Форум » Записи участника [Mister_Karter]

Результаты поиска
Mister_Karter  Offline  Сообщение №331 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 5 декабря 2012, 11:18



560
Цитата Твилайт

Знаю только это.


Ошибку доступа выдаёт. =/


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №332 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 5 декабря 2012, 11:25



560
Учусь делать квесты по урокам для Fallout 3, и тут возникла одна назойливая проблема: не могу привязать маркер следования предмету.
В руководстве по созданию квестов сказано, Чтобы не вспоминать, что и в какие ячейки мы размещали, в окошке Cell выбираем (any). Так вот, никаких "any" в окошке Cell и в помине нет. В итоге, я не могу найти в списке то, на что хочу поставить маркер следования, а следовательно, продолжить делать квест. Что делать в данном случае, не подскажите?


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №333 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 5 декабря 2012, 11:29



560
Цитата Твилайт

Для просмотра содержимого нужно вступить в эту группу.


Я эту группу даже не знаю, а уже как-то оказался в её Чёрном Списке. о_О
Что-то я не то делал предыдущей ночью...


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №334 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 5 декабря 2012, 12:50 | Отредактировано: Mister_Karter - 5 декабря 2012, 12:51



560
tundruck73, да, отмечена.
KAIN48, http://rumor.ru/wiki....1%8E_%D 0%BA%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0 – вот этот урок.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №335 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 5 декабря 2012, 13:07



560
Graf, она просто неправильно отображается. Не знаю даже, как её сюда вставить так, что бы её не резало и не сокращало.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №336 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 5 декабря 2012, 13:24



560
Graf, я это уже пытался сделать, но когда я навожу курсор на ящик, он остаётся красным. А если кликаю, но он выдаёт что-то типа "Торгового поста".

Добавлено (05.12.2012, 17:24)
---------------------------------------------
Стоп... А ведь реально на Persistent Reference отметка не стояла. Ай, растяпа!



«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №337 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 6 декабря 2012, 04:18



560
Цитата Ivbor

...кто такая Лира? Ее я в сериале не видел, это один из фан-мемов?


Это второстепенный персонаж сериала. Часто встречается на заднем плане.
http://wiki.everypony.ru/%D0%9B%D0%B8%D1%80%D0%B0 – вот тут подробнее.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №338 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 6 декабря 2012, 12:45



560
Цитата The_Riff

Клевый косплей)


Брр, "Кексики" вспоминаются. Когда воображение невольно начинает рисовать чудные картины в голове, аж передёргивает. А косплей да, хороший.)


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №339 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 6 декабря 2012, 21:44



560
Цитата Твилайт

Ну разве это не КАЧЕСТВЕННАЯ, я не побоюсь этого слова, работа?


Схоронил.)


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №340 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 7 декабря 2012, 04:09 | Отредактировано: Mister_Karter - 7 декабря 2012, 04:14



560
Цитата Твилайт

И немного веселухи)


Сидел и ржал как конь понь. xDDD


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №341 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 7 декабря 2012, 05:31



560
Цитата Твилайт

Если смогу найти все выпуски то обязательно закину)


Этих выпусков число немереное.)
Но, думаю, на Табуне можно найти если не все, то большинство:
http://tabun.everypony.ru/tag....8%D0%B8


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №342 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 7 декабря 2012, 09:02



560
Цитата Твилайт

Нашел, все 199 штук). Как просплюсь начну потихоньку выкладывать.


Ах, да, точно, у вас же там ещё утро. :DD

Добавлено (07.12.2012, 13:02)
---------------------------------------------
Кто-нибудь может сказать мне концовку 5-ой серии 3-его сезона? А то я случайно закрыл ЮТуб, а интернет у нас тут медленнее черепахи, и грузить заново что-то не хочется. =/



«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №343 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 7 декабря 2012, 09:47



560
Цитата Твилайт

Как обычно, наши победили)


Спасибо за ссылку!)
Как же я прусь от завышенного ЧСВ Трикси. xDD


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №344 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 8 декабря 2012, 22:58



560
Цитата Тирион

Кстати кто знает, от куда эти кросоверы?
Этот и вот этот.


[Слоупок Mod ON] Это в смысле, от какого они автора или по какому фанфику сделаны? [Слоупок Mod OFF]


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №345 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 9 декабря 2012, 01:26



560
Твилайт, да, у меня то же самое. Мыли крутятся в голове, но никак не желают обретать форму.
По поводу первого: скорее всего обычный фан-арт. Этого военного творчества накопилось столько, что хоть сейчас бери и пиши рассказ к каждому арту.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №346 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 9 декабря 2012, 10:19



560
Цитата Твилайт

В комментах вроде писали чей это кроссовер.


Я не знаю, какие махинации надо провести со ссылкой, чтобы она вывела на страничку работы. :DD


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №347 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 9 декабря 2012, 21:43 | Отредактировано: Mister_Karter - 9 декабря 2012, 21:44



560
Цитата KYLINAR

Мне одному общественный строй Эквестрии напомнил кастовый строй "Тау"? Вархамер 40.000 если что.


Почему это?


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №348 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 10 декабря 2012, 04:03



560
Wall-е, сейчас в ЛС ссылочку одну кину.)


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №349 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 10 декабря 2012, 04:20



560
Wall-е, всегда пожалуйста.))
А разве переход профилей на Новогодний стиль происходит за двадцать с лишним дней до самого праздника?


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №350 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 10 декабря 2012, 04:29



560
Wall-е, а-а, ясненько, ну тогда и я тоже.)


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №351 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 10 декабря 2012, 05:05



560
Цитата Legion531

а как ето зделать обьясните плиз нубую.


Качай прогу ArchiveInvalidation Invalidated. Обязательно должна быть на сайте. Ещё такая встроена в новые версии FOMM'а.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №352 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 10 декабря 2012, 10:44



560
Цитата KYLINAR

Mister_Karter
Земнопони- каста земли.
Пегасы - каста воздуха.
Юникорны- каста воды.
Все вместе - каста огня.
Аликорны - каста эфира.
Ну есть исключения... Но в основном похоже.


Хм, довольно-таки интересно.)
В сериале великое множество отсылок к самым разным фильмам и играм, так что и это может быть.)


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №353 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 10 декабря 2012, 13:00



560
Твилайт, есть, конечно же, но годных артов кот наплакал. Да и те мало чем на аву или подпись годятся.
Сейчас залью те, который ВК нашёл, а потом на ДевианАРТе поищу.

Добавлено (10.12.2012, 17:00)
---------------------------------------------
Вот несколько:
http://s019.radikal.ru/i616/1212/8e/935680ac14b6.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/1212/82/118c37688c00.jpg
http://s05.radikal.ru/i178/1212/2b/5130b51132d4.jpg
http://s019.radikal.ru/i626/1212/08/d1eed67186d5.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/1212/bc/d8110ad3c4b7.jpg



«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №354 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 10 декабря 2012, 13:17



560
Твилайт, а, ну тогда ладно. Если на что-нибудь натолкнусь – сообщу.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №355 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 11 декабря 2012, 22:00



560
SunriseDragon, мне и разноцветных рубашек хватило. :DD
Хотя да, они мало того что вырезаны из Сталкера, так ещё и все на одно лицо...


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №356 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 11 декабря 2012, 22:05



560
Цитата Wall-е

Хм...пока только посмотрел четыре серии третьего,как обычно превосходно.Мне одному показалось что серии третьего,затрагивают более серьезные темы,чем даже во втором.Лично у меня во время просмотра сложилось впечатление что смотрю точно не детский мультфильм,затрагиваемые темы отнюдь не детские.


Разделяю твоё мнение.)
Приятно же наблюдать прогресс, ведь чем дальше, тем лучше становится сам мульт.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №357 | Тема: 1000 псевдогигантов написано: 11 декабря 2012, 22:09



560
289-ый умер со смеху, читая сталкерские анекдоты.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №358 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 12 декабря 2012, 09:42



560
Было бы неплохо. Как MMM, только с зомби. Хотя сомневаюсь, что движок игры позволит создать заметные отличия, помимо скорости, урона и количества ХП...


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №359 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 12 декабря 2012, 11:00



560
Но это мечты, пока ты не воплотишь их в реальность... или найдёшь того, кто воплотит.
Хм, а трогов можно сразу из Питта вытащить. :D


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №360 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 12 декабря 2012, 21:37



560
А редактор не такой уж и сложный. Правда вот изучать его по урокам от Fallout 3 порою становится так весело, что нервы после звенят не хуже гитарных струн...


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Форум » Записи участника [Mister_Karter]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб