Форум » Записи участника [Mister_Karter]

Результаты поиска
Mister_Karter  Offline  Сообщение №391 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 20 декабря 2012, 05:04



560
Cascade, зомби-апокалипсис в России. lol


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №392 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 20 декабря 2012, 11:46



560
Тут так... тихо.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №393 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 20 декабря 2012, 11:49



560
Цитата SunriseDragon

Суровые челябинские мужики настолько суровые,что зомби при их приближении берут КОРД и начинают массовый геноцид самих себя :) .


Лол. Если они не обойдут этот город стороной.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №394 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 21 декабря 2012, 03:51



560
Зачем? У меня в комнате гитара, деревянная секира, а в кладовке полным-полно видов потенциального оружия.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №395 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 22 декабря 2012, 03:09



560
Цитата Твилайт

Твайли превращают в аликорна, но она расстается с друзьями, либо выбирает друзей, но лишается шанса стать аликорном.


Выбор очевиден! Friendship FOREVER! :3


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №396 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 22 декабря 2012, 03:10



560
Всего-то свет на несколько часов вырубило, как и воду.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №397 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 22 декабря 2012, 10:32



560
SunriseDragon, блин, тебе ещё повезло. Мне книжку пришлось читать, используя здоровенный том Советского Энциклопедического Словаря, поскольку автор любит вставить заумные и витиеватые слова в текст. А со светом мог просто в онлайн-словарик заглянуть, и всё. :D


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №398 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 22 декабря 2012, 10:39



560
Цитата Твилайт

И как обычно бронитред заглохнет на пару дней


Жестоко...

Добавлено (22.12.2012, 14:39)
---------------------------------------------
Что-то скучно последнее время. Думывал поняш порисовать, но в голову ни единой осуществимой мысли не лезет. Ну... не то чтобы неосуществимой, но воплотить эти образы в настоящую работу может только человек с прямыми руками из того места и опытом рисования. :DD



«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №399 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 22 декабря 2012, 12:40



560
Твилайт, ну до каноничных персонажей я вряд ли дойду. =/


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №400 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 23 декабря 2012, 02:06



560
Цитата Твилайт

Таки не мог не запостить


Зря же врубил грустную музыку...
---
Как вам мои последние рисуночки?)



«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №401 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 23 декабря 2012, 12:22



560
Цитата Твилайт

Вот, нашел-таки


Ух, красотища! Может быть, сам когда-нибудь так же рисовать буду.)


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №402 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 23 декабря 2012, 12:25



560
Книга Алексея Бессонова "Ветер и Сталь".
Я хэви металу предпочитаю рок-н-ролл. Метал разве что когда где-нибудь месиво устраиваю врубаю. Особенно в зомби-играх или Крутом Сэме. :D


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №403 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 24 декабря 2012, 10:59



560
Думаю, что даже данная модификация всем известного танка не спасёт в "пекле ужаснейшей из битв". Быть приваренным к своему стулу, когда в танк волей-неволей угодит реактивный снаряд – не самая лучшая участь. Тем более что смерть хоть и быстрая, но мучительная. Хотя лучше не буду об этом.
А вот от полёта на AC-130 над таким вот полем боя не откажусь. :D


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №404 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 24 декабря 2012, 12:33



560
Квестовая модификация Assassin v1.0. Возникла проблема после убийства четырёх членов одной семьи (фамилия на К, не помню точно). По квесту требуется забрать награду в заброшенном подземном бункере. Дело в том, что люк в этот бункер никак не реагирует на попытку его активировать; название "двери" в локацию на мгновение исчезает, но потом снова появляется, и ничего далее не происходит. Как лечить, подскажет кто? :)


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №405 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 25 декабря 2012, 07:09



560
Кассетными? Пфф. Как де я обожаю запах напалма по утрам! >:D


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №406 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 25 декабря 2012, 07:13



560
Цитата Твилайт

PS: хватит прятаться в конце концов! Меня эта инертность по отношению к бронитреду начинает раздражать. Таки... Черт.


Ась? Инертность? Не могу найти сие слово в своём внутреннем словарике.)


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №407 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 25 декабря 2012, 12:18



560
Когда это я ядерное оружие упоминал?


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №408 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 25 декабря 2012, 21:40



560
Да-а, то отклоняемся, то снова возвращаемся к начальной теме...


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №409 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 25 декабря 2012, 21:47



560
Цитата Твилайт

Br.O.N.Y..


Менделеев оставил пасхалочку будущим поколениям.)


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №410 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 26 декабря 2012, 11:55



560
Твилайт, теперь и я не знаю, что сказать. о_О


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №411 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 27 декабря 2012, 05:22



560
У Хасбро начинают заканчиваться идеи для серий. Я начинаю понимать, почему третий сезон сократили чуть ли не вдвое.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №412 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 27 декабря 2012, 10:20



560
Цитата Dashie

Знать бы еще английский,но смысл примерный вроде уловил,но не факт.


Лол. Показ русских титров включить надо было. :DDD


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №413 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 28 декабря 2012, 13:12



560
Цитата Твилайт

Внезапно


Вроде бы всё понятно, но такое чувство, что отрывок вырезали из какого-то комикса.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №414 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 29 декабря 2012, 02:26



560
Цитата Твилайт

только что проверена, работает на все 146%


Значит, проблема в моём браузере. Жалко, но не смертельно.)


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №415 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 30 декабря 2012, 02:45



560
Цитата Kart(on)

Мог бы кинуть творчества на сию тему, но что не рисунок так спойлер smile2


Да уж, если в фан-арте на тематику FO:E спойлеров было не так много, то "Горизонты" со скоростью пущенной шайбы перелетели все границы.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №416 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 30 декабря 2012, 11:22



560
Да что за сайт такой, www.poniez.net, который ни один из трёх имеющихся у меня на компьютере браузеров не хочет открывать? =/


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №417 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 30 декабря 2012, 12:56



560
Цитата Твилайт

Полный бред этот сайт.


Что ж, в таком случае... Думаю, это и к лучшему.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №418 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 31 декабря 2012, 05:24



560
Цитата Твилайт

русская лохализация одна из худших.


+
Искорка, Радуга... Брр... Да и такое чувство, что озвучивает одна и та же актриса. Ужас полнейший...


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №419 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 31 декабря 2012, 07:23



560
Цитата Ivbor

а есть такая же картинка, как у вас на подписи, только в большом разрешении? Уж очень хочется такую на обоину поставить. ^_^


Только разрешение на экране будет размытым. Брал я картинку с ВКонтакта, а там ограничен размер заливаемых изображений. Интересно, а смогу ли я в Фотошопе увеличить её без потери качества...

Добавлено (31.12.2012, 11:23)
---------------------------------------------
Вроде бы смог. Без некой потери качества обойтись не могло, но я попытался компенсировать это попыткой сгладить специальной программой шум и неровности. На рабочем столе по-прежнему выглядит размыто, но вполне сносно. Вотъ:



«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №420 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 31 декабря 2012, 07:50



560
Цитата Ivbor

Баааа, спасибо-спасибо-спасибо! С меня печенька. ^_^


Право, не за что. =)
К тому же, я, кажется, нашёл сие изображение на ДевиАРТе в полном разрешении. :DD
Вроде бы в полном.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Форум » Записи участника [Mister_Karter]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб