• Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » Записи участника [BigBadBoss]

Результаты поиска
BigBadBoss  Offline  Сообщение №421 | Тема: Проблемы с прохождением и глюки написано: 17 января 2017, 20:01 | Отредактировано: BigBadBoss - 17 января 2017, 20:03


Добрый


412
TRESHSUHARIK, Потому что дефолтно на выживаний множитель урона игрока x0.5, а множитель урона врагов x2. Поэтому описание выживания про "Враги наносят больше урона, но и игрок тоже" -это ложь, если не учитывать перк "Адреналин".  На самом деле игрок наносит на 50% урона меньше. Лично я пользуюсь этим модом с нексуса : http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/333/?

С этим модом я и враги наносим друг другу двойной урон.

Также в моде который вы скачали много модулей. Там написано что есть модуль на урон. Он установлен, и что он делает?

Добавлено (17 Января 2017, 23:01)
---------------------------------------------
Тут комментарий от товарища "jeee":
"Проверил другие настройки (действие стим-пака, расход ОД на бег и прочее) - все работает кроме изменения урона по НПЦ (от НПЦ по себе не
проверял)."

Видимо ESP на урон не работает, либо версия игры не та. Удалите его и попробуите мод с нексуса на который я дал линк. Локализация для этого мода не важна т.к. он не меняет никаких названий.

Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
BigBadBoss  Offline  Сообщение №422 | Тема: Обсуждение [DLC #6] Nuka-World написано: 19 января 2017, 13:32


Добрый


412
Цитата Courier38

Короче, кидалово полное, как и в каждой секте.


Вот тут согласен на 100% :D

Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
BigBadBoss  Offline  Сообщение №423 | Тема: Обсуждение [DLC #6] Nuka-World написано: 20 января 2017, 20:06 | Отредактировано: BigBadBoss - 20 января 2017, 20:06


Добрый


412
Цитата Courier38

можно найти и штурмовой и боевой карабин с таким эффектом


У меня боевой дробовик был с взрывными патронами -этот реально больно бъёт по площади. Но в идеале я бы хотел миниган с этим эффектом, но на сурвайволе тяжелый пушки не особо популярны у меня всё равно.

Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
BigBadBoss  Offline  Сообщение №424 | Тема: Обсуждение [DLC #6] Nuka-World написано: 21 января 2017, 19:10


Добрый


412
Цитата heifer

Боеприпасов этих собралось уже порядка 15 тысяч.


Зачем использовать оружие из за боеприпасов? Лучше продать эти 15к боеприпасов и купить тех, которые нужны.

Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
BigBadBoss  Offline  Сообщение №425 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 - персонажи написано: 21 января 2017, 20:02 | Отредактировано: BigBadBoss - 21 января 2017, 20:02


Добрый


412
Видомина.



Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
BigBadBoss  Offline  Сообщение №426 | Тема: Обсуждение [DLC #6] Nuka-World написано: 21 января 2017, 20:09


Добрый


412
Цитата heifer

Вы совершенно правы, но крышек тоже валом, хоть и ничего не продаешь торговцам, просто насобирались с всего мира по крошки!


Пример баланса в Ф4 :D

Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
Форум » Записи участника [BigBadBoss]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб