Форум » Записи участника [Mister_Karter]

Результаты поиска
Mister_Karter  Offline  Сообщение №301 | Тема: 1000 псевдогигантов написано: 8 октября 2012, 09:13



560
146-ого подстрелили бухие Стрелок и Волк за Кордоном.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №302 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 9 октября 2012, 04:49



560
Цитата HeAdShOt_Boro

Тогда не буду пробовать :D


Мудрое решение, друг мой.)
Ведь учиться надо не только на своих ошибках. :D


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №303 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 10 октября 2012, 06:42



560
креоген, похимичь немного с настройками мода. У меня зомбаков тоже мало было, хотя настройки стояли на появление по одному зомби в пять секунд. Просто попробуй ввести коды заново. Должно сработать.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №304 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 10 октября 2012, 07:50



560
Qvarter, ого! Это ж как удачно вышло! о_О


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №305 | Тема: 1000 псевдогигантов написано: 19 октября 2012, 10:11



560
У 157-ого кончились идеи и он повесился.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №306 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 19 октября 2012, 10:15



560
А чего в Андейле всего один человек? lol


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №307 | Тема: 1000 псевдогигантов написано: 21 октября 2012, 02:19



560
На 165-ом Меченый испытал новые моды.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №308 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 21 октября 2012, 04:08



560
Цитата HeAdShOt_Boro

Ребят, а какие вы параметры ставите? Ну, желательно время спавна и силу зомби (очень сложно и хардкор включены).


Время спавна у меня на пяти секундах. Сложность обычная. Количество, вроде бы, на трёх. Таким нехитрым образом, скучно никогда не бывает. ;)

Добавлено (21.10.2012, 08:08)
---------------------------------------------
Сегодня решил продолжить своё продвижение на юг. В Стрипе всё равно было скучно. К тому же, интересно, что творится за стенами горящего неоновыми огнями города...

19-ое марта, 2282 года.
День.
От подстанции "Эльдорадо" прошлись пешкодрапом до "Гелиос-Один". Жорога была относительно чистой, но когда мы шли вдоль защитного барьера "Гелиоса", нам встретилось множество мертвяков. Аркейд отстал от меня, но я знал, что с ним всё в порядке – у него же силовая тесла-броня Анклава! Благо, часовые нам помогли, а у главного входа нахлынувшая волна ходячих пошла на убыль, когда мы их уработали в десять с лишним стволов.

На шоссе к Новаку нам попался элитный отряд легионеров. Точнее, они нас нашли. Если бы я не взял с собою свою антиматериалку, то хрен бы мы отбились! Тела сбросили в какой-то кратер. Чтоб их мертвяки сожрали, мрази.
Вдоль шоссе мы едва ли не ползли. Особо наглые и бдительные зомбари получили по крупнокалиберной в лоб. Вечерело...


Вечер.
На свалке мамаши Гибсон была перестрелка. Мы не могли ей ничем помочь – ходячих было раз в десять больше. Я попытался снять парочку с расстояния, но это не помогло. Новак был близко. Как бы его не скрыл наступающий туман...

Вот те на! Едва мы зашли за границы города, как со всех сторон нахлынули настоящие волны этих тварей! Сплошное везенье, что на этот раз я взял с собою полицейский дробовик!
Патруль НКР пришёлся совсем кстати. Круговая оборона на главном перекрёстке города была эффективным решением, вот только эти твари никак не прекращались. А патроны-то у меня не бесконечные...

Город потерян! По Ж/Д путям мы отступаем на юг. Там есть пост рейнджеров, они нам помогут. А небо всё темнело и темнело. Видимо, придётся искать место на ночлег. Проще было сразу застрелиться, чем шляться по Мохавийской Пустоши ночью...



«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №309 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 22 октября 2012, 07:18



560
Пирс, неделю всего продержался? =/


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №310 | Тема: 1000 псевдогигантов написано: 22 октября 2012, 11:54



560
169-ый напился ракетного топлива. В тот же день множество сталкеров бросило пить водку.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №311 | Тема: 1000 псевдогигантов написано: 23 октября 2012, 09:26



560
175-ый раздавил все мины на минном поле, из-за чего был зверски пущен на шашлыки сапёрами из соседнего блокпоста.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №312 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 24 октября 2012, 21:43



560
HeAdShOt_Boro, скачай MMM, поставь сложность на "Хардкор" и повысь зомбарям жизни, и тогда я гарантирую, что ты увидишь множество новых трудностей. ok


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №313 | Тема: 1000 псевдогигантов написано: 29 октября 2012, 00:18



560
199-ый включил Sonic Syndicate – Turn it up... на полной громкости... в наушниках...


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №314 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 29 октября 2012, 02:56



560
Вопрос тем, у кого Фоллач работает более-менее стабильно. Есть ли в папке Shaders Даты вашей игры файл shaderpackage0x.sdp, а так же shaderpackage001.sdp?


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №315 | Тема: 1000 псевдогигантов написано: 29 октября 2012, 04:02 | Отредактировано: Mister_Karter - 29 октября 2012, 04:03



560
На 201-ого откуда-то сверху упал 200-ый.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №316 | Тема: Black Mesa написано: 5 ноября 2012, 01:22



560
Ух, ну, реальный хардкор. Военные попадаются раз в десять чаще, чем аптечки. Бегают, как марафонцы, а из дробовика умудряются на расстоянии десяти метров половину жизней отнять. Плюс ко всему, выдерживают три выстрела в голову из СМГ в упор. :D


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №317 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 5 ноября 2012, 01:31



560
Цитата freakup1

Первый файл - вместо x ставится 1-19, т.е. его и не должно быть :)
Второй - если он действительно необходим, то 002 копируем куда-нибудь, переименовываем в 001 и кидаем назад...
А проще в My Games\Fallout3 открыть RendererInfo.txt и посмотреть строку Shader Package - цифра рядом и есть нужный нам файлик.


Просто у меня Фоллач по непонятным причинам виснет после 3-5 минут игры. Чего только не пробовал. И до последней версии обновлял, и все моды обрубал. Вот, недавно наткнулся на ещё одно решение, что проблема может быть решена путём создания в папке с шейдерами недостающий файлов.
А вот по поводу Shader Package. Нужную строку нашёл. Это что ж выходит, надо скопировать этот файл и поменять цифры на 001?


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №318 | Тема: 1000 псевдогигантов написано: 5 ноября 2012, 01:34



560
226-ой скинул пианино на 224-ого с 225-ым, но был случайно расстрелян офицером полиции, прибывшим на место преступления.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №319 | Тема: Black Mesa написано: 5 ноября 2012, 04:00



560
W@nTeD, дак, если в лицо, то тоже эффект на первые три выстрела просто нулевой.)
Хоть какая-то польза от деревянных мозгов. lol


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №320 | Тема: 1000 псевдогигантов написано: 5 ноября 2012, 04:05



560
228-ой погиб в авиакатастрофе. В Чёрном Ящике погибших пилотов сообщалось что-то о двух тоннах лишнего веса.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №321 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 5 ноября 2012, 07:13



560
Хм, блин, да что ж такое. Что только не перепробовал, а игра виснет. Хотя с Нью-Вегасом всё по-другому. smile2


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №322 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 5 ноября 2012, 09:00



560
Создал shaderpackage001.sdp, снял галочку с "Показать все разрешения" в лаунчере игры и подключил к игре ffshadow (как-то так называлось).
Не знаю сработало или нет, но игра без лагов работает уже до Мегатонны. Играл приблизительно полчаса, после чего благополучно сохранился и вышел.
Ах, да! Я ещё снёс все файлы в My Games/Fallout 3, кроме Saves!
Не знаю, что из этого мне помогло, но пока игра идёт стабильно. Полностью убежусь, когда доберусь до "Новостей галактики".)


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №323 | Тема: Black Mesa написано: 5 ноября 2012, 11:18



560
W@nTeD, отжёг! lol
Вспомнил, как мучился с моментом, когда двое бегущих учёных ("Take me with you! I'm the one man, who knows EVERYTHING!" кричал один из них) попали под перекрёстный огонь в каком-то ангаре. Я раз десять умер, пока вычислял, где кто находится, откуда будут идти подкрепления и где лежат аптечки. smile2


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №324 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 5 ноября 2012, 11:28



560
Cascade, 3-4 игровых года? Ого, это ж сколько играть-то надо?
А по поводу сохранений сочувствую. Очень неприятная такая ситуация.
А что за бункер?


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №325 | Тема: Black Mesa написано: 5 ноября 2012, 21:41



560
Стрелять, укрываться и перекатываться. :D


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №326 | Тема: Black Mesa написано: 6 ноября 2012, 21:40



560
Цитата Rumpulstinskin

Первый, все русификаторы промтовские (кривые).


Как это так? Лично у меня нормальный русификатор, всё понятно и доходчиво.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №327 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 12 ноября 2012, 12:11 | Отредактировано: Mister_Karter - 12 ноября 2012, 21:40



560
Ну что ж, игра закончена, Broken Steel пройдено всего с парой-тройкой вылетов, но под самый конец истории игра снова стала портить мне нервы.
Запрограммировал орбитальную установку на удар по мобильной платформе Анклава и спешно покинул это место. В винтокрыле, когда пилот решил показать нам фейерверк, игра начала немного тормозить и вскоре намертво зависла. Перезапустил. Теперь, при выходе на взлётную площадку, игра начала очень неприятно тормозить. Единственным спасением было опустить камеру на пол. И ладно это из-за дальности прорисовки, но после прибытия в Цитадель игра продолжила глючить, а когда я вошёл в лабораторию, то работала едва ли не скачками. Звук работает отлично, а вот кол-во FPS почему-то сильно упало (до 10-ти-20-ти). Вроде бы, систему кроме игры ничего больше не нагружает.

UPD:
Ложная тревога. Перезагрузка компьютера решила проблему.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №328 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 1 декабря 2012, 11:42



560
courier, навряд ли. Насколько я понял из краткого осмотра мода в ГЕККе, мод просто берёт гулей, "переодевает" их в зомби и распихивает на респаун в разных spawn-тосках по всей Мохавийской пустоши. Хотя это и без ГЕККа понятно, я думаю.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №329 | Тема: 1000 псевдогигантов написано: 2 декабря 2012, 02:25



560
На 281-ого сверху свалился 280-ый, расплющив того по асфальту.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №330 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 5 декабря 2012, 07:18



560
Всем доброго времени суток!
Помнить вы меня не можете, так что спрошу сразу, где можно найти русскоязычные уроки по рисованию поняш? Не всю же жизнь в профиль рисовать.) Английские тоже хороши, но понимаю я тогда их через слово. Заранее спасибо.)


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Форум » Записи участника [Mister_Karter]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб