Форум » Записи участника [Mister]

Результаты поиска
Mister  Offline  Сообщение №331 | Тема: World of Tanks написано: 8 июня 2015, 14:53 | Отредактировано: Mister - 8 июня 2015, 14:53


VBR


851
Цитата Коракс

Miracle_Paint, как тебе новый режим "превосходство"? Веселенько, правда? Такой беспрерывный махач без ухода в ангар. Правда, лучше бы побольше сделали доступных танков 10 уровня, а то 3 это как то маловато.

10 уровень само собой. Где другие? Интереснее было бы на ЛТ или СТ; 5-8 уровней.
Серб 2 года назад обещал гаражные бои по типу: Выбираешь в ангаре танки пятого, шестого, седьмого или 8 уровня соответственно(Артиллерию и ПТ САУ сюда не приписывать... Го! Поехали.
Золотой снаряд за серебро - Уныло и портит игру на 80 процентов. Кому не лень голдой стреляют. Где справедливость? Нет ее. Про фугасные снаряды вообще молчок.  ПТ-САУ - Порезали для чего?  Барабанные танки - Смысл в них? Вообще считаю, что игра скатывается в низ.
Выше в постах был примерный случай непробития 13 90.  Из этого следует что у них косяк с текстурами. За 3 года так и не доделали.
Я не критикую игру - Просто мое мнение.
Играю на КВ 2, Тип 59, Ягодный тигр 88, Т29. Больше ни на чем.

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Mister  Offline  Сообщение №332 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 15 июня 2015, 10:18 | Отредактировано: Mister - 15 июня 2015, 10:19


VBR


851
Что же, ждем Fallout 4.  По роликам с конференции можно сказать! "Вот оно! - Это то - что мы ждали на протяжении последних лет"
Много изюминки и возможностей откроет Fallout 4 модмейкерам. Все свои проекты буду клепать на Fallout 4.
Ибо система раставления объектов понравилась. Не просто взял и поставил забор. Огромная площадка, коих понаставил 10. Сиди клепай и подставляй. Сообщество после выхода в свет игры, пойдет вверх огромными темпами.  Масса новых модмейкеров и просто талантливых людей, мы встретим в будущем. Надо отдать должное "БЕСЕДКЕ" Всем остальным модмейкерам огромное спасибо.

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Mister  Offline  Сообщение №333 | Тема: Обсудим создание модов? написано: 18 ноября 2015, 19:38


VBR


851
Цитата Мостик

Хотя гадать нет смысла, остается только надеяться что новый редактор будет ОЧЕНЬ ФУНКЦИОНАЛЬНЫМ.

Будем надеяться. Мне пришлось забросить все свои проекты под FALLOUT NEW VEGAS. Жду редактора.
Полностью с нуля начал писать и продумывать будущую модификацию. Название пока не точные "Сияние пламени" Светлые земли"
Места;
New Salem - Новый салем. Ничего выходящее вон - Подумаешь опасное мистическое место. 
Quabbin Reservoir - Водохранилище Кваббин.  Пустое - воды нет ! радиация шалит не на шутку. 
Карта примерно: Посмотреть скриншот

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Mister  Offline  Сообщение №334 | Тема: ID записей в игре (предметы и прочее) - наполняется написано: 22 ноября 2015, 10:08 | Отредактировано: Mister - 22 ноября 2015, 10:11


VBR


851
000249aef
00249af0
002499DA
00249A1f
00249aed
00249a05
00249ae8
000bb7dd - Супер-мутант бегемот
000d39ea - Гуль
Легендарные монстры и тд.

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Mister  Offline  Сообщение №335 | Тема: Обсудим создание модов? написано: 29 ноября 2015, 21:41


VBR


851
Цитата Exotic

Кто-нибудь уже лазил по внутренностям Fallout4.esm?


Ковырял на днях. Структура стала еще более понятна. 
Жду редактора. Хочется скорей скрипты поковырять.

Добавлено (30 Ноября 2015, 00:41)
---------------------------------------------
Как только выйдет редактор - начну разработку Black Rays
Вся информация тут: Мой блог


Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Mister  Offline  Сообщение №336 | Тема: Обращение к олдфагам серий игр Fallout написано: 11 декабря 2015, 17:58 | Отредактировано: Mister - 11 декабря 2015, 17:59


VBR


851
Цитата Mercutio

Что изменить? Писателя хорошего пусть наймут, на вроде Криса Авелона. И пусть он в след. части сделает все иначе. На лицо бездарный концепт мира, истории, диалогов, НПС.Все можно простить, но мир Ф4 - пластмасса. Не веришь в него.

Полностью согласен. После смерти концепт-дизайнера Адама Адамовича [Adam Adamowicz] F4 от беседки похож на красивую конфетку. Только внутри гниль сплошная. Нет никакой продуманности по части диалогов и квестов. Принеси мне то - Убей того (Сколько можно?) [Согласен c  Mercutio] У них было 7 лет на разработку. Что в итоге получили ? Большой кусок Китайской подделки (Наверно она и то лучшее будет) Кто  купил? Люди - которым интересно лишь побегать пострелять и на клепать поселений ? Куда делась атмосфера игры? Такое ощущение сложилось, что игру делали таджики со стройки. Испоганена взаимосвязь со всей библией Fallout. Можно было и не ссылаться сильно на библию. Та бы за 7 лет сделать нормальный продукт, который бы заинтересовал любого человека по принципу каждому свое. Это мое мнение.

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Mister  Offline  Сообщение №337 | Тема: Фракции написано: 15 декабря 2015, 12:12 | Отредактировано: Mister - 15 декабря 2015, 12:28


VBR


851
Цитата RusMaster

Кто нибудь исследовал океан?У меня есть мыль,что Анклав находится именно там.А,если нет,то возможно добавят в DLC.Не знря же они добавили их броню.

Вчера поставил мод, который убирает океан. Прогулялся маленько по дну. Имеются затонувшие корабли, кучи мусора, бочки, контейнеры. Особо надо отметить скалы, много труб уходящих под землю, так и проложенных к локации "Спектакль Айленд" В основе возможен подземный комплекс анклава.(заброшенный) Локация где есть заметки про анклав в терминале -  Точно не помню. В целом в Бостоне ничтожны их следы деятельности. Вся броня X-01  до военная.. Хотя хз. Возможно анклав посылал только малочисленные группы разведки. Может их институт в тихую перебил. Методы немного совпадают. Информации вообще нет. Одно хочу заметить; Анклав везде немного разный(Цель может быть одна - Руководители разные - У каждого свое виденье) Ну не допустят просто напросто они полного уничтожения фракции. Тем более если судить по библии, анклав не весь уничтожили. После поражения и почти полного уничтожения на столичной пустоши, анклав спустя время может снова окреп в Чикаго и в других неизвестных нам территориях. Возможно нас ждет вторжение анклава на территорию содружества, возможно нет. Ибо содружество представляет интерес для анклава. Эксперименты Верджила с ВРЭ + сам институт - Отличная возможность для анклава поработить его и использовать синтов в своих целях. Либо отправимся в Чикаго. Поживем увидим.

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Mister  Offline  Сообщение №338 | Тема: Предложения по добавлению модов в базу Modgames написано: 21 декабря 2015, 15:39 | Отредактировано: Mister - 21 декабря 2015, 21:38


VBR


851
Цитата PhysxN

Настройка VATS - VATS Tweaks

Запросил разрешение у автора. Там посмотрим, что ответит.
Завтра выложу.

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Mister  Offline  Сообщение №339 | Тема: Ваша оценка Fallout 4 написано: 21 декабря 2015, 22:41 | Отредактировано: Mister - 21 декабря 2015, 22:42


VBR


851
Цитата Seldes

Ладно, едем дальше, Ф4 это игра для школьников. думать не нужно, тут ничего не нужно, нужно только хорошо стрелять и не пропускать очередной ящик с патронами. Рпг элемент в игре убить напрочь.


Тут полностью согласен.

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Mister  Offline  Сообщение №340 | Тема: Совместные прохождения среди жителей MG написано: 23 декабря 2015, 15:55


VBR


851
Желающие совместно поиграть в 7 Day to Die имеются? Пишите мне  в лс. Одному надело выживать)

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Mister  Offline  Сообщение №341 | Тема: Нужны ли сексуальные отношения в Ф-4? написано: 23 декабря 2015, 21:09 | Отредактировано: Mister - 23 декабря 2015, 21:11


VBR


851
Цитата cat-boy

Я вот пока не встретил Пайпер, как то о сексе даже и не думал. Не до того как-то было, битвы, твари всякие. А тут появляется такая фифа, с анимацией супер, ручками-ножками двигает, ротик открывает, артикуляция и всё такое естественное. И попа такая округлая. Девка в самом соку.Не сочтите за извращенца, но если приравнивать Ф-4 к реальности ( о чём нам прямо таки говорят разрабы) то такую как Пайпер я бы лично в первый же день затащил в постель (ну может быть сначала помыл в ванне, поскольку не знаю мылась ли она вообще в своей жизни).
Вот я и думаю о том, что наша близость (в физическом смысле) была бы вполне оправдана.
И для женского персонажа, как вариант, тоже.
Думаю что такое было предусмотрено в релизе, но порезано, по непонятно каким( а так-о понятно +12  статус)
Тут недавно выложили аддон на обнажённые тела ( у меня такой всегда стоял на НВ) опять возмущённо пишут -0 Тебе что не хватает в жизни?
Ну давайте тогда не стрелять - тебе что, не хватает в жизни?
Ну и без монстров -тебе что, не хватает в жизни?
Ну и вообще не играть - тебе не хватает в жизни?
Да, если всего этого мне хватало в жизни - то я бы и не играл!!!!
Да не хватает, и голых девок, и стрельбы, и секса с Пайпер - НЕ ХВАТАЕТ!!!!!


На нексусе ты найдешь кучу таких аддонов. Помню одну модификацию на New Vegas - Целый бордель был в распоряжении ГГ. Ждем редактора.
Беседки можно было глянуть на Ведьмак и его сцены. Вообще форум могут читать дети. Извиняюсь за беспокойство, но модераторы, куда вы смотрите?)

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Mister  Offline  Сообщение №342 | Тема: Formal permission написано: 24 декабря 2015, 12:06 | Отредактировано: Mister - 16 декабря 2015, 14:38


VBR


851
Robot Home Defence - Автор отказал в разрешение ссылаясь на недоработку мода.
Robot Guardians and Followers by Bigtalon - Запросил разрешение. (Может кто спрашивал у него разрешение ? Ответьте в теме)

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Mister  Offline  Сообщение №343 | Тема: Formal permission написано: 24 декабря 2015, 12:07 | Отредактировано: Mister - 17 декабря 2015, 09:29


VBR


851
Plausible - Bandages - cripple overhaul -  Получил разрешение. Переведен и выложен!

Добавлено (16 Декабря 2015, 17:36)
---------------------------------------------
Craftable Elevators  - Разрешение получено. Выложил.
Wasteland Horrors - Reshade Preset - Запросил разрешение
Fallout 4 Music Replacer -  Разрешение получено. У данной программы свободное распространение. Сегодня выложу.
Plasma Gatling MK 2.4 by Ajumi - Разрешение получено. Автор знает русский язык:D Выложил.
Power Armor Voices - Разрешение получено. Сегодня выложу
Black Adhesive Plant - Запросил разрешение

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Mister  Offline  Сообщение №344 | Тема: Formal permission написано: 24 декабря 2015, 12:07


VBR


851
Цитата Exotic

Mister, благодарю за включение в работу!

  Plasma Gatling MK 2.4 by Ajumi - Разрешение получено. Добавил. Но стоит ли убирать его с сайта? Много негативных отзывов.

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Mister  Offline  Сообщение №345 | Тема: Formal permission написано: 24 декабря 2015, 12:08 | Отредактировано: Mister - 19 декабря 2015, 20:33


VBR


851
Craftable Animated Bridges - Выложил (Разрешение от автора есть)
Stackable Concrete Foundations - Выложено(Разрешение от автора есть)
Constructable Vault 81 Cure - Запросил разрешение.

Добавлено (19 Декабря 2015, 18:33)
---------------------------------------------
Wasteland Build A Bear - Разрешение получено. Выложен

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Mister  Offline  Сообщение №346 | Тема: Formal permission написано: 24 декабря 2015, 12:08 | Отредактировано: Mister - 23 декабря 2015, 10:01


VBR


851
Add and Remake Boss Commonwealth - Запросил разрешение
Hatchling Gernades - Разрешение получено. Выложен.

Добавлено (21 Декабря 2015, 13:56)
---------------------------------------------
Stackable Wood Foundations - Разрешение получено. Выложено.

Добавлено (21 Декабря 2015, 14:01)
---------------------------------------------

Movable workshop - Разрешение получено. Выложено

Добавлено (21 Декабря 2015, 22:38)
---------------------------------------------
Exotic, У нас в базе есть данный мод? Business Settlements (Standalone)  - В базе вроде нету. Автор дал разрешение на выкладывание. Собственно я его уже
перевел.

VATS Tweaks by Detrax - Автор дал добро. Скоро выложу.
We Are The Minutemen - Запросил разрешение.

Добавлено (22 Декабря 2015, 00:51)
---------------------------------------------
Craftable Interior Shack Doorway Wall  - Разрешение получено. Выложен.

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Mister  Offline  Сообщение №347 | Тема: Formal permission написано: 24 декабря 2015, 12:08 | Отредактировано: Mister - 25 декабря 2015, 18:01


VBR


851
General of the Army  - Запросил разрешение - Кто автора достает непонятными сообщениями?))
Он меня матом начал крыть, мол я бот и все дела. :D

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Mister  Offline  Сообщение №348 | Тема: Formal permission написано: 24 декабря 2015, 12:09 | Отредактировано: Mister - 23 декабря 2015, 20:41


VBR


851
Цитата Exotic

Mister, что написал тебе? Сделай скрин, я тебе отпишусь, что ответить.

Он 15 сообщений получил с разным содержимым - Заголовки - Russian, site, permission. Причем все с одинаковые. Я ему дал понять, что я не бот. Отписал мне и принес извинения. Все ок. Но про разрешение на выкладывание не слова с его стороны. Я думаю это товарищи с PG надоедают зарубежным авторам. Это не первый случай.
Tree Farms - Harvestable Wood - Разрешение получено. Выложил

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Mister  Offline  Сообщение №349 | Тема: Formal permission написано: 24 декабря 2015, 12:09 | Отредактировано: Mister - 26 декабря 2015, 09:35


VBR


851
Цитата AserJes

Фигня какая-то. Какой день уже почта пустая, авторы не отвечают. Хотя, там и стоящих модов то нет, в последние дни.

Tesla project - Разрешение получено.
VATS Tweaks - Разрешение получено - Выкладывай AserJes
Забирай
-------------------------------

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Mister  Offline  Сообщение №350 | Тема: Нужны ли сексуальные отношения в Ф-4? написано: 24 декабря 2015, 12:49 | Отредактировано: Mister - 24 декабря 2015, 12:55


VBR


851
Цитата srt103

Отношения, а точнее их подробности наверное нужны в игре.. Но только для реализма. А так в общем это не главная задача, игра не про отношения и взаимоотношения как в симс, а про выживание в мире пост апокалипсиса.


Мне лично надоели поселенцы, прущиеся хз откуда. На форуме нексуса читал один пост про взаимоотношения между поселенцами мужского и женского пола. Забугорный автор с выходом редактора, обещал полностью изменить всю систему поселенцев. Размножение станет основной для увеличения численности людей в поселении. Пример  Fallout Shelter. Я не знаю почему разрабы этого не добавили или попросту возможно вырезали. Тот же самый гг пусть замутит с Пайпер ребенка - Почему бы и нет ?
Отношения важны даже в пост апокалипсисе.

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Mister  Offline  Сообщение №351 | Тема: Нужны ли сексуальные отношения в Ф-4? написано: 24 декабря 2015, 15:54 | Отредактировано: Mister - 24 декабря 2015, 15:56


VBR


851
Цитата Thorgal

И выглядеть это будет так. Вечером двое уединились, а утром у них уже бэби. Потому, как ждать даже 9 игровых месяцев никто не станет... А лично у меня в игре set timescale to 6. То есть время идет в 5 раз медленнее дефолта. Сюжет игры закончится раньше, чем в поселении появится хоть один ребенок.https://www.youtube.com/watch?v=ZEpaQeMtXn0


Достаточно будет ускорить процесс взросления. Мододелы продумают этакий сюжет с поиском эликсира взросления. Девчушки или пацану выпить дал - На выходе у нас взрослый дядя или тетя.
Насчет новых детей ГГ - Вполне нормально. С поселенцами у забугорного автора перебор.

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Mister  Offline  Сообщение №352 | Тема: Нужны ли сексуальные отношения в Ф-4? написано: 25 декабря 2015, 10:16


VBR


851
Цитата SunriseDragon

Весьма неплохой вопрос для тех,кто заботится о возможности заиметь ребёнка-а вообще,на кой дьявол оно впёрлось,если у него и так имеется сын,от поисков которого он готов уже поехать,да ещё и сын от в его восприятии считанные дни назад застреленной жены?Одного этого для любого более-менее порядочного гражданина хватило бы чтоб надолго забыть о самой возможности каких-либо беспорядочных связей.


 ГГ сказал ясно в концовке "Я прозрел". Время идет вперед и все меняется. Зацикливаться всегда на прошлом человек не станет, ну может отдельные личности и то не все. До старости лет ГГ будет жить с прошлым ? Это уже явно перебор.

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Mister  Offline  Сообщение №353 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 25 декабря 2015, 10:42


VBR


851
Цитата Strannik23

Тут еще один фактор. "Отец" попал в Институт, пусть и не младенцем, но ребенком, только вступившим в подростковый возраст. До того он жил-выживал под опекой Келлога в Даймонд-Сити и, конечно, чистота, порядок и комфорт с Институте создали контрастище, с помощью которого он и смог свыкнуться с новым домом и новым окружением.

Как бы это бредово не звучало, беседка может сотворить этакую машину времени в будущих DLC.  Это полный бред конечно.

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Mister  Offline  Сообщение №354 | Тема: Formal permission написано: 26 декабря 2015, 09:35 | Отредактировано: Mister - 4 января 2016, 17:59


VBR


851
Compact Jetpack - компактный джетпак (разрешено) - выложил
NPC Workshop - Разрешение получено. (Мот читерский, создан для веселья и не более) Смысла выкладывать не вижу. Много косяков автор наделал.
Лишний хлам.
Power Armor Hud Visor - Разрешение получено
Laser Ball Turret MOD - Разрешение получено - выложил
Solar Power Generators - Разрешение получено - Сегодня выложу
Settlement Aid Program - Разрешение получено - Сегодня выложу
Drivable Cars - The Studio - Запросил разрешение

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Mister  Offline  Сообщение №355 | Тема: Дальнейший путь ГГ. написано: 27 декабря 2015, 12:02 | Отредактировано: Mister - 27 декабря 2015, 13:15


VBR


851
Цитата SunriseDragon

Так уж получилось,что после прохождения основного сюжета Содружество толком особо и не меняется-всё идёт так как шло,несмотря на то что на какую бы сторону не встал ГГ,следующие за этим события должны приводить к глобальным переменам как в жизни самого выходца из Убежища,так и ситуации в Содружестве в целом.Да и сам ГГ,будь он благородным учёным или отморозком,вырезающим всё живое просто потому что охота,особого желания влиять на эту самую ситуацию не показывает.Вот и задумался-что же должно было произойти на деле,если бы вместо того чтобы просто смириться с происходящим и встраиваться в новый мир решит взять всё в свои руки?Тем более,что и средств и навыков у него для этого более чем достаточно.

Ждать выхода DLC. Игра не доделана - Это не раз обсуждали. Беседка с самого начала рассчитывала сорвать по большее денег.

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Mister  Offline  Сообщение №356 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 27 декабря 2015, 12:14 | Отредактировано: Mister - 27 декабря 2015, 12:28


VBR


851
Цитата kusmitch

в том то и дело, что я предлагаю не мега-мод, а много маленьких и разных, но по одной тематике и на одной болванке-карте. А там каждый может делать, что захочет. В итоге получаем большой развивающийся русский мод с дополнениями и привлечением игроков, которые будут заказывать свои города-деревни-лица, а это новые темы. Ты же должен понимать, что это довольно просто для среднего модмейкера и интересно для игроков. К примеру свой домик с окружающими домами в Забайкалье я смогу сделать за пару дней, еще три-пять дней на сопутствующий квест и животное окружение. Вот за неделю мод.Кроме того, кто-то из модеров делает советское базовое оружие, кто-то базовые здания (хрущевки и т.п.), кто-то базовую одежду и т.д.

Рад видеть. Сейчас полно модов на оружие и броню, тоже самое касается и игровых ресурсов. Меня удивляют наши некоторые мододелы, которые берут все ресурсы из Сталкера и ему подобных игр. Ну не вписывается  в лор Фоллыча. Это лично мое мнение. Многие модмейкеры наступают на грабли других. По мне отличная идея по кусочкам собирать мод. Сам за основу взял: Сделать альфу и постепенно кидать новый контент вплоть до получения полноценной модификации.
Вообще советую взяться сильно за концепцию СССР в вселенной Fallout. В Fallout Extreme можно много информации почерпать про СССР.
Взгляни на досуге)

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Mister  Offline  Сообщение №357 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 28 декабря 2015, 10:27 | Отредактировано: Mister - 28 декабря 2015, 10:27


VBR


851
Цитата kusmitch

Mister, спасибо за поддержкуу. Взглянул. Но про СССР я, наверное тоже немало знаю :D в 60-то лет. В Fallout Extreme есть много интересного и практически нигде не реализованного (например отряды в несколько человек и выполнение ими самостоятельно отдельных миссий, захват крепостей с тыла и многое другое) вот это всё и можно реализовать в "сборном моде". И главное без всякого американизма, чисто русский подход. А-то после Сталкера и играть-то не во что стало. Но одному мне не потянуть, хотя многое уже сделал - начал с Ленинграда, так сказать, западная окраина. Я всё ждал выхода Fallout 4, чтобы там всё это реализовать, но он меня разочаровал. Хотя, посмотрим, там тоже много чего хорошего есть.

Я забросил все свои проекты из за нехватки времени. Сейчас жду редактора для F4.  После выхода начну разработку Black Rays/
По мне лучшее перейти - Много новых возможностей открыл F4 модмейкерам.

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Mister  Offline  Сообщение №358 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 29 декабря 2015, 10:02


VBR


851
Цитата kusmitch

Закончишь Black Rays, присоединяйся.

Дело было вечером. Делать было нечего. Я рассчитал примерно сколько займет срок разработки Черного луча.
201 день, 5 часов, 32 минуты. Облегчают работу доступные ресурсы из других модов. Много возни будет с локациями.
Коих основных 7.  Второстепенных 10. Внутренних около 80. Выше писал об очередности выпуска контента. Я могу помогать немного) если нужна будет помощь - обращайся. Жду редактора.

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Mister  Offline  Сообщение №359 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 5 января 2016, 13:49


VBR


851
Цитата kusmitch

Для тех, у кого возник интерес к проекту Советский Союз да и вообще ...:Строить локации и модели существующих в натуре зданий можно в программе SketchUp (лучше SketchUp Pro 2015, её крякнуть можно и она русифицирована). После постройки модели, экспортируем её в формате .3ds и открываем в 3ds Max. Далее конвертируем в .nif


ok спасибо за наводку) Будем знать)

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Mister  Offline  Сообщение №360 | Тема: Дальнейший путь ГГ. написано: 9 января 2016, 13:07 | Отредактировано: Mister - 9 января 2016, 13:21


VBR


851
Цитата FuriousFighter

супермегабольшое дополнение



Слухи, слухами. Беседка - это загадка. Говард, большой сказочник и волшебник. Чего угодно можно ожидать.
Выводы к выше написанному моему сообщению. Все это мне напоминает пиар ход вокруг сериала "Игра престолов"
Мусолят с конца пятого сезона смерть Джона Сноу- Это просто пример.  По сути Беседки и выпущенных дополнений для Fallout 3. Следует ожидать именно таких действий/шагов.  Возможно все выглядит по другому.

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Форум » Записи участника [Mister]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб