Форум » Записи участника [Ханна]

Результаты поиска
Ханна  Offline  Сообщение №361 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 2 августа 2012, 13:02



493
Вот не поверите. Не смотрела, и даже понятие не имею что это за сериал такой, что все по не нему с ума сходят^^

Ханна  Offline  Сообщение №362 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 2 августа 2012, 14:11



493
Цитата RaspaD

Ханна, посмотри, поймеш все)


Посмотрела первую серию. Божееее....заберите меня из этого мира, я хочу обратно! Я не могу оторваться хД

Ханна  Offline  Сообщение №363 | Тема: Аниме написано: 2 августа 2012, 14:13 | Отредактировано: Ханна - 2 августа 2012, 14:14



493
Цитата Ultor

Гангрейв


Хорошая анимешка. Само то, для любителей мистики, боевиков и приключений. Не знаю чем, но чем-то напоминает Зетмана, наверно теми же ощущениями. Можешь глянуть, не пожалеешь) Рисовка - ОТЛИЧНАЯ good Одним словом - смотри)

Ханна  Offline  Сообщение №364 | Тема: Аниме написано: 2 августа 2012, 14:26



493
Ultor, я попробую на выходных досмотреть анимешку моего детства - Шаман Кинг и докачать Корону Грешника. В планах у меня так же - Дюрарара, никак досмотреть не могу Т_Т

Ханна  Offline  Сообщение №365 | Тема: Аниме написано: 2 августа 2012, 15:01



493
ArtemisEntreri, если я не ошибаюсь, аниме называется "страна чудес смертников"

Ханна  Offline  Сообщение №366 | Тема: Аниме написано: 2 августа 2012, 15:38



493
Цитата Пересмешник

Хм...раз уж тут так сегодня живо:
Можно поинтересоваться, стоит ли убивать время на Durarara? И сколько в нем серий? Много слышал про это аниме и отзывы были в основном положительные,но всё же решил обзавестись мнением местных профи...


Дюрара очень интересная, позитивная местами анимешка, советую, советую и еще раз советую посмотреть. На неё стоит убить время, ты не пожалеешь - обещаю)

Ханна  Offline  Сообщение №367 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 4 августа 2012, 06:02



493
В какой озвучке лучше смотреть?

Ханна  Offline  Сообщение №368 | Тема: Аниме написано: 4 августа 2012, 06:04



493
Цитата Lili4ka

Люблю аниме Эпоха Дракона: Рождение искательницы. Слава Богу перевод сделали :)


Dragon Age ох Dragon Age...хотелось бы тоже глянуть, но мне до жути не нравится исполнение этого аниме.

Ханна  Offline  Сообщение №369 | Тема: Аниме написано: 4 августа 2012, 10:03 | Отредактировано: Ханна - 4 августа 2012, 10:04



493
Цитата Silver_age

Выходит я немного "анимешник"


Я тоже немного...


и...еще надо повспоминать ^_^

Ханна  Offline  Сообщение №370 | Тема: Аниме написано: 5 августа 2012, 09:01



493
Цитата Ultor

Легенда о Корре



Не аниме

Ханна  Offline  Сообщение №371 | Тема: Аниме написано: 5 августа 2012, 13:57



493
Цитата Sadera

Вполне себе аниме. Хотя бы, потому что японцы тоже принимали участие, как и "в легенде об Аанге".
Да и не люблю обозначение аниме, как только японские мультики - японцы в это слово такого значения совсем не вкладывали.


«Аватар: Легенда об Аанге» с элементами и в стиле аниме, но не как не аниме, тогда бы создатели об этом поведали.
Википедия, гугл, яндекс в помощь.

Почитайте

Ханна  Offline  Сообщение №372 | Тема: Аниме написано: 5 августа 2012, 14:13 | Отредактировано: Ханна - 5 августа 2012, 14:23



493
Повспоминала чутка...кажется еще не все вспомнила. Если что, допишу.
Вот список.


Добавлено (05.08.2012, 18:13)
---------------------------------------------
Цитата Silver_age

Указывайте плз жанр(фентези,комедия,повседневность и т.д.) и количество серий,для таких как я это будет невероятно удобно


сейчас поправлю. добавлю в список кол-во серий

Ханна  Offline  Сообщение №373 | Тема: Аниме написано: 5 августа 2012, 14:40 | Отредактировано: Ханна - 5 августа 2012, 14:41



493
Цитата Ultor

Самурай Икс - много серий, жанр вроде история и приключения.
Шаман Кинг - много серий, жанр не помню.


см. в моем списке

Можно составить такой список, потом попросить смотрителя занести это в шапку.

Ханна  Offline  Сообщение №374 | Тема: Аниме написано: 5 августа 2012, 14:46 | Отредактировано: Ханна - 5 августа 2012, 14:46



493
Цитата Ultor

Только за. Но нужно будет это получше оформить


Мне лень :D *переклинило с хорошей Ани на ленивую задницу*

Ханна  Offline  Сообщение №375 | Тема: Аниме написано: 5 августа 2012, 14:49



493
Цитата NickUnicum

В шапке моё сообщение, могу занести, если нужно


Как составим, сразу же к вам^^

Ханна  Offline  Сообщение №376 | Тема: Аниме написано: 5 августа 2012, 15:35



493
Цитата Sadera

Аватар сделал американский канал никелодеон. Но без японцев там не обошлось, да.


Никелодион издавал, а не создавал. Созданием занимался Данте Димартино.
Аватар - это НЕ аниме. Это американский анимационный мультфильм. Имеющий небольшие факты аниме, касающиеся боя. И ЯПОНЦЫ НЕ ПРИНИМАЛИ УЧАСТИЕ В СОЗДАНИИ АВАТАРА! ОТКУДА ТАКАЯ УВЕРЕННОСТЬ? ЧИТАЙ ВИКИЛИКС!

Ханна  Offline  Сообщение №377 | Тема: Аниме написано: 6 августа 2012, 05:09 | Отредактировано: Ханна - 6 августа 2012, 05:10



493

  • Синий Экзорцист - 25 серий_+спэшл (приключения, комедия, мистика, драма)
  • Высь - 13 серий + 2 сэшла: полнометражка (драма, романтика, мистика)
  • Ангельские Ритмы - 13 серий + 2 спэшла (приключения, мистика, комедия, драма)
  • Иная - 12 серий (ужасы, мистика, школа)
  • Вельзевул - 60 серий+ ова (приключения, комедия)
  • Дурни, тесты, аватары - 13+7:+2:13 серий (комедия, школа, мистика)
  • Братство Чёрной Крови -12 серий (приключения, мистика)
  • Стрелок с Чёрной скалы - 8 серий+ ова (драма, мистика, школа)
  • Пираты "Чёрной лагуны" - 12+4:12+3 серий + 5 овы (приключения, комедия, драма)
  • Кровь - 50+12 серий (приключения, мистика, ужасы)
  • Ханаан - 13 серий (приключения)
  • Кланнад - 22+2+22+3 серий (романтика, комедия, драма, школа)
  • Клеймор - 26 серий (приключения, фэнтези, драма)
  • Ковбой Бибоп - 26 серий + полнометражка (приключения, драма, комедия, фантастика)
  • Темнее чёрного - 25+1:12+4 серий (приключения. фантастика, мистика, драма).
  • Тетрадь смерти - 37+3 серий (мистика, триллер, детектив)
  • Страна чудес смертников - 12+ова (приключения, фантастика, драма)
  • Демонбэйн - 12 серий (комедия, романтика, фантастика, меха)
  • Детройт, город металла - 12 серий (комедия, музыкальный)
  • И дьявол может плакать - 12 серий (приключения, фэнтези)
  • Псы: Бродячие псы, воющие во тьме - 4 ова (приключения)
  • Стальная тревога - 24:12:13 серий + ова (приключения. комедия, романтика, меха)
  • Фури-кури - 6 серий (комедия, пародия, фантастика)
  • Шаман Кинг - 64 серий (приключение, боевик, фантастика)
  • Самурай Икс - 95 серий (историческое приключение, сёнен, романтика, тямбара)
  • Покемоны - 276+16+193+191+90 (научная фантастика, приключение, кодомо, спокон, комедия)
  • И дьявол может плакать - 12 серий (боевик фэнтези)
  • Алые осколки - 13 серий (приключение, сёдзе)
  • Сказание о демонах бледной сакуры - 12+10 (сёдзе, тямбара, романтика, драма)
  • Пес, я и секретная служба - 12 серий (романтика, сенен, мистика)
  • Блич - 366 серий + 4 фильма (приключение, фэтези)
  • Бэк - 26 серий (музыкальный, романтика, комедия)
  • Детектив-медиум Якумо - 13 серий (мистика, детектив, приключение)
  • Корона Грешника - 22 серии (приключение, фантастика, меха, драма)
  • Кровь Триединства - 24 серии (фэнтези, драма, вампиры)
  • Дюрарара - 24 серии + 2 спэшла (приключение, мистика, романтика, повседневность)
  • Сломанный меч - 6 фильмов (приключение,меха)
  • Аполлон: дети на холме - 12 серий (романтика, музыкальный, драма)
  • Седьмой дух - 25 серий (приключение, сёдзе, фэнтези, комедия)
  • Бакуман - 25 серий+25 серий (приключение, повседневность, комедия)


Цитата NickUnicum

Если претензий нет - засуну в шапку.



Теперь нет претензий.
Остальные аниме, попозже добавлю в список.

Ханна  Offline  Сообщение №378 | Тема: Аниме написано: 6 августа 2012, 12:31



493
Цитата ArtemisEntreri

2 раза ДМК указала


Прощу прощения

Ханна  Offline  Сообщение №379 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 27 августа 2012, 15:27 | Отредактировано: Ханна - 27 августа 2012, 15:32



493
Я постриглась!!! На этот раз довоООООолен :D)))^^
Не привычна, раньше до зада чуть ли волос не был, а тут раз и до плеч) И челки длинной нет. Вапче другой человек)


Ханна  Offline  Сообщение №380 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 31 августа 2012, 12:38



493
1. Подпись
2. В рамку, чуть закругленными углами. И немного тени за рамкой.Можно на свой вкус!
3. Материал для работы

Заранее спасибо!

Ханна  Offline  Сообщение №381 | Тема: Аниме написано: 1 сентября 2012, 12:19



493
Цитата Kamatari

Относительно Мастеров меча. Классная анямка) только вот закралось сомнение в том что умерев в игре умрут реально.


Мне кажется, что создатель игры специально придумал такой бред, чтобы игроки реально прошли игру до конца)xD Имхо. Аниме по-настоящему меня порадовало. Смотрю с удовольствием, жду с нетерпением)

Ханна  Offline  Сообщение №382 | Тема: Романы в ME3 написано: 1 сентября 2012, 12:26



493

Я рыдала((( Тейн, мой любимый персонаж во всей серии Mass Effect. Я ломала BioWare за то, что угробили его и мою надежду на лучшее.

Ханна  Offline  Сообщение №383 | Тема: Цитаты из кинофильмов написано: 2 сентября 2012, 12:10



493
Морской бой

- Накормим свинцом этих долбо... -ОГОНЬ!
xD

Ханна  Offline  Сообщение №384 | Тема: Ведьмак 1: На чью сторону встали в конце? написано: 9 сентября 2012, 14:36



493
Пылающая роза - при первом прохождении.
Уж больно Зигфрит понравился, как он со своей ногой страдал *каварно*

Ханна  Offline  Сообщение №385 | Тема: А вы курите? написано: 9 сентября 2012, 14:43 | Отредактировано: Ханна - 9 сентября 2012, 14:43



493
Не курила. Не курю. И не собираюсь курить.
Ломала тех, кто курит *ругалицо*

Ханна  Offline  Сообщение №386 | Тема: Красивые девушки :) написано: 9 сентября 2012, 14:44



493
Цитата Dimusu


Ну-с, и от меня небольшой вклад в тему)


Какая няшка!!! ^.^

Ханна  Offline  Сообщение №387 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 9 сентября 2012, 14:53 | Отредактировано: Ханна - 9 сентября 2012, 14:54



493
Это ЙАзь^.^
ОГРОМНЫЙ СПОЙЛЕР!*каварно*

Это моя няшка, по которой я очень скучаю(

Ханна  Offline  Сообщение №388 | Тема: А.Сапковский "Ведьмак" написано: 9 сентября 2012, 14:57



493
Отличные книги. Одна из лучших историй, которую я узрела в прошлом году. Сапковский талантливый человек, есть на кого равняться. ^.^

Ханна  Offline  Сообщение №389 | Тема: Угадай,что это? написано: 9 сентября 2012, 15:13



493
Путин
Яркий, красивый, оранжевый

Ханна  Offline  Сообщение №390 | Тема: The Witcher 2: Assassins of Kings написано: 9 сентября 2012, 15:23



493
Цитата Gwynbleidd

Первый ведьмак не зрелищнее,просто он обладает отменной атмосферой и объемами побольше. можно сказать что второй зрелищнее,но менее атмосферней чем первый.



Не знаю, ой не знаю.
По мне, так первый Ведьмак, куда круче, лучше и мрачнее второго.
От первого Ведьмака у меня сохранилось больше ощущений, ежели чем от второго. Эта мрачность, страх, мистичность, эти же полуденицы, полуночницы, вампиры и многое другое. Создатели задели прям за живое ^.^
А вторая часть...не скажу, что она намного хуже, но однозначно чего-то ей не хватает от первой части. Графика, да лучше, не спорю. И сюжет интересный, но нет тех ощущений, что поделать *задумалась* Да и Геральту не идет его новая прическа, и тело всё в шрамах. А Трисс...а Трисс няшка) Что-то поменялась, а что-то осталось прежним.

Форум » Записи участника [Ханна]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб