Форум » Записи участника [Ханна]

Результаты поиска
Ханна  Offline  Сообщение №421 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 28 сентября 2012, 10:08



493
Цитата Goliaf

Может кто-нибудь дать ссылку на видео расширенной плохой синей и зелёной концовок? Везде одна красная плохая, а этих нет



Странный вопрос. И сложен для понимания.

Пролистай тему, на некой странице присутствуют видео о каждой концовки.

Ханна  Offline  Сообщение №422 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 28 сентября 2012, 10:10



493
Уместен ли мой вопрос сейчас. Но как вы сейчас играете? Демо или через лицензию?

Ханна  Offline  Сообщение №423 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 28 сентября 2012, 15:06



493
Цитата Just_Crazy

вы где были все эти годы??? спали?))))) Давно уже как лицензия. Уже бросаем ее, ибо наскучить успела


СЛоупок я.... Простите :D Я помню, что многие на демо играли в марте...не ну а что)))Общение на тему пиратской продукции запрещена, поэтому я промолчу)

Ханна  Offline  Сообщение №424 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 29 сентября 2012, 09:00 | Отредактировано: Ханна - 29 сентября 2012, 09:00



493
Цитата zerglord

мультиплеер на пиратке закрыли в день выхода игры


Никто не спрашивал.

Ханна  Offline  Сообщение №425 | Тема: Прикольные картинки и видео по Mass Effect написано: 12 октября 2012, 15:48



493
Dyshes, под спойлер

Ханна  Offline  Сообщение №426 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 26 октября 2012, 10:11



493
Цитата Dyshes

Alecto, Воу...


Смысл оставленного вами сообщения? Давайте не будем скупиться на слова, и не засорять тему, подобными, не нужными, сообщениями.

Ханна  Offline  Сообщение №427 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 26 октября 2012, 10:23



493
Цитата Dyshes

Ханна, Показал удивление, в ответ на выраженную мысль Алекто. Не на количество слов


Столь короткие сообщения не стоит оставлять в теме, любой бы смотритель придрался к этому.

Ханна  Offline  Сообщение №428 | Тема: Mass Effect 3 написано: 26 октября 2012, 10:26



493
Цитата Dyshes

Mass Effect : Paragon Lost.


Мило. По крайней мере, это можно назвать анимешкой (от лица анимешника с 10 летнем стажем). В отличии от Dragon Age. Имхо.
Мне понравилось, больше ничего не могу сказать, да и придираться бессмысленно.

Ханна  Offline  Сообщение №429 | Тема: Аниме написано: 27 октября 2012, 14:30



493
Досмотрела Корону Грешника(Корона Вены) очень понравилось, теперь понимаю почему моя племянница по этому аниме фанатеет.
- ОмаШу!!!!!*кровь из носа* (с)
Весьма приятная рисовка, сюжет наилучших, немного утомляет просмотром в середине, но спустя пару серий ломка "брось аниме" проходит. Короче, советую всем, мне лично понравилось, не пожалела что убила время.

Сейчас мучаюсь с аниме, под названием "Кровь Триединства", профессиональная озвучка...напрягает.

Ханна  Offline  Сообщение №430 | Тема: Аниме написано: 27 октября 2012, 14:41 | Отредактировано: Ханна - 27 октября 2012, 14:42



493
Цитата Safarel

любое аниме смотрю только в оригинале с субтитрами.


Я, как и вы, предпочитаю смотреть с субтитрами.
Очень радует новые аниме, например такие как:
Мастера меча Онлайн; Психопаспорт; Код: Крушитель; Очень приятно,БОГ; Скажи: Я люблю тебя; Я и чудовище; Алые осколки...
Времени никак не могу распределить на их просмотр.
...но в любом случае, всегда приятно смотреть с оригинальной озвучкой.

Ханна  Offline  Сообщение №431 | Тема: Mass Effect 3 написано: 27 октября 2012, 14:50



493
Цитата Spirochet

Помер Шепард,и это хорошо)


Обоснуй
*АнькО зол*

Ханна  Offline  Сообщение №432 | Тема: НЛО написано: 20 ноября 2012, 07:30



493
Цитата Is@4enkof

верую в иную форму жизни, надеюсь, что в ближайшее время нас найдет кто нибудь)


В это верят многие. И я ^_^

Ханна  Offline  Сообщение №433 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 18 декабря 2012, 08:01



493
1. Mass Effect 2
2. Mass Effect 3
3. Dragon Age Origins
4. Mass effect 1
5. Skyrim

Ханна  Offline  Сообщение №434 | Тема: Аниме написано: 18 декабря 2012, 08:12 | Отредактировано: Ханна - 18 декабря 2012, 08:07



493
Цитата Dimusu

SAO


ШыкарнОе аниме. Мне понравилось, но как и к чему другому прокопаться есть к чему. Сюжет... Хмм...что касается 24 серии - Киригая приедет к Асуне, а та уже в третьей мморпг залипает ;D

Ханна  Offline  Сообщение №435 | Тема: Самый трудный бой Стража написано: 18 декабря 2012, 08:20



493
Андрасте конечно же Т_Т Самый сложный бой во всей серии Dragon Age. пришлось "попотеть" чтобы завалить дракона.

Ханна  Offline  Сообщение №436 | Тема: Аниме написано: 19 декабря 2012, 15:29



493
Цитата Dimusu

Этот вопрос нынче актуален для многих фанов серии. Хотя, мне вполне нравится нынешний ход развития событий)
Кстати, сегодня же новая глава выходит. Предрекаю фирменный трап от Кубо-сенсея :3


Прочитала)) Мягко сказать удивилась, зато от души посмеялась над этими двумя. Спасибо Кубе за это ^^

Ханна  Offline  Сообщение №437 | Тема: Тех. проблемы написано: 4 января 2013, 11:09



493
Не знаю...техническая ли эта проблема, но я всё же постараюсь задать как таковой вопрос.

•Я виду блог, и так или иначе, мне хотелось бы его иллюстрировать, но у меня это не получается. Любые попытки вставки изображения, канули в неизбежность. Не могли бы вы мне разъяснить, что да как делать...
(да...я нубка в этом деле ^_^")

Ханна  Offline  Сообщение №438 | Тема: НЛО написано: 4 января 2013, 11:21



493
Вера в НЛО, это и есть вера иноземную жизнь. Кто-то верит, а кто-то нет. У каждого свое мнение, и никто не пытается заставить вас верить. Ведь каждый придерживается чего-то отдельного, своей точки зрения. Любому явлению можно найти объяснение, каким бы то нибыло. Я верю в НЛО, потому, что я видел их собственными глазами? Я верю, потому, что разговаривал с ними? Или. Я просто верю. Вера, это та же надежда, а надежда умирает последней.
Тематика инопланетян, это мой самый наболевших интерес за всю мою жизнь. (Спасибо Mass Effect за это xD) Если я скажу, что я видела инопланетян, мне мало кто поверит, ибо человек способен верит в лишь то, чего он узрил собственными глазами. И даже если он видел, мозг не способен найти тому объяснение. Но каждых чувствовал разочарование, слышала на следующих день о крушении спутника и т.д и т.п. Это ли разочарование?
Вдогонку своим же словам, хочу добавить цитату:
Все, что можешь представить. В галактике, миллиарды звезд.
У каждой из них, может быть множество планет,
И на каждой из них, может кто нибудь жить,
И у каждого народа...своя история.

Ханна  Offline  Сообщение №439 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 4 января 2013, 12:06 | Отредактировано: Ханна - 4 января 2013, 12:07



493
1. Подпись.
2. Материал: http://savepic.org/2508124.jpg
3. Максимальный размер для подписи.
4. Сделать рамку с округленными краями...чтобы было красиво. Возможно эффекты, всё на ваш вкус.

1. Аватар
2. Материал: http://savepic.org/2499932.jpg
3. Максимальный размер для аватара
4. Сделать так, чтобы не особо отличалось от подписи.

Заранее спасибо :3

Ханна  Offline  Сообщение №440 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 5 января 2013, 10:51



493
1. Аватар
2. В круглую рамку, и добавить надпись Literate (орла чтобы было видно х))
3. Размером чуть больше обычного аватара.
4. Материал: http://savepic.org/2521459.jpg

Онегай! Прошу) Как можно скорее нужно :3

Ханна  Offline  Сообщение №441 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 6 января 2013, 12:00



493

Ханна  Offline  Сообщение №442 | Тема: Творчество написано: 8 января 2013, 17:40 | Отредактировано: Ханна - 8 января 2013, 17:40



493
Ах вот ты где, _Legion_, запрятался! В этаком то форуме! НУ я те6е покажу))

Я тут тоже хочу засветиться, так что...вот :3

Фан-арт к аниме Psycho- Pass, персонаж - инспектор Гиноза

Ханна  Offline  Сообщение №443 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 9 января 2013, 12:24



493
Цитата dimetra66

каким матерным словом ( на англицком языке) можно выразиться что бы было ''цензурно"? mass efffect это шепард, шепард это mass effect. ....бр-р-р. Разве могут быть сомнения? как можно ' хоронить'' Шепард, если в концовке четка, прозвучало '' ну ладно, вот еще одна история про Шепард''


- Дед, расскажи ЕЩЕ РАЗ о Шепарде.

Ханна  Offline  Сообщение №444 | Тема: Аниме написано: 25 января 2013, 06:44



493
Цитата Fallen_gun

Советую всем посмотреть Аниме : Демонесса и Герой


Хорошее аниме. Жаль, что дура только выходит Т_Т Ждешь с нетерпением каждую серию ^^

Ханна  Offline  Сообщение №445 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 25 января 2013, 06:48



493
Furax
Ава 10
Подпись 10 (отпусти меня пжалуйста хД)
Титул - 8
Ник - 10

Ханна  Offline  Сообщение №446 | Тема: Тема для работ по конкурсу "Хорошо смеется тот..." написано: 7 февраля 2013, 13:30 | Отредактировано: FyFen - 13 февраля 2013, 12:48



493


Нет описания боя, доработайте свой текст и ознакомитесь с условиями конкурса еще раз. (FyFen)

Ханна  Offline  Сообщение №447 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 13:12



493
Обожаю Фенриса, да он мрачен, да он сильно мрачен, но я сама прибила(так назову) любовь к нему. И он мне нравиться. good

Ханна  Offline  Сообщение №448 | Тема: Аниме написано: 13 октября 2013, 11:19 | Отредактировано: Ханна - 13 октября 2013, 11:21



493
Хочу сказать кое-что об аниме "Тетрадь дружбы Нацумэ". Если быть честным, это самое лучшее аниме, которое я смотрела за свою жизнь. И это не потому, что оно наполнено захватывающими действиями героев, кучей боев и хорошему сюжету. А потому, что оно просто доброе. Доброе. Аниме заставляет задумываться над проблемами в жизни, но в то же время, мы переживаем саму жизнь вместе с главным героем. В конце меня пробило на слезы. Если кому интересно, могу развить тему это аниме, для привлечения аудитории :3

Ханна  Offline  Сообщение №449 | Тема: Аниме написано: 13 октября 2013, 14:19



493
Цитата Тирион

Посмотрел BRS. Не плохое аниме, но могло быть и лучше.


На любителя. Лично я не просмотрела больше двух серий, не хватило. Что-то все равно, да не так, как хотелось бы. К рисовке придираться не буду - глупо. По сюжету, что сказать...бабы ^_^"

Ханна  Offline  Сообщение №450 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 21 октября 2013, 05:53



493
Не передать словами, как хочется сыграть в Dragon age: Iqusition. Непередаваемые ощущения! Видео геймплея, трейлер с E3, концепты, лишь разожгли желание поскорей купить, испробовать. Но черт, сколько еще ждать Т_Т с одной стороны, вышедшая 3 часть Mass Effect сравнимо по ожидаемости новой части ДА, по крайней мере у меня.
Что сказать, собственно, о самой игре...
Скайрим, Fable я чувствую вашу руку на Dragon age: Iqusition! :D
В любом случае - жажду и жду :3 *режим Хатико активирован*

Форум » Записи участника [Ханна]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб