• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Записи участника [Demolir]

Результаты поиска
Demolir  Offline  Сообщение №331 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 7 января 2013, 17:29



420
Я качал 2012 (3DS MAX 2012x64), проблем с nif-плагином вроде не было пока. Но я мало работаю в "максе".

Не судите, да не судимы будите...
Demolir  Offline  Сообщение №332 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 7 января 2013, 17:40



420
Цитата serafym71

Это неустранимый глюк, но не глюк мода, закономерности его проявления я пока не вычислил


Вообщем, решил я не заморачиваться со всеми этими вопросами и сделал так, как раньше иногда делали в модострое к Фоллауту и Обливиону. Создал клона нужного мне дефолтного непися (с новым ID), и скриптом произвел их замену в определенной стадии квеста. С клоном я уже делаю что требуется (добавляю нужные фракции, топики, инвентарь и т.д.), при этом диалоги компаньона работают, и есть очевидный плюс - дефолтный непись-оригинал не затрагивается модом, а только временно отключается. Как говорится, "и волки сыты, и овцы целы" :)

Не судите, да не судимы будите...
Demolir  Offline  Сообщение №333 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 8 января 2013, 00:31 | Отредактировано: Demolir - 8 января 2013, 06:07



420
Цитата gydralisk

Захотелось чисто для себя изменить пару НПС,


Какие именно неписи - дефолтные или модовые? Если дефолт, то дайти их имена или ID.

Не судите, да не судимы будите...
Demolir  Offline  Сообщение №334 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 9 января 2013, 00:31 | Отредактировано: Demolir - 9 января 2013, 06:07



420
Цитата Teem

(В Лаунчере фаил видно, но он не прикрепляется.... ставлю галочку, нажимаю ОК и сново открываю кнопку "Фаил" (в Лаунчере) и вижу, что галочки снова нет..)


Вам с этим вопросом не сюда нужно обращаться, а в темы связанные с техническими проблемами. Причина кроется не в особенностях плагина, а в особенностях игры. Вообщем, раз тема и два тема.

Не судите, да не судимы будите...
Форум » Записи участника [Demolir]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб