013, 14:21


boo


594

ArtemisEntreri,
Dream Theater - по вступлению думал будет что-то мощное, но в последствии оказалось что нет, скорее наоборот, довольно мягко и мелодично. Инструментальная часть хороша и все бы было неплохо, но вокал удручает =/
Novon - смешанные ощущения. Из-за названия и обложки думал что будет что-то в духе Manowar, собственно так оно и оказалось, но спето и сыграно не так эпично и помягче, чем у них. Но все равно, довольно неплохо, песня ближе к концу начала нравиться =)
А эмблемка сразу напомнила логотип Havok

Цитата DeХter

ASA-NOIR - Aeons of Lament

Рискнул послушать. Понравился чистых вокал и работа гитар, даже когда начался экстрим-вокал никаких негативных эмоций не возникло =)

Среднестатистический трэш, с клипачком. =)

Мог бы скинуть клипак, но за эротику на сайте вроде как банят :D

SERGANT-AK47  Offline  Сообщение №435 | Тема: Metal написано: 8 августа 2013, 06:16 | Отредактировано: SERGANT-AK47 - 8 августа 2013, 06:20


boo


594
Цитата Sandmännchen

Ultra-Violence - Wildcrash

Просто кул. Особо говорить нечего, все классно, инструментальная часть, вокал, обложка... Давненько мне так ничего не доставляло, даже добавить вк не лень =)


SERGANT-AK47  Offline  Сообщение №436 | Тема: Metal написано: 10 августа 2013, 07:10 | Отредактировано: SERGANT-AK47 - 10 августа 2013, 07:10


boo


594
Цитата TwoFace

Bones Brigade - Adult Crash

Совершенно не звучно и не мелодично, а вокал какой-то панк-роковский. Как-то не особо понравилось.
ArtemisEntreri, shade empire - очень и очень неплохо, отличная инструментальная часть, особенно ближе к концу, да и вокал очень хорошо вписался. Клип сам по себе тоже не плох, хотя ничего особенного не представляет.

Снова Отеп. Ничего более интересного пока нет =)


SERGANT-AK47  Offline  Сообщение №437 | Тема: Rap & Hip-Hop написано: 13 августа 2013, 17:13


boo


594
Цитата HarrisonSR

Стальным доктором, к примеру.

годно, годно. Обработал и принял с первого раза, что у меня бывает довольно редко. Возможно стоит послушать в будущем. =)

По данному музыкальному направлению не особо угараю, но есть исполнители, которые нравятся. Тек Найн например
Мне интересно - всякие рэпкоры сюда можно выкладывать? Вроде (hed) P.E., hollywood undead или sunbomb?

SERGANT-AK47  Offline  Сообщение №438 | Тема: Metal написано: 25 августа 2013, 14:44 | Отредактировано: SERGANT-AK47 - 25 августа 2013, 14:46


boo


594
Нюшка тайм!
С коЯном тут проблем быть не должно:


PS: тут ню онли, так что не допытывайтесь в духе "ни па треду ни митольно" (хотя все звучит вполне на уровне)

Совершенно ничего нет под мое настроение. Роб Зомби еще более менее неплох, ну и God Forbid еще до конца дослушал, не так уж плохо, как я думал (судил по одежке обложке, лол), довольно динамично и вокал очень подходящий, как я понял это что-то вроде экстрим-метала+какой-то кор. В общем круто :D

SERGANT-AK47  Offline  Сообщение №439 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 2 сентября 2013, 06:52


boo


594
Всем привет! Можно ли сделать так, чтобы npc использовал только то оружие, которое использует определенный тип анимации? (конкретнее - 1handpistol, 1handmelee, hand2handmelee, 1handthrown и 1handgranade). И если можно, то как? =)

SERGANT-AK47  Offline  Сообщение №440 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 2 сентября 2013, 09:07 | Отредактировано: SERGANT-AK47 - 2 сентября 2013, 09:15


boo


594
Ipatow
Цитата Ipatow

Менее жестокий, но тоже безумный вариант: переделать этого моба из NPC в Creature - так, чтобы он был единственным представителем своей породы - и этой породе выдать только желаемую анимацию.

Это не очень подходит, персонаж уже полностью настроен и к нему привязан квест с тучкой топиков и скрипты (отдельно и в квесте). У нпс есть вкладка с анимациями, может быть можно что-то сделать с ненужными оттуда? Просто оружейные я так и не нашел, только метание гранат, и проверить соответственно не смог. )

SERGANT-AK47  Offline  Сообщение №441 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 2 сентября 2013, 09:20


boo


594
Анимации нашел, но удалить их из списка видимо невозможно =/

SERGANT-AK47  Offline  Сообщение №442 | Тема: Fallout 1 написано: 2 сентября 2013, 09:54 | Отредактировано: SERGANT-AK47 - 2 сентября 2013, 09:54


boo


594
Цитата Less_Shake

Эххх....бедная, забытая всеми игра...а ведь с неё то и начинался Fallout New Vegas....

Странное заявление. Все части так или иначе продолжают идею первого. В вегасе есть сходства с первым и вторым фоллом, которых не было в третьем, но это потому что создатели решили подкупить олдовых игроков, ну и вернуть хоть частично особенности первых двух фоллов.

SERGANT-AK47  Offline  Сообщение №443 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 2 сентября 2013, 14:04 | Отредактировано: SERGANT-AK47 - 2 сентября 2013, 14:30


boo


594
Цитата Ipatow

Оружейные анимации никак не описаны нигде в esm/esp, ими занимается лично движок; ищет он их по стандартной схеме поиска, то есть включая BSA-архивы, приоритезируя рассыпные файлы в присутствии "инвалидатора инвалидации"... Но имена файлов анимации движок знает сам, и деактивировать имеющиеся анимации можно только физическим уничтожением их файлов.

Тогда не понятно зачем нужна вкладка с анимациями у нпс =(

SERGANT-AK47  Offline  Сообщение №444 | Тема: Metal написано: 3 сентября 2013, 08:27 | Отредактировано: SERGANT-AK47 - 3 сентября 2013, 08:27


boo


594
Не знаю, было ли это здесь, или нет, но все же оставлю =)


Цитата Angelripper

Я просто оставлю это здесь.

Очень годно. Жестко и динамично, прослушал на одном дыхании и даже не заметил как внезапно прошли четыре с половиной минуты =)

SERGANT-AK47  Offline  Сообщение №445 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 3 сентября 2013, 13:57 | Отредактировано: SERGANT-AK47 - 3 сентября 2013, 13:59


boo


594

SERGANT-AK47  Offline  Сообщение №446 | Тема: Fallout 1 написано: 3 сентября 2013, 14:01


boo


594
Цитата 2GaRiN

Либо перк соответствующий....

Особенность порченный? Да, она есть в первой части =)

SERGANT-AK47  Offline  Сообщение №447 | Тема: electroCRASH написано: 13 сентября 2013, 15:16


boo


594
Не знаю, было ли подобное тут (и конкретно этот клип), но все же выложу. Сильнее меня разве что дафт панк цепляет, но это совсем другая история (и, собственно, жанр)
Конечно, не лучшая песня из релиза (хотя, на мой взгляд "одна из"), но зато на нее есть клип =)



Снова немного спокойствия.
 Кул. Мелодично и собсна, спокойно, вокал красивый и ненапряжный, под вечер самое то. Помогает расслабиться. Да и вообще прикольно звучит. ^_^

SERGANT-AK47  Offline  Сообщение №448 | Тема: Metal написано: 30 сентября 2013, 17:37


boo


594
Чуваки, возможно я слоупок, но альбом корна слили. За полторы недели до выхода, :D  че-то долго в этот раз.
На ютубе еще нет песен, одни превьюшки (клип нева-нева уж не стану скидывать. =) )
Нечто ужасно олдовое и крутое от кукурузы. На мой взгляд, конечно :)

PS: сори что без оценок, времени нет :D

Хотя не, времени немного есть.

Ektomorf - War is my way
 Послушал, т.к. уже мало-мальски знаком с творчеством группы. Динамичный жесткач, самое то, чтобы трясти бошкой (ну или ногой, кому что кажется ближе и эстетичней). В последнее время сижу на популярной панкухе, поэтому слушать было прикольно, хотя и немного отвык от подобного.

SERGANT-AK47  Offline  Сообщение №449 | Тема: Metal написано: 1 октября 2013, 00:34


boo


594
Цитата SERGANT-AK47

Чуваки, возможно я слоупок, но альбом корна слили. За полторы недели до выхода,  че-то долго в этот раз. На ютубе еще нет песен, одни превьюшки (клип нева-нева уж не стану скидывать. =) )

Добавлено (01.10.2013, 04:34)
---------------------------------------------
Хотя нет, один таки нашел:


Не самая лучшая песня с альбома, но хотя бы стало ясно что Хэд вернулся не зря. Ну это на мой взгляд, не могу объяснить что изменилось :D

SERGANT-AK47  Offline  Сообщение №450 | Тема: Metal написано: 1 октября 2013, 13:53 | Отредактировано: SERGANT-AK47 - 1 октября 2013, 13:51


boo


594
Цитата Sandmännchen

Как минимум то, что они завязали с даб-экспериментами. По мне так альбом - середнячок. Назвать его "винрарным" трудно.

я не о том. не могу понять почему хэд вернулся не зря, просто так кажется. А о даб степе сразу речи не было, еще до информации что голова возвращается. :)

Форум » Записи участника [SERGANT-AK47]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб