• Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум » Записи участника [Ханна]

Результаты поиска
Ханна  Offline  Сообщение №451 | Тема: Пять случайных фактов о себе написано: 21 октября 2013, 06:06



493
• Мыслитель. Постоянно изображаю свои идеи на листке бумаги, в графическом или текстовом редакторе. Могу проснуться по среди ночи со словами: "Нужно нарисоваааать".
• Не смотря на натуру садиста, весьма добрый человек. Первое впечатление обо мне - ложное. Всегда кажется, что я человек-покерфейз, без эмоций и чувств, но на самом же деле -все иначе.
• С парнями быстро нахожу общий язык. "Эй,алала, геймер?Айда маладец, айда пажму твою руку!". Знакомлюсь с людьми, со словами: "Рок или рэп? Что случаешь?".
• Плохая привычка писать о себе в мужском роде. Помимо этой привычки - еще лень.
• Не пью, не курю. Виду здоровый образ жизни. Занимаюсь легкой атлетикой - бег. Дурной характер.

Ханна  Offline  Сообщение №452 | Тема: Ваши детские заблуждения написано: 21 октября 2013, 06:10



493
В детстве путала - огурец и помидор.
В детстве называла не "дюймовочка", а "деремовочка" (:D).
В детстве проявляла падкую любовь к Создателю.
В детстве, живя в деревне, постоянно купала котов в воде. Потопила цыплят, и убивала котят (да я плахой х))

Ханна  Offline  Сообщение №453 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 21 октября 2013, 06:12



493
Компьютер в конец гуфнулся. Последнее, что я смогла пройти, так это FarCry3 и Boshock Infinite.
После того, как друзья решили устроить мне на день рождение ОБРЯД ПОСВЯЩЕНИЯ в СЕРЫЕ СТРАЖИ, дико захотелось перепройти в четырнадцатый раз DA:O и DAII.

Ханна  Offline  Сообщение №454 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 21 октября 2013, 06:15



493
Немного из жизни. Не смешно, но доставило.

Х - Ханна
И - Иринкус

Х: ААА!Смотри черная кошка!*тычит пальцем,на переходящую дорогу черную кошку*
И: Нужно взяться за пуговицу!*ищет на себе пуговицу*
Х: Зачем?
И: *с замешательстве* Нуу...чтоб отпустило.
Х: *смех* Окей! В следующий раз, когда меня накроет, я обязательно возьмусь за пуговицу!

Ханна  Offline  Сообщение №455 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 2 января 2014, 07:02



493

Ханна  Offline  Сообщение №456 | Тема: Игра в правду написано: 25 июля 2014, 07:59



493
Цитата Coral

Что вам больше по душе - ухоженный парк или дикая природа?


Дикая природа. Я выросла в местах, где поблизости поля, дикие кустарники и прочая лесная живность. Скорее, именно поэтому, мне по душе дикая природа.

Как вы относитесь к пропаганде гомосексуализма?

Ханна  Offline  Сообщение №457 | Тема: Аниме написано: 25 июля 2014, 08:03



493
Цитата РИПЛИ

P.S Вопрос к вам, как к специалистам: очень хотела бы узнать (и посмотреть) из какого аниме моя аватарка.


Скорее, это просто арт, хотя не спишу это утверждать.

Ханна  Offline  Сообщение №458 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 30 ноября 2015, 14:23



493
Скажу, что игра несомненно хороша, особенно, когда ты фанат серии. Хотя многие обязательно докопаются до чего-нибудь. 
Оптимизация игры отличная, новый vats, который не останавливает время, а замедляет его, пришелся больше по душе. В целом ведение боя остается тем же. Модифицирование брови, оружия, ну вот лично, мне без необходимости. Я тот самый человек, который выстроил только пару поселений, забросил и побежал проходить сюжетную линию. Заданий просто уйма. 400 часов? Да, давайте сделаем 400 часов, но крайне короткую сюжетную линию. Да. Для кого-то это хорошо. 
Можно долго обсуждать заслугу разработчиков, отдельно говорить спасибо музыкальному сопровождению, актерам озвучки - и это будет правильно. Игра создана на "ура", атмосферность игры никуда не делась. По мере продвижения по карте, можно проследить уйма и уйма различных локаций. Их слишком много, и одну от другой можно отличить именно по атмосферности. Динамичное изменение погоды тоже в плюс. (новые враги, новый вид гулей, тыры пыры, синты, пестики тычинки и так далее).
В целом я довольна, но покоя не дает короткая сюжетная линия. Суть не в этом? Не знаю. Каждому свое.

Ханна  Offline  Сообщение №459 | Тема: Спутники игрока написано: 30 ноября 2015, 14:31 | Отредактировано: Ханна - 30 ноября 2015, 14:32



493
Цитата warrcan

Народ, подскажите что делать если взбесил спутника и он напал на меня. Пробовал грохнуть (отлежится, успокоится) но урон спутник не получает, а меня шинкует легко. Это баг или фича?


Проходили подобное. Избежать этого не получилось, пришлось искать севки и грузить заново. Есть еще вариант - сложить оружие. Такое помогает, когда случайно задел мирного жителя или того, кого не хотел ранить. Здесь есть исход - либо тебя прощают и перестают атаковать, либо нет.

Ханна  Offline  Сообщение №460 | Тема: Технические проблемы в играх серии Neverwinter Nights написано: 24 сентября 2019, 16:44



493
Аааа у меня проблемы с игрой помогите! :С
Играю значит, и тут БАНЦ все напарники исчезают. ВООБЩЕ!ВООБЩЕ! И их нет нигде ._. Что делать? 
Еще ГГ постоянно наносит кто-то урон и при передвижении по локациям мой персонаж погибает ._.

Ханна  Offline  Сообщение №461 | Тема: Технические проблемы в играх серии Neverwinter Nights написано: 24 сентября 2019, 16:44 | Отредактировано: Ханна - 3 марта 2013, 07:15



493
Цитата Dmitriy1996

ты в маску предателя играешь?

 Да.

Форум » Записи участника [Ханна]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб