Форум » Записи участника [Torim]

Результаты поиска
Torim  Offline  Сообщение №361 | Тема: Аззи написано: 24 ноября 2014, 20:40



622
Чьим таном является Довакин в городе Дит? Какого ярла? Кондратия?

Torim  Offline  Сообщение №362 | Тема: Аззи написано: 25 ноября 2014, 12:04 | Отредактировано: Torim - 25 ноября 2014, 12:09



622
Бфорфе постоянно называет его таном. И набор обращений у нее хускарловский.

зыж разумеется, после заселения в домишко на отшибе.

Torim  Offline  Сообщение №363 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 14 декабря 2014, 01:39 | Отредактировано: Torim - 14 декабря 2014, 01:42



622
Sonra, ну а консолью и мышой щелкнуть? Например:

Но добавлять к пейзажу, действительно, только редактором.

Torim  Offline  Сообщение №364 | Тема: Проблемы и их решение написано: 14 декабря 2014, 06:13 | Отредактировано: Torim - 14 декабря 2014, 06:16



622
micha0089, проверить, стоят ли в автозапуске (или в запуске через реестр и т.д.) операционной системы какие либо программы, использующие клавишу с тильдой (или "Ё", или "`") в своей работе. ICQ, скайп и т.п. и отключать их перед игрой. Варианты могут быть самые неожиданные, а если игра стоит на ноутбуке, их количество увеличивается.

Torim  Offline  Сообщение №365 | Тема: Проблемы и их решение написано: 14 декабря 2014, 06:26 | Отредактировано: Torim - 14 декабря 2014, 06:28



622
micha0089, в Скайриме работает перехват клавиатуры. В Обливионе его еще не делали.
Кстати, поэтому в тес4 можно сменить язык консоли нажатием клавиши, а в тес5 нет.

Torim  Offline  Сообщение №366 | Тема: Проблемы и их решение написано: 14 декабря 2014, 06:36



622
micha0089, написал же в первом ответе. Для начала нажать тильду на рабочем столе, не запустится ли какая программа? Если запустится, то отключить ее. Совсем. Если нет, то начинать искать, отключая программы в автозагрузке по одной. Понятно, это может быть достаточно муторно.

Torim  Offline  Сообщение №367 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 16 декабря 2014, 10:21



622
Цитата DeeMon_beer

фигня появилась после установки мода по переработке освещения

Посмотреть дату добавления мода на сайт и подумать, под какую версию игры он сделан. Пиратка? Тогда фигушки.

Torim  Offline  Сообщение №368 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 18 декабря 2014, 09:19 | Отредактировано: Torim - 18 декабря 2014, 09:29



622
NiiligriT, скорее всего конфликт с другим модом. Вряд ли сам скажу с каким, даже если выложить список.

Поговорил в одной из актерских студий об озвучке. Просят 3 млн. рублей и 2 месяца на работу с обязательным пунктом в договоре, что все проблемы с авторскими правами ложатся на заказчика озвучки, а если с автором не утрясти, то они сами не согласны на выход. И все равно предоплата. 2 голоса при этом будут узнаваемы, от популярных актеров, скорее всего сама Вилья и кто то из числа с небольшим количеством диалогов.

Так что вряд ли, тем более что у многих здесь и так игра пиратка. Но если хотите скинуться, то велкам.
------------------
зыж Цена, разумеется, предварительная, пока не представлены бумаги с текстами. может быть и чуть ниже и чуть выше.

Torim  Offline  Сообщение №369 | Тема: Лучшие девушки Скайрима написано: 18 декабря 2014, 10:34



622
Цитата EdwardDark

Мужчины в этом понимают толк!

"Сексуальные девиации" на Википедии? :)

Torim  Offline  Сообщение №370 | Тема: [Steam] общее обсуждение написано: 18 декабря 2014, 14:06



622
Цитата protecron

Прошу помощь насчёт стима, просто первый раз устанавливаю игры из стим, и вот така проблема, что мне делать.

Просто предположение: пиратка не вполне чисто удалена из реестра, не стабильная скорость скачки, упавшая до нуля, параллельные сетевые процессы, перетянувшие на себя весь трафик.

Torim  Offline  Сообщение №371 | Тема: Windows 8 написано: 18 декабря 2014, 14:59



622
Цитата synnet

очень. на это можно игру купить

На еду на семью в день уходят эти 100-300 рублей или меньше? А на телефонную связь, на тв или скачку фильмов в интернете? Пока мы не дошли до постиндустриальности. Вот когда дойдем и на жизненно необходимое будет тратиться 98-99% дохода, тогда и можно будет предъявлять такие требования. Кому? Видимо, к самому себе. Пардон за черный прогноз.

Torim  Offline  Сообщение №372 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 18 декабря 2014, 15:27 | Отредактировано: Torim - 18 декабря 2014, 15:45



622
Цитата Яна

Вот этот мод

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=15115 - торговцы в домах ГГ, 28 000 септимов.

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=17899 - дополнительные торговцы в кузнях, магазинах, тавернах. 9 000 и 20 000 септимов. У самого оба мода стоят очень давно, перевел для себя, но выкладывать перевод не буду, местами криво перевелось и с автором никак не договаривался.

Torim  Offline  Сообщение №373 | Тема: Процессоры написано: 18 декабря 2014, 16:54



622
Интел, с середины 90х, если склероз не подводит. Точнее, с тех пор, как новые ядра линуксов выкладывали под него, а под амд и другие выкладывались позже.

Torim  Offline  Сообщение №374 | Тема: Придумай отмазку написано: 18 декабря 2014, 17:24



622
Gvinpin,
Тырлымъ...
Бырлымъ...
ЫЫЫЫЫЫ!!!

Пост на автомобильном форуме. Сначала был создан в Куплю/Продам, но админы-модеры быстро переправили его в соответствующий раздел вместе с единственным ответом:
Пост: куплю автомобиль, способный без задержек на поломки довезти от Бреста до Владика. По цене немного ниже ж/д билета.
Ответ: Ты придурок? Я сам на такой уже 5 лет езжу и продавать совсем не собираюсь.

Torim  Offline  Сообщение №375 | Тема: Общение написано: 18 декабря 2014, 20:33 | Отредактировано: Torim - 18 декабря 2014, 20:37



622
Цитата Shаdow

А тебе-то зачем настройки ? Тебе-то зачем макросы ? =/

Скайрим и Симсы. :)

upd: ну и обла вровень со скайримом. Никаких фолл аутов или драгон агов. :)

Torim  Offline  Сообщение №376 | Тема: Общение написано: 18 декабря 2014, 20:38 | Отредактировано: Torim - 18 декабря 2014, 20:39



622
Цитата Shаdow

Почище, чем СК2 нужно.

А это чё? У меня в это году 2 лакулярных инсультов было. Зыж... Перекурь 5 мин.

Torim  Offline  Сообщение №377 | Тема: Общение написано: 18 декабря 2014, 20:47



622
Цитата Shаdow

Torim, СтарКрафт 2.

А, помню. В 2002 я вышел из пионерской локалки, тогда гоняли. Но я чаще проигрывал...

Torim  Offline  Сообщение №378 | Тема: Общение написано: 18 декабря 2014, 20:58



622
Цитата Shаdow

Вот пример не фейсролла.


Похож на младшего сына моей троюродной сестры. Разве что славянского в нем где то столько же, сколько в ссылке азиатского. И никакого расизма в этом.

Torim  Offline  Сообщение №379 | Тема: А вы курите? написано: 18 декабря 2014, 21:05 | Отредактировано: Torim - 18 декабря 2014, 21:05



622
Курю 34 года. Когда есть работа, мягкая Ява помогает найти способы решения, если стопорится. В 2014 было 2 лакулярных инсульта, в больницах бросал, но через месяц опять. В прошлом году похоронил маму, с родичами не уживаюсь. Смерть не пугает. Возраст есть в профиле.

Torim  Offline  Сообщение №380 | Тема: Общение написано: 18 декабря 2014, 21:10 | Отредактировано: Torim - 18 декабря 2014, 21:14



622
Shаdow, Они живут в Ростовской области, я в Москве. В сентябре прошлого года похоронил мать, вот родня и пыталась подселиться. А у меня не приватизировано и я не уживчивый. Один в квартире. Вот и изголяюсь сам над собой :)

А как играет я не видел, компы в к-ш слабые, сеть дорогая. Хотя СК2 явно потянут. Но я не видел, в начале этого года сам восстанавливал привезенный ими. Они говорили, что материнка и видюха полетели, протестил - оказалось БП накрылся.

Torim  Offline  Сообщение №381 | Тема: Общее обсуждение игры написано: 18 декабря 2014, 22:05 | Отредактировано: Torim - 18 декабря 2014, 22:08



622
Цитата ZaoOozA

Так хороший мод, но из-за своей хардкорности не понравился...


https://modgames.net/forum/109-9293-54 Сообщение №802

И ишшо раз повторяю: знания - лучшая губозакаточная машина. Оказывается, ими можно выполнять и обратное действо ;)

Torim  Offline  Сообщение №382 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 20 декабря 2014, 08:19 | Отредактировано: Torim - 20 декабря 2014, 08:29



622
Цитата langley

Лол. Это, видать, какая-то весьма специфическая студия, для элитных заказов и все такое.

Нет, не вполне. "Элитные" заказы могут быть в 5-20 раз выше. Джигарханян, по твоему, сколько берет? Если назовешь точную цифру, то вполне можешь быть привлечена за промышленный шпионаж ;) .
Речь об актерах не такого уровня. И покойный Гердт и тот же Джигарханян участвовали в рекламах, но каковы были их гонорары? Пардон, конечно, но за какую сумму ты согласилась бы озвучивать роль в адьюлт моде с указанием твоего здешнего ника? А для актера участие в рекламе почти то же самое, учитывая сложившееся мнение в актерском сообществе.

ЗыЖ Сам я не собираюсь участвовать в этом сборе денег. Первое: Я уже привык к голосу Вильи. Второе: посмотри мой возраст в профиле и подумай, насколько мне легко менять привычки. Третье: обговорите ситуацию внутри своей группы.

Добавлено (20 Декабря 2014, 11:19)
---------------------------------------------
ЗЗыж Предлагаю, чтоб не выяснять отношения прилюдно, перенести их в личку. Ты мне вполне симпатична, но не сочти это за попытку сойтись ближе.

Torim  Offline  Сообщение №383 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 20 декабря 2014, 13:32



622
Skylar110, сносить мод, наверно. И смотреть что получится. Если восстановится, то прогноз понятен?
FuriousFighter, а гг левша, правша или без разницы? Скорее всего, разработчики не вдавались в такие "мелочи".

Torim  Offline  Сообщение №384 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 20 декабря 2014, 13:56



622
Норды, погибшие в бою с оружием в руках, попадают в Совнгард. А куда отлетают мирные НПС, обычно убегающие от бандитов, медведей/троллей, вампиров и драконов?
Прошу прощения, если уже было, не нашел.

Torim  Offline  Сообщение №385 | Тема: Общение написано: 20 декабря 2014, 16:19 | Отредактировано: Torim - 20 декабря 2014, 16:29



622
Safarel, Ку.

Добавлено (20 Декабря 2014, 19:19)
---------------------------------------------
Imperator3, это что то из домашних съёмок. Если искать, то, имхо, в соцсетях, по названию ролика. Тьфу, или из мультика. Пардон.

Torim  Offline  Сообщение №386 | Тема: Общение написано: 20 декабря 2014, 16:32



622
Не видел, не знаю. Анимация на тему Хатико? Как называлась гифка до переименования граф. серверами неизвестно?

Torim  Offline  Сообщение №387 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 20 декабря 2014, 16:49



622
Ах, ну да, спасибо. В TESO это было же, если склероз не подводит, то доступ к Хисту там был в Хладной Гавани, как из филиала Обливиона.

Добавлено (20 Декабря 2014, 19:49)
---------------------------------------------

Цитата Safarel

«Арк'эй — бог рождения и смерти». Согласно ей Аркей был раньше смертным Арк'эем. Он изучал тайны рождения и смерти, и почти пришёл к разгадке,
как его поразила чума. На смертном одре он молился Маре,
чтобы она отсрочила его смерть и он бы сумел понять разгадку, но богиня
могла дать ему только бессмертие и божественное бремя владеть над
рождениями и смертями, но никогда не узнать, правильные ли решения он
принимает. Ниже, под спойлером, полный текст книги.

Не намек ли это на знания от Херма-Моры?

Torim  Offline  Сообщение №388 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 20 декабря 2014, 17:30



622
Цитата langley

Начать с того, что мне что-то не поступают такие предложения.

Может из-за запаршивевшего понятия "в тренде" или нет? Не знаю, мне Копанова в Креме нравится, вроде и съемки(доярку в этом году?)/театр (не знаю какой, Щуку она закончила) есть. Но слышать ее голос от Вильи не хотелось бы. Сёмкина, Асмус и другие из универа, интернов, различных камеди так же.

Torim  Offline  Сообщение №389 | Тема: Общение написано: 20 декабря 2014, 17:49



622
Цитата Imperator3

гугл умеет искать по гифкам, хотя раньше он этого не умел.

Вот спасибо, не знал.

Torim  Offline  Сообщение №390 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 22 декабря 2014, 16:36



622
Цитата Qaymon

Только что купил лицензию, но к сожалению без DLC.

Qaymon, Купить можно.
http://store.steampowered.com/app/72850/?snr=1_5_9__205
Отмотать страницу вниз до "Загружаемый контент для данной игры"

Форум » Записи участника [Torim]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб