Форум » Записи участника [Feral]

Результаты поиска
Feral  Offline  Сообщение №421 | Тема: На приеме у психиатра написано: 7 сентября 2011, 21:49


Ушел в World of Warcraft


GremmLINN, у Шпака магнитофон, с Посла медальон.... :)

Доктор, дайте мне лекарство от жадности! И побольше :D

Feral  Offline  Сообщение №422 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 10 сентября 2011, 06:18


Ушел в World of Warcraft


АК-74 (разумеется из модов).

Feral  Offline  Сообщение №423 | Тема: Самые запоминающиеся цитаты из игровых вселенных написано: 10 сентября 2011, 06:22


Ушел в World of Warcraft


1 DAO
2 Морриган
3 "Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдет".

Feral  Offline  Сообщение №424 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 10 сентября 2011, 07:07


Ушел в World of Warcraft


Цитата DeadPool

со сделаным в гекке бессмертием


они и так все бессмертные, если хардкор не выбирать!

по сабжу - из ванильных Вероника, а так только из модов!

Feral  Offline  Сообщение №425 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 10 сентября 2011, 10:18


Ушел в World of Warcraft


Цитата Serega64rus1993

на мой взгляд самый нелюбимиый это ЭД-Э потому что он самый тупой персонаж в игре


кому как.... а вот Рекс - это издевательство над бедным животным, мало того что ему около 200 лет, так еще и напичкали всякими чипами....

Feral  Offline  Сообщение №426 | Тема: Баги и их решение написано: 10 сентября 2011, 10:43


Ушел в World of Warcraft


проблема одна есть - игра зависла и вылет на рабочий стол, после этого с лаунчера запустить ни в какую не получается, вместо Play стоит Install... стоит Update 6. раньше работал...

Feral  Offline  Сообщение №427 | Тема: Face Control написано: 10 сентября 2011, 10:47


Ушел в World of Warcraft


Авангард, зеленый свет.

Feral  Offline  Сообщение №428 | Тема: Баги и их решение написано: 10 сентября 2011, 10:56


Ушел в World of Warcraft


Straight, с файла игры запускается, а вот с лаунчера никак.

Feral  Offline  Сообщение №429 | Тема: Баги и их решение написано: 10 сентября 2011, 11:38


Ушел в World of Warcraft


Straight,
Цитата Straight

Nvse стоит?


вроде был smile2
psih_ak_47, спс)

Добавлено (10.09.2011, 15:38)
---------------------------------------------
не помогло..


Feral  Offline  Сообщение №430 | Тема: Баги и их решение написано: 10 сентября 2011, 13:58


Ушел в World of Warcraft


Straight, ошибка в том, что в открывшемся лаунчере нет строчки "Играть", вместо нее светится "Установить"!

Feral  Offline  Сообщение №431 | Тема: Баги и их решение написано: 10 сентября 2011, 15:44


Ушел в World of Warcraft


Straight, дело и так напрашивается на переустановку...

Feral  Offline  Сообщение №432 | Тема: Баги и их решение написано: 10 сентября 2011, 17:15


Ушел в World of Warcraft


Straight, игра лицензия, и давно уже стоит! просто я тут вспомнил, что при очередной плановой проверке - система обнаружила какие-то две опасные программы, я не вникая нажал "очистить", и после этого у меня и 3-ий Фолл и Вегас с лаунчеров не запускаются! только с папки самой игры.... да не важно уже, все равно разов по 5 оба прошел....... :)

Feral  Offline  Сообщение №433 | Тема: Баги и их решение написано: 10 сентября 2011, 19:24


Ушел в World of Warcraft


Straight, пробовал - ничего ) хотя одна польза в этом есть - теперь у меня появилась возможность делать скрины :)

Feral  Offline  Сообщение №434 | Тема: Логейн написано: 11 сентября 2011, 07:24


Ушел в World of Warcraft


Добряк, это еще не значит, что нужно избавляться от других союзников! И это не делает ему чести!

Feral  Offline  Сообщение №435 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 11 сентября 2011, 07:30


Ушел в World of Warcraft


DarkONline,
...с осведомителя в баре...

И продолжает эту мороку Доктор! Проводник должен находиться в месте, где Меченый помогает Лису отбиться от стаи слепых собак!
После общения с проводником, появится задание - забрать декодер в Припяти... ;)

Feral  Offline  Сообщение №436 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 11 сентября 2011, 08:01


Ушел в World of Warcraft


Не знаю как у остальных, но в в серьезных драках Лелиана первой "отключается", при том что, из всей команды у нее самое лучшее снаряжение (моими стараниями), после нее Алистер, затем мой герой, и последней остается Морриган (!).
Так что - мнение, что Лелиана становится яростней Морриган - лишь идет в ущерб всей команды, когда каждая сила дорога!

Feral  Offline  Сообщение №437 | Тема: Логейн написано: 11 сентября 2011, 08:06


Ушел в World of Warcraft


Цитата Авангард

А вы на его месте свидетелей бы оставили? Что бы они рассказали всем о предательстве?


Вот именно, друг мой, ты дал правильное определение - Предательство! :)

Feral  Offline  Сообщение №438 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 11 сентября 2011, 08:14


Ушел в World of Warcraft


Цитата Добряк

Новые заклинания - очень
нужны , хотябы превращений
побольше .



И то верно! А то после Тени - будто руки нехватает. :)

Feral  Offline  Сообщение №439 | Тема: Face Control написано: 11 сентября 2011, 08:22


Ушел в World of Warcraft


Hripelov, Ария говоришь? Проходи тогда :)

Feral  Offline  Сообщение №440 | Тема: Логейн написано: 11 сентября 2011, 08:57


Ушел в World of Warcraft


AnkhSunAmun, скорее это личные счеты, нежели мирового масштаба... И при таком желании - того же Зеврана можно было бы отправить к Кайлану :)

Feral  Offline  Сообщение №441 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 11 сентября 2011, 09:12


Ушел в World of Warcraft


Sandmännchen, палатки

Feral  Offline  Сообщение №442 | Тема: Баги и их решение написано: 11 сентября 2011, 10:07


Ушел в World of Warcraft


Straight, у меня PrtSc именно в этой игре не работает, как сказали - из-за версии самой игры :)

Feral  Offline  Сообщение №443 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 11 сентября 2011, 10:11


Ушел в World of Warcraft


冥歌音クロ, Японию?

Feral  Offline  Сообщение №444 | Тема: Были ли вы вампиром? написано: 11 сентября 2011, 13:14


Ушел в World of Warcraft


Посмотрел что это такое - из добавленной расы и следа не осталось!!! Глаза - один весь белый, другой куда-то в бок смотрит, внешность полностью другая стала...

В общем
Нафиг надо!

Feral  Offline  Сообщение №445 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 11 сентября 2011, 14:18


Ушел в World of Warcraft


demonalisa1, подождать, пока демонстрация возможностей нового вооружения не закончится! smile2

Feral  Offline  Сообщение №446 | Тема: Ваша любимая часть Готики написано: 11 сентября 2011, 20:16


Ушел в World of Warcraft


Знаком только с 4 частью smile2

Feral  Offline  Сообщение №447 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 12 сентября 2011, 05:41


Ушел в World of Warcraft


unrealgirl, рыцарский Unreal Tournament

Feral  Offline  Сообщение №448 | Тема: Самые любимые и часто используемые заклинания написано: 13 сентября 2011, 21:02


Ушел в World of Warcraft


Стихийные и Магия крови

Feral  Offline  Сообщение №449 | Тема: Были ли вы вампиром? написано: 14 сентября 2011, 12:37


Ушел в World of Warcraft


Все-таки решил стать вампиром

Feral  Offline  Сообщение №450 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky написано: 14 сентября 2011, 18:15


Ушел в World of Warcraft


мне ее графика не поправилась, на мультяшную чем то смахивает... хотя сама задумка и неплохая

Форум » Записи участника [Feral]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб