Форум » Записи участника [BigBadBoss]

Результаты поиска
BigBadBoss  Offline  Сообщение №391 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 29 апреля 2015, 12:25


Добрый


412
Нелюблю компаньонов как в НВ,Ф3, так и в Скайриме. Они мне всегда мешают т.к. стиль игры у меня деиствовать тактически быстро,скрытно и гибко. Они то врагов приманят, то целиться мешают, то отводят врагов от расставленных мною ловушек и постоянно превращают бой в скучную перестрелку. Заставил себя и с компаньонами играть, но кончилось это тем, что купил гранатомёт и убил тех что были со мной в группе.

Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
BigBadBoss  Offline  Сообщение №392 | Тема: Куб написано: 29 апреля 2015, 17:58


Добрый


412
Прикольный тест.



Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
BigBadBoss  Offline  Сообщение №393 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 30 апреля 2015, 02:04


Добрый


412
А мне рейдеры снова расстреляли главное меню closedeyes


Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
BigBadBoss  Offline  Сообщение №394 | Тема: Меломан ли вы? написано: 2 мая 2015, 23:06 | Отредактировано: BigBadBoss - 2 мая 2015, 23:07


Добрый


412
И так вы... Мелобезразличник))

Вам всёравно, что играет в колонках. Вы почти не слушаете музыку.


Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
BigBadBoss  Offline  Сообщение №395 | Тема: Беседа с Князем Тьмы написано: 11 мая 2015, 16:47 | Отредактировано: BigBadBoss - 11 мая 2015, 16:47


Добрый


412
Надпись гласит: Я назвал бы тебя — Паладин


Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
BigBadBoss  Offline  Сообщение №396 | Тема: Вопросы по Nifskope написано: 12 мая 2015, 10:44


Добрый


412
Цитата Gvinpin

так может дело в текстурных картах, альфа-канале например ?


Вис, А именно надо прозрачность возможно добавить в карту нормалей.

Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
BigBadBoss  Offline  Сообщение №397 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 16 мая 2015, 23:42


Добрый


412

Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
BigBadBoss  Offline  Сообщение №398 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 17 мая 2015, 16:47


Добрый


412

Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
BigBadBoss  Offline  Сообщение №399 | Тема: топ 5 не любимых игр написано: 17 мая 2015, 17:05 | Отредактировано: BigBadBoss - 17 мая 2015, 17:06


Добрый


412
Из тех что играл.

1. Вся серия ГТА
3. Вся серия Sims
2. Вся серия Call Of Duty
4. Готика 3
5. Ведьмак

Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
BigBadBoss  Offline  Сообщение №400 | Тема: То, что вас больше всего "бесило" в компьютерных играх. написано: 17 мая 2015, 17:15 | Отредактировано: BigBadBoss - 17 мая 2015, 17:16


Добрый


412
Бесят "недоконцовки". Где приходиться гадать что же там было дальше с героем игры или миром после прохождения игры.

Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
BigBadBoss  Offline  Сообщение №401 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 19 мая 2015, 13:15


Добрый


412
Сидел в интернете, слушал, подсел. Особенно на момент начиная с 22.15.

Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
BigBadBoss  Offline  Сообщение №402 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 23 мая 2015, 23:35


Добрый


412

Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
BigBadBoss  Offline  Сообщение №403 | Тема: Ожидаем игру написано: 7 июня 2015, 14:51


Добрый


412
Цитата Courier38

"которые очень рады встрече с ГГ"


Точно. Сразу вспомнил когтей смерти, их радосное "Обнимуууу" в прыжке.

Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
BigBadBoss  Offline  Сообщение №404 | Тема: Пророк написано: 7 июня 2015, 14:59 | Отредактировано: BigBadBoss - 7 июня 2015, 15:00


Добрый


412
Правда
Следуищий не служил в армий.

Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
BigBadBoss  Offline  Сообщение №405 | Тема: Пророк написано: 7 июня 2015, 15:05


Добрый


412
Ложь
Следуищий ненавидит ходить по магазинам.

Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
BigBadBoss  Offline  Сообщение №406 | Тема: Ожидаем игру написано: 7 июня 2015, 15:23


Добрый


412
Цитата Energy

Вангую, что Беседка вернёт Анклав/БС, потому что ЖД при всём желании не может быть серьёзным противником Институту.


Не только. Обе стороны еще будут заинтересованы в технологиях института.

Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
BigBadBoss  Offline  Сообщение №407 | Тема: Fallout 4 отправляет нас "назад в будущее". написано: 10 июня 2015, 21:05 | Отредактировано: BigBadBoss - 10 июня 2015, 21:05


Добрый


412
Если и будет про ранние события, то я надеюсь, что радиацию сделают по хардкорнее. Чтобы Рад-X и Антирадин был очень важными.

Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
BigBadBoss  Offline  Сообщение №408 | Тема: Ваша оценка Fallout 4 написано: 20 февраля 2016, 08:58 | Отредактировано: BigBadBoss - 20 февраля 2016, 09:06


Добрый


412
Поставил 8. Наиграл больше сотни часов и всё еще открываю новые места интересные. Я даже еще не прошел игру  :D Понравилась система прокачки, перестрелки. Понравились модификаций брони и оружия. Квесты выполняю чисто, что бы прокачать персонажа, а в остальном,как и в других частях изучаю пустош. Багов я пока никаких в игре не находил. Всё работает стабильно и без вылетов/фризов и т.д. ФПС дропов нет практически нигде.

Из минусов на данный момент -это малое колво. оружия, притом некоторое оружие, как штурмовая винтовка выглядит просто убого. Где нормальные автоматы и ПП? Система модификаций оружия не компенсирует маленькое колво. огнестрела. Также мой  ноут нагревается сильно, когда играю в эту игру и по этой причине играю часок, а затем даю машинке остыть. Это мешает сильно комфортной игре, когда постоянно отвлекаешся от неё и следишь за температурой процессоров. Ни одна другая игра не нагревала мой ноут так сильно как эта.Всегда были стабильные 55-60 градусов у ЦПУ и ГПУ в других играх...А главное -это то, что нагрузка идёт не на ГПУ (Температура не выше 55 градусов), а на ЦПУшник (Температура поднимается порой до 79 градусов) Еще почему то какие то маленькие интериоры  заставляют кулеры моего ноута вращаться так, что в комнате зарождается циклон...Снаружи, даже в руинах бостона -такого нету. Очень надеюсь что это в будущем исправят.

Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
BigBadBoss  Offline  Сообщение №409 | Тема: Ваша оценка [DLC #3] Far Harbor написано: 21 мая 2016, 06:37 | Отредактировано: BigBadBoss - 21 мая 2016, 06:38


Добрый


412
Поставил 9.

ДЛЦ мне понравилось.  Играю в него уже часов 15-20 и даже половины не прошел.  До выхода дополнения читал комментарий людей, про то что -это пойнт лукаут из Ф3, что оно короткое и т.д. Ну вот сеичас я поиграл сам и убедился, что мнения этих людей не соответствуют деиствительности. Не слушаите их. Я просто не понимаю почему они плюются на дополнение потратив на него часа 3-4? Скорее всего в их негативной критике виновато не само дополнение, а они сами. Лично я, как открою все места на карте буду перепроходить ДЛЦ еще раз, а затем еще раз, что бы посмотреть на другие результаты развития ситуаций на острове.

Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
BigBadBoss  Offline  Сообщение №410 | Тема: Ваша оценка [DLC #3] Far Harbor написано: 22 мая 2016, 10:57


Добрый


412
Цитата ArtemisEntreri

прошел за часов 15 полностью все квесты, не знаю что вы там делаете эти 20 часов :)



Изучаю. ДЛЦ -это не только квесты, но и целый огромный остров.

Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
BigBadBoss  Offline  Сообщение №411 | Тема: Ваша оценка [DLC #2] Wasteland Workshop написано: 22 мая 2016, 11:20


Добрый


412
У меня сезонный пропуск, так что мне без разницы, но...Без сезонного пропуска я бы очень разочаровался closedeyes Поставил 3.

Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
BigBadBoss  Offline  Сообщение №412 | Тема: Ваша оценка [DLC #1] Automatron написано: 22 мая 2016, 11:24


Добрый


412
ДЛЦ мне понравилось. Квест в нём короткий, но возможность делать роботов -это главное в этом ДЛЦ. Много часов просидел создавая разнообразные машины для убииств. Поставлю 8.

Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
BigBadBoss  Offline  Сообщение №413 | Тема: Ваша оценка [DLC #3] Far Harbor написано: 22 мая 2016, 15:48 | Отредактировано: BigBadBoss - 22 мая 2016, 15:59


Добрый


412
Цитата ArtemisEntreri

ну 90% острова открываешь по квестам



Тогда половины ты там наверное и не видал. Я же разглядываю каждого скелета и заглядываю под каждый стол. Понравился скелет в кожевне, который был на стуле, но распластался на нём до полу, в обейх руках по пиву. Вот размышлял что же с ним случилось...Судя по его позе, то он мог напиться и уснуть, а дальше туман сделал своё дело...Или может шею свернул пока падал в отключке, или "или до бесконечности". Я всегда выжимаю всё из игры и из дополнений к ней. Возможно поэтому и притензий у меня мало по сравнению с некоторыми другими людьми.

Также находил много мест типа этого "гнома шпиона или папарацы" ниже. Беседка всегда славилась подобными вещами на картах (за что игры от беседки и люблю). Очень интересно исследовать. А вот ты много находил таких мест? Хотя не всем это и интересно по сравнению со мной. Каждый ищет своё в игре, -кто квесты -кто места, а кто, как крот роет карту, пока всю не перероет. Плюс ко всему не все интересные места помечаются иконкой на карте пип боя. ;)


Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
BigBadBoss  Offline  Сообщение №414 | Тема: Ваша оценка [DLC #3] Far Harbor написано: 22 мая 2016, 22:00 | Отредактировано: BigBadBoss - 22 мая 2016, 22:17


Добрый


412
Цитата ArtemisEntreri

если я говорю что по квестам открываешь 90% острова, то это значит что я открыл по квестам 90% острова.



Тогда ты либо сверх-человек,, либо невнимательно пробежался и всё, либо просто брешишь. Ибо не верю smile2 Причина моего долгово прохождения изложена выше. Я внимательно всё изучаю, а значит и более хорошо могу оценить само дополнение. Дополнение полюбому заслуживает оценки выше семи, но не выше девяти. Разговор на этом с моей стороны закончен

Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
BigBadBoss  Offline  Сообщение №415 | Тема: Обсуждение [DLC #6] Nuka-World написано: 3 сентября 2016, 09:57 | Отредактировано: BigBadBoss - 3 сентября 2016, 10:36


Добрый


412
Цитата CroftMG

распределил два парка стае, два парка операторам и один адептам. Далее адепты станут предателями и их надо пришить, после этого дадут 2 перка от операторов и стаи





Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
BigBadBoss  Offline  Сообщение №416 | Тема: Ваша оценка [DLC #5] Vault-Tec Workshop написано: 3 сентября 2016, 10:01


Добрый


412
Поставил 5. Чисто из за того, что можно базу построить под землёй, чего я давно хотел. Всё остальное в этом ДЛС -бред.

Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
BigBadBoss  Offline  Сообщение №417 | Тема: Ваша оценка [DLC #4] Contraptions Workshop написано: 3 сентября 2016, 10:04


Добрый


412
Поставил 5. Сказать особо нечего. Есть хорошие элементы для построики, которые я использую, но половина длс -это не нужная ересь. Лучше бы сделали пак оружейный.

Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
BigBadBoss  Offline  Сообщение №418 | Тема: Обсуждение [DLC #6] Nuka-World написано: 3 сентября 2016, 14:25


Добрый


412
Цитата -Set13-

вот в чем прикол?

 
Лично я сохранил старую игру на отдельный слот и специально для нюка-ворлд за два дня до выхода прокачал нового,злого персонажа специально для ДЛС.

Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
BigBadBoss  Offline  Сообщение №419 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 4 сентября 2016, 09:42 | Отредактировано: BigBadBoss - 4 сентября 2016, 09:43


Добрый


412
Цитата Sabira

А есть ли моды на украшения для главной героини? Что-то она у меня ходит - бродит, да всё без серёжек, колец, бус и т.д. Она ведь как бы женщина и должна выглядеть как женщина, а не как киборг.


Специально для нюка-ворлд прокачал себе рейдершу. Использую мод "Toxic Raider Armour" для неё. Там есть пирсинг и серьги разных вариантов, а также перчатки с когтями.


Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
BigBadBoss  Offline  Сообщение №420 | Тема: Проблемы с прохождением и глюки написано: 15 января 2017, 11:48


Добрый


412
Цитата Stea1ch

Все, нашел я этот чертеж. Но теперь дело за другим: где создать эту док-станцию? Пролистал все меню крафта - нет его. И в меню верстака роботов нет робоглаза. Возможно ли что докстанцию нельзя создать именно в логове Машиниста?



Помоему шарика можно собрать только на открытой месности. В закрытых помещениях ни-ни. :D

Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
Форум » Записи участника [BigBadBoss]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб