Форум » Записи участника [Torim]

Результаты поиска
Torim  Offline  Сообщение №391 | Тема: Полное прохождение TES V: Skyrim написано: 24 декабря 2014, 15:05



622
Frau_MullerЗдесь

Torim  Offline  Сообщение №392 | Тема: Полное прохождение TES V: Skyrim написано: 25 декабря 2014, 08:55



622
Цитата Frau_Muller

Судя по описанию, в хижине три жертвы с мешками на головах и Астрид. Надо принять решение - вступить в братство или уничтожить. Что посоветуете? Вступить или уничтожить?

Я чаще убиваю Астрид. Просто чтоб не затягивать с прохождением. Крик в убежище все равно получаешь. Если же очень хочется и Тенегрива получить и броньку древнего ассасина... и что там еще дается? Тогда выполняешь квест Астрид.

Torim  Offline  Сообщение №393 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 6 января 2015, 16:47



622
Цитата Sadorimatsu

Меня опередили, автор мода указал, что уже делают перевод на его мод тут - (цензура! Ссылка на сторонний ресурс!) и не желает, чтобы распространялся где-либо ещё.

Tuan уже давно перевел первую часть мода и выложил его на (цензура! Ссылка на сторонний ресурс!)  Но вот с продолжением, 2й частью, произошла накладка и переводчик отказался от попыток сделать его перевод и согласен отдать ~70% проделанной работы человеку: "Если переводишь нормально (желательно - скинь пример) - могу дать имеющийся перевод (есп с версии 2.0) Там процентов 70 переведено.".
Имхо, перевод если выкладывать на MG, то тех частей, что сейчас уже выложены на нексусе. Последующая, третья часть, видимо, уже будет в конфликте с пунктом 4.4 правил MG.

Torim  Offline  Сообщение №394 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 19 января 2015, 16:13



622
Exotic, просто женская загрузка мозгов. :)

В старом Хролдане куча детей появилась, по тычку в консоли - из этого мода. А из какого они квеста?

Torim  Offline  Сообщение №395 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 21 января 2015, 13:01



622
Цитата langley

Припоминаю в диалогах мода только одно упоминание этого Старого Хролдана - мол, надо туда пойти и выступить.

Да, именно тогда я их и встретил. Зашел позднее, там были только ванильные нпс. Наверно, сглюкнуло с чем то.

Torim  Offline  Сообщение №396 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 24 января 2015, 15:55



622
Цитата Iruil

Не совсем по теме, но существуют какие-либо моды или настройки, которые меняют поведение камеры? Если быть точнее можно заставить камеру не переключаться на вид со спины при движении персонажа? Вроде когда начинал играть, можно было двигаться лицом на камеру. Но каким то модом возможно сбил это.

Ну и откуда нам знать, какие моды ставились? Как говорится, экстрасенсы в отпуске. Например, возможно, Customizable Camera, а так их десятки.

windrunner1408, стена из какого то мода, коль там еще и музыка? Либо мод ломает игру, либо старая пиратка, где такие фокусы еще не исправлены. Спрашивать где качать нормальную бестолку, здесь скажут только о лицухе.

Torim  Offline  Сообщение №397 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 24 января 2015, 15:58



622
Цитата xxxrimxxx

порядок подключения модов в версии Skyrim Improved Edition в лаучере

Это пиратка.

Torim  Offline  Сообщение №398 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 14 февраля 2015, 12:56



622
dxangelo, Отформатируй диск под NTFS.

Torim  Offline  Сообщение №399 | Тема: The Elder Scrolls Online (обсуждения, впечатления) написано: 26 февраля 2015, 21:52



622
Коракс, почти угадал со сроками :) . Вот и думаю, вернуться ли, я ее и не удалял с диска. Интереснее хоть стала, или лучше почитать отзывы на 6 патч после выхода?

Torim  Offline  Сообщение №400 | Тема: The Elder Scrolls Online (обсуждения, впечатления) написано: 1 марта 2015, 16:48



622
Цитата Коракс

она уже будет бесплатной(только купить и все)

Возможно, с этим лучше не затягивать. 17го, наверняка, на нее накинутся кучи людей и не только магазины поднимут цены, но и банально выкачать ее будет проблематично, серваки забьются до предела. Сейчас сам выкачиваю PTS, возможно, на него пустит и без оплаты, но вот скоростя... Редко поднимается до 10 - 11 мбайт, но чаще около 500 кб

Torim  Offline  Сообщение №401 | Тема: The Elder Scrolls Online (обсуждения, впечатления) написано: 1 марта 2015, 21:02



622
Цитата Коракс

скоро у меня на работе оптоволокно проведут, там и скачаю

А проблем не будет?
Оплатив игру и получив код, идешь на elderscrollsonline.com/en-uk/ , создаешь свой аккаунт и получаешь только ссылку на загрузчик, весящий всего несколько мегабайт. Потом его запускаешь и он уже создает лаунчер и папки на нужном диске, прописывает в реестре все нужные ключи и выкачивает файлы игры, весящие порядка 80 гб.

Torim  Offline  Сообщение №402 | Тема: The Elder Scrolls Online (обсуждения, впечатления) написано: 4 марта 2015, 21:11



622
Цитата Guchi

Кстати, если у кого добра полно, то ознакомьтесь Как подготовиться к релизу Обновления 1.6

Ну, это у кого подписка активна. Сейчас у меня лаунчер начал обновление, это оно самое? Первая порция 13гб...

Добавлено (04 Марта 2015, 23:58)
---------------------------------------------
Ага, это оно.

Добавлено (05 Марта 2015, 00:11)
---------------------------------------------
Terab1t на ESN обещал, что обновят rueso до конца недели, но, судя по добавлениям/исправлениям/изменениям в апдейте:

  • Justice System
  • Champion System
  • Game Rebalance
  • Other Major Gameplay Changes
  • Animation Updates
  • Provisioning Revamp
  • Collections System
  • Trial Leaderboard Changes
  • Updated Tutorial

им уже придется заниматься 7й версией локализации.

Torim  Offline  Сообщение №403 | Тема: The Elder Scrolls Online (обсуждения, впечатления) написано: 5 марта 2015, 21:16 | Отредактировано: Torim - 5 марта 2015, 21:23



622
Коракс, неофициальный частичный перевод The Elder Scrolls Online. Ссылки в личку.

Как выглядит - http://www.youtube.com/watch?v=J0dr4gRm36I

Torim  Offline  Сообщение №404 | Тема: The Elder Scrolls Online (обсуждения, впечатления) написано: 6 марта 2015, 16:24



622
Цитата Коракс

ну раз зенимакс разрешила, то уже полуофициальный

Ну, зенимаксу ничего не мешает заключить договор с той же 1с и не обращать внимание на редкие возгласы единичных игроков. Как это было с дополнениям к тес5 и неразберихой с правами доступа к локализациям. А такое вполне может быть, фанатских сайтов по тесо уже довольно много, а вот, судя по слабой активности на них, покупателей игры явно мало, хотя, наверно, все уже знают что такое тесо.

Torim  Offline  Сообщение №405 | Тема: The Elder Scrolls Online (обсуждения, впечатления) написано: 7 марта 2015, 00:54



622
Цитата Guchi

Отлично! Вечером будем посмотреть

Ну и как впечатления?

Torim  Offline  Сообщение №406 | Тема: The Elder Scrolls Online (обсуждения, впечатления) написано: 8 марта 2015, 18:57 | Отредактировано: Torim - 8 марта 2015, 19:11



622
Цитата Guchi

Придут разные 228 и NAGIBAORI?

Вряд ли. Нагибаторы в виртуалке... Они круты, если известны многим, а пока мы до этого не дошли.
Вон уже грозятся 1.6.6. We will be performing maintenance for patch 1.6.6 on the North American megaserver.
5й точкой чую, что нагибаторами станут не игроки, а админы мегасерверов... :)

Добавлено (08 Марта 2015, 21:57)
---------------------------------------------
Только что поставил 6й rueso (у меня еще остались там модики скайшардов и лоребукс, надо посмотреть под новый патч через пару дней), запускаю лаунчер, хлобысть! Пишет, что не может определить установленную версию. Перекачиваю, запускаю, пишет версию 1.6.5.
...да, к чему это я? Смотрю "Авторы", запускается песенка (раньше, вроде бы, была просто музыка без вокала. Листаются арты, опять, вроде бы было больше картинок Скайрима. Или ошибаюсь?

Torim  Offline  Сообщение №407 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 13 марта 2015, 06:48



622
Цитата UrukH@i

я вышел удалил мод запускаю игру она вылетает после заставки беседки сразу же

SkyUI стоит и какой версии? В меню MCM удаление выполнено? Если нет 2 раза, то только откат на сохранение до установки мода.

Torim  Offline  Сообщение №408 | Тема: The Elder Scrolls Online (обсуждения, впечатления) написано: 15 марта 2015, 10:20



622
TES Online от 0 до 25 с небольшим тыс. рублей. :)
Ссылок не даю, чтоб не участвовать в мошенничестве...
При этом: 0 рублей за игру, 5 тыс с небольшим за высылку Redeem Code и логина с паролем к ящику, на который он зарегистрирован...
12 тыс. - с доставкой курьером в любую точку России, доставка, разумеется, оплачивается отдельно.
25 тыс. - с доставкой вааще куда угодно. "Вааще" также дополнительно...

Добавлено (15 Марта 2015, 13:20)
---------------------------------------------
далее...

Можно со скачкой и установкой на дому, можно вообще как угодно, только предложи, а тебе ответят, запросят лог системы и назовут цену. Ибо неисповедимы пути Маммоны... :)

Этой ночью, во сне, раз 5 начинал тесо и ведь получалось, при том помня, что анлимитед начнется только 17го. Гы, чего еще можно сказать?


Torim  Offline  Сообщение №409 | Тема: Арбалет VS Лук написано: 15 марта 2015, 10:27



622
Цитата sashatiunov

Необычный, на гране лора

Зефир со всеми перками. Ибо для быстрой прокачки - это не грань лора, а читерство.

Torim  Offline  Сообщение №410 | Тема: The Elder Scrolls Online (обсуждения, впечатления) написано: 17 марта 2015, 02:11 | Отредактировано: Torim - 17 марта 2015, 05:30



622
Цитата Коракс

Дня три(точнее ночи) на скачку и усе готово)

Раньше где то видел что именно надо переносить с диска на диск, если не хочется перекачивать... Не, искал и не нашел. :(

Ага... Игра обновилась до 2.0.0. И обновили RuESO до 6.2

Torim  Offline  Сообщение №411 | Тема: Проблемы и их решение написано: 17 марта 2015, 07:45 | Отредактировано: Torim - 17 марта 2015, 07:46



622
masserat, искать в операционной системе загруженную программу, которая также использует ~ и выгрузить ее. Как правило, различные интернет - пейджинги, программы для принтера и т.д.

Torim  Offline  Сообщение №412 | Тема: Sentinels of Julianos/Даггерфольский ковенант/PvE [EU] написано: 18 марта 2015, 18:20



622
Цитата Gorv

- лучшее снаряжение, что мы сможем произвести;

Не кажется, что 1 цитата как то не сочетается со 2й и 3й? 25й уровень это, значит, только-только вышел с Гленумбры и собрался в Ривенспайр. Выходить и искать новую гильдию?

Torim  Offline  Сообщение №413 | Тема: The Elder Scrolls Online (обсуждения, впечатления) написано: 18 марта 2015, 18:22 | Отредактировано: Torim - 18 марта 2015, 18:24



622
А мне не доплатили за 1 месяц. Ща пытаюсь доказать, а может и не получится, учитывая мои навыки изъясняться по буржуйскому.
Цитата Guchi

А цены в магазинах, прям как у нас

Думал, что цены у них заметно ниже наших? По тв часто говорили, что из-за санкций Рассея стала чуть ли не дешевле Зимбабве. :D

Добавлено (18 Марта 2015, 21:22)
---------------------------------------------
Хорошо, что добавили возможность прокачки не только боем. Но то, что эти квесты идут раз в день, а не закончил один - можно взять другой угнетает.

Torim  Offline  Сообщение №414 | Тема: Sentinels of Julianos/Даггерфольский ковенант/PvE [EU] написано: 20 марта 2015, 18:08



622
Цитата Gorv

Со временем этот порог будет двигаться вверх.

Ну а зачем откладывать? Эти ограничения уже ставят под сомнение право называться гильдией, скорее это группа, возможно и большая. А так и создастся репутация, что, если ты подошел к трудностям высоких уровней, ловить у вас нечего.

Torim  Offline  Сообщение №415 | Тема: Sentinels of Julianos/Даггерфольский ковенант/PvE [EU] написано: 20 марта 2015, 19:32



622
Цитата Gorv

Мы просто играем.

Ну, может и правильно. Удачи.

Torim  Offline  Сообщение №416 | Тема: The Elder Scrolls Online (обсуждения, впечатления) написано: 21 марта 2015, 10:42



622
Отстань, старая, я в печали...
Любимым персонажем, больше всех прокачанным, пошел за материалами в Краглорн. Брожу по югу, войдстоун, цветочки и руны собираю... Раз и вылетаю на рабочий с краш репортером.  Захожу опять, запускается и при первом шаге опять CTD. Захожу другими чарами - все нормально. Рапорт отписал, пока без изменений и без ответа.
Было такое раньше один раз, в ответке мне писали, что недалеко от входа в ривенспайр есть пещера, куда зайдя без квеста, можно нарваться на такое. История любит повторяться...

Добавлено (21 Марта 2015, 13:42)
---------------------------------------------
Восстановили, меньше чем за сутки. В прошлый раз пришлось заполнять форму на сайте и вести переписку по почте, сейчас обошлось заполнением краш репортера. Работают все таки, молодцы.

Часто достают НПСы, которые, увидев тебя, начинают следовать за тобой и пока не возьмешь их квест не отвяжутся, при этом скрытно не побегаешь. Прям как Бринольф в тес5.


Torim  Offline  Сообщение №417 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 21 марта 2015, 11:07



622
Цитата Master_Erdees

так проще ассоциировать себя с героем

Повторяюсь...
Гильдию воров и Темное братство тоже проходим? В статистике игры можно посмотреть количество убийств людей и животных, сколько их уже? А по жизни какова статистика, уже рецидивист? :)

Torim  Offline  Сообщение №418 | Тема: TES Online. Скриншотомания написано: 21 марта 2015, 11:57 | Отредактировано: Torim - 21 марта 2015, 11:59



622
И такое случается... Сервак глючит или мне на новую видюху отстегивать?:

Torim  Offline  Сообщение №419 | Тема: The Elder Scrolls Online (обсуждения, впечатления) написано: 21 марта 2015, 19:08



622
Цитата Коракс

Прям как тот мальчонка из Фоллаута 3. В Грейдиче живет. Не отвязывается нивкакую)))

Фоллаут я не проходил, не знаю. Здесь, все таки, достаточно отойти подальше и они вернутся к себе.

Личный вопрос: купил, поставил? Стоило ли, впечатления?

Torim  Offline  Сообщение №420 | Тема: TES Online. Скриншотомания написано: 29 марта 2015, 17:15



622
И такое бывает:

Добавлено (29 Марта 2015, 20:15)
---------------------------------------------

В игре полно курительных трубок, но кто может сделать скрин курящего?


Форум » Записи участника [Torim]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб