Форум » Записи участника [Mister_Karter]

Результаты поиска
Mister_Karter  Offline  Сообщение №421 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 1 января 2013, 01:31



560
Цитата Твилайт

Лови смайлопак.


Хорошая вещь, только как туда попали ПеКа-фейсы? о_О


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №422 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 1 января 2013, 04:24



560
Твилайт, они там и должны быть? Тогда ладно. Тем паче, что их можно отключить...


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №423 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 1 января 2013, 10:46



560
Цитата Тирион

На лиса он тоже не ставиться. Там только опера.


Как так? У меня Лис, и всё прекрасно ставится.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №424 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 2 января 2013, 01:06



560
Цитата Твилайт

Ну тогда поделись секретом, надоедает каждый раз смайлопак открывать.


Нужна прога GreaseMonkey. Только вот сейчас я установил сей смайлопак, и в итоге у меня отдублировался смайлопак тролль-иконок, который я ставил до этого, а этот отображаться и не думает. Сейчас попробую намудрить что-нибудь с дополнениями. ;D

Добавлено (02.01.2013, 05:06)
---------------------------------------------
Мда, жалко... Установиться так – установился, а вот ни икноки, ни смайлов не наблюдаю. Лучше верну предыдущий.



«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №425 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 2 января 2013, 14:58



560
Цитата Тирион

Что-то не подробная у вас инструкция получилась...


Да в общем-то неважно. Смайлопак если и устанавливается, то не отображается (а если и отображается, то частично).


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №426 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 2 января 2013, 15:44



560
Цитата Тирион

Значит можно сказать, что на лисе он у вас не работает.


Так точно, сэр!)

Добавлено (02.01.2013, 19:44)
---------------------------------------------
Хм, а может мне нарисовать понифицированных наёмников Хойта из Far Cry 3? Уже примерно представляю, как они буду выглядеть...



«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №427 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 3 января 2013, 02:14



560
Цитата Твилайт

Жаль что не на русском(


Я плакал, пока читал. xDDD


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №428 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 3 января 2013, 05:00



560
Хочу спросить: как портировать оружие из Fallout: New Vegas в Fallout 3? Конкретно меня интересует одна снайперская винтовка из "Блюзов старого мира". В обучающей статье по портации ресурсов из одной игры в другую я почти ничего не понял. Заранее спасибо.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №429 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 3 января 2013, 06:50



560
ITU, вроде бы всё понятно. Спасибо, сейчас попробую.

Добавлено (03.01.2013, 10:50)
---------------------------------------------
Хм, не могу найти модель винтовки. Её нет ни в папке Meshes, ни в bsa архиве DLC. Словно она существует, но её нет. Хотя в ГЕККе путь указан: weapons\2handrifle\SniperRifleSuppressor.nif



«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №430 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 3 января 2013, 08:40 | Отредактировано: Mister_Karter - 3 января 2013, 08:42



560
Цитата KAIN48

Она есть в папке, которую ты указал выше. Посмотри внимательней.


Раз пять уже просмотрел. =/


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №431 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 3 января 2013, 09:37



560
Цитата Ipatow

Я совершенно не понял, как оно связано с OWB... Это стандартная снайперская винтовка в комплектации с модом номер один (глушителем). Поскольку предмет базовый, то и модель лежит в Fallout - Meshes.bsa


Ну раз так, то нужно портировать её в Fallout 3 с прикреплённым глушителем и, собственно говоря, чтобы от этого глушителя был прок. Но опять же, я в этом деле знаю не больше, чем ничего, ибо 3D-моделированием не увлекаюсь. А винтовочку-то хочется. =/


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №432 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 4 января 2013, 13:32



560
А я ведь нарисовал. :3
Причём, беспрерывно, чтобы за день успеть... =/


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №433 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 5 января 2013, 02:32



560
Цитата Твилайт

и где?


У тебя ссылки с Радикала браузер видит?


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №434 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 5 января 2013, 05:03



560
1CrosS1, я знаю пару способов, которые лично мне помогли играть в Фоллач без каких-либо серьёзных проблем.
1) Удали все файлы в Documents\My Games\Fallout 3, кроме папки Saves. При повторном запуске игра создаст необходимые файлы самостоятельно. В качестве перестраховки можешь просто скопировать их в отдельную папку.
2) Открой настройки своего кодека, выбери "DirectShow Control", найди пункт "Don’t use ffdshow in" и нажми на кнопку "Edit". Откроется меню, в нём выбери "fallout3.exe" или же убери его оттуда, если он там есть.
Ещё можно немного похимичить с шейдерами, но лучше это я здесь расписывать не буду. Своих лагов хватило...


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №435 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 5 января 2013, 11:34



560
Цитата Твилайт

но над мордами стоит поработать. Толстые они какие-то.


Если ты о том, о чём я подумал, то это я специально сделал. А вообще – я не понял, что это значит. :DD


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №436 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 7 января 2013, 02:00



560
Цитата Твилайт

Кристальное уныныние
Идеальный слух


Лол, я от обеих под столом.
И чего было носиться с этим кристальным сердцем?)


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №437 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 9 января 2013, 05:39



560
Косяк в косяке, так сказать. То ли дверь и должна быть такой низкой, то ли по какому-то неизвестному глюку её стянуло по горизонтали. Как лечить?


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №438 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 9 января 2013, 06:55



560
tundruck73, а как её растянуть-то? 3D-свойства объекта?


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №439 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 9 января 2013, 07:27



560
tundruck73, а она (дверь) не вылезет так за пределы косяка?


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №440 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 9 января 2013, 08:07



560
Спасибо, помогло. Увеличил размер и утопил края в боковых стенах. Но другая проблема возникла: пытаюсь построить второй этаж, но с привязкой к сетке сегменты никак не хотят стыковаться с объектом WasteRmStairsDoorWay01. Ни пол, ни другой дверной косяк. А без привязки – так нервы дороги.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №441 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 9 января 2013, 08:38



560
Toliss, во-первых, не надо мультипостить: и двадцати минут не прошло. Во-вторых, та же самая проблема. Зато билль о правах принимает за 125 крышек. В итоге ни Декларацию не отдать, ни Сидни от себя отцепить. У тебя какая версия игры?


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №442 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 9 января 2013, 08:46



560
Toliss, хм, странно... Может, это глюк новых версий? Даже resurrect не спасает. Я бы глянул в ГЕККе, что у него там с диалогами, но программа по неизвестной причине вылетает, едва я нажимаю на строку.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №443 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 9 января 2013, 08:50



560
Not bad! В следующий раз попробую.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №444 | Тема: Команды консоли Fallout 3 написано: 10 января 2013, 00:53



560
chifich, disable. Enable активирует снова.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №445 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 10 января 2013, 01:14



560


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №446 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 10 января 2013, 05:52



560
Цитата Твилайт

Чутка побаловолся в фотошопе.


Просто и красиво. Правда, "Внешнее свечение" лучше не надо было таким густым делать.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №447 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 10 января 2013, 08:18



560
Цитата refusepit

я довольно-таки начинающий, поэтому, может быть, ошибаюсь, но где-то я кажется читал (вот сколько подготовлено путей отступления :) ), что этот элемент является переходным к другому набору, т.е. стыковаться будет только одной стороной... лестницей, например, а остальными вроде как и не должен...


Так-с... Значит, сея лестница с двумя дверными проёмами служит только и только для перехода между ячейками. Ясно. Но в категории всего два вида таких лестниц: одна повёрнута вправо, а другая – влево. Как же тогда создать второй этаж, не прибегая к созданию новой локации?


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №448 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 10 января 2013, 09:42



560
Хм, странно, почему-то я до этого не догадался... Энивэй, спасибо за помощь!

Добавлено (10.01.2013, 13:42)
---------------------------------------------
Хм, лестница та же самая, что я ставил в своей локации, как стены и пол на втором этаже. Что же это за магия такая?
Попробую поискать уроки на создание интерьеров...



«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №449 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 11 января 2013, 03:05



560
Цитата Furax

Ну , Пони Дженкинс lol


Дженсен, вообще-то.)
И опять какой-то неприятный стиль рисования. smile2


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №450 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 11 января 2013, 03:18



560
Joopeeter, премного благодарен! Уже строю второй этаж. =)


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Форум » Записи участника [Mister_Karter]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб