• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Записи участника [Mister]

Результаты поиска
Mister  Offline  Сообщение №361 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 10 января 2016, 13:25 | Отредактировано: Mister - 10 января 2016, 13:56


VBR


851
Цитата Alreq

Неужели игра многих настолько разочаровала?(


Игра на твердую шестерку. Мне понравился скриптовый потенциал и широкая база возможностей для моддинга.

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Mister  Offline  Сообщение №362 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 10 января 2016, 14:22 | Отредактировано: Mister - 10 января 2016, 14:29


VBR


851
Цитата tundruck73

ибо лениво и контрпродуктивно вступать в полемику с субъектами, которые строчат по over9000 сообщений в день, пытаясь убедить окружающих, что игра плохая.


Разве ? У каждого человека есть своя оценка насчет игры. Творение, которое Беседка выпустила на свет чудной с кучей багов и прочими недоработками можно назвать игрой ? Цена 1999 рублей за игру ? Стыд и позор... Даже скидку нормальную в стиме не сделали. Тот же самый 3 ведьмак со скидкой выходил в районе 599 рублей. Я молчу о стоимости DLC.

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Mister  Offline  Сообщение №363 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 13 января 2016, 22:00 | Отредактировано: Mister - 13 января 2016, 22:06


VBR


851
Цитата plaga

Мне вот интересно ещё, Китай действительно атаковал ядерными боеголовками, это мы узнаём на подлодке, а про русских ни слова вообще нигде.Это чтож получается, на момент большого трындеца русских даже не существовало совсем?


Вот тебе ссылка на страницу в убежище: Перейти. Про Россию мало информации, хотя...

Я снова поднимаю тему  "Анклава" Мне одно не понятно. Почему так мало информации о нем в Бостоне ? Разработчики решили его убрать навсегда? Может для DLC оставили ? Наткнулся на интересную инфу насчет DLC. Может быть это фейк.

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Mister  Offline  Сообщение №364 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 13 января 2016, 23:05 | Отредактировано: Mister - 13 января 2016, 23:13


VBR


851
Цитата UlyssesX

По части Анклава: Для Беседки это уже пройденная глава, и Беседка игнорирует историю оригинальных игр от оригинальных авторов.Странно, что никто не задает вопросы аля "А что там НКР"? "А Легион то что там"? И прочее. С ЛОРа вообще много вырезано.
Может быть Анклав и появится в ДЛС (даже скорее всего), ведь Беседка может эксплуатировать только две темы: БС и Анклав.
Увы.


Тут стоить отметить и про нулевое упоминание  Средне-западного братства стали.  50 процентов возможного шанса появления анклава. Тут проблема уже у беседки.

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Mister  Offline  Сообщение №365 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 28 января 2016, 15:29


VBR


851
Материал «Minutemen Overhaul / Улучшение минитменов» Версия: 1.2.0 пользователя Exotic нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
На нексусе уже новая версия.

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Форум » Записи участника [Mister]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб